Новости
Рейтинг:   / 0

Итоги конкурса "Дорогая моя!"

Подводим итоги конкурса «Дорогая моя!»

Победителей и Лауреатов просим прислать данные для диплома на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Номинация, победитель или лауреат указать.

Ф.И.О. ученика, класс

Ф.И.О. учителя, должность, школа.

Победителям написать еще и адрес куда доставить бумажный сертификат.

 

1. Номинация «Рисунок к празднику»

Категории

1 место

2 место

3 место

Лауреаты

Дошкольники

-

-

-

-

1-4 классы

Нигматуллина Алина Ильфатовна

Класс: 1

Школа: МБОУ «СОШ №4» г.Агрыз

Рук-ль: Тимеркаева Фаниля Фаиковна, учитель татарского языка 

Мущинкина Карина Александровна

Класс: 2

Школа: МБОУ «СОШ №4» г.Агрыз

Рук-ль: Молчанова В.Р., учитель начальных классов

 

Исмагилова Рината Рустемовна

Класс: 2

Школа: МБОУ «СОШ №4» г.Агрыз

Рук-ль: Тимеркаева Фаниля Фаиковна, учитель татарского языка 

Багаув Эмиль

Класс: 4

Школа: ГБООУ Новокашировская санаторная школа-интернат Альметьевский район

Рук-ль: Урманова Рашида Равильевна, воспитатель

 

Казанкина Наталья Михайловна

Класс: 2

Школа: МБОУ СОШ №4 г.Агрыз

Рук-ль: Тимеркаева Фаниля Фаиковна, учитель татарского языка 

5-8 классы

Ахметзянов Дамир

Класс: 5а

Школа: МБОУ «СОШ №175» г Казани

Рук-ль: Ахтямова Гульназ Мингалиевна, учитель татарского языка и литературы первой квалификационной категории

 

Чернов Артур

Класс: 5а

Школа: МБОУ «СОШ №175» г Казани

Рук-ль: Ахтямова Гульназ Мингалиевна, учитель татарского языка и литературы первой квалификационной категории

 

Чарикова Екатерина

Класс: 8

Школа: ГБООУ Новокашировская санаторная школа-интернат Альметьевский район

Рук-ль: Заляева Гульсиря Сахабиевна, воспитатель

Шакирова Аделина

Класс: 5а

Школа: МБОУ «СОШ №175» г Казани

Рук-ль: Ахтямова Гульназ Мингалиевна, учитель татарского языка и литературы первой квалификационной категории

 

Мушкина Ксения Алексеевна

Класс: 7

Школа: МБОУ-Абдинская СОШ Тюлячинского района РТ

Рук-ль: учитель татарского языка и литературы Латыпова Гузелия Нурисламовна

Ярчевский Александр

Класс: 8

Школа: ГБООУ Новокашировская санаторная школа-интернат Альметьевский район

Рук-ль: Гарайшина Ильфира Талгатовна, воспитатель

9-11 классы

Гайнутдинова Рәинә Минтагировна

Класс:

Школа: МБОУ «СОШ №175» г Казани

Рук-ль: Гафарова Гөлнара Галимхан кызы

-

-

-

 

2. Номинация «Открытка к празднику»

Категории

1 место

2 место

3 место

Лауреаты

Дошкольники

Садриева Ильсина

Ринатовна

МБДОУ №41 "Ручеёк" ЗМР РТ

Юнусова Ильсияр Габдулхаковна

МБДОУ №41 "Ручеёк" ЗМР РТ

-

-

1-4 классы

Гафаров Руслан Сарварович

Класс:

Школа: Казан шәһәре Совет районы 175 нче гомуми урта белем мәктәбенең

Рук-ль: Гафарова Гөлнара Галимхан кызы

Исмагилова Рината Рустемовна

Класс: 2

Школа: МБОУ «СОШ №4» г.Агрыз

Рук-ль: Тимеркаева Фаниля Фаиковна, учитель татарского языка 

Крючкова

Виктория

Класс: 2 А

Школа: Әлмәт шәһәре 

16нчы урта мәктәбенең 

Рук-ль: Демахина Гүзәл Ринат кызы

 

