Новости
Рейтинг:   / 0

Итоги

открытого Всероссийского дистанционного конкурса

"Новогодний переполох"

 

Ф.И.О. участника

Занятое место

Номинация «Самая красочная открытка»

учащиеся 1-4 классов

Открытка «Символ наступающего года» Потехина Эльвина, 3 класс, 9 лет ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Галиева Алия Ахласовна

1 место

«Подарки от обезьянки» Бородина Аделина 2 класс, 8 лет ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Булатова Ландыш Илгизовна

3 место

«С Новым годом, с новым счастьем!» Божок Камила 1 класс, 7 лет ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Валиева Гульнара Ильясовна

3 место

«Ур-ра, новый год!» Мавлеханова Ангелина, 3 класс, 9 лет ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Валиахметова Гульшат Шамгуновна

участие

«С новым годом» Зарипова Сафина, 3 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Сайфуллина Флюра Равиловна

участие

Открытка «Праздник новогодний» Гимаева Камиля, 4 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Абзалова Резеда Инсафовна

1 место

Открытка «С новым годом!» Сидорова Алина, 4 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Гатауллина Люция Сагадатовна

2 место

учащиеся 5-8 классов

«Веселая обезьяна» Шамкаев Кирил, 5 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Урманова Рашида Равильевна

1 место

«Ур-ра, мой год» Мазин Юрий, 5 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Гарайшина Ильфира Талгатовна

2 место

«Новогодний сапожок» Шаймарданов Ильдар, 8 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Валиева Сайда Узбековна

3 место

 Номинация «Самая оригинальная открытка»

учащиеся 1-4 классов

Поздравительная открытка «Счастье в новом году» Потехина Эльвина, 4 класс, 10 лет ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Учитель информатики: Мавлетдинова Гелюся Фоатовна

1 место

«Веселые мартышки» Ялалтдинова Раиля, 4 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Булатова Ландыш Илгизовна

2 место

учащиеся 9-11 классов

«С новым счастьем» Насыров Карим, 9 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Салихова Фарида Музагитовна

1 место

Номинация «Зимние рисунки»

учащиеся 1-4 классов

«Новогодний каток» Галиев Ислам 4 класс, 10 лет ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Галиев Султан Агисович

2 место

«Новый год в Простоквашино» Галиева Камиля, 7 лет ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Галиева Алия Аслаховна

1 место

учащиеся 5-8 классов

«Дед Мороз идет» Давлетшин Ленар, 6 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Валиева Сайда Узбековна

3 место

Номинация «Зима на фотографии»

учащиеся 1-4 классов

«Зимний вечер» Бородина Эльвина, 4 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Галиуллина Гулия Масхутовна

3 место

учащиеся 5-8 классов

«Зимний лес» Подвалов Андрей, 5 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Хайруллина Лейля Нурмухаматовна

2 место

«Белоснежная зима» Махианова Гузель, 6 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Валиахметова Гульшат Шамгуновна

1 место

учащиеся 9-11 классов

«Зимний вечер» Нефедова Юлия 15 лет г.Болгар 9 класс. Болгарская санаторная школа-интернат Кобенячкина Ольга Александровна

участник

«Снегирь» Нефедова Юлия 15 лет г.Болгар 9 класс. Болгарская санаторная школа-интернат Кобенячкина Ольга Александровна

3 место

«Зимняя сказка» Нефедова Юлия 15 лет г.Болгар 9 класс. Болгарская санаторная школа-интернат Кобенячкина Ольга Александровна

участие

«Белый снег пушистый» Нефедова Юлия 15 лет г.Болгар 9 класс. Болгарская санаторная школа-интернат Кобенячкина Ольга Александровна

участник

«Зима в лесу» Нефедова Юлия 15 лет г.Болгар 9 класс. Болгарская санаторная школа-интернат Кобенячкина Ольга Александровна

участник

«Елка в белом уборе» Нефедова Юлия 15 лет г.Болгар 9 класс. Болгарская санаторная школа-интернат Кобенячкина Ольга Александровна

