Новости
Рейтинг:   / 2

Подводим итоги конкурса "Тукай безнең күңелләрдә"

Номинация - поделки

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса:

- бумажный – 600 руб, электронный -300 руб.,

- диск с работами – 500 руб.,

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Для того, чтобы сделать заказ заполните вот эту ФОРМУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА

Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество – поделки»

1-4 классы

Ф.И.О. ученика

класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Иванов
Адель
Робертович

1

МБОУ «Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова п.г.т.Кукмор» Кукморского муниципального района РТ

Гарипова А.К.

1

Гарифуллин
Раниф

2

МБОУ «Старочурилинская СОШ» Арского района РТ

Гибаева Халида Фагимовна

1

Файзрахманов
Камиль
Наилевич

3

МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек им. К. Ф.Шакирова»

Зарипов Ильшат Назипович

1

Шакирова
Сабина
Талгатовна

4

Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация «Лицей №2 города Буинска Республики Татарстан»

Зиятдинова Рима Хадиевна

1

Ганиев
Айнур
Азатович

4

МБОУ «Гимназия №4» г.Бавлы

Габделова Ландыш Марсовна

1

Саляхов
Нияз
Рамилевич

1 кл

МБОУ «Байрякинская СОШ»

Саляхова Зиля Савитовна

1

Утяганова
Илюза
Фанисовна

1 кл

МБОУ «Новокинерская СОШ »

Сафина Рания Саубановна

1

Сибгатуллина
Диляра
Рустемовна

МБОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Николая Соболева ЗМРРТ"

Сибгатуллина Халиса Райхановна.

1

Абдуллина
Эльвира

3 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №88» Приволжского района г. Казани

Кондренкова Ирина Александровна

1

Хусниева
Азалия
Айнуровна

МБОУ ДО «Центр детского творчества»Актаныш

Зарипова Разида Кашбелгилемовна

1

Галиева
Айгизя
Рушановна

4 кл

МБОУ «Айбашская основная общеобразовательная школа Высокогорского района РТ»

Низамиева Альфинур Нуртдиновна

1

коллектив
учащихся

начальные классы

МБОУ «Лякинская ООШ» Сармановский район РТ

Михайлова А.М. Антонова Г.А.

1

Абзалова
Алина
Зайтуновна

1

МБОУ «Татарско-Кандызская СОШ» Бавлинского муниципального района РТ

Нургалиева Раушания Мирхатимовна

2

Синякова
Алёна
Евгеньевна

2

Алексеевская сош №1 Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Якупова Венера Талгатовна

2

Хидиятуллина
Камиля
Фанилевна

3

МБОУ «Старочурилинская СОШ» Арского муниципального района РТ

Хидиятуллина Зульфия Марсиловна

2

Халитова
Мадина
Ильнуровна

4

МБОУ «Пелевская средняя общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Гарипова Радиса Валиулловна

2

Закирова
Зиля
Салихова
Гузель

Гасимуллина
Адиля

1-4 классы

МБОУ «Большеарташская ООШ» Сабинского райна РТ

Давлетова Илсияр Гаязетдиновна

2

Валиуллина
Зиля
Вазиховна

1 кл

МБОУ «Новокинерская СОШ »

Сафина Рания Саубановна

2

Макаров
Раяз
Рамилевич

МБОУ «Школа № 181»

Файзрахмано-ва Ляйсан Мударисовна

2

Абдуллин Камиль Ринатович

2кл

МБОУ «Саклов-Башская СОШ»

Мухаметшина
Гулия Язкаровна

2

Арсланова Самира Алмазовна

3 класс

МБОУ «Усадская прогимназия» Лаишевский Муниципальный район

Филиппова Ольга Сергеевна

2

Окончалов
Владислав
Евгеньевич

МБОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Николая Соболева ЗМРРТ"

Сибгатуллина Халиса Райхановна.

2

Федин
Артур

4 кл

ГБОУ “Ново-Кинерская школа- интернат для детей с ОВЗ”

Хамидуллина Гульнара Фаязовна

2

Закирова Роза
Ильнуровна

2

МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек им. К. Ф.Шакирова»

Зарипова Гульшат Назиповна

3

Хасанов
Айнур
Ильфатович

3

МБОУ «Пелевская средняя общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Шагитова Лейсан Равилевна

3

Закиров
Илназ
Илнарович

3

МБОУ Кулле-Киминская ООШ

Закирова Кадрия Габдулхаковна

3

Базеева
Виолетта
Дмитриевна

4

Алексеевская сош №1 Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Якупова Венера Талгатовна

3

Күмәк эш

2-4 классы

МБГБУ “Түбән Көек төп гомуми белем мәктәбе”

Заһидуллина Розалия Әхәтовна

3

Шакирзянов
Риназ
Радисович

1 кл

МБОУ «Новокинерская СОШ »

Сафина Рания Саубановна

3

Иждавлетова
Сылу
Азатовна

2 кл

МБОУ «Старомензелябашская ООШ имени А.Тимергалина»

Гильфанова Фануса Магсумзяновна

3

Абимов Адель
Ильмасович

2кл

МБОУ"Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа №1" Дрожжановского муниципального района РТ

Яруллина Эльза Габдулхаковна

3

Губайдуллин
Ранил
Газизович

3 класс

ГБОУ «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Утяганова Флюза Рафаиловна

3

Зиатдинова Диана Альмировна

3кл

МБОУ «Саклов-Башская СОШ»

Фаррахетдинова Лейсан Тагировна

3

Муратова
Алина
Рафисовна

4 класс(овз)

МБОУ «Урдалинская ООШ» МО ЛМР РТ

Калимуллина Ирина Назимовна

3

5-8 классы

Ф.И.О. ученика

класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Сибагатуллина Зульфия Тахировна

5

ГБОУ «Ново-Кинерская школа –интернат для детей с ОВЗ»

Габдрахманова Нурия Равилевна

1

Калимуллин
Айнур
Рустамович

6

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Ахметзянова Рушания Мунировна

1

Сайфутдинова
Миляуша
Табрисовна

6

«Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Арского района РТ

Галимзянова Резеда Рафаэловна

1

Жарков
Дмитрий
Александрович

7

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Валиева Зулфия Насиховна

1

Липатова Дарья Андреевна

7

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Хамматова Фарида Шарифовна

1

Иркагалеева Наргиза Ильнуровна

5 А

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Субханова Гузель Ильдаровна

1

Угадярова Виолетта Владимировна

5 Б

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Хамматова Фарида Шарифовна

1

Крупина Марина

ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Бадриева Лейсян Хурматзяновна

1

Шамсутдинова Лейсан Маратовна

6 А

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Хамматова Фарида Шарифовна

1

Ризатдинова Диляра Ильнуровна

8 кл

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» Муслюмовского муниципального района РТ

Сайфуллина Гульназ Фирдавесовна

1

Жуков Павел Петрович

ГБОУ «Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза С.Е. Кузьмина»

Степанова Лилия Талгатовна

1

Беляевы
Алёна и
Диана

8,5 классы

ГБОУ «Мензелинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза генерал-полковника Василия Николаевича Гордова»

Мухамадеева Альфрида Биктимировна

1

Ракаева Лиана Рамильевна

5

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Субханова Гузель Ильдаровна

2

Ганиева Зиля

6

МБОУ “СОШ №3 г.Азнакаево” РТ

Тинбакова Римма Варисовна

2

Арсланова
Айгуль
Азатовна

6

МБОУ «Гимназия №4» г.Бавлы

Ганиева Гульнара Рашитовна

2

Якупов
Адель

7

ГБОУ “Ново-Кинерская школа- интернат для детей с ОВЗ”

Галиуллина Наиля Радифовна

2

Ахметшина
Эндже
Раушановна

7

МБОУ «Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа им. И.С.Башкирова Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Арикеева Аниса Тимерзяновна

2

Султанов Тимур Махамедович

5 А

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Субханова Гузель Ильдаровна

2

Шамгунова Наиля Наилевна

5 Б

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Субханова Гузель Ильдаровна

2

Якимова Алиса

ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Бадриева Лейсян Хурматзяновна

2

Каюмова Алия
Маратовна

6 кл

МБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Буинска РТ

Вахитова Сюмбель Равиловна

2

Набиева
Диля
Ренатовна

8 кл

ГБОУ «Ново-Кинерская школа –интернат для детей с ОВЗ»

Валиуллина Гузаль Рузальевна

2

Усманова
Лилия
Руслановна

5

МБОУ «Гимназия №4» г.Бавлы

Ганиева Гульнара Рашитовна

3

Усманов
Марсель

6

«Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Арского района РТ

Шакирова Гульуза Зиннуровна

3

Зотов
Данил
Сергеевич

7

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Валиева Зулфия Насиховна

3

Ахметвалиева Малика Радиковна

7

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Хамматова Фарида Шарифовна

3

Гарипова
Айлина
Радиковна

8

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Шайгарданова Илсоя Ринатовна

3

Шаехова София Айратовна

5 А

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Субханова Гузель Ильдаровна

3

Срывова Полина

ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Бадриева Лейсян Хурматзяновна

3

Фатыхова Гузель

ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Бадриева Лейсян Хурматзяновна

3

Инсапова
Амелия
Марсельевна

МБОУ “СОШ№2”

Миннигалимова Алсу Миннияровна

3

Абдуллина
Фаина

8 класс

ГБОУ «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Галиева Минзиля Гаптелхаевна

3

9-11 классы

Ф.И.О. ученика

класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Сайдемов

Марат

Ринатович

9

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Ахметзянова Рушания Мунировна

1

Григорьева

Анастасия

Сергеевна

10

МБОУ «Кильдюшевская СОШ»

Тазеева Миляуша Мунировна

1

Мухаметшин Артур Илгизович

9 А

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Хамматова Фарида Шарифовна

1

Шкроб Артур

Эдуардович

9 класс

ГБОУ «Мензелинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза генерал-полковника Василия Николаевича Гордова»

Хамматова Гузалия Габделахатовна

1

Тинбакова

Лилия

9

МБОУ “СОШ №3 г.Азнакаево” РТ

Тинбакова Римма Варисовна

2

Ахмедова

Диана

Поладовна

11 кл

МБОУ «Бехтеревская СОШ»

Шайхиева Раиля Салимовна

2

Шульман Альбина Азизовна

9 Б

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Хамматова Фарида Шарифовна

2

Фахрутдинова

Заррина

Зуфаровна

9класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нурлатская средняя общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

Шакирова Гульчачак Фаритовна

2

Насибуллина

Аделя

Айратовна

9

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Халимова Гузель Мирзамухаметовна

3

Хуснутдинов
Инсаф
Ильгамович

9 “А”

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №171 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Казан

Ахметгалеева Алсу Асхадулловна

3

Гаффанова
Айгуль
Рамисовна

9 кл

ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Ахметзянова Алсу Адгамовна

3

Дошкольники

Ф.И.О. ученика

класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Садриева

Самира


6 лет

Детский сад

Машина Светлана Викторовна

1

Николаев

Алексей

Дмитриевич

1 младшая группа

МАДОУ «Детский сад №171» Г. Казань

Мухаметзянова Ляйсан Габдулнуровна

1

Алексеева

Агата

Алексеевна

1-ая младшая группа

МАДОУ «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком» Советского района РТ.