Шагиахметова

Альмира

Класс: 1

Школа: МБОУ "Габишевская СОШ" Лаишевского муниципального района РТ

Рук-ль: Мухаметшина Розалена Анваровна, учитель начальных классов

 

Мухинова Стелла

Класс: 2 б

Рук-ль: Шаяхметова Лейсан Рафкатовна

5-8 классы

Семенова Элиза Матвеевна

Класс: 6

Школа: МБОУ-Абдинская СОШ Тюлячинского района РТ

Рук-ль: учитель татарского языка и литературы Латыпова Гузелия Нурисламовна

Мушкина Ксения Алексеевна

Класс: 7

Школа: МБОУ-Абдинская СОШ Тюлячинского района РТ

Рук-ль: учитель татарского языка и литературы Латыпова Гузелия Нурисламовна

Латыпов Данис Рамилевич

Класс: 7

Школа: МБОУ-Абдинская СОШ Тюлячинского района РТ

Рук-ль: учитель татарского языка и литературы Латыпова Гузелия Нурисламовна

-

9-11 классы

-

-

-

-

3. Номинация «Сочинение к празднику»

Категории

1 место

2 место

3 место

Лауреаты

Дошкольники

-

-

-

-

1-4 классы

Нигматуллина Алина Ильфатовна

Класс: 1

Школа: МБОУ «СОШ №4» г.Агрыз

Рук-ль: Тимеркаева Фаниля Фаиковна, учитель татарского языка 

Кадырова Алия

Класс: 3

Школа: МБОУ «СОШ №13» г. Альметьевска

Рук-ль: Габдуллина Гузель Дамировна, учитель татарского языка и литературы

Аюпов Ильшат

Класс: 4

Школа: МБОУ “Новонадыровская СОШ” (Бишмунчинский филиал) Альметьевского района

Руководитель: Хазиева Гульназ Талгатовна, учитель начальных классов

Зарипова Гульнар

Класс: 3

Школа: МБОУ “Новонадыровская СОШ” (Бишмунчинский филиал) Альметьевского района.

Рук-ль: Мавлутбаева Альфия Хасановна, учитель начальных классов

Хазиева Ляйсан Рафисовна

Класс: 4

Школа: МБОУ “Новонадыровская СОШ” (Бишмунчинский филиал) Альметьевского района

Руководитель: Хазиева Гульназ Талгатовна, учитель начальных классов

Шарифуллина Марьям

Класс: 2

Школа: МБОУ “Новонадыровская СОШ” (Бишмунчинский филиал) Альметьевского района.

Рук-ль: Мавлутбаева Альфия Хасановна, учитель начальных классов

Згардан Максим

Класс: 4

Школа: ГБООУ Новокашировская санаторная школа-интернат Альметьевский район

Рук-ль: Заляева Гульсиря Сахабиевна, воспитатель

5-8 классы

Сахабиев Муса

Класс: 6

Школа: ГБООУ Новокашировская санаторная школа-интернат Альметьевский район

Рук-ль: Гарайшина Ильфира Талгатовна, воспитатель

Акбашева Рүзиля Раушатовна

Класс: 8

Школа: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Руководитель: Загретдинова Альфия Назифовна, учитель татарского языка и литературы

Шакирова Аделина

Класс:

Школа: МБОУ «СОШ №175» г Казани

Рук-ль: Ахтямова Гульназ Мингалиевна, учитель татарского языка и литературы первой квалификационной категории

Гильманова Алия Робертовна

Класс: 8

Школа: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Рук-ль: Загретдинова Альфия Назифовна, учитель татарского языка и литературы

Латыпов Данис Рамилевич

Класс: 7

Школа: МБОУ Абдинская СОШ

Рук-ль: учитель татарского языка и литературы Латыпова Гузелия Нурисламовна

Чернов Артур

Класс:

Школа: МБОУ «СОШ №175» г Казани

Рук-ль: Ахтямова Гульназ Мингалиевна, учитель татарского языка и литературы первой квалификационной категории

Низамов Инсаф

Класс:

Школа: МБОУ «СОШ №175» г Казани

Рук-ль: Ахтямова Гульназ Мингалиевна, учитель татарского языка и литературы первой квалификационной категории

Ризванов Ранель

Класс:

Школа: МБОУ «СОШ №175» г Казани

Рук-ль: Ахтямова Гульназ Мингалиевна, учитель татарского языка и литературы первой квалификационной категории

Кондратьев Денис

Класс: 8

Школа: ГБООУ Новокашировская санаторная школа-интернат Альметьевский район

Рук-ль: Урманова Рашида Равильевна, воспитатель

9-11 классы

Хафизов Нияз

Класс: 11

Школа: № 70 Кировского района г. Казани

Рук-ль: ?

-

-

-

Экспертная группа:

1.  Заббарова Алсу Галимулловна, МБОУ "Каратунская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Апастовского муниципального района РТ, учитель русского языка и литературы

2. Кремнева Юлия Николаевна, школа - ГКОУ  РО Казанская школа-интернат VII вида, должность - старшая вожатая, район и Республика - Ростовская область, Верхнедонской район, станица Казанская.

3. Лутфуллина Люция Адгамовна  - учитель начальных классов МБОУ "Березкинская ООШ" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

4. Мелентьева Светлана Сергеевна, МБОУ "Старотимошкинская средняя общеобразовательная школа" Аксубаевского района РТ , должность учитель татарского языка и литературы

5. Талипова Танзила Хамадулловна, учитель английского языка МБОУ "Урусовская СОШ" Мензелинского муниципального района РТ

6. Гафуров Марс Рафгатович, МБОУ "СОШ №53", должность учитель истории  г. Набережные Челны  Республика Татарстан 

Рейтинг:   / 2

Подводим итоги конкурса «Мой папа самый, самый!»

Победителей и Лауреатов просим прислать данные для диплома на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Номинация, победитель или лауреат указать.

Ф.И.О. ученика, класс

Ф.И.О. учителя, должность, школа.

Категория 1-4 классы

Номинация "Рисунок к празднику"

Галиева Энже ученица 1 класса МБОУ "Габишевская СОШ" Лаишевского муниципального района РТ Руководитель: Мухаметшина Розалена Анваровна, учитель начальных классов

Номинация "Открытка к празднику"

Микалова Альфина Руслановна, ученица 1 класса МБОУ "ООШ ст. Миннибаево" Альметеьвского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Микалова Лилия Фоатовна учитель музыки и ИЗО МБОУ "ООШ ст. Миннибаево"

Номинация «Сочинение  к празднику»

Мәхмүтова Азалия Эльмир  кызы,

Әлмәт районы Түбән Мактама 2нче урта мәктәбенең

6нчы сыйныф укучысы

Җитәкчесе: Аглиева Г.Ф.

Шириева Камилла,ученица 3 класса

Школа:МБОУ “Новонадыровская СОШ” (Бишмунчинский филиал) Альметьевского района.

Руководитель:Мавлутбаева Альфия Хасановна,

учитель начальных классов.

Категория 5-8 классы

Номинация «Сочинение  к празднику»

Шәмсетдинова Азалия Равил кызы,

Әлмәт районы Түбән Мактама 2нче урта мәктәбенең

6нчы сыйныф укучысы

Җитәкчесе: Аглиева Г.Ф.

 Категория 9-11 классы

Номинации Конкурса:

 Номинация "Рисунок к празднику"

“Әтиемә багышлыйм !”

 Казан шәһәре 175 гомуми урта  белем мәктәбенең  9а сыйныфы укучысы Ишмөхәмәтова Лилия Фәрид кызы  кызы, 16 яшь.

