Новости
Рейтинг:   / 1

Итоги конкурса "Мой космос"

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать:

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Для того, чтобы сделать заказ заполните вот эту ФОРМУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА

Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.

При оплате картой через сайт в комментариях обязательно указать ваше ФИО!!! 

 

ФИО участника

возраст

школа

руководитель

номинация

Место

Лебедева Кира

Антоновна

дошкольник

МБДОУ № 52 «Сказка»г. Набережные Челны

Федорова Гульнара Мансуровна, Насырова Сурия Ахатовна

Литературное творчество - стих

1

Ибрагимов

Тагир

Булатович

дошкольни

МАДОУ "Детский сад № 283" г. Казани

Шакирзянова Альбина Рашитовна

Литературное творчество - стих (видеоролик)

1

Цховребов Алан

Таймуразович

дошкольник

МБДОУ № 52 «Сказка»г. Набережные Челны

Федорова Гульнара Мансуровна, Насырова Сурия Ахатовна

Литературное творчество - стих

2

Поворазников

Матвей

Константинович

дошкольни

МАДОУ "Детский сад № 283" г. Казани

Мухамадеева Ляйля Минхатовна

Литературное творчество - стих (видеоролик)

2

Маркушина

София

Констнтиновна

дошкольник

МБДОУ № 52 «Сказка»г. Набережные Челны

Федорова Гульнара Мансуровна, Насырова Сурия Ахатовна

Литературное творчество - стих

3

Муртазин

Райнур

Линарович

3 класс

МБОУ « Куркачинская НОШ»Высокогорского муниципального района РТ

Гимадеева Рамзия Раисовна

Открытка к празднику

1

Хакова Роза Асхатовна - воспитатель

воспитатель

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 Берёзка» пгт Актюбинский Азнакаевского района Р.Т.

Хакова Роза Асхатовна

Презентация

1

С 4-х до 6-ти лет

МАДОУ «Детский сад №293 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Валиуллина Гульнур Расулевна-старший воспитатель, Долонина Наталья Владимировна-воспитатель

Презентация
«Сон в звездную ночь»

1

Исмагилова

Камиля

Фанисовна

6 класс

МБОУ «АСОШ №7»Арского района

Фахертдинова Лейсан Фархатовна

Проектная работа

1

воспитанники

доу

МБДОУ «ЦРР- детский сад №14 «Родничок» г. Лениногорска муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» РТ

Китова Галина Михайловна, Голунова Наталья Валерьевна

Урок (тематический проект «Путешествие в космические дали» для детей старшего дошкольного возраста )

3

Поделки

ФИО участника

возраст

школа

руководитель

номинация

Место

Беляев

Адель

Ильшато

вич

дошкольник

МБОУ «Школа №100 -центр образования" Приволжского района г.Казани»

Закирова Эльмира Габбасовна

 Поделка

1

Михайлова

Полина

дошкольник

МБДОУ №5 г. Лениногоск

Кузьмина Лариса Аркадьевна, Евсеева Елена Владимировна

Поделка

1

Михайлова

Полина

дошкольник

МБДОУ №5 г.Лениногорск»

Кузьмина Лариса Аркадьевна

поделка

1

Рахимов

Адель

Линарович

1 класс

МБОУ «Сармановская СОШ»

Ханнанова Венера Марселевна

Поделка

1

Савельева

Роксана

Романовна

доу

МБДОУ №87 «Золушка» г.Набережные Челны

Фатхуллина Гульнур Сагидулловна Низаева Зилия Ильнуровна

Поделка

1

Костяева

София

Александровна

доу

МБДОУ «Детский сад №5 «Белочка» пос.Октябрьский ЗМР РТ

Исмаилова Эльвира Фаритовна

Поделка

1

Шафигуллина

Лейсан

доу

МБДОУ «Детский сад №5 «Белочка» пос.Октябрьский ЗМР РТ

Поделка

1

Лубчук

Кристина

Николаевна

дошкольник

МБОУ «Школа № 100 – центр образования»ДО

Файзрахманова Гузель Хамитовна

Поделка

1

Хабибуллин

а Азалия

Ильдаровн

а

дошкольник

МБОУ «Школа №100 -центр образования" Приволжского района г.Казани»

Сафиуллина Регина Вячеславовна

Поделка

1

Большова

Анжелика

Сергеевна

дошкольник

МБДОУ № 52 «Сказка»г. Набережные Челны

Федорова Гульнара Мансуровна, Насырова Сурия Ахатовна

Поделка

1

Нуриева

Азалия

Радисовна

2 класс

МБОУ «Новокинерская СОШ»

Сафина Рания Саубановна

Поделка

1

Миннуллина Мадина Булатовна

4 класс

МБОУ «Сармановская СОШ»
с.Сарманово

Хазиева Люзия Назиповна

Поделка

1

Сабирзянов

Данил

Фанисович

1 А класс

МБОУ " Лицей № 182"

Сабирова Регина Ринатовна

Поделки

1

Ваничкин Арсений Викторович
Пустобаев Кирилл Александрович
Герасимова Валерия Александровна

Средняя группа

МБОУ «Сахаровская ООШ» Алексеевского МР РТ

Рогожкина Елена Геннадьевна

Поделка

2

Мардисламова

Альмира

Фидаиловна

1Б класс

МБОУ СОШ №39 г.Набережные Челны

Мухаметова Гульнара Габдлхатимовна

Поделка

2

Сабилов

Карим

Русланович

Дошкольник

МАДОУ ЦРР «Планета детства» детский сад №98

Хайруллина Миляуша Закариевна. Галиуллина Айгуль Фаннуровна

Поделка

2

Шакирзянов

Дамир

Альбертович

доу

МБДОУ «Детский сад №5» г.Лениногорск

Гумарова В.М. Гайнутдинова А.Р.

Поделка

2

Галимова

Камиля

Ильнуровна

Дошкольное отделение

МБОУ «Школа № 100 – центр образования»ДО

Мансурова Дина Раилевна

Поделка

2

Запольских

Александр

Дмитриевич

доу

МБДОУ «Детский сад №5 «Белочка» пос.Октябрьский ЗМР РТ

Исмаилова Эльвира Фаритовна

Поделка

2

Ибрагимов

Саид

Сардорович

дошкольник

МБОУ «СОШ №100 –Центр образования» ДО №1 Приволжского района, г.Казани

Александрова Ольга Вячеславовна

поделка

2

Коллективная

работа

дошкольник

МБДОУ «Васильева Бужинский детский сад» Арского муниципального района РТ

Сабирова Р.А., Сабирова Л.Н.