Саляхова Айдария Газинуровна, воспитатель 1-ой квалификационной категории

1

Валиева

Амелия

Азаматовна

1-ая младшая группа

МАДОУ «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком» Советского района РТ.

Саляхова Айдария Газинуровна, воспитатель 1-ой квалификационной категории

1

Пашутина

Татьяна

Николаевна

2 мл гр

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Пузикова Лариса Ивановна

1

Рафиков Адель

Маратович

2-ая младшая группа

МБОУ “Усадская прогимназия” Лаишевский Муниципальный район

1

Шафигуллина

Зифа

Радиковна

3 года

МБДОУ "Большеатнинский детский сад» Атнинского муниципального района Республики Татарстан

Шафигуллина Зиля Рафисовна

1

Ильин

Максим

4 года

МБДОУ «Детский сад № 2» г. Лениногорска

Софронова Светлана Михайловна

1

Хузиахметов

Амир

4 года

МАДОУ «ЦРР-детский сад №111 «Батыр» г.Набережные Челны

Ильязова Адиля Минахтямовна (воспитатель)

1

Суслов

Артур

Игоревич

5 лет

МАДОУ "Детский сад № 171 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г.Казани

Хафизова Альбина Данисовна

1

Миндубаев

Савелий

Константинович

5 лет

МБДОУ «Детский сад № 142 комбинированного вида» Вахитовского района г.Казани

Субботина Елена Владимировна

1

Арслангареев

Риназ

5 лет

МБДОУ «Большенуркеевский детский сад «Солнышко»

Ахметшина Фарида Фоатовна

1

Идиятуллина

Камиля

Фидаиловна

5 лет

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Буратино» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Минсафина Галия Минзакиевна

1

Сунгатуллина Сабина

5 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Гиззатуллина Лейсан Фаритовна – воспитатель

1

Макаров

Арсений

Владимирович

6 лет

МАДОУ №106 «Забава»

Учитель-дефектолог Тиллоева Зайнаб Махмадкуловна

1

Абрамова

Мария

6 лет

МАДОУ "Детский сад №374 комбинированного вида" Приволжского района г. Казани

Абдуллина Наталья Андреевна

1

Салахова Камила

6 лет

МБДОУ «Миляшкай» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Валиуллина А.И.-воспитатель

1

Соколова Карина

6 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Гиззатуллина Лейсан Фаритовна – воспитатель

1

Салаватова Зиля

6 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Гиззатуллина Лейсан Фаритовна – воспитатель

1

Барецкая

Алина

Максимовна

6,5 лет

МАДОУ «Детский сад №97» Московского района г. Казани

Кадырова Гузель Ансуровна

1

Бабий

Кира

7 лет

МБДОУ №63детский сад «Жемчужинка»

Карманова Наталья Ивановна

1

Закирова

Райля

Рамилевна

7 лет

МБОУ “Кшкловская начальная общеобразовательная школа-детский сад” Атнинского района

Шафигуллина Миляуша Накибовна

1

Карионов

Артем

7 лет

МБДОУ №28 «Лесная сказка»

Ульянова Татьяна Сергеевна

1

Минниахметов Инсаф

7 лет

МБДОУ №28 «Лесная сказка»

Гусева Ирина Ивановна

1

Пыркова

Арина

7лет

МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида» г.Чистополь

Сысуева Наталья Владимировна, Миронова Валентина Ивановна

1

Мурсалимов

Данис

радикович

II младшая группа

МАДОУ «Детский сад № 206татарским языком воспитания и обучения комбинированного вида» Советского района г.Казани

Наздекова Альмира Анасовна

1

Хабибуллин

Райян

Воспитанник 3 группы

МБДОУ № 134

Файзрахманова Лиана Рамисовна

1

Галиева Самира

Линаровна

Воспитанник ДОУ

МБДОУ детский сад «Ромашка» с.Базарные Матаки

Яруллина Лилия Анваровна

1

Ахатова Ясмина

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Ахметзянова Чулпан Ильсуровна

1


Сабиров

Ислам

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Шигапова Лилия Адиповна

1


Лосева

Ариана

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Хайбрахманова Гульчачак Газинуровна

1

Евсеева

Дарья

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Хайбрахманова Гульчачак Газинуровна

1

Сабирзянова

Рузана

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Кашапова Альфира Замратовна

1

Касимов Ирек

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Кашапова Альфира Замратовна

1

Фролова

Валерия

Денисовна

Группа №6

МАДОУ «ЦРР – Детский сад №104 «Бэлэкэч»»

Сабирова Роза Ивановна

1

Макарова

Ангелина

ДОУ подготовительная группа

СОШ 100 -Центр образования» г. Казани

Закирова Э.Г.

1

Ахмадгалиев

Самир

Камилевич

Дошкольник

МБОУ «Актанышская начальная школа – детский сад»

Закиева Гульнар Наиловна

1

Гайнутдинова

Эльвина

Младшая возрастная группа №5

МАДОУ №67

Лукманова Альбина Ивановна

1

Гарипов

Раиль

Рустемович

Первая младшая группа

МБДОУ №1 «Солнышко» с. Сарманово

Амурская Айгуль Рафисовна

1

Иванов

Нариман

Олегович

Подготовительная группа

МБДОУ «Детский сад № 41 «Ручеёк» ЗМР РТ»

Гафиятуллина Наиля Раисовна

1

Хаматгалеев

Ильгизар

Ильшатович

Подготовительная группа

МБОУ «Усадская прогимназия» Лаишевский Муниципальный район

Хисамутдинова Лэйла Вагизовна

1

Фаляхов

Илья

Алексеевич

Подготовительная группа

МБДОУ «Рыбно-Слободский детский сад «Мишутка»

Гордеева Оксана Васильевна

1

Давлетшин
Инсаф
Линарович

подготовительная группа

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №25 "Алёнушка" села Осиново Зеленодольского муниципального района РТ

Замалиева Резеда Ильгизаровна Воспитатель

1

Шарифуллина

Айсылу

Камилевна

подготовительная группа

МБДОУ «Рыбно-Слободский детский сад «Мишутка»

Билалова Гульназ Галимзяновна

1

Некрасов Роман

Константинович

Подготовительная группа «Академики»

МБОУ «Усадская прогимназия»

Рахманова Земфира Зенатьевна

1

Гусев

Евгений

Антонович

Подготовительная к школе группа

МАДОУ «Детский сад №291» г. Казань

Шарафиева Рузалия Ринатовна

1

Ахметшин

Эмиль

Динарович

сред группа

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Завалишина Олеся Николаевна

1

Зиниятуллин

Ислам

Ильнурович

сред группа

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Шайхутдинова Назира Равгатовна

1

Кашапова

Марьям

Расимовна

средняя

МБДОУ №15 «Золотая рыбка» г. Азнакаево РТ

Кутлина Лена Юрьевна воспитатель

1

Волгарёва

Валерия

Алексеевна

средняя группа

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад комбинированного вида № 12 г. Лениногорска” муниципального образования “Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Ефимова Раиса Афанасьевна Бастылева Татьяна Фёдоровна

1

Гиниятуллина

Зайтуня

Минвалиевна

Средняя группа

Детский сад № 12 г.Лениногорск

1

Зарипов Шамиль Риазович

Средняя группа

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1 "Колокольчик" г.Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ

Хайбрахманова Айзаря Афзаловна, Ракипова Альфия Агьдасовна

1

Михайлов

Дмитрий

Александрович

старшая гр

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Кубиева Фирдауса Мингалиевна

1

Каюмов

Данияр

Илҗнарович

Старшая группа

МБДОУ “Арский детский сад №10”

Искандарова Венера Вагизовна

1

Шангараева

Сюмбель

Старшая группа № 4

МБДОУ «Детский сад» №17 Приволжского района г. Казани

Шангараева Гульнур Файзиаздановна

1

Гайнутдинов

Зуфар

Татарская группа раннего возраста

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 27 «Золотой ключик» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Курманжанова Лилия Шайхельисламовна

1

Исаева

Злата

Игоревна

МАДОУ №97 «Пчелка»

Шафикова Гульназ Рафиковна

1

Фахретдинов

Шамиль

МАДОУ «Детский сад № 67» г. Казань

Гайнанова Наиля Талгатовна

1

Мингалиева

Азалия

МАДОУ « Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Сабирзянова Миляуша Марселевна

1

Юнусова

Карима

МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД «КОЛОСОК» ГОРОДА ТЕТЮШИ

Каюмова Лейсан Тимершевна

1

Пыркова

Арина

7 лет

МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида» г.Чистополь

Сысуева Наталья Владимировна, Миронова Валентина Ивановна

2

Кудрявцева

Ксения

Александровна

11 группа

МАДОУ №60 детский сад «Иволга» г. Набережные Челны

Хакимова Лилия Зуфаровна

2

Рахматуллина

Имилия

Ильфатовна

1-ая младшая группа

МАДОУ «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком» Советского района РТ.

Саляхова Айдария Газинуровна, воспитатель 1-ой квалификационной категории

2

Кулахметов

Айназ

Ильнурович

1младшая группа

МАДОУ «Детский сад №67»

Халиуллина Алина Минихановна

2

Ахметшин

Самир

Динарович

2 мл гр

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Батыршина Ландыш Чулпановна

2

Попков Илья

Викторович

2мл гр

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Пузикова Лариса Ивановна

2

Миннеханова

Амалия

3 года.