Җитәкче: Ахтямова Гөлназ Мингали кызы

Лауреаты

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением английского языка», г. Казань

 Минем әтием!

4 э сыйныф укучысы

Хисамиев Данис

Җитәкче : Iнче квалификацион категорияле

татар теле һәм әдәбияты укытучысы

Шәрипова Сәрия Гайнулла кызы

Зарипова Гульнар, ученица 3 класса

Школа:МБОУ “Новонадыровская СОШ” (Бишмунчинский филиал) Альметьевского района.

Руководитель:Мавлутбаева Альфия Хасановна,

учитель начальных классов

Ахмадуллин Азат, ученик 3 класса.

Школа:МБОУ “Новонадыровская СОШ” (Бишмунчинский филиал) Альметьевского района.

Руководитель:Мавлутбаева Альфия Хасановна,

учитель начальных классов

Иркабаева Иделя, ученица 2 класса.

Школа:МБОУ “Новонадыровская СОШ” (Бишмунчинский филиал) Альметьевского района.

Руководитель:Мавлутбаева Альфия Хасановна,

учитель начальных классов.

Әлмәт шәһәре 

16нчы урта мәктәбе

2нче В сыйныф укучысы

Малышев Никита

Җитәкче:Демахина Гүзәл Ринат кызы

е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сафиуллина Ләйсән Рамил кызы,

Әлмәт районы Түбән Мактама 2нче урта мәктәбенең

7нче сыйныф укучысы

Җитәкчесе: Аглиева Г.Ф.

Хәйдәрова Әминә Илһам  кызы,

Әлмәт районы Түбән Мактама 2нче урта мәктәбенең

5нче сыйныф укучысы

Җитәкчесе: Вильданова Л.М.

Суербаева Ильвина Илсур  кызы,

Әлмәт районы Түбән Мактама 2нче урта мәктәбенең

6нчы сыйныф укучысы

Җитәкчесе: Аглиева Г.Ф.

Шәяхмәтова Гөлназ Мәҗит кызы,

Әлмәт районы Түбән Мактама 2нче урта мәктәбенең

7нче сыйныф укучысы

Җитәкчесе: Аглиева Г.Ф.

Лукманова Залина,4 д класс.

Школа:МБОУ «Гимназия №22»,г. Нижнекамска

Руководитель:Шарипова Нурия Шайхутдиновна,

учитель татарского языка и литературы

Казан шәһәре 175 гомуми урта  белем мәктәбенең  6а сыйныфы укучысы Ахтямова Адилә  Ришат кызы, 12 яшь.

Әтием- минем өчен үрнәк син!

Җитәкче:Ахтямова Гөлназ Мингали кызы

Казан шәһәре 175 гомуми урта  белем мәктәбенең  5а сыйныфы укучысы Зарипова Руфия Рамил  кызы, 12 яшь.

Җитәкче:Ахтямова Гөлназ Мингали кызы

Гатауллина Ләйлә

4 Б сыйныфы укучысы,

Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 48 нче татар-рус урта гомуми белем мәктәбе, Казан шәһәре, Идел буе районы

Җитәкче: Нургалиева Резеда Рифат кызы, татар теле һәм әдәбияты укытучысы

Рейтинг:   / 1

Подведен итог конкурса   «Новогодняя открытка». Победителей просим прислать свои данные для получения электронного диплома на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Не забывайте указывать номинацию, данные пишете те, которые нужно указать в дипломе.

«Самая красочная открытка».