участник

«Красота зимнего леса» Нефедова Юлия 15 лет г.Болгар 9 класс. Болгарская санаторная школа-интернат Кобенячкина Ольга Александровна

1 место

«Мороз и солнце, день чудесный» Чарикова Екатерина, 9 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Руководитель: Мавлетдинова Гелюся Фоатовна

2 место

Номинация «Зимние поделки»

воспитанники ДОУ (3-4 года)

«Снеговик» Калимуллина Регина Руслановна, 4 года МАДОУ ЦРР д/с №111 "Батыр" руководитель Киямова Диляра Сунгатуловна, воспитатель I квалификационной категории

2 место

«Снеговичок» Калимуллин Булат Рафаэлевич, 4 года руководитель: воспитатель Кочнева Гульнара Сакимкуловна МБДОУ детский сад № 87 "Золушка"

3 место

«Веселый снеговик» Зимагулова Лаяна Газинуровна 4 года Сармановский район, пгт.Джалиль МБДОУ "Сказка" №5 Иксанова Рамзия Мударисовна, воспитатель

1 место

учащиеся 1-4 классов

Галимов Ислам Ильнурович, 7 лет, ученик 1 класса МБОУ "Среднепшалымская ООШ" Арского района РТ. Руководитель: Мингазова Ильсея Наиловна, учитель первой квалификационной категории.

3 место

«Елочка из бисера» Рахманова Назиля, 11 лет 4 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Руководитель Урманова Нафиса Ильдусовна

2 место

Эпизод к мультфильму «Холодное сердце» Матмусаев Эляр, 3 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Валимухаметова Рузалия Габдрахмановна

1 место

Мой дружок «Снеговичок» Мазина Татьяна, 2 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Галиуллина Гулия Масхутовна

участие

«Снеговичок» Гумеров Камиль, 3 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Гатауллина Люция Сагадатовна

3 место

учащиеся 5-8 классов

Краснова Карина Кузьминична Возраст: 12лет Село: Хозесаново Номер школы и класса: МБОУ «Хозесановская средняя общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ», 5 класс Руководитель: Матвеева Резеда Нурулловна,  учительница татарского языка и литературы фото «Зимние поделки»

2 место

Расписная тарелочка «Зимние узоры» Горбушина София, 7 класс, 13 лет ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Салихова Фарида Музагитовна

1 место

Маска «Символ Нового года» Ломоносов Владислав, 8 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Абзалова Резеда Инсафовна

3 место

Декупаж «Новый год» Зайнагова Алия, 7 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Руководитель: Аминова Эльмира Флюровна

3 место

«Современная ёлочка» Исманова Эльвина, 5 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Валиахметова Гульшат Шамгуновна

участие

учащиеся 9-11 классов

«Декупаж на бутылке» Васько Надежда, 9 класс, 14 лет ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Мавлетдинова Гелюся Фоатовна

1 место

«Ёлочка» Худякова Анастасия, 9 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Заляева Гульсиря Сахабиевна

3 место

«Заморский гость» Бессольцев Эльвир, 9 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ Воспитатель: Гарайшина Ильфира Талгатовна

2 место

Рейтинг:   / 0
Победителей просим прислать данные для диплома: ф.и.о. участника в дательном падеже, класс, руководитель, должность, школа,название номинации и место.

Протокол оценки конкурса «Мой край родной»

Номинация "Презентация"

Возрастная категория

ФИО участника

Название работы

Школа, ДОУ

Класс

Руководитель

Место

учащиеся 1-4 классов

Закиров Рафаэль

Туган ягым - гүзәл ягым

МБОУ «Акбашская ООШ» Ютазинского района РТ

1

Инсапова Раушания Рахимзяновна

3 место

Фаррахова Диляра

Ютазинский район - мой край родной

МБОУ «Акбашская ООШ»

3

Инсапова Раушания Рахимзяновна

2 место

Андрюшин Ратмир

Казань - душа России

МАОУ "Гимназии №139"