МАДОУ №60 «Иволга»

Шайдуллина Резида Ильгизовна.

2

Вдовина

Елена

4 года

МБДОУ «Детский сад №89 «Чулпан»

Нигматуллина Гузель Рифатовна

2

Мухаметзянов

Карим

4 года

Детский сад

Машина Светлана Викторовна

2

Степанов

Макар

Владимирович

5 лет

МАДОУ "Детский сад № 171 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г.Казани

Хафизова Альбина Данисовна

2

Аванесян

Руслан

Артурович

5 лет

МБДОУ «Детский сад №89 «Чулпан»

Филимонова Валентина Викторовна

2

Валиуллин

Расул

Зиннурович

5 лет

МБДОУ «Миляшкай» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Валиуллина А.И.-воспитатель

2

Хафизова Айсылу

5 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Гиззатуллина Лейсан Фаритовна – воспитатель

2

Кузнецов Никита

5 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Иванова Лариса Ивановна - воспитатель

2

Якупова

Даяна

Айдаровна

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Файзуллина Нурия Гатуфовн

2

Халилов Адель

6 лет

МБДОУ Мало-Уруссинский детский сад “Лейсан”Ютазинского мунипального района РТ

Фахурутдинова Флюза Камиловна

2

Зарипов

Амир,Адел

6 лет

МБДОУ «Миляшкай» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Валиуллина А.И.-воспитатель; Заянова Л.Р.- музыкальный руководитель

2

Сибгатуллина Алсу

6 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Гиззатуллина Лейсан Фаритовна – воспитатель

2

Ахмадуллина

Айгуль

6 лет, подготовительная группа

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №408 Советского района г.Казани»

Фатхиева Алсу Мухарлямовна

2

Норкина

Виолетта

Андреевна

6,5 лет

МАДОУ «Детский сад №97» Московского района г. Казани

Милявская Ирина Григорьевна

2

Сидакова

Полина

7 лет

МБДОУ “ Детский сад №148”

Гатина Эльвира Гилемхановна Гаянова Лилия Хатмулловна

2

Мухаметзянова

Назгуль

Назимовна

7 лет

МБОУ “Кшкловская начальная общеобразовательная школа-детский сад” Атнинского района

Шафигуллина Миляуша Накибовна

2

Бородина Яна

7 лет

МБДОУ №28 «Лесная сказка»

Ульянова Татьяна Сергеевна

2

Коллективная

работа группы

«Колобок»

7 лет

МБДОУ №28 «Лесная сказка»

Гусева Ирина Ивановна Ульянова Татьяна Сергеевна

2

Габитова

Алина

Рустемовна

9 гр

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Набережные Челны детский сад комбинированного вида № 60 Иволга

Сарварова Савия Миначтиновна

2

Кириллов

Константин

Сергеевич

II младшая группа

МАДОУ «Детский сад № 206татарским языком воспитания и обучения комбинированного вида» Советского района г.Казани

совместная работа с родителями

2

Гараева

Амина

Воспитанник группы №7

МАДОУ «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани РТ

Сайфутдинова Лейсан Ильясовна

2

Хасанова
Чулпан
Альфатовна

Воспитанник ДОУ

МБДОУ детский сад «Ромашка» с.Базарные Матаки

Хафизова Эндже Хамитовна

2

Цой Елена

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Ахметзянова Чулпан Ильсуровна

2

Насибуллин

Ислам

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Ибрагимова Илузя Фанисовна

2


Нцуруллина

Лилия

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Хайбрахманова Гульчачак Газинуровна

2

Гайсин Нурислам

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Кашапова Альфира Замратовна

2

Юнусов Азат

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Кашапова Альфира Замратовна

2

Гарифуллин

Вильдан

Динарович

Вторая младшая группа 4 года

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 339 комбинированного вида» Московского района г. Казани

Низамиева Люция Варисовна

2

Ахметшин

Асхад

Ильгизович

Группа №6

МАДОУ «ЦРР – Детский сад №104 «Бэлэкэч»»

Сабирова Роза Ивановна

2

Гайнуллина

Ясмин

дошкольник

МБОУ «Гимназия № 1 – Центр национального образования» ЕМР РТ

Козырева Наталья Николаевна, Ахметова Резеда Растямовна

2

Садриева

Малика

Дошкольник, 6 лет

МБДОУ Сабинский детский сад №3 «Шоколад»

Воспитатель по обучению русскому языку Миннеханова Дания Асертдиновна

2

Хасанова

Ралина

Младшая возрастная группа №5

МАДОУ №67

Лукманова Альбина Ивановна

2

Даутов Адель

Алмазович

поготовительная группа

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Бикбова Фаузиля Фаузиловна

2

Иванов

Нариман

Олегович

Подготовительная группа

МБДОУ «Детский сад № 41 «Ручеёк» ЗМР РТ»

Гафиятуллина Наиля Раисовна

2

Валеева

Зифа

Фанисовна

Подготовительная группа

МБДОУ Габишевский детский сад «Одуванчик»Лаишевского района РТ

Макарова Гузель Фаргатовна

2

Марданова

Марьям

Алмазовна

Подготовительная группа

МБОУ «Чапшарская начальная школа-детский сад» Балтасинского района Республики Татарстан

изванова Сария Рашитовна

2

Хакимова

Залина

Ленаровна

Подготовительная группа

МБОУ «Чапшарская начальная школа-детский сад» Балтасинского района Республики Татарстан

Ризванова Сария Рашитовна

2

Галеев

Азат

Алмазович

Подготовительная группа

МБДОУ «Рыбно-Слободский детский сад «Мишутка»

Шакирова Гузалия Нурулловна

2

Загребина

Валерия

Юрьевна

Подготовительная группа «Академики»

МБОУ «Усадская прогимназия»

Рахманова Земфира Зенатьевна

2

Дакус

Милана

Руслановна

Подготовительная к школе группа

МБДОУ «Детский сад №7 «Колокольчик» г. Кукмор»

Дакус Айгуль Шамилевна

2

Тиханова

Дарья

Александровна

сред группа

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Завалишина Олеся Николаевна

2



Аксакова

Рамина

Руслановна

Средний возраст 4-5 лет

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г. Казани.

Галяутдинова Руфия Ильясовна

2

Кашапова

Марьям

Расимовна

средняя

МБДОУ №15 «Золотая рыбка» г. Азнакаево РТ

Кутлина Лена Юрьевна воспитатель

2

Газизова

Лилия

Ревалевна

средняя группа

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад комбинированного вида № 12 г. Лениногорска” муниципального образования “Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Ефимова Раиса Афанасьевна Бастылева Татьяна Фёдоровна

2

Средняя группа

Детский сад № 12 г. Лениногорск



Павлова

Анастасия

Андреевна

2

Хазиева

Милана

Азатовна

Средняя группа №11

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №106 «Забава» г.Набережные Челны

1.Сафина Лейсан Рустямовна 2.Сайфутдинова Гулия Рамилевна

2

Шарапова

Алсу

Айдаровна

старшая гр

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Шолгина Ирина Александровна

2

Жаринова

Анастасия

Сергеевна

Старшая группа

МБДОУ « Рыбно-Слободкий детский сад «Мишутка»

Федорова Валентина Александровна

2

Адиев Данияр

Ильнарович

Старшая группа, 6 лет

МБДОУ «Новошешминский детский сад « Золотой ключик»

Кубиева Фирдауса Мингалиевна

2

Попов

Амир

Татарская группа раннего возраста

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 27 «Золотой ключик» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Курманжанова Лилия Шайхельисламовн

2

Кузнецов Тимофей Сергеевич

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 148» Советского района г.Казани республики Татарстан

Валиуллина Ризеда Фирдинантовна

2

Валиуллина

Алсу

МАДОУ « Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Тухватуллина Эндже Салихзяновна

2

Батыршин

Булат

МАДОУ « Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Сайфутдинова Лейсан Ильясовна

2

Шамсутдинов

Айзат

МБОУ «Гимназия № 1 – Центр национального образования» ЕМР РТ

Ахметова Резеда Растямовна, Козырева Наталья Николаевна

2

Пузикова

Ксения

Николаевна

1 мл гр

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Бикбова Фаузиля Фаузиловна

3

Абдюкова

Амина

Рафаэлевна

1-ая младшая группа

МАДОУ «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком» Советского района РТ.

Саляхова Айдария Газинуровна, воспитатель 1-ой квалификационной категории

3

Салаватуллина

Сафина

Альбертовна

1-ая младшая группа

МАДОУ «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком» Советского района РТ.

Саляхова Айдария Газинуровна, воспитатель 1-ой квалификационной категории

3

Абдюкова

Амина

Рафаэлевна

1младшая группа

МАДОУ «Детский сад №67»

Халиуллина Алина Минихановна

3

Галимов Карим Русланович

2 мл гр

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Батыршина Ландыш Чулпановна

3

Чесноков

Иван

Владимирович

3 года

МБДОУ «Детский сад №89 «Чулпан»

Хусаинова Гульнара Насибулловна

3

Сатдарова

Эльвина

Инзилевна

4 г

МБДОУ «Детский сад №15 «Алсу» г.Нурлат Р.Т

Туктарова Роза Салимовна

3

Ахметзянов

Карим

4 года

МАДОУ «ЦРР-детский сад №111 «Батыр» г.Набережные Челны

Ильязова Адиля Минахтямовна (воспитатель)

3

Гайнатуллина

Екатерина

Александровна

4года

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Буратино» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Минсафина Галия Минзакиевна

3

Авдонина

Ульяна

5 лет

МБДОУ “ Детский сад №148” Советского района г. Казани

Гатина Эльвира Гилемхановна Алексеева Разиля Мансуровна

3

Арслангареев

Риназ

5 лет

МБДОУ «Большенуркеевский детский сад «Солнышко»

Ахметшина Фарида Фоатовна

3

Савельев Стас

Александрович

5 лет

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Буратино» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Минсафина Галия Минзакиевна

3

Сунгатуллина Сабина

5 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Гиззатуллина Лейсан Фаритовна – воспитатель

3

Раджапбаев Мурад

5 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Иванова Лариса Ивановна - воспитатель