1 место

Неглядеева Полина—8лет,

Г.Казань

Школа №136, 2 класс

Руководитель: Хусаинова АльфияНакиповна , учитель

Шарафутдинова Аделина -11лет,

г.Казань

школа № 136,  5 класс

Руководитель: Раимова Эндже Рафаэловна,    учитель

2 место

Руководитель: Раимова Эндже Рафаэловна,    учитель

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Миронова Вероника- 11лет,

г.Казань

школа № 136,  5 класс

Любарщюк   Дарья- 11лет,

Г.Казань

школа № 136,  5 класс

Руководитель: Раимова Эндже Рафаэловна,    учитель

Емелина Ульяна- 11лет,

г.Казань

школа № 136,  5 класс

Руководитель: Раимова Эндже Рафаэловна,    учитель

Миннуллин Айваз Айратович

7 лет

Ученик 1 а класса

МБОУ « Осиновская гимназия имени С. К. Гиматдинова Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»   

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3 место

Кольчанова Юлия
12 лет
«МБОУ «Больше-Фроловская ООШ Буинского муниципального района РТ»,

5 класс

Исмагилова Гульнара Тагировна, учитель татарского языка и литературы

Брега Никита -8 лет,

Г.Казань

Школа №136, 2 класс

Руководитель: Хусаинова АльфияНакиповна , учитель

-  «Самая оригинальная открытка».

1 место

Микалова Альфина Руслановна; 
- 7 лет;
- Республика Татарстан, Альметьевский район, ст. Миннибаево;
- МБОУ «ООШ ст. Миннибаево» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан.

- Руководитель: Микалова Лилия Фоатовна учитель музыки и информатики МБОУ «ООШ ст. Миннибаево» Альметьевского района РТ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - / МБДОУ / - города Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального направления развития воспитанников № 39 «Веселый улей»

Руководитель: Калимуллина Айзира Хамиловна

2 кв.  категория

Калимуллина Регина, 3 года

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Центр развития ребёнка- детский сад № 111 «Батыр»

Рейтинг:   / 1

Подводим итоги конкурса «Семейные каникулы».  Победителей просим прислать следующие данные на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   для получения диплома:

Место

Ф.И.О. автора работы в дательном падеже

Класс

Ф.И.О. руководителя

Должность

Школа

1 место:

Шириева Камилла Булатовна,ученица 3 класса, 8 лет.Школа-МБОУ "Новонадыровская СОШ" (Бишмунчинский филиал) Альметьевского района РТ. Руководитель: Мавлутбаева Альфия Хасановна-учитель начальных классов.

Автор:Маслов Данила Рустамович, 5 класс
«Джалильская гимназия» Сармановского муниципального района РТ.
Руководитель: Демидова Зульфира Равильевна, учитель технологии, музыки и изобразительного искусства, ГБООУ "Новокашировская санаторная школа-интернат" Альметьевского муниципального района РТ.

2 место:

Ф.И.О. учителя Исмагилова Гульнара Тагировна, учитель татарского языка и литературы МБОУ «Больше-Фроловская ООШ Буинского муниципального района РТ»

Фамилия, имя автора Валиуллин Расим, 11 лет, 5 класс, МБОУ «Больше-Фроловская ООШ Буинского муниципального района РТ»

Әлмәт шәһәре 16нчы урта мәктәбе 3нче В сыйныф укучысы Мамедов Анар Җитәкче:Демахина Гүзәл Ринат кызы 

3 место:

Юсупова Эльвина 2 класс Гимранова Лейля Мидхатовна учитель начальных классов МБОУ "Старо-Казеевская СОШ"

Лопасова Анастасия Петровна, 8 класс, руководитель: Лопасова Марина Ивановна,  Учитель биологии и географии, МОУ-СОШ с. Карпенка Краснокутского района Саратовской области

Осыко Алексей Александрович  10 класс, руководитель: Лопасова Марина Ивановна,  Учитель биологии и географии, МОУ-СОШ с. Карпенка Краснокутского района Саратовской области

Сержанова Алина Кайдаровна, 8 класс, руководитель: Лопасова Марина Ивановна,  Учитель биологии и географии, МОУ-СОШ с. Карпенка Краснокутского района Саратовской области

Куренкова Ирина Викторовна, учитель биологии  МБОУ "СОШ пос.Молодежный" Альметьевского р-она Республики Татарстан