Поделка

2

Хафизов

Аскар

Артурович

дошкольник

МАДОУ 283

Зиганшина Алина Котдусовна

Поделка

2

Димитрива

Маргарита

Олеговна

дошкольник

МБДОУ № 52 «Сказка»г. Набережные Челны

Чертовских Анна Владимировна

Поделка

2

Гараев

Камиль

Ильнурович

1 класс

МБОУ «Сармановская СОШ» с.Сарманово

Латипова Ландыш Фоатовна

Поделка

2

Мухаметзянов Рамиль Русланович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №5 «Белочка» пос.Октябрьский ЗМР РТ

Исмаилова Эльвира Фаритовна

Поделка

2

Ибрагимов

Саид

Сардорович

дошкольник

МБОУ «СОШ №100 –Центр образования» ДО №1 Приволжского района, г.Казани

Александрова Ольга Вячеславовна

поделка

2

Дудкина

Карина

Викторовна

доу

МБОУ «Школа№100 -центр образования" г.Казани»

Есакова Альбина Радиковна

 Поделка

2

воспитатель

МБДОУ №76 «Ветерок»

Зарипова Инзиля Рафаэловна

поделка

3

Бахтеева

Алёна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад № 52 «Сказка»

Файзуллина Наталья Николаевна

Поделка

3

Зотова Алеся

Владимировна

Дошкольник

МБДОУ №32 «Одуванчик» г.Альметьевск

Зотова Эльвира Рамилевна

поделка

3

Нуруллин

Карим

Ренатович

3 класс

МБОУ «СОШ №58г.Набережные Челны»

Даутова Альбина Ферениловна

Поделка

3

Кирилов

Евгений

Андреевич

Дошкольное отделение

МБОУ «Школа № 100 – центр образования»ДО

Ахмадуллина Гулҗфия Мурадхоновна

Поделка

3

Низамов

Булат

Салаватович

доу

МБДОУ «Детский сад №5 «Белочка» пос.Октябрьский ЗМР РТ

Исмаилова Эльвира Фаритовна

Поделка

3

Лубчук

Кристина

Николаевна

дошкольник

МБОУ «Школа № 100 – центр образования»ДО

Файзрахманова Гузель Хамитовна

Поделка

3

Захаров

Марк

Алексеевич

дошкольник

МБОУ «Школа № 100 – центр образования»ДО

Газизова Алина Ранифовна

Поделка

3

Мингазова

Альбина

Рифатовна

дошкольник

МБДОУ № 52 «Сказка»г. Набережные Челны

Федорова Гульнара Мансуровна, Насырова Сурия Ахатовна

Поделка

3

Закиров

Нафис

Фанисович

2 класс

МБОУ «Новокинерская СОШ»

Галяутдинова Миляуша Ильязовна

Поделка

3

Хазиева

Ралина

Рамилевна

дошкольник

МАДОУ № 97 «Пчёлка» г.Набережные Челны»

Чапчакова Гузель Ахняфовна

Поделка

3

Гаврилова

Диана

Николаевна

2 класс

МБОУ «Лякинская ООШ» Сармановского муниципального района

Антонова Гулзада Александровна

Поделка

3

Рисунки

ФИО участника

возраст

школа

руководитель

номинация

Место

Мубаракшин

Ильназ

Данисович

Подготовительная группа

МАДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад № 111 «Батыр»

Шарифуллина Люзия Саматовна

Рисунок к празднику

1

Мухутдинов

Зульфат

Нурисламович

3 класс

МБОУ « Куркачинская НОШ»Высокогорского муниципального района РТ

Гимадеева Рамзия Раисовна

Рисунок к празднику

1

Фахретдинова

Ясмина

дошкольник

МАДОУ «Детский сад № 281»

Вагапова Алсу Юсуфовна

Рисунок к празднику

1

Ражапов

Ришат

дошкольник

МБДОУ Ленино-Кокушкинский детский сад «Родничок» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан

Хайреева Айгуль Рафхатовна

Рисунок к празднику

1

Кураленко

Семен

Игоревич

Дошкольник

МБДОУ №40 «Колосок» г. Набережные Челны

Власова Елена Александровна

Рисунок к празднику

1

Абдулвалеев

Искандер

Ренатович

Дошкольник

МБДОУ №12 г. Лениногорск

Шакирова Лилия Рашитовна Абросимова Анна Михайловна

Рисунок к празднику

1

Емельянычев

Максим

Дмитриевич

2 класс

МБОУ «СОШ №120 г.Казани

Бондарева Наталья Александровна

Рисунок к празднику

1

Ахмадуллин Амир Наилевич

2 класс

МБОУ «СОШ №120 г.Казани

Бондарева Наталья Александровна

Рисунок к празднику

1

Ягудин

Раниль

Ильнарович

7 класс

МБОУ «Старочурилинская СОШ»

Гарифуллина Гульнара Рафисовна

Рисунок к празднику

1

Чан Тхэ Ань

4А класс

МБОУ «Политехнический лицей №182» г.Казани

Загидуллина Гульзия Фаризовна

Рисунок к празднику

1

Шамилова

Милана

Айратовна

доу

МАДОУ «Детский сад № 2» Кировского района города Казани

Назырова Екатерина Анатольевн

Рисунок к празднику

1

Хасанов

Булат

Ильгизарович

доу

МАДОУ «Детский сад № 2» Кировского района города Казани

Зиятдинова Фидания Галимзяновна

Рисунок к празднику

1

Иванова

Ксения

Евгеньевна

доу

МАДОУ «Детский сад № 2» Кировского района города Казани

Ходярева Оксана Владимировна

Рисунок к празднику

1

Султанова

Алия

Ринатовна

Султанова Ляля Ильфаровна

Рисунок к празднику

1

Михайлова

Василиса

Максимовна

доу

МБДОУ№5

Фадеева Светлана Витальевна

Рисунок к празднику

1

Валиуллина

Камиля

Ленаровна

Дошкольник

МАДОУ «Детский сад № 67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г. Казани

Кадирова Рузина Вазировна

Рисунок к празднику

1

Шакирова

Лиана

Ильгамовна

4

МБОУ «Актанышская НОШ-детский сад»

Кашапова Зульфира Фазлетдиновна

Рисунок к празднику «Наш космос»

1

Алтынбаев

Юсуф

Маратович

3 класс

МБОУ «СОШ №58 г.Набережные Челны»

Даутова Альбина Ферениловна

Рисунок к празднику

1

МАДОУ «Детский сад №67 г.Казани»

Авзалова Зульфия Аглямовна

Художественное творчество

1

Гафиятуллина

Амалия

Рустамовна

дошкольник

МБДОУ "Детский сад №41 "Ручеек" Зеленодольского муниципального района РТ"

Шакирова Гульчачак Фаритовна

Рисунок к празднику

1

Тезиков Илья

7 класс

Государственного учреждения Республики Коми «Детский дом № 4 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г.Усинска

Н.Н.Криворучко

Рисунок к празднику

1

Султанов

Карим

дошкольни

МБОУ «СОШ №100 ЦО г.Казани»

Дудкина Гульчачак Нуриахматовна

Рисунок к празднику

1

Хохлова

Рамина

Подготовительная группа

МБДОУ “Детский сад №76”

Атяпина Гузалия Равиловна

Рисунок к празднику

2

Фаизов

Амирхан

Ринатович

Дошкольники

МАДОУ детский сад №67

Гайнанова Наиля Талгатовна

Рисунок к празднику

2

Гайнанова

Сафия

Романовна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №6 с.Актаныш» Актанышского района РТ

Ганиева Ляйсан Магсумовна

Рисунок к празднику

2

Ибатов Мурат Шамилевич.

дошкольник

Детский сад -МБДОУ д/с номер 1 "Радуга".