4 в

Макарова Марина Николаевна

1 место

учащиеся 5-8 классов

Воропаев Виктор

«Назиб Жиганов– основоположник татарской

профессиональной музыки»

МБОУ «СОШ №24» Альметьевского района РТ

6 б

Воропаева Ландыш Фаизовна

3 место

Илалов Ильнар

Очерки – по родным местам

МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №2» Альметьевский район

8 а

Масагутова Роза Рифовна

3 место

Каримова Алия

Достопримечательности города – «Каскад прудов»

МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №2» Альметьевский район

5 Б

Масагутова Роза Рифовна

2 место

Петренко Всеслав Вячеславович

Рождение моего города

МБОУ УСОШ № 4 г. Удомля Тверская область

14 лет

-

1 место

учащиеся 9-11 классов

Губеева Арина,

Федорова Зоя

Минем туган ягым

МБОУ «Хозесановская СОШ Кайбицкого района РТ»

10

Матвеева Р.Н

2 место

Хасанов Нияз

Село мое! Село родное!

МБОУ «Набережно-Морквашская  СОШ»

Верхнеуслонский район

11

Гиниятова Наталья Аркадьевна

2 место

Талибуллина Раиля Рамилевна

Минем туган ягым

МБОУ «Сулеевская СОШ им. Р.Г.Галеева» Альметьевский район

11

-

1 место

Григорьева Кристина

Топонимический словарь Татарстана (история республики в названиях городов)

МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №2» Альметьевский район

9

Масагутова Роза Рифовна

3 место

учащиеся и студенты НПО/СПО

Данилова Ольга

Моя малая родина – д.Сявалкасы

БПОУ «Чебоксарский медицинский колледж» Минздравсоцразвития Чувашии

группа 1Мс/Б

Вернова Наталья Евгеньевна

1 место


 

ФИО участника

тема

адрес

руководитель

место

Итоги конкурса «Мой край родной!»

Номинация «Фотографии»

Батталов Халиль Илшатович

 

Калина красная

МБДОУ – детский сад «Акчэчэк» С. Тлянче-Тамак Тукаевского района РТ

Батталова Эльза Сагитовна

 

1

Хаертдинова Азалия Зуфаровна

Деревья зимой

МБДОУ – детский сад «Акчэчэк» С. Тлянче-Тамак Тукаевского района РТ

Валиева Гульшат Асхатовна

2

Хафизова Айзиля Айдаровна

Наши друзья 

МБДОУ – детский сад «Акчэчэк» С. Тлянче-Тамак Тукаевского района РТ

Хафизова Гузель Зульфатовна

3

Гайнутдинова Залия Ильшатовна

Мой край родной

МБДОУ – детский сад «Акчэчэк» С. Тлянче-Тамак Тукаевского района РТ

Гайнутдинова Гульчачак Галимзяновна

3

Зарифуллина Ильяна Ильяровна

Ласточка

МБДОУ – детский сад «Акчэчэк» С. Тлянче-Тамак Тукаевского района РТ

Макашова Миляуша Басировна

3

     
     

Учащиеся 1-4 класс

Каримов Камиль

Красота наших лугов

МБОУ "СОШ пос.Новый" Тукаевского района РТ

Хаертдинова Насима Магсумовна,

3

Ризатдинов Иршат Ильдарович

ученик 1 класса

Красота

МБОУ "СОШ пос.Новый" Тукаевского района РТ

Хаертдинова Насима Магсумовна

3

Ризатдинов Иршат Ильдарович, 1 класс

В лесу

МБОУ "СОШ пос.Новый" Тукаевского района РТ

 Хаертдинова Насима Магсумовна

1

Насыбуллина Наиля

ученица 1 класса

Мой край родной

МБОУ "СОШ пос.Новый" Тукаевского района РТ

Хаертдинова Насима Магсумовна

2

5-8 классы

 