3

Якупова

Даяна

Айдаровна

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Файзуллина Нурия Гатуфовна

3

Бариев Саит

Ильнурович

6 лет

г.Азнакаево
МБДОУ √1" Колокольчик"

Воспитель Хусаенова Альбина Насиховна

3

Салаватова Зиля

6 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Гиззатуллина Лейсан Фаритовна – воспитатель

3

Сибгатуллина Алсу

6 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Гиззатуллина Лейсан Фаритовна – воспитатель

3

Хамдамова

Диана

Евгеньевна

6,5 лет

МАДОУ «Детский сад №97» Московского района г. Казани

Зиганшина Гульгена Гаптельмаликовна

3

Сафина

Лейсан

Ринатовна

6лет

МБДОУ "Детский сад №41 "Ручеек" Зеленодольского муниципального района РТ"с. Северные Нурлаты,

Шакирова Гульчачак Фаритовна

3

Хабиров

Марсель

7 лет

МАДОУ №60 «Ивлога» Наб. Челны

Мухаметханова Разиля Рафаковна

3

Истребова

Виктория

7 лет

МБДОУ №28 «Лесная сказка»

Ульянова Татьяна Сергеевна

3

Баймачева

Таисия

7 лет

МБДОУ №28 «Лесная сказка»

Гусева Ирина Ивановна

3

Прусс

Ульяна

7 лет

МБДОУ “Детский сад №148” Советского района г.Казани

Тагирова Лилия Рифкатовна Гатина Эльвира Гилемхановна

3

Габитова

Алина

Рустемовна

9 гр

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Набережные Челны детский сад комбинированного вида № 60 Иволга

Сарварова Савия Миначтиновна

3

Корчагин

Степан

Станиславович

II младшая группа

МАДОУ «Детский сад № 206татарским языком воспитания и обучения комбинированного вида» Советского района г.Казани

Наздекова Альмира Анасовна

3

Галимова

Малика

Воспитанник группы №7

МАДОУ «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани РТ

Сайфутдинова Лейсан Ильясовна

3

Дружинин

Ярослав

Воспитанник ДОУ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №5» г. Лениногорска муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Кузьмина Лариса Аркадьевна

3


Файзрахманова Замира

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Шигапова Лилия Адиповна

3


Шаймуллин Карим

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Ибрагимова Илузя Фанисовна

3

Киндаев

Владимир

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Хайбрахманова Гульчачак Газинуровна

3

Каюмов

Даниил

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Кашапова Альфира Замратовна

3

Исмагилова

Милана

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Кашапова Альфира Замратовна

3

Фаттахова

Залина

Группа N 11

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского

Загрутдинова Альбина Маусилевна

3

Кружок

«Маленькие

волшебники»

Дети 6-7 лет

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №15», г. Лениногорск, Республика Татарстан, Россия

Семёнова Нина Николаевна

3

Бахтиярова

Эльвина

Руслановна

дошкольник

МАДОУ «Детский сад № 339 комбинированного вида» Московского района г. Казани »

Шайхлисламова Зульфия Лаззатовна

3

Старшая

разновозрастная

группа

«Затейники»

Дошкольники 6-7 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Масловский детский сад «Ягодка» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан

Воспитатель Каримуллина Зульфира Хикматул-ловна

3

Пименова

София

Младшая группа

МАДОУ "Детский сад №374 комбинированного вида" Приволжского района г. Казани

Замалиева Рафиля Харисовна

3

Гатауллин

Ришат

Подготовительная группа

МАДОУ «Детский сад №171» г. Казани

Фазылзянова Гульназ Мансуровна

3

Арсланов Саид

Алмазович

Подготовительная группа

МБОУ «Усадская прогимназия» Лаишевский Муниципальный район

Хисамутдинова Лэйла Вагизовна

3

Шайдуллин

Мансур

Подготовительная группа

МАДОУ №60

Хуснутдинова Ольга Сергеевна Чванова Людмила Александровна Данилова Людмила Мадисовна

3


Соболева

Анастасия

Подготовительная группа

Песчано – Ковалинский детский сад «Золотой ключик»

Абдрахманова Фирая Шамилевна

3

Файзрахманова

Самира

Айдаровна

подготовительная группа

МБДОУ «Рыбно-Слободский детский сад «Мишутка»

Шамарданова Мадина Миннуровна

3

Зиннатуллина

Гузель

Ленаровна

Подготовительная группа

МБДОУ-Ленино-Кокушкинский детский сад «Родничок» Пестречинского района Р

Рахимова Гульнур Анваровна

3

Лежепеков

Семен

Подготовительная группа 6 лет

МБДОУ №29

Хасанова Светлана Владимировна Самигуллина Айгуль Фаннуровна

3

Зиганшина Дания

Подготовительная к школе группа

МБДОУ «Черемшанский детский сад №3 «Родничок»

Шарапова Эльмира Мансуровна

3

Батыршина

Камилла

Ильдаровна

сред группа

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Батыршина Ландыш Чулпановна

3

Кашапова

Алина

Рамильевна

Средняя

МБДОУ №5

Гумарова Венера Мударисовна

3

Зарипова

Рузиля Наилевна

средняя

МБДОУ №15 «Золотая рыбка» г. Азнакаево РТ

Кутлина Лена Юрьевна воспитатель

3

Долгова Дина

Владимировна

Средняя группа

МАДОУ№67

Шигабиева Гульназ Фаридовна

3

Абдуллин

Адель

Радикович

Средняя группа

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1 "Колокольчик" г.Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ

Хайбрахманова Айзаря Афзаловна, Ракипова Альфия Агьдасовна

3

Галимов

Аскар

Альбертович

Старшая

МБДОУ №5 г.Лениногорска

Валиуллина Алия Шамиловна

3

Хисамутдинова Найля Наилевна

Старшая Группа

МБОУ «Усадская прогимназия» Лаишевский Муниципальный район

Арсланова Аида Ралифовна

3

Валиев Самир

Рафаэлевич

Старшая группа 6 лет

МБДОУ №29 «Золотая рыбка» ЕМР РТ

Тукаева Венера Зиннуровна Идрисова Гульчачак Фаузировна

3

Попов

Амир

Татарская группа раннего возраста

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 27 «Золотой ключик» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Курманжанова Лилия Шайхельисламовна

3

Калимуллина Камилла

Ренатовна

оспитанница МБДОУ

№1

«Солнышко»Сармановс

кого района

Гильфанова Ландыш Раифовна воспитательница

3

Гаянова Асиля Эльвировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 148» Советского района г.Казани республики Татарстан

Валиуллина Ризеда Фирдинантовна

3

Муртазина

Амина

МАДОУ « Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Тухватуллина Эндже Салихзяновна

3

Вахитов

Фархад

МАДОУ « Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Хасанова Венера Ибрагимовна

3

Учителя и воспитатели

Должность

Школа

ФИО

Место


Воспитатель

МБДОУ Мало-Уруссинский детский сад “Лейсан”Ютазинского мунипального района РТ

Фахурутдинова Флюза Камиловна

1

воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Файзуллина Нурия Гатуфовн

1

воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Файзуллина

Нурия

Гатуфовна

1

Воспитатель

МБОУ «Чапшарская начальная школа – детский сад» Балтасинского района Республики Татарстан

Ризванова Сария Рашитовна

1

Руководитель кружка "Творим сами", учитель русского языка и литературы

МБОУ "Калмашская СОШ" Тукаевский район Республика Татарстан

Вазеева Светлана Фаритовна

1

МБДОУ «Детский сад № 3 «Кояшкай» Чистопольского муниципального района РТ

Сибгатуллина
Райханя
Мансуровна

1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад комбинированного вида № 12 г. Лениногорска” муниципального образования “Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Ефимова Раиса Афанасьевна

1

МБДОУ № 22, г. Чистополь

Шарафутдинова Гюзелия Гаязовна

1

МБДОУ «Детский сад № 4 «Сандугач»

Мустафина
Айгуль
Валиахметовна

1

МБДОУ № 15детский сад комбинированного вида «Золотая рыбка»,г.Азнакаево РТ

Сагдеева Регина Рустамовна

1

Хакимова
Гульназ
Фаилевна

1

воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Файзуллина

Нурия

Гатуфовн

2

воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Файзуллина

Нурия

Гатуфовна

2

воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Файзуллина
Нурия
Гатуфовна

2

воспитатель

МБДОУ №15

Семёнова
Нина
Николаевна

2

 

МБДОУ «Детский
сад
комбинированного
вида №16
«Скворушка» г.
Набережные
Челны»

 Шайдуллина Гульнара Талгатовна- Воспитатель

2

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад комбинированного вида № 12 г. Лениногорска” муниципального образования “Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Никитина Гульгена Ильгизовна

2

Детский сад №21 «Золотая рыбка», РТ г.Нурлат

Гайсина
Людмила
Анатольевна

2

МБДОУ «Детский сад № 4 «Сандугач»

Бадретдинова
Файруза
Вадутовна

2

МБДОУ «Детский сад № 4 «Сандугач»

Мустафина
Айгуль
Валиахметовна

2

МБДОУ № 15детский сад комбинированного вида «Золотая рыбка»,г.Азнакаево РТ

Галявова Лейла Ильнуровна

2

воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Файзуллина Нурия Гатуфовн

3

воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан


Файзуллина

Нурия

Гатуфовна

3

Воспитатель

МБДОУ Мало-Уруссинский детский сад “Лейсан”Ютазинского мунипального района РТ

Фахурутдинова Флюза Камиловна

3

Воспитатель по обучению татарскому языку

МБДОУ «Детский сад №4 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Усманова Амина Анасовна

3

МБДОУ №1 «Ласточка» г.Зеленодольск

Хабибуллина Альбина Ильдаровна

3

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад комбинированного вида № 12 г. Лениногорска” муниципального образования “Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Никитина Гульгена Ильгизовна

3

МБДОУ № 22, г. Чистополь

Журавлева Ирина Германовна

3

МБДОУ «Детский сад № 4 «Сандугач»

Бадретдинова
Файруза
Вадутовна

3

МАДОУ «ЦЦР-Детский сад №104 «Бэлэкэч»

Гайнуллина
Алина
Рафитовна
воспитатель

3

Николаева Екатерина Михайловна

3


 
Оплатить картой можете тут, либо скачайте квитанцию для оплаты в банке.

