Новости

Banner-3

Рейтинг:   / 0

Подводим итоги конкурса «Тукай безнең күңелләрдә» - «Тукай в наших сердцах».

Пока не по всем номинациям подведены итоги. Поэтому будем публиковать по мере поступления результатов от экспертов. Список победителей будет пополняться, т.к. работ очень много не успевают все проверить. Если вы себя не нашли в списке победителей, но уверены, что ваша работа достойна места, то напишите нам по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. мы передадим экспертам на рассмотрение вашу работу. У многих работ нет авторов на сайте. Поэтому обязательно укажите все ваши данные и ссылку на вашу работу. Для тех, кто оказался в списке победителей, дипломы будут высылаться по мере вашей оплаты. Дипломы формируются по вашим заявкам. Если вы еще не оплатили диплом победителя, то можете его оплатить и прислать нам заявку на оформление диплома победителя. Напоминаем, что диплом победителя стоит 170 руб.

Результаты по номинации «Презентации»

1-4 классы

1 место

Евграфова Малика Вадимовна

Тукай безнең арада

Мавлетбаева Ильмира Сагитовна

Валиуллина Ландыш Ильнаровна

Тукай эзләре буйлап

Зиганшина Флюся Юнусовна

 

 

2 место

Муртазина Эльвина Ринатовна

Габдулла Тукай

Хабипова Лилия Ахатовна

Әбелханова Ильсеяр

Тукай безнең күңелләрдә

Гизатуллина Лилия Фанавилевна

Хусаинова Азалия Ильдаровна

Тукай безнең күңелләрдә

Хусаинова Гузель Рафаиловна

3 место

Бакиров Адиль Альбертович

Тукай безнең күңелләрдә

Ахтямзянова Милеуша Хузеевна

5-8 классы

1 место

Халикова Камила

«Жизнь и творчество Габдуллы Тукая»

Аминова Э.Ф.

Гиздитдинов Алмаз Тагирович

Тукай безнең күңелләрдә

Шавалиев Дилус Мирзасалихович

Каримуллина Гульзида Фанисовна

Тукай белән янәшә

Каримуллина Илзира Искаковна

2 место

Журавкин Тимур

Г.Тукай иҗаты һәм тормыш юлы

Каюмова Лимана Анатольевна

Ашуров Булат Хамитович

Г.Тукай. Исемдә калганнар

Ванюшева Зоя Ивановна

Юнусова Алина Ринатовна

Тукай иҗатында кояш образы

Галимзянова Диляра Ильгизовна

Нуруллина Аделя Рафатовна

Тукай исеме мәңгелек

Исмагилова Аниса Равиловна

Ежова Селина Васильевна

Габдулла Тукай эзләре буйлап

Матвеева Резеда Нурулловна

Ахметшина Айсылу

Һәр ялтыраган алтын түгел

Хасанова Флюза Хатмулловна

Низамиев Данис

Кроссворд

Замалиева Лилия Ильгизовна

Зиннатуллина Айсиня Ленаровна

Г.Тукай турында язучылар

Низамиева Альфинур Нуртдиновна

3 место

Платонова Валентина Андреевна

Тукай, в сердце моем

Мухина Римма Ринатовна

Назмиев Муса Фанисович

Габдулла Тукай

Абдуллина Гульсария Байрамхановна

Валиуллин Ильназ

Жизнь и творчество Г.Тукая

Галиуллина Наиля Радифовна

Киямова Алина Ильфатовна

Габдулла Тукай

Аюпова Фирдуса Фанависовна

Зиннатуллина Адиля Рушановна

Тукай яши минем күңелдә

Сафиуллина Ландыш Рашитовна

Якшибаева Диана Рустамовна

Мин Тукайны беләм кечкенәдән

Хасаншина Зайнап Закиевна

Каляканов Евгений Геннадьевич

Габдулла Тукай

Садриева Чулпан Гумеровна

Елохина Элина Эдуардовна

Габдулла Тукай

Муллаева Г.Г.

Агафонов Илья Александрович

Габдулла Тукай

Багаутдиновна Нурия Гуллюмутдиновна

Толстова Анастасия Валерьевна

Габдулла Тукай-бөек татар шагыйре

Акберова Гулина Ильдусовна

Шамсутдинова Разиля Рамиловна

Тукай-бөек татар шагыйре

Закирова Минзиля Асгатовна

Азмуханов Ильдар Рамисович

Тукай безнең күңелләрдә

Замалетдинова Алсу Мансуровна

Арсланов Дамир Валерьевич

И мөкаддәс, моңлы сазым!