Шакуров Айрат, 6А класс

Дикие лебеди

МБОУ »Нижнемактаминская СОШ №2» Альметьевский район

 учитель географии и экологии  Масагутова Роза Рифовна

1

Шаяхметова Гульназ, 8А класс

Мой родной край, Мактама,Вид с вершины Пик

МБОУ »Нижнемактаминская СОШ №2» Альметьевский район

учитель географии и экологии  Масагутова Роза Рифовна

2

 Климко Кирилл Владимирович, 5 класс

Родной край

МБОУ "Больше-Фроловская ООШ Буинского муниципального районаРТ

Исмагилова Гульнара Тагировна

3

 

9-11 классы

Ученица 9 класса Лопасова Анастасия

Храм Николая Чудотворца

МОУ-СОШ с. Карпенка Краснокутского района Саратовской области

Лопасова Марина Ивановна

1

 

Номинация «Рисунок»

1-4 классы

Махмутова Лилия Фаритовна, 3 класс

Минем туган ягым

МБОУ «Сулеевская СОШ им. Р.Г.Галеева»

Хайбрахманова Эльвира Габделмазитовна 

2

Сафин Ирек Назимович  , 3 класс

Красота природы моего края

 МБОУ "Среднепшалымкая ООШ" Арского муниципального района

 Мингазова Ильсея Наиловна, 

1

                                                               5-8 классы

Смирнова Марина, 8 класс

Альметьевск

Нижнемактаминская СОШ №2» Альметьевский район

учитель географии и экологии  Масагутова Роза Рифовна

3

Хазиева Ляйсан, 5А класс

Любимые места детства. Вид из окна дома моего

Нижнемактаминская СОШ №2» Альметьевский рай

учитель географии и экологии  Масагутова Роза Рифовна

2

Шигапова Ляйсан, 8А класс

Мой край родной.Альметьевск

Нижнемактаминская СОШ №2» Альметьевский район

учитель географии и экологии  Масагутова Роза Рифовна

3

Янайкина Камилла, 8А класс

Наш лес

Нижнемактаминская СОШ №2» Альметьевский район

учитель географии и экологии  Масагутова Роза Рифовна

1

9-11 классы

Брылёва Софья

ученица 9А класса

Чертово городище близ Елабуги

СОШ №3 имени Героя России А.Н.Епанешникова г.Елабуги

 Мурдашева Резида Фоатовна

2

Гарипова Рузиля, 10 класс

История татарского народа связана природой и его людьми. Эта наша земля, твоя и моя-Татарстан»

Нижнемактаминская СОШ №2» Альметьевский район

учитель географии и экологии  Масагутова Роза Рифовна

1

Номинация «Коллаж»

 

Елабуга-город , где вас ждут!

Нет информации о фото

 

3

                             

 

 

Рейтинг:   / 0
Победителей просим прислать данные для диплома: ф.и.о. участника в родительном падеже, класс, руководитель, должность, школа,
название номинации и место.

                                  Итоги конкурса "Золотая осень", сочинения

ФИО участника

место

руководитель

1-4 классы

Номинация «Самое лучшее сочинение на татарском языке»

Музаффаров Рөстәм Ленар улы, 4а класс ,МБОУ «СОШ № 42» Казан шәһәре,Приволжский районы

2 урын

Усманова Гөлфия  Мәгъфүр кызы, татар теле һәм әдәбияты укытучысы

Әхмәдҗанов Арслан Рузәл улы,4Б класс, АМГБУ

 « Гимназия №139»

1 урын

Әхмәдҗанова Зөлфия  Рәис кызы ,татар теле һәм әдәбияты укытучысы

Хөснетдинова Айгөл Раушан кызы,4Б класс, Әлмәт шәһәре 7нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

3 урын

Низамиева Фәһимә Карим кызы, татар теле һәм әдәбияты укытучысы

Ерошкина Арина Михаил кызы,3В класс, , АМГБУ

 « Гимназия №139»