 

Рейтинг:   / 4

Подводим итоги конкурса "Тукай безнең күңелләрдә"

Номинация - стихи

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса:

- бумажный – 600 руб, электронный -300 руб.,

- диск с работами – 500 руб.,

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Для того, чтобы сделать заказ заполните вот эту ФОРМУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА

Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.

Номинация «Стих»

Категория «Дошкольники»

Ф.И.О. ученика

класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Габидуллина Диляра  Замилевна

воспитанник ДОУ

МБОУ “Мамаширская СОШ” (дошкольная группа) Кукморского муниципального района РТ

Габдулхакова Ляля Минтимеровна

1

 Шакирова Камила Ленаровна

 Воспитанник 7 лет

 МБДОУ «Детский сад №24 «Васильки» ЗМР РТ

 Шакирова Ильсия Мансуровна

 1

Якупов Карим

Подготовительная к школе группа

г.Казань, Кировский район МАДОУ№281

Галиуллина Гульнур Минасхатовна

2

Гарипов Булат

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Ибрагимова Илузя Фанисовна

2

Шигапова Адиля Ильгизаровна

МБДОУ “Большеатнинкий детский сад”

Мухамедзянова Лилия Талгатовна

3

Низамова

Азалия

Ильнаровна

подготовительная

МБДОУ №5 г.Лениногорска

Низамова Танзиля Халиковна

3

Усманов Данис Ильнурович

5 лет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1-Центр национального образования» Елабужского муниципального района

Гимазова Люция Багзануровна

3

 

1-4 классы

Ф.И.О. ученика

класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Сафин Булат Рушанович

1

МБОУ-Баландышская ООШ Тюлячинского муниципального района РТ

Сафина Айгюль Эминовна

1

Хаматгалеева Зиля Ильшатовна

4 б

Столбищенская СОШ Лаишевского района РТ

Хисамова Ландыш Мансуровна

1

Ахметзянов Фирзяр Рамилович

4

МБОУ Тойгелҗдинская ООШ

Давлетова Гульназ

1

Гарипова Раниля Рамилевна

2 класс

Атнинский район МБОУ “Большеменгерская ООШ ”

Хуснутдинова Гулия Камилевна

1

Малькин Максим Русланович

4 класс

Государственное общеобразовательное учреждение «Набережночелнинская школа-интернат «Омет» №86 для детей с ограниченными возможностями здоровья» города Набережные Челны РТ

Гареева Ландыш Мухаметрахимовна

1

Нугайбеков Тимур Ильясович 

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 11 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Хамзина Равиля Расиховна

1

Сибгатуллин Булат Маратович

4 б

Столбищенская СОШ Лаишевского района РТ

Хисамова Ландыш Мансуровна

2

Гарипова Ляйля Илфаровна

3

«МБОУ Тат.Янтыковская основная общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района РТ

Насырова Муршида Самигулловна

2

Нигаматзянова Инзиля Фанисовна

1 кл

МБОУ «Новокинерская СОШ »

Галяутдинова Миляуша Ильязовна

2

Сабирова Назлыгуль Фазыловна

1 класс

МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 5» г. Нурлат РТ

Мулюкова Фиалка Равиловна

2

Бадрутдинова Ландыш Фаридовна

4 б

Столбищенская СОШ Лаишевского района РТ

Хисамова Ландыш Мансуровна

3

Гилязова Аделя

4б класс

МБОУ «Нурлатская СОШ ЗМР РТ»

3

Калимуллина Милауша Ильшатовна

2 кл

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ямашурминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"- "Куркачинская начальная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Гимадеева Рамзия Раисовна

3


5-8 классы

Ф.И.О. ученика

класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Гильмутдинова Азалия Ильдаровна

6

МБОУ «Лицей №159» Советского района города Казани

Исмагилова Г.Н.

1

Даутов Разиль Айратович

5

МБОУ «Бурметьевская СОШ Нурлатского муниципального района РТ

Халитова Ильмира Василовна

1

Акчурина Наиля

6

МАОУ «Школа №18» Вахитовского района

Вафина Ильмира Ильгизаровна

1

Ямалиева Лилия Фанилевна

6

МБОУ «Завод-Ныртинская СОШ имени И.С.Башкирова Сабинского муниципального района РТ»

Хафизова Рушания Халиловна

1

Уткузов Амир Рамилевич

7

«Школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов»

Димиева Лейсан Маннаповна

1

Калимуллина Адиба Загитовна

6 кл

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №37» Авиастроительного района г.Казани

Денисова Гелюся Рашидовна

1

Ахметшин Айзат Айратович

7 кл

«Верхнетакерменская ООШ имени Габделхая Сабитова» Мензелинского муниципального района РТ

Хусаенова Рушания Павловна

1

Ведяскина Арина Юрьевна

7 кл

МБОУ «Борискинская СОШ»

Чернова Надежда Витальевна

1

Габбасова Лиана Айнуровна

7кл

МБОУ «Девятернинская основная общеобразовательная школа имени Лябиба Айтуганова Агрызского муниципального района Республики Татарстан»

Шарипова Гулия Магсумовна

1

Одинаматов Эльдар Олимджанович

7

МБОУ «Александровская ООШ»

Николаева З.М.

1

Хусаинова Ильгиза Ильдусовна

7 класс

Кайбицкий р-он МБОУ “ Старочечкабская ООШ”

Гайнутдинова Алсу Газизовна

1

Исламова Айзиля Илдаровна

6

ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Ахметова Расима Галихановна

2

Гараева Чулпан Ленаровна

6 класс

"Гимназия 8-Центр образования"

Насибуллина Эндзе Шамилевна, Аскарова Гульнар Фаритовна

2

Габдулхакова Аделя Наиловна

6

МБОУ “Мамаширская СОШ” Кукморского муниципального района РТ

Сафиуллина Нурзида Шайдулловна

2

Калимуллина Алина,

6нчы сыйныф

2

Әхмәдуллин Илнур Линарович

7 класс

МБОУ «Ташкичинская основная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан МБДОУ «Новокинерский детский сад»

Әхмәдуллина Алсу Тәфкил кызы

2

Кәримова Сомбел Надировна

5 класс

МБОУ “Ямашевская ООШ”

Кәримова Ләйсән Гусмановна

2

Шавалеев Ислам Ринатович

МБОУ «СОШ №8» г.Лениногорска РТ

Хасанова Гулия Асхатовна

2

Муллахметов Богдан Дмитриевич

6 кл

МБОУ «Девятернинская основная общеобразовательная школа имени Лябиба Айтуганова Агрызского муниципального района Республики Татарстан»

Шарипова Гулия Магсумовна

2

Арсланова Назлыгуль Фанисовна

7 кл

МБОУ «Девятернинская основная общеобразовательная школа имени Лябиба Айтуганова Агрызского муниципального района Республики Татарстан»

Шарипова Гулия Магсумовна

2

Абзалова Камилла Динаровна

6

МБОУ “Средняя школа №33”Авиастроительного района г.Казани

Шакирова Расула Габделвалиевна

3

Гусамова Зиля Газинуровна

5

МБОУ «Малосуньская ООШ» Мамадышского Муниципального района РТ

Гусамова Разина Файзулхаковна, учитель татарского языка и литературы

3

Билялова Резеда Ирековна

МАОУ СОШ №1

Сибгатуллинга Зулфия Минтагировна

3

Гайнуллина Хания Маратовна

8

МБОУ «Нурлатская СОШ ЗМР РТ»

3

Гайнутдинова Лилия Фанисовна

6 кл

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №37» Авиастроительного района г.Казани

Денисова Гелюся Рашидовна

3

Камалетдинова Камилла Медәхәт кызы

8 нче сыйныф

Камалетдинова Р.К.

3

Газизов Айнур Ильнурович

8 кл

МБОУ»Малокирменская ООШ» Мамадышского муниципального района РТ

Гиздатуллин Ильфир Рахимшович

3

Даутов Самат Рамилевич

6 кл

МБОУ «Девятернинская основная общеобразовательная школа имени Лябиба Айтуганова Агрызского муниципального района Республики Татарстан»

Шарипова Гулия Магсумовна

3

Гарипов Ранис Рамилевич

5 кл

Атнинский район МБОУ “Большеменгерская ООШ”

Фаттахова Рузиля Фирдинандовна

3

9-11 классы

Ф.И.О. ученика

класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Галиуллина Айсинә Таһир кызы

9 нчы сыйныф

Татарстан Республикасы Минзәлә шәһәре “ 2 нче урта гомуми белем мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Минегалиева Илгизә Мансур кызы

1

Учителя и воспитатели

Ф.И.О. участника

Школа

Место

Давидова Эльвира Халиловна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №39 «Веселый улей»

1

Зарипова Айгуль Хакимзяновна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №87», Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

1

Минкина Анна Анатольевна

МБДОУ Бахтинский детский сад

1

Фахртдинова Фирая Габдулбаровна

МАДОУ «Детский сад №67»

1

Шакирова Ильсия Мансуровна

МБДОУ «Детский сад №24 «Васильки» ЗМР РТ

1

Фахурутдинова Флюза Камиловна

МБДОУ Мало-Уруссинский детский сад “Лейсан”Ютазинского мунипального района РТ

1

Коновалова Марина Васильевна

МБДОУ «Д/с « Воробушек» с. Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан

1

Яббарова Лилия Ахметовна

МБДОУ «Детский сад №142 комбинированного вида» Вахитовского района г.Казани, Республика Татарстан

1

Комиссарова Фанзия Гависовна

МБОУ «Гимназия №4» г.Елабуга, РТ

2

Ахмадиева гульфия Раифовна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №87», Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

2

Мухаметгалиева Гельназ Вазыховна 

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №87»

2

Тахаутдинова Гульнара Азватовна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17»Аккош»

2

Мубаракзянова Флузя Раисовна

Муниципальное  автономное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад  №161 комбинированного вида» Приволжского района г. Казани

2

Гиззатуллина Лилия Фоатовна

МБДОУ №5 города Лениногорска

2

Минзянова Гулсина Ринатовна

Филиал МБОУ “Старочурилинская СОШ” – “Ашабашская НОШ”

2

Камалова Ильсия Габдулловна 

МБДОУ "Детский сад №3" г. Лениногорск Республики Татарстан

3

Ибрагимова гульнар Ильсуровна

МБОУ «Березкинская основная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

3

Шигабиева гульназ Фаридовна

МАДОУ №67

3

Ефимова Александра Валентиновна

МБДОУ №28 «Лесная сказка»

3

Хасанова Расиля Рафаэловна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» 

3

Гайнуллина Гөлнар Фирдинант кызы

МБДОУ «Новокинерский детский сад» Арского муниципального района Республики Татарстан

3

Конычева Елена Саргеевна

МБДОУ «Д/с « Воробушек» с. Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан

3


 
Оплатить картой можете тут, либо скачайте квитанцию для оплаты в банке.