Гареева Ландыш Мухаметрахимовна

Лауреаты

Гайфуллина Алсу Рамиловна

Габдулла Тукай иленә сәяхәт

Тимершина Гульназ Рамилевна

Лутфуллина Лилия Радиковна

Тукай безнең күңелләрдә

Лутфуллина Лейсан Рифатовна

Хакимова Назира Раисовна

Тукай безнең күңелләрдә

Сафиуллина Миляуша Ринатовна

Ибрагимов Дамир

Габдулла Тукай

Мухаммадиева Ильсия Ильдусовна

Бурганов Кадер Закирович

Габдулла Тукай

Аглиуллина Лилия Фаруковна

Ибрагимов Айнур

Габдулла Тукай-величайший татарский

Хабибрахманова Муслима Рустямовна

9-11 классы

1 место

Шарапова Ильвина Ильсуровна

Тукай ага киңәшләре

Губайдуллина Эльвира Рафаэловна

2 место

Федотова Анастасия Олеговна

Тукай безнең күңелләрдә

Купчакова Альфия Фаиковна

3 место

Демьянов Владимир Сергеевич

Габдулла Тукай

Арсланова Зухра Самиевна

Даянова Алсу Радиковна

Габдулла Тукай

Ахметова Гульфия Накифовна

Лауреат

Капалова Айгюн Рафиковна

Илебездә, телебездә, күңелебездә

Багавиева Лилия Данисовна

Педагоги

1 место

Мингулова Алия Шаукатовна

Викторина по творчеству Тукая

Хабибуллина Гульзира Фаизовна

Г.Тукайның тормышына, иҗатына,

Багаутдинова Раушания Нургалеевна

Ике шагыйрь-бер үк язмыш

2 место

Хасанова Флюза Хатмулловна

Г.Тукай Умарта корты һәм чебеннәр

Халиуллина Роза Бариевна

Тукай безнең күңелләрдә

Сабирова Илхамия Талгатовна

“Габдулла Тукай балаларның

Нигматуллина Раушания Фаиловна

Тукай иленә сәяхәт

Шакирзянова Нурфия Нурулловна

Г.Тукайның Җаек һәм Казан чоры иҗаты

Миндубаева Гузель Сиреньевна

Путешествие по книгам Габдуллы Тукая

Садриева Алия Габдулловна

Син Тукайны беләсеңме?

Кашапова Фирюза Фанилевна

Телсез идек -Тукай безне телле итте

3 место

Гараева Милеуша Мунавировна

«И туган тел, и матур тел»

Гиниятуллина Венера Ягфаровна

Тукай - халык җырчысы

Шугаепова Гульназ Назифовна

Тукай безнең күңелләрдә

Гиниятуллина Таслима Моратовна

Тукай безнең күңелләрдә

Насырова Сурия Ахатовна

Габдулла Тукай

Сагирова Гульнас Рашитовна

Навечно в сердце народа Г.Тукай

Чанышова Рашида Кашифовна

По следам Тукая

Хайруллина Резида Раисовна

Тукай безнең күңелләрдә

Галимзянова (Хаева) Диляра Ильгизовна

Тукайның педагогик карашлары

Лауреаты

Доминова Гульчачак Фазылгалиевна

Насырова Зульфия Харисовна

Времена года

Хабирова Гулшат Салимяновна

Интерактивная игра

Игнатьева Дания Искандеровна

Этнографический музей

Сабирова Нурия Корбангалиевна

Г.Тукай-татар халык шагыйре

Гафиятуллина Гульнара Фаридовна

Г.Тукай-татар халкының бөек шагыйре

Гарипова А.Ф.

Тукай-безнең халыкның үткәне, бүгенгесе

Сагитова Эльвира Рахимзяновна

Детям о Тукае

Гизатуллина Алсу Атласовна

Тукай безнең күңелләрдә

Карпова Резеда Гулусовна

Ласточка

Рейтинг:   / 0

Подводим итоги конкурса «Тукай безнең күңелләрдә» - «Тукай в наших сердцах».

Пока не по всем номинациям подведены итоги. Поэтому будем публиковать по мере поступления результатов от экспертов. Список победителей будет пополняться, т.к. работ очень много не успевают все проверить. Если вы себя не нашли в списке победителей, но уверены, что ваша работа достойна места, то напишите нам по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. мы передадим экспертам на рассмотрение вашу работу. У многих работ нет авторов на сайте. Поэтому обязательно укажите все ваши данные и ссылку на вашу работу. Для тех, кто оказался в списке победителей, дипломы будут высылаться по мере вашей оплаты. Дипломы формируются по вашим заявкам. Если вы еще не оплатили диплом победителя, то можете его оплатить и прислать нам заявку на оформление диплома победителя. Напоминаем, что диплом победителя стоит 170 руб.

Результаты по номинации «Художественное творчество (рисунки)»

Дошкольники

1 место

Саттарова Сабира Ленаровна

6 лет

МБДОУ «Детский сад № 92» Кировского района г.Казани

Золотарёв Илья

6 лет

МБДОУ «Детский сад № 2 города Лениногорска» МО «ЛМР» РТ

Загидуллин Булат.
Тарасова Виктория.

6 лет

Набережные Челны
МБДОУ №90 «Елочка»

Хакимов Максим

дошкольники

«Алексеевский детский сад №6 «Пчелка»

Измайлова Камилла Ринатовна

подготовительная группа

МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД № 133 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

Гогольков Вадим Алексеевич

Подготовительная группа

Песчано- Ковалинский детский сад
«Золотой ключик»

Хайруллина
Алсу

Подготовительная
группа

МБДОУ
«Светофорик»

Пронина
Дарья
Дмитриевна

Средняя группа

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад
№ 7 «Колокольчик»
Бавлинского муниципального района РТ

Титаренко
Таисия
Дмитриевна

Средняя группа

МБДОУ «Детский сад №126 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Московского района г.Казани

Хаертдинова
Ильсина
Ильгизовна

Средняя группа, 4 года

МБДОУ «Милэшкэй» с.Бикмуразово, Буинского района Р.Т.