Ибатова Диля Шагитовна

Рисунок к празднику

2

Кукаркин

Тимофей

Павлович

Дошкольник

МБДОУ №40 «Колосок» г. Набережные Челны

Клещевникова Галина Сергеевна

Рисунок к празднику

2

Мамедов

Нурислам

Арсенович

Дошкольник

МБДОУ №12 г. Лениногорск

Шакирова Лилия Рашитовна Абросимова Анна Михайловна

Рисунок к празднику

2

Щёголев

Роман

Александрович

2 класс

МБОУ «СОШ №120 г.Казани

Бондарева Наталья Александровна

Рисунок к празднику

2

Шагиева

Рената

Айратовна

2 класс

МБОУ «СОШ №120 г.Казани

Бондарева Наталья Александровна

Рисунок к празднику

2

Авзалова

Ландыш

Камилевна

доу

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №6 села Актаныш» Актанышского района Республики Татарстан

Вахитова Гузелия Харисовна

Рисунок к празднику

2

Ризаева

Амелия

Руслановна

доу

МАДОУ «Детский сад № 2» Кировского района города Казани

Назырова Екатерина Анатольевн

Рисунок к празднику

2

Шамсутдинов

Марсель

Ильшатович

доу

МАДОУ «Детский сад № 2» Кировского района города Казани

Зиятдинова Фидания Галимзяновна

Рисунок к празднику

2

Шакирзянова

Адиля Алмазовна

доу

МАДОУ «Детский сад № 2» Кировского района города Казани

Величко Надежда Сергеевна

Рисунок к празднику

2

Хафизова

Амина

Альбертовна

доу

МАДОУ «Детский сад № 2» Кировского района города Казани

Исламова Фируза Мирсаяфовна

Рисунок к празднику

2

Костюкова

Екатерина

Юрьевна

Дошкольники

МАДОУ «ЦРР – Детский сад №104 «Бэлэкэч»

Гайнуллина Алина Рафитовна Сушилова Любовь Николаевна

Рисунок к празднику

2

Шмакова

Алла

Денисовна

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №104 «Бэлэкэч» г.Набережные Челны

Сабирова Роза Ивановна

Рисунок к празднику

2

Галявиева

Ралия

Ильдаровна

Дошкольник

МАДОУ «Детский сад № 67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г. Казани

Авзалова Зульфия Аглямовна

Рисунок к празднику

2

Закирова
Камила
Айнуровна

3 класс

МБОУ «СОШ №58 г.Набережные Челны»

Даутова Альбина Фериниловна

Рисунок к празднику

2

Вилявина

Анна

Даниловна

дошкольни

МБОУ «СОШ №100 ЦО г.Казани»

Дудкина Гульчачак Нуриахматовна

Рисунок к празднику

2

Мурзин

Даниил

Александрович

дошкольник

МБДОУ №28»Лесная сказка» г.Елабуги, Татарстан

Гусева Ирина Ивановна

Рисунок к празднику

2

Карпова Валерия

6 класс

Государственного учреждения Республики Коми «Детский дом № 4 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г.Усинска

Н.Н.Криворучко

Рисунок к празднику

2

МБОУ «СОШ №100 ЦО г.Казани»

Дудкина Гульчачак Нуриахматовна

Рисунок к празднику

2

Науметова

Розалина

Ринатовна

3 класс

МБОУ « Куркачинская НОШ»Высокогорского муниципального района РТ

Гимадеева Рамзия Раисовна

Рисунок к празднику

3

Фаизов

Алмаз

Ниязович

дошкольник

МАДОУ "Детский сад №127 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г. Казани"

Фаизова Дания Искандаровна

Рисунок к празднику

3

Гатиятов

Амир

дошкольник

МБДОУ Ленино-Кокушкинский детский сад «Родничок» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан

Хайреева Айгуль Рафхатовна

Рисунок к празднику

3

Мардисламов

Алмаз

Фидаилович

Дошкольник

МБДОУ «Детский сад №85 «Капелька» г.Набережные Челны

Фазлиева Рания Мухамадулловна

Рисунок к празднику

3

Абдукаримова

Сафия

Рустамовна

Дошкольник

МБДОУ №12 г. Лениногорск

Шакирова Лилия Рашитовна Абросимова Анна Михайловна

Рисунок к празднику

3

Хасанов Ислам

Илшатович

2 класс

МБОУ «СОШ №120 г.Казани

Бондарева Наталья Александровна

Рисунок к празднику

3

Сахабутдинова

Азалия

Сергеевна

2 класс

МБОУ «СОШ №120 г.Казани

Бондарева Наталья Александровна

Рисунок к празднику

3

Авзалова

Ландыш

Камилевна

доу

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №6» с. Актаныш

Салихова Миляуша Мударисовна

Рисунок к празднику

3

Акпарсов

Егор

Владимирович

4А класс

МБОУ «Политехнический лицей №182» г.Казани

Загидуллина Гульзия Фаризовна

Рисунок к празднику

3

Хасанов Раяз

Радусович

доу

МАДОУ «Детский сад № 2» Кировского района города Казани

Назырова Екатерина Анатольевн

Рисунок к празднику

3

Илькевич

Савелий

Викторович

доу

МАДОУ «Детский сад № 2» Кировского района города Казани

Хафизова Наиля Наильевна

Рисунок к празднику

3

Файзрахманов

Амир

Анварович

доу

МАДОУ «Детский сад № 2» Кировского района города Казани

Торенко Людмила Александровна

Рисунок к празднику

3

Коваль

Агата

Андреевна

доу

МБДОУ №12 г. Лениногорск

Шакирова Лилия Рашитовна Абросимова Анна Михайловна

Рисунок к празднику

3

Галиуллина

Залия

Ильсуровна

Дошкольники

МАДОУ «ЦРР – Детский сад №104 «Бэлэкэч»

Гайнуллина Алина Рафитовна

Рисунок к празднику

3

Аухадиев

Карим

Русланович

Дошкольник, 5 лет

МАДОУ «Детский сад № 67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г. Казани

Аухадиева Айгуль Рафиковна

Рисунок к празднику

3

Шакиров

Лимар

Ильгамович

дошкольник

МБОУ «Актанышская НОШ-детский сад»

Шакирова Альфира Индусовна

Рисунок к празднику

3

Горшенина

Ариана

Михайловн

а

доу

МАДОУ «Детский сад № 345 комбинированного вида Московского района г. Казани»

Горшенина Екатерина Геннадьевна

Рисунок к празднику

3

Гиниятова

Розалина

Ренатовна

3 класс

МБОУ «СОШ №58 г.Набережные Челны»

Даутова Альбина Фериниловна

Рисунок к празднику

3

Потеряхина

Софья

Андреевна

дошкольник

МБДОУ №28»Лесная сказка» г.Елабуги, Татарстан

Ульянова Татьяна Сергеевна

Рисунок к празднику

3

Ильина

Софья

Валерьевна

дошкольни

МБОУ «СОШ №100 ЦО г.Казани»

Дудкина Гульчачак Нуриахматовна

Рисунок к празднику

3

Рейтинг:   / 1

Итоги конкурса "Весенняя красота"

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать:

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Для того, чтобы сделать заказ заполните вот эту ФОРМУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА

Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.

При оплате картой через сайт в комментариях обязательно указать ваше ФИО!!! Квитанция для оплаты в банк внизу страницы.