 

Рейтинг:   / 2

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса:

- бумажный – 600 руб, электронный -300 руб.,

- диск с работами – 500 руб.,

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Форма заявки:

ФИО участника

Класс

Школа

Руководитель

Место

Номинация

Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.

Номинация «Стих»

Категория «дошкольники»

1 место

Василов 
Марсель 
Эдуардович

логопедическая

МБДОУ «Детский сад №5»

Трошкина Равиля Раисовна, Музипова Светлана Ривкатовна

Категория «Учителя и воспитатели»

Агалямова 
Алия 
Альнуровна

воспитатель

МБДОУ – детский сад «Лэйсэн» Тукаевский район, с.Калмаш

 1 место

Салун 
Мария 
Николаевна

Воспитатель

МБДОУ №1 «Огонёк»

1 место

Куклина 
Елена 
Григорьевна

воспитатель

МАДОУ №235 г. Казань

2 место

Исмагилова 
Энже Рашитовна

МБОУ «Кугушевская ООШ имени Газиза Айдарского ЗМР РТ»

2 место

Минкина 
Анна 
Анатольевна

Воспитатель

Бахтинский детский сад

3 место

Чернова
Надежда
Витальевна

МБОУ «Борискинская Сош»

3 место

Номинация «Эссе»

Категория «1-4 классы»

1 место

Фаизов 
Ильяс 
Ильдарович

4 кл

МБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа№1» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Категория «5-8 классы»

1 место

Костевич 
Дарья 
Вячеславовна

8 кл

МБОУ «Мелекесская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»

Прокопьева Татьяна Ильинична

Прокопьев 
Александр 
Русланович

5 кл

МБОУ «Мелекесская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»

Прокопьева Татьяна Ильинична

Категория «9-11 классы»

1 место

Бадертдинов 
Нияз 

Факилевич

9 класс

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Шайгарданова Илсоя Ринатовна

Категория «Учителя и воспитатели»

1 место

Исламова Эндже Галиевна

Насырова 
Муршида 
Самигулловна

Возрастная категория: Учителя и воспитатели

Тат.Янтыковская ООШ

Номинация «Презентация»

Категория «Дошкольники»

1 место

Гаврилова 
Инесса, 
Игнатов 
Александр, 
Саидов 
Рафаэль, 
Кирсанова 
Маша, 
Егорова 
Капиталина 

Старшая группа

МБДОУ «Детский сад №45 «Пчелка» ЗМР РТ

Мухутдинова Анна Анатольевна, Султангараева Раушания Гаптелахатовна

Категория «1-4 классы»

1 место

Мударисова 
Айсылу 
Фанисовна

4 кл

МБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа№1» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Шарапова Лейсан Зеудятовна

Категория «5-8 классы»

1 место

Ушанова Ева 
Олеговна

9а кл

МБОУ «СОШ №10»

Арсланова Зухра Самиевна

Калашникова 
Ангелина 
Игоревна

7 кл

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» Муслюмовского района

Ахметзянова Рушания Мунировна

Категория «Учителя и воспитатели»

Валеева Равия Рамильовна

воспитатель

МБДОУ «Алешкин-Саплыкский детский сад «Теремок»» Дрожжановского муниципального района РТ

 1 место

Бадертинова 
Раиса 

Муллахматовна

ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

1 место

Масагутова 
Роза 
Рифовна

учитель географии

МБОУ-«Нижнемактаминская СОШ №2»

1 место

Губеева 
Наиля 
Гаптулловна

МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №98 «Планета детства»

2 место

Гумерова Фания Гарафетдиновна

МБОУ «Среднепшалымская основная общеобразовательная школа»Арского муниципального района РТ

2 место

Гатина Гулия Минхарисовна

2 место

Мухаметзянова Ляйсан Габдулнуровна

МАДОУ Детский сад № 171 г. Казани

3 место

Янонис 
Марина 
Анатольевна

МБДОУ Алексеевский Детский сад №4 «Березка»

3 место

Миннеханова Дания Асертдиновна

МБДОУ Сабинский детский сад №3 «Шоколад»

3 место

Номинация “Видеоролик”

Категория “1-4 классы”

1 место

Коллективный

МБОУ «Лицей №1 ЗМР РТ»

Рашевская Ангелина Викторовна

Сафиуллина Малика Ильнуровна

1 А класс

МБОУ "Нижнемактаминской СОШ №2

Категория “5-8 классы”

1 место

Мещанинов Дмитрий. Беспаликова Ангелина. Исмаилов Вугар.Исянова Алина. Пивоваров Павел. Шестопалова Валерия

6

МБОУ “Лицей 4”

Игнатова Екатерина Юрьевна

Категория “Учителя и воспитатели”

1 место

МБДОУ детский сад №30 «Улыбка» Елабужского муниципального района РТ

Шарапова Елена Петровна

Сафиуллина 

Чулпан 

Мубараковна

cтарший воспитатель

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 9 «Алан»

Номинация “Проектная работа”

Категория “Дошкольники”

1 место

«Детский сад №22 комбинированного вида»

Савельева Надежда Михайловна воспитатель

Егорова 

Анастасия 

Андреевна

Подготовительная к школе группа

Егорова Олеся Анатольевна

Категория “1-4 классы”

1 место

Рахматуллина 

Гульназ 

Ильхамовна, 

Шайхутдинова 

Азалия 

Зульфатовна

3 кл

МБОУ «Абалачевская СОШ» Менделеевского муниципального района

Хазеева Венера Саубановна

Категория  “9-11 классы”

1 место

Головяшкин 

Роман 

Викторович 

Захарова 

Анастасия 

Владимировна

9 класс

ГБООУ «Болгарская санаторная школа- интернат»

Палагина Татьяна Анатольевна Шитовкин Виктор Владимирович

Категория "Учителя и воспитатели"

1 место 

Сарварова Резеда Монзиловна

Шипилова Татьяна  Николаевна

Музипова Светлана Ривкатовна

Номинация «Фотография»

Категория «Учителя и воспитатели»

1 место

"ГБООУ «Новокашировская санаторная школа – интернат»" Валиахметова Гульшат Шамгуновна

Номинация «Декоративно-прикладное творчество (поделки)»

Категория «Учителя и воспитатели»

1 место МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида» г.Чистополь Республика Татартан. Сысуева Наталья Владимировна Воспитатель

Закиева Гульнар Наиловна" Воспитатель МБОУ «Актанышская начальная школа – детский сад»

Хазиева Гульнур Наиловна" воспитатель Cтруктурное подразделение Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Бугадинская основная общеобразовательная школа» дошкольное образовательное учреждение «Бугадинский детский сад»

2 место Сысуева Наталья Владимировна Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида» г.Чистополь Республика Татартан.

3 место Гафурова Нурфия Василовна" 43 года МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида №25”, г. Нижнекамск, республика Татарстан воспитатель

Категория «Средняя группа участников 5-8 классы»

1 место

Валиуллина Фания Рустамовна" 8 класс ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» Муслюмовского муниципального района РТ Сайфуллина Гульназ Фирдавесовна

Ямалеев Рамиль Эрикович" 6 кл ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Муслюмовского муниципального района РТ Садертдинова Гулия Мусовна 

Калашникова Ангелина Игоревна" 7 кл ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» Муслюмовского района Ахметзянова Рушания Мунировна 

2 место

Харисова Алсу Ришатовна" 5 класс ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» Тимерова Ландыш Насимовна 

Жаркова Виктория Александровна" 7 кл ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Муслюмовского муниципального района РТ Гараева Ильмира Ильнуровна 

Ахметзянова Рушания Мунировна" ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» Муслюмовского района 

3 место

Львова Алина Владимировна" 5 класс ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ Гилязева Дамира Ахтамовна 

Категория «Младшая группа участников 1-4 классы»

1 место

Максютина Юстина 1-4 классы МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Елабуга "Певцаева Альбина Галинуровна – учитель начальных классов МБОУ «СОШ №3» г.Елабуга И Мазняк Людмила Ивановна

Антропова Мария 7А кл МБОУ «Средняя школа №3» г.Елабуга "Мазняк Людмила Ивановна Педагог дополнительного образования"

Рыбакова Валерия 1-4 классы МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Елабуга "Мазняк Людмила Ивановна Педагог дополнительного образования"

2 место

Коллективная работа" 1 Б Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Степанова Любовь Олеговна

Исанаева Арина Аркадиевна" 2 КЛ ГБООУ «Новокашировская санаторная школа – интернат» Валиахметова Гульшат Шамгуновна Декоративно -прикладное творчество 

3 место

Рахматуллин Артур Маратович" 1 Б Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Степанова Любовь Олеговна

Анаева Марина Ильинична" 1 Б Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Степанова Любовь Олеговна

Категория «Дошкольники»

1 место

Кобышев Иван Геннадиевич" д/с МАДОУ «Детский сад №217 комбинированного вида» Московского района г.Казань Кобышева Ирина Геннадиевна

Павликова Софья Сергеевна" 6 лет МАДОУ №106 «Забава» Тиллоева Зайнаб Махмадкуловна

Аксаков Максим" 5 лет МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №106 «Забава» г. Набережные Челны Республики Татарстан Шайхразиева Наиля Габбасовна 

Ерёмин Семён" Средняя 4-5 лет МБДОУ №39 г. Набережные Челны Колосовская Наталья Николаевна 

Герасимов Матвей" Средняя 4-5 лет МБДОУ №39 г. Набережные Челны Колосовская Наталья Николаевна 

Родионов Александр Сергеевич" II младшая группа (4 года) МАДОУ №99 Ахметзянова Гульназ Рафитовна

Зайдуллин Юсуф Ильясович" Дошкольник МБОУ «Актанышская начальная школа – детский сад» Закиева Гульнар Наиловна