Колесникова Анна

Старшая – логопедическая группа

МБДОУ «Детский сад № 53 комбинированного вида» Кировского района г. Казани

Гиззатуллин Радмир 6 лет

МБДОУ №28
“Сказка”Бугульминского муниципального района РТ

Махмутова Азалия

МБДОУ №54 «Искорка»

Захарова Анастасия Вадимовна

-

Детский сад «Березка»

Валив Амир

 

МБДОУ №54 «Искорка»

2 место

Ахматзянов Салават Русланович

6 лет

МБДОУ «Детский сад № 92» Кировского района г.Казани

Саттарова Лариса Равильевна

Рафигтдинов
Амир

6 лет

МБДОУ «Детский сад № 2 города Лениногорска» МО «ЛМР» РТ

Журавлёва Елена Васильевна

Терентьев Виталий

Дошкольник

Терентьева Инна Владимировна

Гатауллин Ислам Альбертович

МБДОУ «Детский сад № 126» Г.Казань

Подготовительная группа, 7 лет

Валеева Гузелия Асхатовна, воспитатель

Закиров Радмир Эдуардович

Подготовительная группа

МБДОУ №3 «Алёнушка» Сармановского района пгт.Джалиль

Исрафилова Ляля Султановна

Воспитанники
МАДОУ «Детский сад №372»

подготовительная группа №6

МАДОУ "Детский сад №372 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Московского района г.Казани

Мязитова Зульфия Саитовна, Ахмадиева Наиля Мухаметовна,
Газизова Эльмира Фаритовна, Авдюнина Наиля Гаисовна

Камалов Ислам

Подготовительная
группа

МБДОУ
«Светофорик»

Шамсутдинова Гульнара Закиулловна

Борисов Тимур Валерьевич

Средняя группа

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад
№ 7 «Колокольчик»
Бавлинского муниципального района РТ

Назмутдинова Румия Музировна

Осипченко
Софья
Олеговна

Средняя группа

МБДОУ «Детский сад №126 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Московского района г.Казани

Хамзина Ильмира Асгатовна

Хаертдинова
Ильсина
Ильгизовна

Средняя группа, 4 года

МБДОУ «Милэшкэй» с.Бикмуразово, Буинского района Р.Т.

Азизова
Галия
Загитовна

Чекменев Ратмир

Старшая группа

МБДОУ №82 комбинированного вида Кировского района г.Казани

Хайруллина Эльзира Илсуровна

Гизатуллина София

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида детский сад №27 «Рябинушка» Елабужского муниципального района.
Старшая группа № 9

Хафизова Лидия Анатольевна

3 место

Саттарова Сабира Ленаровна

6 лет

МБДОУ «Детский сад № 92» Кировского района г.Казани

Саттарова Лариса Равильевна

Шешлянников Ярослав Павлович

6 лет

МБДОУ «Детский сад №2 города Лениногорска»

Яковлева Ирина Вадимовна

Падюшова Полина

Дошкольник

Терентьева Инна Владимировна

Морозова Таисия

подготовительная

МАДОУ «Детский сад № 292»

Халиуллина
Рамзиля
Нурисламовна

Ахмадуллина Алиса Руслановна

Подготовительная группа

МБДОУ №3 «Алёнушка» Сармановского района пгт.Джалиль

Закирова Резида Радистовна

Родин Никита Сергеевич

Подготовительная к школе группа

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад
№ 7 «Колокольчик»
Бавлинского муниципального района РТ

Фомичёва Гульшат Агдасовна
Апсаматова Ирина Тагировна

Абдракипов Аяз Ильнурович

Подготовительная
к школе группа

г.Казань
Детский сад №126

Ахметшина Алсина Ильдусовна

Набиуллина Элина

Средняя группа

МБДОУ № 54 «Искорка»

Нагаева Гузал Камиловна, Бывальцева Светлана Владимировна

Хаертдинова Исламия Ленаровна

Средняя группа

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1"Солнышко"общеразвивающего вида" Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Галеева Чачка Азатовна

Азизова
Сафия
Маратовна

Средняя группа, 4года

МБДОУ «Милэшкэй» с.Бикмуразово, Буинского района Р.Т.