 

 

Номинация "Открытка к празднику"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Батусова Дарья

Алексеевна

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

1

Юные экологи-

Ахмадгалиев

Шамиль, Орлова

Надя,Хайрутдинов

Камиль и Дарьина

София

3 «А» класс

МБОУ «СОШ №8 г.Елабуга»

Мазняк Людмила Ивановна

1

Газеев

Камиль

Ильнурович

3 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

1

Закиров

Тагир

Рамилевич

3 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

1

Шапоренко

София

Александровнаа

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

2

Каюмова

Ксения

Андреевна

3 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

2

Хабибуллина

Сюмбель

Ниязовна

3А класс

МБОУ «Балтасинская гимназия»

Хакимова Г.К. Хабибуллина Л.Р.

2

Белова Аделия

Евгеньевна

3 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

3

Валеева

Рената

Ильдаровна

5 класс

МБОУ «Бизякинская СОШ"

Саляхетдинова Юлиана Алексеевна

1

Шакирова

Сабина

Талгатовна

5 класс

МБОО «Лицей №2 г.Буинска Республики Татарстан»

Каримова Лилия Закариевна

2

Закирова

Зиля

6 класс

МБОУ «Большеарташская ООШ» Сабинского муниципального района РТ

Давлетова Илсияр Гаязетдиновна

3

воспитатель

МБДОУ детский сад «Тополек»

Низамова Зульфия Фидаиловна

1

воспитатель

МБДОУ «Арский детский сад №8»

Давлетшина Гулия Рафкатовна

1

воспитатель

МБДОУ «Арский детский сад №10»

Файзуллина Гульназ Фаритовна

1

Воспитатель по обучению детей татарскому языку

МБДОУ «Детский сад №254 комбинированного вида» Ново-Савиновского района г.Казани

Шакирзянова

Альфия

Габдрахмановна

1

Миннахмет

ова Зухра

Фаизовна

дошкольник

МБДОУ Ново-Арышский детский «Эйлэн-Бэйлэн »Рыбно-Слободского муниципального района РТ

Рахимова Эльвира Григорьевна

1

Голубина

Карина

Ивановна

дошкольник

МБДОУ-детский сад «Тополек» Тукаевского муниципального района РТ

Майорова Резеда Муллануровна

1

Сафина

Лейсан

Ринатовна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад № 41 «Ручеёк» ЗМР РТ»

Гафиятуллина Наиля Раисовна

1

Павликова

Софья

дошкольник

МАДОУ №106 «Забава»

Тиллоева Зайнаб Махмадкуловна, Смирнова Екатерина Валерьевна

1

Шамсутдинова Зухра Шамилевна

дошкольник

МБДОУ№63 детский сад «Жемчужинка»

Карманова Наталья Ивановна

1

Бахтиярова

Виталина

Дмитриевна

дошкольник

МБДОУ «Покровско-Урустамакский детский сад»

Королькова Тамара Сергеевна

1

Гильмутдинов

а Язиля

Рамзилевна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №133 комбинированного вида» Кировского района г.Казани

Гильмутдинова Лилия Ринатовна

1

Хузин

Самат

Ильнурович

дошкольник

МБДОУ детский сад №6 комбинированного вида с.Актаныш

Ахатова Фирая Фаритовна

1

Аухадиева

Амелия

Радиковн

а

дошкольник

МБДОУ « Детский сад № 142 комбинированного вида» Вахитовского района г.Казани

Субботина Елена Владимировна

2

Коллективная

работа

группы: №4

«Колокольчик»

№10

«Березка»

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №63 «Жемчужинка» г. Набережные Челны

Абдрахманова Гульнара Сулаймановна, Худякова Ольга Витальевна

2

Амирханова

Азалия

Рустемовна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №6 комбинированного вида села Актаныш»

Салихзянова Алсу Фавасимовна

2

Амирова

Азалия

Ильнуровна

дошкольник

МАДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад № 111 «Батыр»

Шарифуллина Люзия Саматовна

2

Портнов

Илья

дошкольник

МБДОУ детский сад «Тополек»

Низамова Зульфия Фидаиловна

2

Абдрахманова

Карина

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №91 комбинированного вида Кировского района г. Казани»

Мямяйкина Анна Геннадьевна

2

Юсупова

Руфина

Фанисовна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад № 41 «Ручеёк» ЗМР РТ»

Гафиятуллина Наиля Раисовна

2

Шагалиева

Айзада

Айнуровна

дошкольники

МБОУ «Актанышская начальная школа – детский сад»

Шагалиева Айсылу Тимерхановна

2

Фролов Егор

Станиславович

дошкольник

МБДОУ-детский сад «Тополек» Тукаевского муниципального района РТ

Майорова Резеда Муллануровна

3

Иванов

Нариман

Олегович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад № 41 «Ручеёк» ЗМР РТ»

Гафиятуллина Наиля Раисовна

3

Чадаев

Тимур

дошкольник

МАДОУ №106 «Забава»

Тиллоева Зайнаб Махмадкуловна

3

Мухамедшина

Зульфия

Эльмировна

дошкольник

МБДОУ д/с №1 «Радуга» пгт. Камское Устье, Камско-Устьинского МР РТ

Мухамедшина Лилия Раифовна

3

Зайнуллина

Зиля

Раилевна

дошкольник

МБДОУ Ново-Арышский детский сад «Эйлэн-Бэйлэн» Рыбно-Слободского муниципального района РТ

Хамеева Фания Камиловна

3

Хазиева

Залина

Алмазовна

дошкольник

МБОУ № АКтанышская начальная школа-сад»

Хазиева Гульнур Наиловна

3

Ахатов

Булат

Маратович

дошкольник

МБДОУ детский сад №6 комбинированного вида с.Актаныш

Ахатова Фирая Фаритовна

3

Номинация "Рисунок к празднику"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Сафиуллин

Марат

Тагирович

3 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

1

Галямин

Родион

Витальевич

3 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

1

Насыйров

Тагир

Ильдусович

5 класс

МБОУ «АСОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Актанышского МР

Сарваров Айрат Изилович

1

воспитатель

МБДОУ «Большеатнинский детский сад» Атнинского района РТ

Мухамедрахимова

Альбина

Фаилевна(воспитатель)

1

воспитатель

МБДОУ №30 г.Лениногорск

Сахбиева

Лилия

Раисовна Старший воспитатель

1

Борисова

Кира

дошкольник

МАДОУ д/с №14 «Сказка» г.Нурлат РТ

Мандрейкина Светлана Филипповна

1

Амирханова

Азалия

Рустемовна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №6 комбинированного вида села Актаныш»

Салихзянова Алсу Фавасимовна

1

Халилов Саид

Рушанович

дошкольник

МБДОУ №6 с.Актаныш Актанышского муниципального района РТ

Мирзагитова Гульсия Рисуновна

1

Мавлиев

Данияр

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №97 комбинированного вида» Московского района г.Казани

Сафина Эльвира Фаридовна

1

Зотова Алеся

Владимировна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №32 «Одуванчик» г.Альметьевск

Зотова Эльвира Рамилевна

1

Хайрутдинова

Лиана

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №97 комбинированного вида» Московского района г.Казани

Микеладзе Циурии Йосифовна

1

Хадеев

Шамиль

Ильшатович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №6» с. Актаныш

Салихова Миляуша Мударисовна

1

Фазуллина

Риана

Рамилевна

Дошкольник

МБДОУ №12 г. Лениногорск

Шакирова Лилия Рашитовна Абросимова Анна Михайловна

1

Смирнов

Дмитрий

дошкольник

МАДОУ д/с №14 «Сказка» г.Нурлат РТ

Мандрейкина Светлана Филипповна

2

Хазиев Халил

Халимович

дошкольник

МБДОУ №6 с.Актаныш Актанышского муниципального района РТ

Мирзагитова Гульсия Рисуновна

2

Шакиров

Лимар

Ильгамович

дошкольник

МБОУ «Актанышская НОШ-детский сад»