Денисова Евгения" дошкольник МБОУ «Чувашскомайнская ООШ» Игнатьева Елена Николаевна

Гайнутдинов Зуфар" Татарская группа раннего возраста Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 27 «Золотой ключик» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан Курманжанова Лилия Шайхельисламовна 

2 место

Минигалиев Артем Тимурович Дошкольник МБОУ «Актанышская начальная школа – детский сад» Закиева Гульнар Наиловна

Гильманов Булат Рамилевич" Подготовит. группа МБОУ «Гимназия № 1-Центр национального образования» ЕМР РТ Изатова Сайлян Раисовна ДПИ Поделка из природного материала «Сказочный дворик»

Минзагирова Ясмина Ранисовна" Подготовительная Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад комбинированного вида №3 «Айсылу» г.Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ Шарафуллина Милеуша Радифовна

Ахметзянова Зарина, 4 г. Нуриева Самина 4 г." д/с МАДОУ № 104 г. Набережные Челны Чернова Лейсан Зуфаковна 

3 место

Аскарова Азалия Рушатовна дошкольник Cтруктурное подразделение Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Бугадинская основная общеобразовательная школа» дошкольное образовательное учреждение «Бугадинский детский сад» Хазиева Гульнур Наиловна

Залетова Варвара" Подготовительная МАДОУ №235 г. Казань Куклина Елена Григорьевна

Номинация «Художественное творчество (рисунки)»

Категория «Старшая группа участников 9-11 классы»

1 место

Стряпкина Елена Александровна" 9 класс ГБООУ «Болгарская санаторная школа- интернат» Палагина Татьяна Анатольевна Павлычева Надежда Михайловна

Селиванова Ксения, Шайхрамова Рамиля" 11 класс МБОУ-«Нижнемактаминская СОШ №2» Масагутова Роза Рифовна 

Категория  «Средняя группа участников 5-8 классы»

1 место

Шарипова Айсина Айтугановна" 5 класс Атнинский район МБОУ «Большеменгерская ООШ» Фаттахова Рузиля Фирдинандовна

Гарипов Ранис Рамилевич" 5 класс Атнинский район МБОУ «Большеменгерская ООШ» Фаттахова Рузиля Фирдинандовна 

2 место

Фахертдинов Танзиль Расилович" 8 кл МБОУ «Семекеевская ООШ» Тукаевского района Сагитова Ляйсан Рахимовна

Абзалутдинова Эльза Василовна" 3 МБОУ «Семекеевская ООШ» Тукаевского района Сагитова Ляйсан Рахимовна

Асылгареева Камиля" 5Б МБОУ-«Нижнемактаминская СОШ №2» Масагутова Роза Рифовна

Миннекаев Амир" 5Б МБОУ-«Нижнемактаминская СОШ №2» Масагутова Роза Рифовна

Категрия «Младшая группа участников 1-4 классы»

1 место

Столбова Ольга Сергеевна" 4 Б Муниципальное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Гайнутдинова Марина Владимировна

Миназов Айдар Ильнурович" 1 «б» МБОУ «СОШ №5» Ситдикова Римма Шарипзяновна Художественное 

Чернов Эдуард 8 лет" 1 кл №41, Набережные Челны Чернова Лейсан Зуфаковна

2 место

Лещук Максим Максимович" 1 Б Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Степанова Любовь Олеговна

Гатина Диляра Наильевна" 3а Гимназия имени Наби Даули Алькеевского муниципального района с.Баз.Матаки Шафиева Алия Инсафовна

Абзалутдинова Эльза Василовна" 3 МБОУ «Семекеевская ООШ» Тукаевского района Сагитова Ляйсан Рахимовна

3 место

Миннулина Лилия Наилевна" 3 кл «Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья» Сафиоллина Чулпан Шавкетовна 

Категория «Дошкольники»

1 место

Багаева Ралина Александровна" Старшая группа №5 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития детей №63 «Жемчужинка» Салахова Ольга Сергеевна 

Чапыжников Артем Евгениевич" Старшая группа Бахтинский детский сад Минкина Анна Анатольевна

Хабибуллина Рузия Дамировна" Средняя группа МАДОУ №65 комбинированного вида Хабибуллина Ляйсан Равильевна

2 место

Шаехов Данияр" Средняя 4-5 лет МБДОУ №39 г. Набережные Челны Кондратьева Оксана Сергеевна

Ванифатьева Анна Артуровна" Подготовительная группа Бахтинский детский сад Минкина Анна Анатольевна 

Пономарева Елизавета Николаевна" логопедическая МБДОУ «Детский сад №5» Трошкина Равиля Раисовна, Музипова Светлана Ривкатовна 

Каримова Дина" 7 лет МБДОУ "Детский сад № 133 комбинированного вида" Кировского района г.Казани Гафиятуллина Гульнара Фаридовна

3 место

Кобышев Иван Геннадиевич" д/с МАДОУ «Детский сад №217 комбинированного вида» Московского района г.Казань Кобышева Ирина Геннадиевна

Александрова Диана" 3 года МАДОУ «Детский сад №97» Багинова Гульфина Адгамовна

Егорова Карина Александровна 4 года" дошкольная группа МБОУ Ромодановская СОШ Алексеевского муниципального района РТ Чекалина Ирина Алексеевна

Столяров Ярослав Андреевич" 3 группа МБДОУ №1»Огонёк» Салун Мария Николаевна

Бадретдинова Фануза,5 лет." д/с МАДОУ № 104 г. Набережные Челны Чернова Лейсан Зуфаковна

Киселёв Михаил Евгеньевич" 6 лет МАДОУ №106 «Забава» Тиллоева Зайнаб Махмадкуловна

 

 

Рейтинг:   / 0

Подводим итоги конкурса «Новогодняя красота»

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса:

- бумажный – 600 руб, электронный -300 руб.,

- диск с работами – 500 руб.,

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Форма заявки:

ФИО участника

Класс

Школа

Руководитель

Место

Номинация

Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать за что именно оплатили.

Номинация «Поздравление»

1 место

Миннеханова Камиля
Ильдаровна

Средняя группа

МБДОУ №53 г. Альметьевск


Муллаянова Лилия Инсафовна

Галимов
Азат
Ильгизович

9 кл

ГБОУ «Казанская школа № 76 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Гильмутдинова Халидя Якубовна

Андреев
Михаил
Денисович

2 В

МБОУ «Гимназия №3» г.Чистополь Республика Татарстан

Борисова Марина Анатольевна

Номинация «Стих»

Тарасова Мария Алексеевна

5 лет

МАДОУ № 9 «Алан»

Камалова Резида Харисовна

1 место

Даирова
Камиля ,

6 лет

МБДОУ “Детский сад №321 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения”Кировского района г.Казани РТ

Мубаракзянова Флузя Раисовна

1 место

Хусаинова
Ильгиза
Ильдусовна

7 класс

Кайбицкий р-он МБОУ «Старочечкабская ООШ»

Гайнутдинова Алсу Газизовна

1 место

Нафикова
Рания
Ильфатовна

7 класс

МБОУ «Верхнечелнинская СОШ» НМР РТ

Киямутдинова Гульнара Гаптенуровна

1 место

Куляева
Марианна
Юрьевна

10 класс

МБОУ «Верхнечелнинская СОШ» НМР РТ

Киямутдинова Гульнара Гаптенуровна

1 место

воспитатель по обучению детей татарскому языку

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 75 «Гвоздичка»

Сальманова
Алсу
Рифгатовна

1 место

Учитель русского языка и литературы 

МБОУ «Верхнеченинская СОШ» НМР РТ 

Киямутдинова Гульнара Гаптенуровна 

 

1 место

Номинация «Фотография»

Гиззатуллина Амина Тагировна

5 лет,

МБДОУ №134 комбинированного вида с татарским языком обучения и воспитания г. Казани

Гиззатуллина Алия Анасовна

1 место

Севрюкова Ирина Евгеньевна

Средняя группа

МБДОУ детский сад

Безбородова Елена

1 место

Группа 7 Непоседы

Воспитанники ДОУ 3-4 года

МБДОУ №26 г Чистополь

Калимуллина Диляра Райхановна

1 место

Белякова
Карина
Николаевна

5лет

Детский сад “Батыр” г.Буинск

Шамиева Гузель Руфисовна Андреева Ольга Витальевна воспитатель

1 место

Замдиханова Ралина Ильнуровна

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района города Казани

Новикова Надежда Михайловна

1 место

Токмаков Тимур Анатольевич

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района города Казани

Загидуллина Венера Вакифовна

1 место

Андреева
Диана
Денисовна

3 года

МБДОУ «Детский сад №26» г.Чистополь Республика Татарстан

Калимуллина Диляра Райхановна

1 место

Номинация «Сочинение»

Халматова Саида

3 класс

Филиал МБОУ “Старочурилинская СОШ” – “Ашабашская НОШ”

Минзянова Гулсина Ринатовна

1 место

Гайнутдинова Лилия Фанисовна

6 класс

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №37» Авиастроительного района г.Казани

Денисова Гелюся Рашидовна

1 место

Дегтева
Анастасия
Павловна.