Азизова Галия Загитовна

Коптеев Тимур
Дмитриевич

Старшая группа

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад
№ 7 «Колокольчик»
Бавлинского муниципального района РТ

Коптеева Айсылу Камияровна

Харисова Амелия

МБДОУ №54 «Искорка»

Леонтьева Лилия Расиховна, Вафина Ляйля Фидаиловна

Хайдаров Амир

МБДОУ №54 «Искорка»

Леонтьева Лилия Расиховна, Вафина Ляйля Фидаиловна

Чилигина
Кира

7 лет

МБДОУ «Детский сад № 2 города Лениногорска» МО «ЛМР» РТ

Софронова Светлана Михайловна

Лауреаты

Мареева Арина Сергеевна

6 лет

МБДОУ «Детский сад № 126 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Московского района Г.Казани

Шакирова Гульшат Шайхулисламовна

Умарова Иминат
Аслановна

6 лет (старшая группа)

МАДОУ «Детский сад № 62 комбинированного вида» Кировского района г. Казани

Воспитатель Шакирзянова Альбина Рашитовна

Гудалов Владимир

Дошкольник

Терентьева Инна Владимировна

Андреев Ярослав

Подготовительная группа

МАДОУ №95

Нунукина Елена Григорьевна

Валеуллова Айзиля Айнуровна

подготовительная группа

МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД № 133 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

Рамазанова Талия Ильгизовна

Шайдуллин Амир

Подготовительная к школе группа

МБДОУ «Детский сад №417 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района г.Казани

Шайдуллина Гюзель Равильевна

Мубаракшина
Кадрия
Камиловна

МБДОУ»Арский детский сад№8»

Мубаракшина
Кадрия
Камиловна

Зарипова Азалия

Средняя группа

МБДОУ № 54 «Искорка»

Нагаева Гузал Камиловна, Бывальцева Светлана Владимировна

Галимуллина Аделина

Средняя группа

МБДОУ № 54 «Искорка»

Нагаева Гузал Камиловна, Бывальцева Светлана Владимировна

Азизова
Сафия
Маратовна

Средняя группа, 4года

МБДОУ «Милэшкэй» с.Бикмуразово, Буинского района Р.Т.

Азизова Галия Загитовна

Излянов Вадим Сергеевич

МАДОУ «Детский сад №292».

Миннуллина Гульчачак Альбертовна

Чайковская Таисия

МБДОУ №54 «Искорка»

Леонтьева Лилия Расиховна, Вафина Ляйля Фидаиловна

1-4 классы

1 место

Каримуллина Айгуль Раилевна

2

МБОУ «Юлсубинская ООШ»

Гарипова Нуриса Рифхатовна

Идрисова Айзиля Аликовна

3

МБОУ «Кильдуразовская ООШ»

Гарипова Алсу Зиннатзяновна

Антипов Кирил
Анатольевич

2

ГБООУ
«Новокашировская
санаторная школа-интернат»

Хайруллина Лейля
Нурмухамматовна

Мустафин
Самат

3

МБОУ "Староибрайкинская СОШ"

Халиуллина
Наиля
Минасхатовна

Фаисханова Адиля Ниязовна

1

МБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа №1» Дрожжановского муниципального района РТ

Халилова Танзиля Ринатовна

Хузина Язгуль Ильсуровна

1

МБОУ «Большеарташская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Гайсина Г.Я.

Тимергалиев Рияз Ромилевич

1

МБОУ «Чуру-Барышевская ООШ» Апастовского муниципального района РТ

Хайруллина Лейсан Назимовна

Саттарова Азалия Алмазовна

2

МБОУ «Кузайкинская СОШ»

Павлова Клара Григорьевна

Фархутдинова Айзиля Ильшатовна

2

МБОУ «Калмиинская ООШ» Тукаевского района

Харрасова Рамзия Миннерахмановна

Камалова Азалия Ильшатовна

2

МБОУ «СОШ
№ 29»

Шаймухаметова Ландыш Закариевна

Низамова Руслана

2

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

Михеев Глеб

2

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

1.Клызбаева Лиана Айдаровна
2.КлызбаеваДиана Айдаровна
3.Царев Владислав Павлович

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Александровская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

Соловьева Татьяна Владимировна

Зангирова Изабелла

3

Подгорненская

Абалакова Ольга Васильевна

Зангирова Изабелла

3

Подгорненская

Абалакова Ольга Васильевна

Малькова Елизавета Денисовна

3

МБОУ «Гимназия 14»

Хасангалиева Гульнара Зиннуровна

Шагиева Сабина Нурулловна

3

МБОУ «Большешинарская СОШ имени А.А.Ахунзянова Сабинского муниципального района РТ»
филиал – «Уютская НОШ»

Музафарова Гульзамия Фидаилевна

Шамионов Ильмир Ильнарович

3

МБОУ Алексеевская сош №1 Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Якупова Венера Талгатовна

Бороднева Александра Николаевна

3

МБОУ «Пелевская СОШ» Лаишевского района РТ

Гарипова Радиса Валиулловна

Галиуллин Наиль

3

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

Акбашева Камилла

3

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Закирова Л.М.

Малахов Артем

3

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Закирова Л.М.

Борисова Маргарита Александровна

3

МБОУ «Жуковская НОШ»

Зямалова Иркиня Талибовна

Ахмадуллин Расим

4

ГБОУ «Ново – Кинерская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Самигуллина Альбина Харисовна

Токмачева Радмила

4

Подгорненская

Галимзянова Рамзия Сагитовна

Урманов Данил Азатович

4

Подгорненская

Галимзянова Рамзия Сагитовна

Насибуллина Зарина

4

Подгорненская

Галимзянова Рамзия Сагитовна

Сергеев Андрей Денисович

4

МБОУ ООШ №8 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Хабибуллина Эльмира Венеровна

Самигуллина Алиня Ранифовна

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яныльская средняя школа»Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

Габидуллина Разиля Миннегалиевна

Ягъфарова Айзиля Алмазовна

4

МБОУ Терсинская СОШ Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Давлетбаева Рузила Нуршаеховна

Гайнуллин Булат

4

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Закирова Л.М.