Шакирова Альфира Индусовна

2

Сафиуллина

Диляра

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №97 комбинированного вида» Московского района г.Казани

Багинова Гульфина Адгамовна

2

Мазеев

Камиль

Русланович

дошкольник

МБДОУ № 22 «Гнёздышко» г. Елабуга

Мазеева Альбина Альбертовна

2

Егорова

Арина

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №97 комбинированного вида» Московского района г.Казани

Микеладзе Циурии Йосифовна

2

Басырова

Анастасия

дошкольник

МАДОУ "Детский сад № 291» г. Казани

Шарафиева Рузалия Ринатовна

2

Ахатов

Булат

Маратович

дошкольный

МБДОУ детский сад №6 комбинированного вида с.Актаныш

Ахатова Фирая Фаритовна

2

Авзалова

Ландыш

Камиловна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №6» с.Актаныш Актанышского района РТ

Ганиева Ляйсан Магсумовна

3

Габдрашитова

Азалия

Ленаровна

дошкольник

МБДОУ №6 с.Актаныш Актанышского муниципального района РТ

Мирзагитова Гульсия Рисуновна

3

Сергеев

Денис

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №97 комбинированного вида» Московского района г.Казани

Фурсова Елена Александровна

3

Сагитова

Самина

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №97 комбинированного вида» Московского района г.Казани

Багинова Гульфина Адгамовна

3

Мартюхина

Екатерина

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №97 комбинированного вида» Московского района г.Казани

Микеладзе Циурии Йосифовна

3

Абдуллина

Ангелина

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №97 комбинированного вида» Московского района г.Казани

Сафиуллина Альбина Азатовна

3

Аухадиев

Карим

Русланович

Дошкольник

МАДОУ Детский сад №67 г.Казани

Аухадиева Айгуль Рафиковна

3

Каримуллин

Рияз

Радифович

Средняя группа 5лет

МБДОУ д/с №1 «Радуга» пгт. Камское Устье, Камско-Устьинского МР РТ

Мухамедшина Лилия Раифовна

3

Номинация "Стих к празднику"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Габдрахманов

Айдар

Ильясович

1 класс

МБОУ «АСОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Актанышского МР

Шайхетдинова Филария Гависовна

1

Габдрахманов

Айдар

Ильясович

1 класс

МБОУ «АСОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Актанышского МР

Шайхетдинова Филария Гависовна

2

Габдрахманов

Айдар

Ильясович

1 класс

МБОУ «АСОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Актанышского МР

Шайхетдинова Филария Гависовна

3

Шакирзянова

Диляра

Шамилевна

3 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

1

Мубаракова

Дина

Рамилевна

4 класс

МБОУ «Большешинарская СОШ»

Сафина Лейсан Мехамматнуровна

1

Шакирова

Лиана

Ильгамовна

4 класс

МБОУ «Актанышская НОШ-детский сад»

Кашапова Зульфира Фазлетдиновна

2

Гилмутдинов

Айзат

Азатович

4 класс

МБОУ «Большешинарская СОШ»

Сафина Лейсан Мехамматнуровна

2

Маслахова

Миляуша

Миграчовна

4 класс

МБОУ «Большешинарская СОШ»

Сафина Лейсан Мехамматнуровна

3

Загидуллина

Алина

Радиковна

4 класс

МБОУ «Большешинарская СОШ»

Сафина Лейсан Мехамматнуровна

3

Габдулхакова

Аделя

Наиловна

7 класс

МБОУ «Мамаширская средняя школа” Кукморского района Республики Татарстан

Сафиуллина Нурзида Шайдулловна

1

Тахавова

Эльза

Рамилевна

9 класс

МБОУ «Сугушлинская ООШ»

Тахавова Сирина Аскаровна

2

Куляева

Марианна

Юрьевна

11 класс

МБОУ «Верхнечелнинская СОШ» НМР РТ

Киямутдинова Гульнара Гаптенуровна

3

Чираева

Инзиля

Ильназовна

дошкольник

МБОУ «ООШ им. Х.В.Вагапова с. Березняк»(дошкольная группа)

Сибгатулли-на Ильгамия Мансуровна

1

Биктемиров

Булат

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №63 «Жемчужинка» г. Набережные Челны

Абдрахманова Гульнара Сулаймановна

1

Ризванова

Лейла

Нурсиловна

дошкольник

МБОУ «ООШ им. Х.В.Вагапова с. Березняк»(дошкольная группа)

Сибгатулли-на Ильгамия Мансуровна

2

Фаттахов

Данис

Ильсурович

дошкольник

МБОУ «Мамаширская средняя школа” (дошкольная группа) Кукморского района Республики Татарстан

Габдулхакова Ляля Минтимеровна

3

Номинация "Сочинение к празднику"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Габдрахманов

Айдар

Ильясович

1 класс

МБОУ «АСОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Актанышского МР

Шайхетдинова Филария Гависовна

1

Мударисова

Дильбар

Ильшатовна

3 класс

МБОУ «Большешинарская СОШ»

Сафина Лейсан Мехамматнуровна

1

Фаттахова

Тансылу

Ильгизовна

7 класс

МБОУ «Мамаширская средняя школа” Кукморского района Республики Татарстан

Сафиуллина Нурзида Шайдулловна

1

Салимянова Райля Галимзяновна

7 класс

МБОУ «Новоалимовская ООШ» Актанышского муниципального района

Габдрахманова Алмазия Индусовна

1

Хабибрахманов Наиль Инсафович

дошкольник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района г. Казани

Хабибрахманова Гульназ Дамировна Сабирзянова Гульфира Гумеровна

1

Рейтинг:   / 3

Итоги конкурса "Мой папа самый, самый!"

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать:

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Для того, чтобы сделать заказ заполните вот эту ФОРМУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА

Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.

Номинация "Сочинение к конкурсу"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Хаернасов Ильназ Ильнарович

1 класс

МБОУ «Стародрожжановская сош№1» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Шарапова Лейсан Зеудятовна

1

Халялеев

Владислав

Олегович

3 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

1

Нуриев

Кирам

Ришатович

3 класс

МБОУ «Балтасинская гимназия»

Хакимова Гузель Карамовна

2

Шаймарданова Айгуль Айзатовна

4 класс

МБОУ «Новокурмашевская ООШ»

Шаймухаметова Эльмира Газизяновна

2

Князева Лидия

Александровна

3 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

3

Адиева Фирүзә Булатовна

4 класс

МБОУ «Новокурмашевская ООШ»

Шаймухаметова Эльмира Газизяновна

3

Салахова

Лилия

Ленаровна

5 класс

МБОУ «СОШ №1 п.г.т.Актюбинский»

Загитова Зинфера Ильясовна

1

Бобылева

Вилена

Артуровна

6 класс

МБОУ «Школа №9» г.Казань

Каримова Фания Ильдусовна

2

Семочкин

Илья

Владимирович

8 класс

ГБОУ Альметьевская школа-интернат

Шарифуллина Индира Булгаровна

2

Усманов Марсель

7 класс

ГБОУ «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ» Арский район РТ

Валиуллина Гузаль Рузальевна

3

Якупов Адель Марселевич

8 класс

ГБОУ « Ново-Кинерская школа- интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Арского муниципального района Республики Татарстан