3 урын

Әхмәдҗанова Зөлфия  Рәис кызы ,татар теле һәм әдәбияты укытучысы

5-9 класс

Номинация «Самый лучший стих на татарском языке»

Фәезова Алсу Илсур кызы,

5 класс, МБОУ “СОШ № 68”

2 место

Яруллина Илсөяр  Наил кызы

 

1-4 классы

Номинация « Самый лучший стих на русском языке»

Антонова Арина Александровна,2Г класс, АМГБУ« Гимназия №139»

1 урын

Егорова Любовь Николаевна, учитель начальных классов

Камалеева Камилла Ильдаровна ,2г класс, АМГБУ

 « Гимназия №139»

2 урын

Егорова Любовь Николаевна, учитель начальных классов

5-9 классы

Номинация “Самое лучшее сочинение на татарском языке”

Косолапова Дарья Юрий кызы,5класс, Буа муниципаль районы  Зур Фролово гомуми белем мәктәбк

1 урын

Исмәгыйлева  Гөлнара Таһир кызы, татар теле  һәм әдәбияты укытучысы

Хисматова Аделя Альберт кызы, 8 класс, МБОУ “СОШ № 4” Агрыз мәктәбе

2 урын

Загретдинова Әлфия  Назиф кызы, татар теле һәм әдәбияты укытучысы

Гимазова Ралина Ринат кызы, 8 класс, МБОУ “СОШ № 4” Агрыз мәктәбе

3 урын

Загретдинова Әлфия  Назиф кызы, татар теле һәм әдәбияты укытучысы

1-4 классы

Номинация « Самое лучшее сочинение на русском языке»

Мингазеева

1 урын

 

 

 

Протокол оценки конкурса «Золотая осень»

Номинация "Самая лучшая фотография"

Возрастная категория

ФИО участника

Название работы

Школа, ДОУ

Класс

(возраст)

Руководитель

Место

воспитанники ДОУ

Ямалдинов Камиль

Первый снег

МБДОУ - детский сад "Аленушка" село Бетьки Тукаевский район 

-

Ямалтдинова Алина Илгизона

3 место

Шайдуллин Ислам

Золотая осень

МБДОУ - детский сад «Акчэчэк» Тукаевского района

-

Валиева Гульшат Асхатовна

1 место

Шарипова Виктория

Золотая осень

МБДОУ - детский сад «Акчэчэк» Тукаевского района

-

Хафизова Гузель Зульфатовна

2 место

учащиеся 1-4 классов

Мингазеева Камилла Фирдусовна

Золотая осень

МБОУ "Каратунская СОШ"

3

Гайнутдинова Зульфия Халиковна

1 место

Шагалина Евгения Витальевна

Осень

МБОУ СОШ №52 г. Набережные Челны

2

Хамзина Миляуша Даниловна

2 место

Гафарова Фируза Дамировна

Осень-осень, лес остыл и листья сбросил

МБОУ "СОШ №10" г.Елабуга

Гараева Розалия Мазхаровна

3 место

учащиеся 9-11 классов

Каримова Ильнара Ильшатовна

Алтын көз

СОШ №4 г. Агрыз

11

Загретдинова Альфия Назифовна

1 место

Номинация "Самый лучший рисунок"

 