Маврина Кристина Николаевна

4

МБОУ «Жуковская НОШ»

ЗямаловаИркиняТалибовна

Шакиров Амир Радикович

1 а

МБОУ «СОШ №2»

Шагиева Гузель Фоатовна

Ибрагимова Карина

1 в класс

ГБОУ “Кадетская школа им.Героя Советского Союза Никиты Кайманова”

Ханова Лейсан Закияновна

Бондаренко Кристина Анатольевна

1 класс индивидуального обучения на дому

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья

Халиуллина Ризида Хамитовна

Ахмадуллин Булат Эдуардович

МБОУ «СОШ №3 г. Мамадыш»

Мухаметханова
Елена Анатольевна

Гусева Ксения Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10»Елабужского муниципального района

Маннанова Рамиля Рафаэлевна

Тухватуллова Аделина Азатовна

ГБОУ «Кадетская школа им. Н.Кайманова»

Зиннатуллина Альбина Сафиулловна

Ибрагимова
Ляйля
Ильшатовна

3 А

МБОУ «СОШ №3 города Мамадыш» Мамадышского района

Нигматзянова Резеда Абдулхатиповна

Нигматуллина Карина

3 в класс

ГБОУ “Кадетская школа им.Героя Советского Союза Никиты Кайманова”

Ханова Лейсан Закияновна

Никишкина Дарья Игорьевна

3 класс

МБОО для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Староильмовская начальная школа- детский сад» Дрожжановского
муниципального района Республики Татарстан

Яруллина Флера Миннетулловна

Нуждин Максим
Алексеевич

3 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Среднедевятовская средняя общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

учитель Татарского языка и литературы первой квалификационной категории Шагитова Лейсан Равилевна

Мингалиев
Марат
Айратович

3
класс

ГБОУ
«Елабужская школа №7 для детей с ОВЗ»

Гимазова
Люция
Багзануровна

Быковченко Анастасия

МБОУ
“СОШ №18 с УИОП” г.Наб.Челны РТ

Талипова Лариса Леруновна

6.Касымова Камилла Рустамовна

МАОУ»СОШ№1»
Г.Нурлат РТ

Набиуллина Фаридя Минахметовна

Рахматуллина Элина Рустемовна

МБОУ СОШ№4

Тимеркаева Фаниля Фаиковна

Алиуллова Аделина Андреевна

4 Б

г. Бугульма, МБОУ СОШ № 9

Субханова Гузель Ильдаровна

Паймухина Яна Витальевна

4 Б

г. Бугульма, МБОУ СОШ № 9

Субханова Гузель Ильдаровна

Федорова Анна Николаевна

4 Б

г. Бугульма, МБОУ СОШ № 9

Субханова Гузель Ильдаровна

Калимуллина
Камиля Рузилевна

МБОУ «Лицей№4 г. Азнакаево» АМР РТ

Салахова Гульназ Ризатдиновна

Исмагилова Рината Рустемовна

МБОУ СОШ№4

Тимеркаева Фаниля Фаиковна

Хусаинова Зиля Искандеровна

Филиал МБОУ «Большешинарская СОШ»-«Уютская НОШ»

Гараева Зимфира Магруфовна

Вылегжанин Евгений Евгеньевич

Младшая группа участников 1-4 классы
3В класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №12 г.Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Шагиева Алсу Фоатовна – учитель татарского языка и литературы.

2 место

Ильина Ильвина Валерьевна

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яныльская средняя школа»Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

Габидуллина Разиля Миннегалиевна

Абдрахманова Алсу Ирековна

4

МБОУ «Кильдуразовская ООШ»

Гарипова Алсу Зиннатзяновна

Гимазова Алия Фанилевна

2

МБОУ «Малокирменская ООШ»

Закирова Фирдавса Рахимшовна

Кашапов Амир Анасович

4

МБОУ «Старочурилинская СОШ» Арского муниципального района РТ

Камалова Гульнар Ильдаровна

Курманаева Ангелина Николаевна

1

МБОУ «Кузайкинская СОШ»

Павлова Клара Григорьевна

Султанова Энже Алмазовна

1

МБОУ «Чуру-Барышевская ООШ» Апастовского муниципального района РТ

Хайруллина Лейсан Назимовна

Гараев Алмаз Марсович

1

МБОУ “Куюк-Ерыксинская СОШ”

Рахматуллина Гульнара Рашитовна

Ижболдина Аливия

2

МБОУ Кадряковская ООШ Агрызского МР РТ

Гарифуллин Ильнур Азатович

2

МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа»

Ахметшина Айсылу Фаруховна

Малая
Дарья Александровна

2

МБОУ Алексеевская сош №1 Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Якупова Венера Талгатовна

Плеханов Тамерлан

2

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

Низамова Руслана

2

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

Зиннуров Искандер Ильдарович

3

МБОУ «Куюк – Ерыксинская СОШ»