Нигматуллина Нурсия Рустямовна

3

Самигуллина

Самира

Ильсуровна

дошкольник

МБДОУ Арский детский сад №10»

Шамсутдинова Лейсан Фоатовна Фатыхова Эльмира Ильдусовна

1

Гарафиева

Зарина

Ирековна

дошкольник

МБДОУ «Куркачинский детский сад «Ласточка» Высокогорского муниципального района РТ

Хафизова Гелюся Газизовна

1

Лопатина Мария Сергеевна

Логопед

МБОУ «Школа №100-Центр образования» ДО Приволжского района г.Казани»

1

Учитель- логопед

МБОУ «СОШ №100-Центр образования» Приволжского района г.Казани»

Хазиева Василя Вазыховна

1

 

Номинация " Стих к конкурсу"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Ившин

Рамазан

Викторович

3 класс

ГБОУ « Ново-Кинерская школа- интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Сабирова Илхамия Талгатовна

1

Шарипов Милетий

Робертович

3 класс

БОУ « Ново-Кинерская школа- интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Ибрагимова Гулнур Марсельевна

2

Магдеев Адель Русланович

3 класс

Eлабужская школа №7 для детей с ОВЗ

Гимазова Люция Багзануровна

2

Нуриев

Кирам

Ришатович

3 класс

МБОУ «Балтасинская гимназия»

Хакимова Гузель Карамовна

3

Шакирова

Лиана

Ильгамовна

4 класс

МБОУ Актанышская НОШ-детский сад

Кашапова Зульфира Фазлетдиновна

1

Габдулхакова

Аделя

Наиловна

7 класс

МБОУ «Мамаширская средняя школа” Кукморского района Республики Татарстан

Сафиуллина Нурзида Шайдулловна

1

Журавкин

Тимур

Ильнурович

8 класс

ГБОУ « Ново-Кинерская школа- интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Каюмова Лимана Анатольевна

1

Шакиров

Динар

Ленарович

дошкольник

МБДОУ №24 «Васильки»

Шакирова Ильсия Мансуровна

1

Савельева
Роксана
Романовна

дошкольник

МБДОУ № 87 «Золушка»
город Набережные Челны

Фатхуллина Гульнур Сагидулловна
Низаева Зилия Ильнуровна

1

Мошанина
София

дошкольник

МБДОУ детский сад №36 «Искорка»

Каткова Людмила Сергеевна

1

Ибрагимова

Элина

Ленаровна

дошкольник

МБДОУ №24 «Васильки»

Галкина Елена Валерьевна

2

Шафигуллин Тимур
Русланович

дошкольник

МБДОУ№5 г.Лениногорск

Валиуллина Алия Шамиловна

2

Валиев

Юнус

Ленисович

Дошкольники

МБОУ “Актанышская начальная школа – детский сад”

Шагалиева Айсылу Тимерхановна

2

Султангараева Зарина Дамировна

дошкольник

МБДОУ № 32 «Сказка» Г.Зеленодольск, ЗМР РТ

Сайфутдинова Ляля Дамировна

2

Фаттахов

Данис

Ильсурович

дошкольник

МБОУ «Мамаширская средняя школа” (дошкольная группа) Кукморского района Республики Татарстан

Габдулхакова Ляля Минтимеровна

3

Ибрагимов Ильназ Рустамович

Дошкольник

МБДОУ№5 г.Лениногорск

Валиуллина Алия Шамиловна

3

Номинация "Рисунок к конкурсу"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Сабирзянова

Ралина

 1 класс

Филиал МБОУ «Старочурилинская СОШ – Ашабашская НОШ»

Минзянова Гулсина Ринатовна

1

Терентьев

Виталий

Олегович

2 класс

МБОУ «Старо-Тахталинская СОШ»

Горюнова Галина Михайловна

1

Хамматов Риналь Ильнарович

3 класс

МБОУ «СОШ №1 г.Мензелинска»

Хамматова Гузалия Габделахатовна

1

Хабибуллина

Сюмбель

Ниязовна

3А класс

МБОУ «Балтасинская гимназия»

Хакимова Гузаль Карамовна Хабибуллина Лейсан Рашидовна

1

Кудьков

Никита

Сергеевич

Ребенок-

инвалид(ДЦП)

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

2

Семенеева

Аделина

Тимуровна

2 класс

МБОУ «Богородская СОШ» Пестречинского муниципального района РТ

Носкова Лилия Ильдусовна

2

Андреянова

Дарья

Сергеевна

3 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

2

Крайнова

Карина

Николавна

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

3

Семенеева

Аделина

Тимуровна

2 класс

МБОУ «Богородская СОШ» Пестречинского муниципального района РТ

Носкова Лилия Ильдусовна

3

Гараева Тансылу Айдаровна

3 класс

МБОУ «Нижне Тимерлековская ООШ» Рыбно Слободского района РТ

Сафиуллина Ильгамия Билалутдиновна

3

Багаманова

Азалия

Руслановна

6 А класс

МБОУ «СОШ №9 г.Бугульма»

Инсапова Гульнар Мазитовна

1

воспитатель

МБДОУ «Большеатнинский детский сад» Атнинского района РТ

Мухамедрахимова

Альбина

Фаилевна(воспитатель)

1

воспитатель

МБОУ «Школа №100 –центр образования»,г. Казань

Есакова Альбина Радиковна

1

Тагирова

Диляра

Наилевна

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №9 Алан»

Салаватуллина Ландыш Рафаиловна

1

Камышин

Максим

дошкольник

МАДОУ д/с №14 «Сказка» г.Нурлат РТ

Мандрейкина Светлана Филипповна

1

Тимочкин

Евгений

Вячеславович

дошкольник

ГКУ СПДП «Мечта»

Абдулкина Лилия Петровна

1

Ризванов

Руслан

Романович

дошкольник

МБДОУ Арский детский сад №10»

Шамсутдинова Лейсан Фоатовна Фатыхова Эльмира Ильдусовна

1

Зиннатов Салават

дошкольник

МБДОУ « Красногорский сад « Радуга» г. Мамадыш

Зиннатова Гузелия Разилевна

1

Сарварова

Ильвина

Ирековна

дошкольник

МБДОУ детский сад «Лэйсэн» Тукаевского муниципального района

Сарварова Резеда Монзиловна

1

Ибрагимова
Дилия
Дильшатовна

дошкольник

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
г. Набережные Челны «Центр развития ребёнка- детский сад № 111 «Батыр»

Шамсутдинова Зухра Шамилевна

1

Рахматуллин
Раян
Рамисович

дошкольник

МАДОУ детский сад №67

Гайнанова Наиля Талгатовна

1

Ибрагимова

Элина

Ленаровна

дошкольник

МБДОУ №24 «Васильки»

Галкина Елена Валерьевна

1

Яковлева

Валерия

Евгеньевна

дошкольник

МБДОУ- детский сад №7 г.Агрыз РТ

Боброва Альфия Мухаметовна

1

Хасанова

Ясмина

Рамисовна

дошкольник

МБДОУ- детский сад №7 г.Агрыз РТ

Боброва Альфия Мухаметовна

1

Золотарев

Богдан

Андреевич

дошкольник

МБДОУ «Покровско-Урустамакский детский сад»

Алатырева Инна Алексеевна

1

Сарваров

Амир

Ирекович

дошкольник

МБДОУ детский сад «Лэйсэн» Тукаевского муниципального района

Сарварова Резеда Монзиловна

1

Халимбаев

Ранель

Булатович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №133» Кировского района г.Казани

Кабирова Лейсан Райнуровна

1

Авдеев

Савелий

Андреевич

дошкольник

МБДОУ «Алексеевский детский сад №6 «Пчёлка»

Банницина Светлана Леонидовна, Авдеева Ирина Викторовна

1

Ситдиков Булат Рамилевич

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №292»г.Казани

Вафина Альбина Ильдаровна

1

Ибрагимова Алсу Ильшатовна

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №292»г.Казани

Халиуллина Рамзиля Нурисламовна

1

Алиев

Радмир

Рафикович

дошкольник

МБДОУ « Берёзка», Посёлок Новый ,Тукаевский район, Республика Татарстан.