6 Б класс

МБОУ «СОШ№8 г. Лениногорска» ЛМР РТ

Сафуанова Эльвира Растамовна

1 место

Рахимуллин
Алмаз
Рамисович

8 класс

«Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Нафикова Алия Эдуардовна

1 место

Номинация «Коллаж»

Фасахова
Наргиза
Рафисовна

2 года

МБДОУ детский сад “Ромашка” с.Баз.Матаки

Гатина Гулия Минхарисовна

1 место

Вафина Амина Рамисовна

3 года

МБДОУ детский сад “Ромашка” с.Баз.Матаки

Яруллина Лилия Анваровна

1 место

Милана Ковшова

 МБДОУ д/с №5 "Бэлэкэч"  Ковшова Ольга Васильевна  1 место

Сарваров
Искандер
Галинурович

Средняя 3-4 года

МАДОУ "Детский сад № 272 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г.Казани

Салимова Фанзиля Шамиловна; Данилова Татьяна Львовна

1 место

Ситдикова Алсу Айдаровна

10 лет

Тукаевский район СК Куперле Новотроицкая СОШ 4 класс

Ситдикова Лилия Масгутовна

1 место

Большакова Дарина Александровна

Дошкольник 5 лет

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №97 комбинированного вида»

Фурсова Елена Александровна

1 место


Зимин Лев Юрьвич

 5 лет  Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №97 комбинированного вида»  Сафина Эльвира Фаридовна  1 место

Миннеханова
Камилла
Ирековна

4г.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 «Ландыш» города Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Ахметшина Эндже Габдрахмановна Воспитатель

1 место

Гатина Диляра Наильевна

3 а класс

Гимназия имени Наби Даули с.Баз.Матаки Алькеевского района РТ

Шафиева Алия Инсафовна

1 место

МБДОУ «Детский сад №133 комбинированного вида» Кировского района г. Казани

Воспитатель - Гафиятуллина Гульнара Фаридовна

1 место

МБДОУ №22 комбинированного вида

Хуснутдинова Гульсина Равиловна

1 место

Номинация «Поделка»

Лукьянов
Тимур

3 года

МАДОУ «Детский сад №97»

Барецкая Анна Сергеевна

1 место

Хамдамова
Аида

4,5 года

МАДОУ «Детский сад №97»

Сафиуллина Альбина Азатовна

1 место

Загидуллина Камиля

4 года

МБДОУ №134 г. Казань Кировский район

Файзрахманова Лиана Рамисовна

1 место

Закиров
Тимерлан
Эрикович

2 года

МБДОУ “Батыр” города Буинска Буинского муниципального района РТ

Хайбуллова Алсу Завдатовна , воспитатель

1 место

Закирова

Малика

3 года

МАДОУ «Детский сад №97»

Гамирова Эльмира Ханифовна

2 место

Киселева Алина

4 года

МБДОУ №4 «Веселинка» г. Набережные Челны

Слюняева Татьяна Михайловна

2 место

Мухаметг
алиева
Рузина
Рузалевна

4-5 лет

МБДОУ «Арский детский сад №8»

Мубаракшина Кадрия Камиловна

2 место

Чернобровкина
Настя

3 года

МАДОУ «Детский сад №97»

Вафина Гульнур Насретдиновна

3 место

Игонина
Алиса

3 года

МАДОУ «Детский сад №97»

Кадырова Гузель Ансуровна

3 место

Мутыгуллина
Айгуль

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида №13 «Снежок» Елабужского муниципального района Республики Татарстан»

Мороз Наталья Анатольевна

1 место

Абдуллина
Амалия

5 лет

МАДОУ Детский сад № 291, г. Казань

Валиева Гузель Фирдаусовна

1 место

Замдиханова
Ралина
Ильнуровна

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района города Казани

Замдиханова Гульнара Камильевна

1 место

Хуснутдинов
Тимур
Рустамович

6 лет

МБДОУ «Новошешминский детский сад « Золотой ключик»

Кубиева Фирдауса Мингалиевна

1 место

Алексеева Алиса

5 лет

детский сад №27 республика Татарстан г.Бугульма

руководитель Мордвинова Ольга Алексеевна

1 место

Халимова
Амина
Ильдаровна

6 лет

МАДОУ "Детский сад № 272 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г.Казани

Мингазова Фаягуль Хамитовна

1 место

Аблиева
Риана
Ильдаровна

6 лет

МАДОУ «Детский сад №291» г. Казань

Шарафиева Рузалия Ринатовна

1 место

Мухаметзянова
Айзиля
Альбертовна

5 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 25 «Йолдызкай» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Аминова Алина Ильдусовна

2 место

Харисов Аяз

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района города Казани

Замдиханова Гульнара Камильевна

2 место

Мазеев
Камиль
Русланович

6 лет

МБДОУ № 22 «Гнёздышко» Елабужского муниципального района

Мазеева Альбина Альбертовна

2 место

Халиуллина
Леана
Ленаровна

6 лет

МБДОУ «Детский сад обшеразвивающего вида № 37»

Ветошкина Эльвира Фаритовна Гиниятуллина Рязидя Фаруковна

2 место

Иванова
Варвара

5 лет

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №18 «Солнышко» г. Набережные Челны

Бойко Светлана Рудольфовна

2 место

Сахапова
Нажия

6 лет

МАДОУ «Детский сад №97»

Зиганшина Гульгена Гаптельмаликовна

3 место

Шамсиева Валерия Артемовна;

5 лет

РТ Зеленодоль- МБДОУ Д/С №5 "Белочка"ский район, поселок Октябрский;

Самигуллина Розалья Альбертовна

3 место

Халиуллина
Лия

Дошкольник (5-6 лет)

МБДОУ№63 «Жемчужинка»

Талипова Алсу Наиловна

3 место

Мирзаханова
Рузанна
Маратовна

5 лет

МАДОУ»Детский сад№272 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Каюмова Айгуль Рафаэлевна

3 место

Коннова
Валерия

5 лет

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №18 «Солнышко» г. Набережные Челны

Бойко Светлана Рудольфовна

3 место

Емельянова Аделина

4 класс

МБОУ «Савгачевская СОШ» Аксубаевский район

Ишметова Галина Васильевна

1 место

Давлетшина
Дарья
Равилевна

2 класс

МБОУ Гимназия № 5 город Екатеринбург

Зырянова Ольга Александровна

1 место

Ситдикова Алсу Айдаровна

10 лет

Новотроицкая СОШ 4 класс

Ситдикова Лилия Масгутовна

2 место

Котков
Артем
Сергеевич

2 класс

«Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Нафикова Алия Эдуардовна

2 место

Аминова Айгуль Марселевна

2 «Б» класс

МБОУ СОШ №5 г.Чистополь

Чумакова Наталья Сергеевна

3 место

Гаврилова
Софья
Михайловна

4 класс

МБОУ «ООШ ст.Миннибаево» Альметьевского района Республики Татарстан

Гаврилова Гульфия Фаритовна

3 место

Харисова
Алсу
Ришатовна

5 класс

ГБОУ «Нижнетабынская школа – интернат для детей с ОВЗ», Муслюмовский район, РТ

Тимерова Ландыш Насимовна

1 место

Жуков
Павел
Петрович

6а класс

"Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича

Степанова Лилия Талгатовна

1 место

Бадертдинов
Нияз
Факилевич

9 класс

ГБОУ «Нижнетабынская школа – интернат для детей с ОВЗ», Муслюмовский район, РТ

Шайгарданова Илсоя Ринатовна

1 место

Среди педагогов

Воспитатель

МБДОУ Детский сад №15 «Алсу», РТ, Нурлатский р-н, г.Нурлат

Асылмарданова

Фануза

Фатхулловна

1 место

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида»

Журавлева Ирина Германовна

1 место

Руководитель кружка "Творим сами", учитель русского языка и литературы

МБОУ "Калмашская СОШ" Тукаевский район Республика Татарстан

Вазеева Светлана Фаритовна

1 место

воспитатель

МАДОУ «Детский сад №291» г. Казань

Шарафиева

Рузалия

Ринатовна

2 место

Воспитатель первой квалификационной категории

МБДОУ детский сад 30 «Улыбка» Елабужского муниципального района РТ

Шарапова

Елена

Петровна

2 место

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида»

Шарафутдинова Гюзелия Гаязовна

3 место

Руководитель кружка "Творим сами", учитель русского языка и литературы

МБОУ "Калмашская СОШ" Тукаевский район Республика Татарстан

Вазеева Светлана Фаритовна

3 место

Номинация «Рисунок»

Тарасова Мария Алексеевна

МАДОУ № 9 «Алан»

Фаррахутдинова Фаниса Галиевна

1 место

Сайфуллина Адиля
Рамилевна

МБДОУ «Арский детский сад №8»

Мубаракшина Кадрия Камиловна

1 место

Галиева
Гульназ
Рамилевна

МБДОУ «Детский сад №28 «Умырзая» с.Бурметьево» Нурлатского муниципального района РТ

Аглиуллина Эндже Салимовна

1 место

Гайнуллина
Азалия
Айратовна

МАДОУ «Детский сад №291» г. Казань

Шарафиева Рузалия Ринатовна

1 место

Волякова Ксения
Павловна

  МБДОУ «Детский сад №22 комбинированного вида»

Савельева Надежда Михайловна

2 место

Ишниязова Динара Маратовна

МБДОУ “Батыр” города Буинска Буинского муниципального района РТ

Калимуллина Ландыш Халитовна , воспитатель

2 место

Костин Тимур Александрович

МБДОУ детский сад №27 «Золотой ключик» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Безбородова Елена Владимировна

2 место

Васильева София
Васильевна

МБДОУ "Алексеевский детский сад №6 "Пчелка"Алексеевского муниципального района РТ

Васильева Валентина Владимировна

2 место

Илларионова
Алиса

№:6Незабудка

Мельникова Екатерина Григорьевна

3 место

Сухих
Алеша

МБДОУ№63 «Жемчужинка»

Карманова Наталья Ивановна

3 место

Воспитанники
ДОУ №18

ДОУ№18 г.Лениногорск РТ

Нуриахметова Альфия Василевна

3 место

Агалямова
Индира
Илдаровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад «Лэйсэн», Республика Татарстан, Тукаевский район, с.Калмаш.

Агалямова Алия Альнуровна

3 место

Самойленко
 Арина

2 Б класс

МАОУ «СОШ№15»

Тазиева Гульназ Фанисовна

1 место

Сафина
 Гульназ

4 Г класс

МАОУ «СОШ№15»

Набиуллина Гульназ Ринатовна

1 место

Муллинова Варвара

5 класс

ГБООУ «Болгарская санаторная школа – интернат»

Палагина Татьяна Анатольевна, Шитовкин Виктор Владимирович

1 место

Захарова Анастасия

9 класс

ГБООУ «Болгарская санаторная школа – интернат»

Палагина Татьяна Анатольевна, Павлычева Надежда Михайловна

1 место

Наврозова Олеся
Евгеньевна

8б класс

МБОУ «СОШ №10»

Арсланова Зухра Самиевна

1 место

Сафина
 Гульназ

4 Г класс

МАОУ «СОШ№15»

Набиуллина Гульназ Ринатовна

2 место

Хабибуллин
 Айдар

4 А класс

МАОУ «СОШ№15»

Тахауова Фаузия Мунировна

2 место

Хабибуллин
 Айдар

4 А класс

МАОУ «СОШ№15»

Тахауова Фаузия Мунировна

3 место