Зиннурова Лейсан Миннегалиевна

Масаков Артур

3

Подгорненская

Абалакова Ольга Васильевна

Масаков Артур

3

Подгорненская

Абалакова Ольга Васильевна

Халитова Лейсан Рустемовна

3

МБОУ «Гимназия 14»

Хасангалиева Гульнара Зиннуровна

Юсупова Адиля Ирековна

3

МБОУ «Большешинарская СОШ имени А.А.Ахунзянова Сабинского муниципального района РТ»
филиал – «Уютская НОШ»

Музафарова Гульзамия Фидаилевна

Прусакова Юлия Олеговна

3

МБОУ Алексеевская сош №1 Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Якупова Венера Талгатовна

Граф Эдгард Евгеньевич

3

МБОУ «Пелевская СОШ» Лаишевского района РТ

Гарипова Радиса Валиулловна

Старков Тимофей

3

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

Барциковская Софья

3

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Закирова Л.М.

Михайлов Кирилл

3

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Мельникова Ю.Н.

Овинкина Елизавета Андреевна

3

МБОУ «Жуковская НОШ»

ЗямаловаИркиняТалибовна

Творческая работа 4 класса «Шурале»

4

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Мельникова Юлия Николаевна

Булгаков Артем

4

Подгорненская

Галимзянова Рамзия Сагитовна

Токмачева Радмила

4

Подгорненская

Галимзянова Рамзия Сагитовна

Исаева Анастасия

4

МБОУ Кадряковская ООШ Агрызского МР РТ

Сольцова Юлия Сергеевна

4

МБОУ ООШ №8 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Хабибуллина Эльмира Венеровна

Фархшатов Финат Ильшатович

4

МБОУ «Чуру-Барышевская ООШ» Апастовского муниципального района РТ

Ибрагимова Гульнар Фаритовна

ЗайнуллинаИльвина Ильнуровна

4

МБОУ Терсинская СОШ Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Давлетбаева Рузила Нуршаеховна

Сайфуллина Гузель

4

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

Храмов Никита Николаевич

4

МБОУ «Жуковская НОШ»

ЗямаловаИркиняТалибовна

Зарипова Сабина Артуровна

1 а

МБОУ «СОШ №2»

Шагиева Гузель Фоатовна

Юмаева Чулпан Фирдаусовна

1 класс

МБОУ «Верхнетакерменская ООШ имени Г. Сабитова» Мензелинского муниципального района РТ

Фаррахова Миляуша Рафисовна

Хафизова
Аделя
Алмазовна

10 класс

МБОУ « Куркачинская СОШ Высокогорского муниципального района РТ»

Галеева Земфира Зуфаровна

Афанасьева Дарья Александровна

МБОУ «СОШ №3 г. Мамадыш»

Мухаметханова
Елена Анатольевна

Муллахметова Азалия Ринатовна

2 б

МБОУ СОШ № 16

Ахмедова Румия Рубитовна

Хисамов Азат Альбертович

2а класс

МБОУ «Лицей – интернат (школа для одаренных детей) г.Буинска РТ».

Хисамова Рамиля Рамисовна

Кашапов Азат Алмазович

3 А

МБОУ «СОШ №3 города Мамадыш» Мамадышского района

Нигматзянова Резеда Абдулхатиповна

1.Лебедев Богдан

3 кл

ГБОУ “Мензелинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.Н.Гордова”

Шахабутдинова
Алиса Ильдаровна

Казаков Максим Владимирович

3 класс

МБОО для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Староильмовская начальная школа- детский сад» Дрожжановского
муниципального района Республики Татарстан

Яруллина Флера Миннетулловна

Гайнутдинова Лейсан

3 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Среднедевятовская средняя общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

учитель Татарского языка и литературы первой квалификационной категории Шагитова Лейсан Равилевна

Гатина Ильгиза Айдаровна

3”Б”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «2»

Гусманова Эльмира Мухарлямовна

Салахова Сафия

МБОУ
“СОШ №18 с УИОП” г.Наб.Челны РТ

Талипова Лариса Леруновна

7.Касымова Карина Рустамовна

МАОУ»СОШ№1»
Г.Нурлат РТ

Набиуллина Фаридя Минахметовна

Кайгородова Полина Андреевна

МБОУ "СОШ №8" г.Наб. Челны

Мухаметова Эльза Илгизовна

Валиева Карина Ильдаровна

4 Б

г. Бугульма, МБОУ СОШ № 9

Субханова Гузель Ильдаровна

Паняева Елизавета Анатольевна

4 Б

г. Бугульма, МБОУ СОШ № 9

Субханова Гузель Ильдаровна

Шакуров Руслан Ильдарович

4 Б

г. Бугульма, МБОУ СОШ № 9

Субханова Гузель Ильдаровна

Морозова Кристина Владимировна

ГБОУ «Васильевская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Николая Волостнова»

Гизатуллина Гульнара Идрисовна

Нурмухаметов Ранис Ралифович

Филиал МБОУ «Большешинарская СОШ»-«Уютская НОШ»