Возрастная категория

ФИО участника

Название работы

Школа, ДОУ

Класс

Руководитель

Место

воспитанники ДОУ

Шагиахметов Имиль Ильнарович,

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

2 года

Шагиахметова Лейсан Радиковна

лауреат

Гайнутдинова Залия Ильшатовна

Золотая осень

МБДОУ - детский сад «Акчэчэк» Тукаевского района

с. Тлянче-Тамак

-

Гайнутдинова Гульчачак Галимзяновна

3 место

Макашов Данил

Золотая осень

МБДОУ - детский сад «Акчэчэк» Тукаевского района

с. Тлянче-Тамак

-

Макашова Миляуша Басировна

3 место

Батталов Халиль Илшатович

Золотая осень

МБДОУ - детский сад «Акчэчэк» Тукаевского района

с. Тлянче-Тамак

-

Батталова Эльза Сагитовна

1 место

Латипова Камилла Газинуровна

Осенняя пора

МБДОУ – «Красная шапочка» № 4 Сармановский район п.Джалиль

5 лет

Юсупова Ландыш Галимзяновна

2 место

учащиеся 1-4 классов

Ерусланова Лиана

Осенний пейзаж

Елабужская специальная (коррекционная) школа VIII вида №7

2

Гарнаева Елена Ивановна

2 место

Мингалиев Марат

Здравствуй, осень

Елабужская специальная (коррекционная) школа VIII вида №7

2

Гимазова Люция Багзануровна

2 место

Ибрагимов Ильдар

Золотая осень

Елабужская специальная (коррекционная) школа VIII вида №7

4

Ягфарова Юлия Раисовна

2 место

Коровин Александр Евгеньевич

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

Лауреат

Гимадутдинова Алина Тагировна

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

2 место

Малагина Анастасия Евгеньевна

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

3 место

Мухамадеева Марьям Ильнуровна

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

3 место

Загидуллин Рамзан Рафаилович

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

лауреат

Азина Настя Юрьевна

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

Лауреат

Белякова Елизавета Денисовна

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

лауреат

Стаховец Диана Артемовна

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

Лауреат

Романова Александрина Романовна

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

Лауреат

Самигуллина Джамиля

Золотая осень

МБОУ "СОШ № 175" Советского района г.Казани

Гафарова Гульнара Галимхановна

1 место

Хисматова Риана Ильдаровна

В парке

МАОУ "Гимназия № 139" г.  Казани

2

Егорова Любовь Николаевна

Лауреат

Измайлова Анастасия Вадимовна

Сказочный лес

МАОУ "Гимназия № 139" г.  Казани

2

Егорова Любовь Николаевна

1 место

Захарова Лилия Алексеевна

Лес, точно терем расписной

МАОУ "Гимназия № 139" г.  Казани

2

Егорова Любовь Николаевна

Лауреат

 Члены экспертной комиссии:

Бакеева Альфия Аминовна, ", заместитель директора по УР и учитель татарского языка и литературы  МАОУ  "Средняя общеобразовательная школа №15

Ганиева Гульназ Фирдависовна, учитель татарского языка и литературы, МАОУ СОШ №15 город Набережные Челны Республика Татарстан 

Кашапова Фирюза Ильшатовна, учитель татарского языка и литературы, английского языка, МБОУ "СОШ №2 п.г.т. Актюбинский"
Азнакаевский район, Республика Татарстан

Кремнева Юлия Николаевна, учитель начальных классов, МБОУ "Школы № 111" города Ростова-на-Дону

Лутфуллина Люция Адгамовна  - учитель начальных классов, МБОУ "Березкинская ООШ" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Мелентьева Светлана Сергеевна, учитель татарского языка и  литературы, МБОУ "Старотимошкинская средняя общеобразовательная школа"

Аксубаевского района РТ 

Хайбрахманова Эльвира Габделмазитовна, МБОУ "Сулеевская СОШ им. Р.Г.Галеева", учитель начальных классов, Альметьевский район, Республика Татарстан

Хасанова Фруза Даниловна, учитель татарского языка, МАОУ "СОШ №15" город Наб.Челны РТ

 

 
Рейтинг:   / 0

Подводим итоги конкурса "Здравствуй, школа!"

Победители:

Ризатдинов Иршат Ильдарович, 1 класс

Руководитель: Хаертдинова Насима Магсумовна, учительница начальных классов

МБОУ "СОШ пос.Новый" Тукаевского района Республики Татарстан

 

ОУ: БПОУ «Чебоксарский медицинский колледж» Минздравсоцразвития Чувашии

Г.Чебоксары

Автор: Александрова Анастасия , группа 1Мс/Е

Возраст: 17 лет

Куратор: Вернова Наталья Евгеньевна