Шарипова Айгуль Радиковна

1

Хусаинов

Булат

Гулюсович

дошкольник

МБДОУ детский сад «Ручеек» с.Старая Тахтала

Терентьева Инна Владимировна

2

Тагиров

Альмир

Рамисович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 40 «Колосок» г. Набережные Челны РТ

Вазиева Эльвира Инсафовна Мананова Амина Салиховна

2

Хайдарова

Лияна

дошкольник

МБДОУ №39 г.Бугульма

Гатиятова Рамиля Рамильевна

2

Мирсияпов
Радэль
Ришатович

дошкольник

МАДОУ детский сад №67

Гайнанова Наиля Талгатовна

2

Гараева Азалия

дошкольник

МБДОУ « Красногорский сад « Радуга» г. Мамадыш

Cадикова Диляра Наилевна

2

Федорова

Дарья

Михайловна

дошкольник

МАДОУ Детский сад №14 «Сказка» общеразвивающего вида г.Нурлат РТ

Герасимова Екатерина Александровна

2

Гарипов

Адель

Айратович

дошкольник

МБДОУ №24 «Васильки»

Галкина Елена Валерьевна

2

Хисамутдинова

Малика

Рустамовна

дошкольник

МБДОУ- детский сад №7 г.Агрыз РТ

Боброва Альфия Мухаметовна

2

Аухадиев
Карим
Русланович

дошкольник

МАДОУ детский сад №67

Аухадиева Айгуль Рафиковна

2

Халимбаев

Ранель

Булатович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №133» Кировского района г.Казани

Кабирова Лейсан Райнуровна

2

Зарафьянов

Альфис

Ильнурович

дошкольник

МАДОУ "Детский сад № 291» г. Казани

Шарафиева Рузалия Ринатовна

2

Ризванова Амирина Тагировна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад № 126 » Московского района г.Казани

Валеева Гузелия Асхатовна

2

Шакирова

Лимар

Ильгамович

дошкольник

МБОУ Актанышская НОШ-детский сад

Шакирова Альфира Индусовна

2

Губайдуллина Фануза Фанилевна

дошкольник

МБДОУ «ЦРР – д/с №36 «Волшебный дворец» г.Альметьевск

Самойлова Рамзия Шайхулловна

2

Алексеева Полина Михайловна

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №292»г.Казани

Савинская Яна Геннадьевна

2

Камалов
Ранель
Ильнурович

дошкольник

МБДОУ №7 «Рябинушка» Город Набережные Челны, РТ

Камалова Аида Дамировна, Камалова Алсу Имамовна

2

Етриванова

Дана

дошкольник

МАДОУ д/с №14 «Сказка» г.Нурлат РТ

Мандрейкина Светлана Филипповна

3

Гамиров

Амир

Рустамович

дошкольник

ГКУ СПДП «Мечта»

Мардиева Эндже Валетовна

3

Тимочкин
Евгений
Вячеславович

дошкольник

ГКУ СПДП «Мечта»

Абдулкина Лилия Петровна

3

.Султангараева

Зарина

Дамировна

дошкольник

МБДОУ № 32 «Сказка» Г.Зеленодольск, ЗМР РТ

Сайфутдинова Ляля Дамировна

3

Кашапов Артур

дошкольник

МБДОУ « Красногорский сад « Радуга» г. Мамадыш

Мубаракшина Гулия Каюмовна

3

Закатимов

Дима

дошкольник

МАДОУ №14 «СКАЗКА» Синдрякова Ольга

Синдрякова Ольга Владимировна

3

Мухамедшин

Раиль

Эльмирович

дошкольник

МБДОУ д/с №1 «Радуга» пгт. Камское Устье, Камско-Устьинского МР РТ

Мухамедшина Лилия Раифовна

3

Миннуллина
Динара
Фаилевна

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №292»г.Казани

Гарафиева Ильсияр Нурияздановна

3

Крайнова

Юлия

Анатольевн

а

дошкольник

МАДОУ Детский сад №14 «Сказка» общеразвивающего вида г.Нурлат РТ

Тишкина Надежда Александровна

3

Ахатов
Булат
Маратович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №6 с.Актаныш

Ахатова Фирая Фаритовна

3

Мамаджанова

Самира

Рустамовна

дошкольник

МБДОУ «Большеатнинский детский сад»

Мухамедзянова Лилия Талгатовна

3

Минкина

Анастасия

дошкольник

МБДОУ «Бахтинский детский сад»

Минкина Анна Анатольевна

3

Мубаракшина

Адиля

Динаровна

дошкольник

МАДОУ "Детский сад №127 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г. Казани"

Галимзянова Фардия Газизовна

3

Ахатов Булат Маратович

дошкольник

МБДОУ №6 с.Актаныш
Актанышского муниципального района РТ

Мирзагитова Гульсия Рисуновна

3

Сидорова Надежда Владимировна

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №292»г.Казани

Нурутдинова Лейсан Эльфиковна

3

Номинация "Открытка к конкурсу"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Батусова

Дарья

Алексеевна

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

1

Белова Аделия

Евгеньевна

Ребенок-

инвалид(ДЦП)

3 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

2

Хазиева

Самира

Ильдаровна

3Б класс

МБОУ «Гимназия №28 г.Казани»

Творческая студия «ART Academy» Шафиева Эльвира Саидовна

3

Кадирова Аделина Ильшатовна

4 класс

ГБОУ «Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Сафиоллина Чулпан Шавкетовна

3

Семёнова

Полина

Сергеевна

9 а

МБОУ СОШ № 151 с углублённым изучением отдельных предметов «Кировского района г.Казани»

Спиридонова Альбина Ивановна

1

воспитатель

МБДОУ «Арский детский сад №8»

Шакирова Гульгена Мосавировна

1

Муллаянов

Самир

Илфатович

дошкольник

МБДОУ-детский сад «Тополек»

Майорова Резеда Муллануровна

1

Иванов

Нариман

Олегович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад № 41 «Ручеёк» ЗМР РТ»

Гафиятуллина Наиля Раисовна

1

Никитин

Максим

дошкольник

МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида» г.Чистополь РТ

Сысуева Наталья Владимировна

1

Сокова

Виктория

дошкольник

МБДОУ «Бахтинский детский сад»

Терентьева Раиса Михайловна

1

Ахметова
Рамина
Руслановна

дошкольник

МАДОУ детский сад №67

Гайнанова Наиля Талгатовна

1

Ивличев

Игнат

Иванович

дошкольник

МАДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад № 111 «Батыр»