Гараева Зимфира Магруфовна

Александрова Карина Геннадьевна

МБОУ «Заинская СОШ№2»

Парфенова
Светлана
Петровна

3 место

Николаева Елизавета Олеговна

4

МБОУ «Монастырская НОШ-детский сад» Тетюшского муниципального района РТ

Идиятуллина Алия Ришатовна

Хайбуллина Ильвина Руслановна

4

МБОУ «Кильдуразовская ООШ»

Гарипова Алсу Зиннатзяновна

Латышев Андрей Иванович

2

МБОУ « Монастырская НОШ- детский сад»

Идиятуллина Алия Ришатовна

Нигматзянова
Гузель
Саматовна

1

МБОУ “Большеменгерская ООШ”

Хуснутдинова
Гулия Камилевна

Гарифуллин
Раниф Радифович

1

МБОУ «Старочурилинская СОШ»

Гарифуллина Гульнара Рафисовна

Шайхутдинов Айрат Ильнарович

1

МБОУ «Чуру-Барышевская ООШ» Апастовского муниципального района РТ

Хайруллина Лейсан Назимовна

Габдрахимова Дилбар Ильдусовна

2

МБОУ «Нижнеошминская СОШ»

Шафикова Земфира Демухаметовна

Изибаева Карина

2

МБОУ Кадряковская ООШ Агрызского МР РТ

Гильмутдинов Айзат Азатович

2

МБОУ «Большешинарская СОШ имени А.А.Ахунзянова Сабинского муниципального района РТ»
филиал – «Уютская НОШ»

Музафарова Гульзамия Фидаилевна

Максимов Андрей

2

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

Школьников Влад

2

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

Плеханов Тамерлан

2

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

Шамсулина Ивилина Маратовна

3

Подгорненская

Абалакова Ольга Васильевна

Шамсулина Ивилина Маратовна

3

Подгорненская

Абалакова Ольга Васильевна

Низамиева Зульфира Фанисовна

3

ГБОУ"Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ"

Гатиятуллина Чулпан Фаизовна

Cадертдинов Рустем Радикович

3

МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа»

Каримова Нафися Ганиевна

Хайрутдинов Ислам Фаридович

3

МБОУ «Верхнелузинская ООШ»

Низамутдинова Галия Дуфаровна

Хидиятуллин Альфис Фанисович

3

МБОУ «Старочурилинская СОШ»
Арский муниципалный район РТ

Хидиятуллина Алия Масхутовна

Хайруллина Гульчачак Рашидовна

3

МБОУ «Пелевская СОШ» Лаишевского района РТ

Гарипова Радиса Валиулловна

Фаткуллина Наиля

3

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

Галиуллин Наиль

3

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

Старков Тимофей

3

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

Сахабиева Алсу Ильнуровна

4

МБОУ «Куюк – Ерыксинская СОШ»

Низамеева Лира Наилевна

Ханифов Герман, Тимина Амалия
«Веселый Шурале»

4

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Мельникова Юлия Николаевна

Мамедова Айсель

4

Подгорненская

Галимзянова Рамзия Сагитовна

Булгаков Артем

4

Подгорненская

Галимзянова Рамзия Сагитовна

Сергеев Андрей Денисович

4

МБОУ ООШ №8 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Хабибуллина Эльмира Венеровна

Ишбаев Ильдан

4

МБОУ СОШ №21
Альметьевск

Шатобалова
Диляра
Халимовна

Ягудин Мухаммад Рафаэлевич

4

МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа»

Садертдинова Лилия Рифатовна

Сайфуллина Гузель

4

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

Гайнутдинов Ильсур Ильдарович

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кулле - Киминская основная общеобразовательная школа имени Сибгата Хакима»
Атнинского муниципального района Республики Татарстан

Гайнутдинова Гульназ Салихзяновна

Санатуллина
Алина Илдаровна

4

МБОУ «Атабаевская СОШ имени Героя РФ Ахметшина М.Р.»
Лаишевского муниципального района Республики Татарстан.

Шарапова Илсояр Давлятовна

Юнусова ДинараРишатовна

1 а

МБОУ «СОШ №2»

Шагиева Гузель Фоатовна

Фаррахова Сария Алмазовна

1 класс

МБОУ «Верхнетакерменская ООШ имени Г. Сабитова» Мензелинского муниципального района РТ

Фаррахова Миляуша Рафисовна

Камалиева Динара

1 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Среднедевятовская средняя общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

учитель Татарского языка и литературы первой квалификационной категории Шагитова Лейсан Равилевна

Ерохова Ульяна Юрьевна

Мингазова Миляуша Раисовна

Варламова
Анастасия

2 класс

г.Наб.ЧелныМАОУ«СОШ
№50»

ИбрагимоваЗульфия
Рафаэловна

Мингазов Азамат Вильсурович

МБОУ «СОШ №2» г. Альметьевска РТ

Загидуллина Миляуша Маратовна

Музафарова Лейсан

3 а

МБОУ «Гимназия № 5 г. Буинска Республики Татарстан»

Замалеева
Эльмира Карамовна

Альмухаметова Аделина Ленаровна

3 кл

ГБОУ “Мензелинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.Н.Гордова”

