Как правильно заполнить заявку
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Хотим показать наглядно как заполнять заявку для конкурса. Мнигие допускают ошибку. И в связи с этим в дипломах тоже идет ошибка. Просим один раз посмотреть все подробно.

заявка

1. Заполняем ФИО ученика полностью. Мы даем только пример. Наши данные удаляете и пишете свои. Никаких 1 или 2 в столбце не должно быть! Если несколько учеников, то перечисляете их по порядку. Если участвует только педагог, то свое ФИО пишет в этот столбик, а 4 столбик оставляет пустым!

заявка1

2. Пишете класс ребенка, если дошкольник, то возраст и группу. Нужно писать полностью 4 класс, а не просто 4. Если возраст, то тоже полностью: 3 года.

заявка2

3. Здесь заполняете полностью название школы или детского сада. Эти данные потом пойдут в диплом. желательно указывать и город. Если заявка заполняется на несколько детей, то для кадого ребенка необходимо прописать все данные, а не один для всех.

заявка3

4. ФИО руководителя пишется тот, кто готовит ребенка к конкурсу. Многие пишут ФИО руководителя организации. Это не правильно! Если участвует педагог сам, то этот столбик остается пустым. Заполняется 1 столбик.

заявка4

5. Номинацию пишете согласно положению конкурса. Никаких дополнительных слов номинация, описание или еще что-то не должно быть! 

заявка5

6. Название работы - это не название конкурса! Сюда пишете название вашей работы!

заявка6

7. Здесь пишем ваш мейл откуда вы отправляете письмо и куда мы отправим ваш диплом!

заявка7

У вас нет прав для создания комментариев.