Шарифуллина Люзия Саматовна

1

Мухутдинов

Булат

Нурисламович

дошкольник

МБДОУ «Куркачинсий детский сад «Черемушка» Высокогорского муниципального района РТ»

Мингазова Роза Гаптулхаевна

1

Некрасов Роман

Константинович

дошкольник

МБОУ «Усадская прогимназия»

Рахманова Земфира Зенатьевна

1

Камалиев

Расим

Рафисович

дошкольник

МБДОУ Арский детский сад №10»

Шамсутдинова Лейсан Фоатовна Фатыхова Эльмира Ильдусовна

1

Капитонов Игнатий Владимирович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Ляйсан» Бугульминского муниципального района РТ»

Анисимова Алёна Анатольевна

1

Минвалеева Амина Фаргатовна

дошкольник

МБОУ «Школа №100-Центр образования» ДО г.Казани

Шаепова Виктория Вячеславовна

1

Петряков
Демьян
Святославович

дошкольник

МБДОУ № 142
г.Казани

Арманшина Гульназ Сайфутдиновна
(воспитатель по обучению татарскому языку)

1

Хафизов

Даниэль

Дошкольник

МБДОУ «Шарлиаременский детский сад «Ромашка»

Гатиятуллина Эльмира Наиловна

1

Валиев

Амир

Аскарович

дошкольник

МБДОУ « Детский сад № 142 комбинированного вида» Вахитовского района г.Казани

Субботина Елена Владимировна

2

Иванов

Нариман

Олегович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад № 41 «Ручеёк» ЗМР РТ»

Гафиятуллина Наиля Раисовна

2

Чадаев

Тимур

дошкольник

МАДОУ № 106 «Забава»

Смирнова Екатерина Валерьевна, Тиллоева Зайнаб Махмадкуловна

2

Коллективная

работа

детей

старшей

группы

дошкольник

МБДОУ «Арский детский сад №8»

Мубаракшина Кадрия Камиловна

2

Коллективная

работа

детей

средней

группы

дошкольник

МБДОУ д/с №1 «Радуга» пгт. Камское Устье, Камско-Устьинского МР РТ

Мухамедшина Лилия Раифовна

2

Бахтиярова

Виталина

Дмитриевна

дошкольник

МБДОУ «Покровско-Урустамакский детский сад»

Бесчасная Юлия Владиславовна

2

Некрасов Роман

Константинович

дошкольник

МБОУ «Усадская прогимназия»

Рахманова Земфира Зенатьевна

2

Салихзянова

Алина

Айдаровна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №6 комбинированного вида села Актаныш»

Салихзянова Алсу Фавасимовна

2

Хазиев Халил Халимович

дошкольник

МБДОУ №6 с.Актаныш
Актанышского муниципального района РТ

Мирзагитова Гульсия Рисуновна

2

Валиуллин Ранель Марселевич

дошкольник

МБОУ «Школа №100-Центр образования» ДО г.Казани

Каримова Ильсия Гаптриевна
(воспитатель)

2

Сагдатуллин

Павел

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №63 «Жемчужинка»

Шукурова Рамиля Шамилевна

2

Кадыров Анвар
Айвазович

Дошкольник

МАДОУ "Детский сад №127 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г. Казани"

Гайнуллина Рэкия
Абдулазаловна

2

Зайнуллин

Гадель

Маратович

Дошкольник

МБОУ «СОШ №1 г.Казани»

Мусина Гюзель Вакиловна

3

Рахимов

Ильшат

Ильдарович

дошкольник

МБДОУ Ново-Арышский детский сад «Эйлэн-Бэйлэн» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан

Рахимова Эльвира Григорьевна

3

Макаров

Арсений

дошкольник

МАДОУ № 106 «Забава»

Смирнова Екатерина Валерьевна, Тиллоева Зайнаб Махмадкуловна

3

Амирова

Азалия

Ильнуровна

дошкольник

МАДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад № 111 «Батыр»

Шарифуллина Люзия Саматовна

3

Абрамович

Леонид

Романович

дошкольник

МАДОУ № 106 «ЗАБАВА»

Ибятова А.М.

3

Сибгатов

Салават

дошкольник

МБДОУ Рыбно-Слободский детский сад «Салават купере» Рыбно-Слободского муниципального района

Шакирова Рамиля Мухаметгазизовна

3

Некрасов Роман

Константинович

дошкольник

МБОУ «Усадская прогимназия»

Рахманова Земфира Зенатьевна

3

Мухамаева

Айзиля

Ренаровнв

дошкольник

МБОУ “Актанышская начальная школа – детский сад”

Шагалиева Айсылу Тимерхановна

3

Габдрашитова Азалия Ленаровна

дошкольник

МБДОУ №6 с.Актаныш
Актанышского муниципального района РТ

Мирзагитова Гульсия Рисуновна

3

Виноходов Захар Павлович

дошкольник

МБОУ «Школа №100-Центр образования» ДО г.Казани

Мингазова Алсу Филаритовна
(воспитатель)

3

Тазюков Камиль Рушанович

дошкольник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района г. Казани

Хабибрахманова Гульназ Дамировна Сабирзянова Гульфира Гумеровна

3

Рейтинг:   / 0

Подводим итоги третьего Республиканского конкурса творчества "Сохраним планету своими руками"

Номинация – Проектная работа

 

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать:

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Для того, чтобы сделать заказ заполните вот эту ФОРМУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА

Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.

 

Участник

Категория

Школа

Руководитель

Место

Гиззатуллин Рузаль Русланович

6в класс

МБОУ «Школа №85»

Афанасьева Е.Е

1

Шакирзянова Дина Рушановна

дошкольник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №11 «Ландыш» города Мамадыш»
Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Ахметшина Эндже Габдрахмановна
воспитатель
Хабибрахмановна Эльмира Фаридовна воспитатель

1

учителя

МБДОУ №5

Гумарова Венера
Мударисовна

1

учителя

Бадикова
Лейля
Радиковна

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №9 «Алан» города Набережные Челны РТ

1

учителя

МБОУ «Русско-Акташская средняя общеобразовательная школа

Белоногова Ирина Анатольевна, учитель биологии, химии

1

учителя

Низамова
Танзиля
Халиковна

МБДОУ №5, г.Лениногорск

1

учителя

МБДОУ «Черемшанский детский сад №3 «Родничок»

Воспитатель по обучению русскому языку Шарапова Эльмира Мансуровна

2

учителя

Гинияутуллина Миляуша Хамитовна,
Якупова Рахиля Рахметовна

2

учителя

МБДОУ №7 «Рябинушка» Город Набережные Челны, РТ

Камалова Аида Дамировна, Камалова Алсу Имамовна

2

учителя

Город Набережные Челны, РТ.
МБДОУ №7 «Рябинушка»

Хабибуллина Лейсан Хальфиновна, воспитатель .

2

учителя

Муллаянова
Лилия
Инсафовна

3

учителя

МБДОУ детский сад №35 «Лейсан» комбинированного вида ЕМР

Елизарова Татьяна Александровна

3

учителя

Гинияутуллина Миляуша Хамитовна,
Якупова Рахиля Рахметовна

3

учителя

МБДОУ№5

Фадеева Светлана Витальевна

3