Шахабутдинова
Алиса Ильдаровна

Долгова Ангелина Ивановна

3 класс

МБОО для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Староильмовская начальная школа- детский сад» Дрожжановского
муниципального района Республики Татарстан

Яруллина Флера Миннетулловна

Жесткова Надежда

3 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Среднедевятовская средняя общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

учитель Татарского языка и литературы первой квалификационной категории Шагитова Лейсан Равилевна

Рахматулин Ильназ Ильшатович

МБОУ «Заинская СОШ№2»

Гумарова
Альбина
Мунировна

Недоступ Данил Григорьевич

РТ г.Альметьевск МБОУ-СОШ№2

Мубаракшина Лейсан Газинуровна

Севостьянов Александр Викторович

МБОУ«Средняя общеобразовательная школа №8» г.Елабуга

Рамазанова Тамара Каламдаровна

Хасаншина Адиля Фанилевна

МАОУ»СОШ№1»
Г.Нурлат РТ

Набиуллина Фаридя Минахметовна

Кадырова Салима Дильмурадовна

4 Б

г. Бугульма, МБОУ СОШ № 9

Субханова Гузель Ильдаровна

Седов Дмитрий Евгеньевич

4 Б

г. Бугульма, МБОУ СОШ № 9

Субханова Гузель Ильдаровна

Соловьев Матвей Евгеньевич

4 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 99» Московского района города Казани

Саляхова Альмира Гильмхановна

Обмолова Виктория Андреевна

ГБОУ «Васильевская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Николая Волостнова»

Гизатуллина Гульнара Идрисовна

Варламов Артем Николаевич

Филиал МБОУ «Большешинарская СОШ»-«Уютская НОШ»

Гараева Зимфира Магруфовна

Сидорова Карина Эдуардовна

МАОУ»СОШ№1»
Г.Нурлат РТ

Набиуллина Фаридя Минахметовна

Егоров Данил Иванович

МБОУ СОШ№4

Тимеркаева Фаниля Фаиковна

Лауреаты

ШамсутдиноваХадиджа Маратовна

2

МБОУ «Ачасырская ООШ ЗМР РТ»

Замалиева Фарида Гаптулбариевна

Гарифуллин
Раниф Радифович

1

МБОУ «Старочурилинская СОШ»

Гарифуллина Гульнара Рафисовна

Тагирова Камиля Даниловна

3

Филиал МБОУ «Старочурилинская СОШ» - «Ашабашская НОШ»

Минзянова Гулсина Ринатовна

Заббарова Азалия Раилевна

1

МБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа №1» Дрожжановского муниципального района РТ

Яруллина Эльза Габдулхаковна

Халикова Илүзә Марсель кызы

1

МБГБУ “Түбән Көек төп гомуми белем мәктәбе”

Заһидуллина Розалия Әхәтовна

Яруллин Раяз Фанисович

1

МБОУ «Чуру-Барышевская ООШ» Апастовского муниципального района РТ

Хайруллина Лейсан Назимовна

Гайнулов Равиль Дамрович

2

МБОУ «Кузайкинская СОШ»

Павлова Клара Григорьевна

Гилязиева Ралина Хайсаровна

2

МБОУ «Нижнеметескинская средняя общеобразовательная школа»

Шигабиева Лилия Рафкатовна

Сафиуллина Фанзиля

2

Тетюшский муниципальный район МБОУ «Большеатрясская НОШ»

Гафиятуллина Гузялия Нурулловна

Михеев Глеб

2

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

Максимов Андрей

2

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

Школьников Влад

2

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

Давлетханов Амир

3

Подгорненская

Абалакова Ольга Васильевна

Давлетханов Амир

3

Подгорненская

Абалакова Ольга Васильевна

Вахитов Ильяс Айзатович

3

МБОУ «Калмиинская ООШ»

Губайдуллина Ильгиза Ханифовна

Ахметшин Ришат Айратович

3

МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа»

Каримова Нафися Ганиевна

Мухутдинова Адиля Василевна

3

МБОУ «Верхнелузинская ООШ»

Низамутдинова Галия Дуфаровна

Янсубаева Илюза Илдаровна

3

МБОУ «Старочурилинская СОШ»
Арский муниципалный район РТ

Хидиятуллина Алия Масхутовна

Халитова Мадина Ильнуровна

3

МБОУ «Пелевская СОШ» Лаишевского района РТ

Гарипова Радиса Валиулловна

Михайлов Кирилл

3

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Мельникова Ю.Н.

Золотухин Родион

3

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Закирова Л.М.

Фаткуллина Наиля

3

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Саттарова Э.Р.

Шакиров Асхат Анасович

4

Новокинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

Юсупова Раиса Фаилевна

Урманов Данил Азатович

4

Подгорненская

Галимзянова Рамзия Сагитовна

Насибуллина Зарина

4

Подгорненская

Галимзянова Рамзия Сагитовна

Мамедова Айсель

4

Подгорненская

Галимзянова Рамзия Сагитовна

Сольцова
Юлия
Сергеевна

4

МБОУ ООШ №8 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Хабибуллина Эльмира Венеровна

Махмибуллина Альбина

4

МБОУ СОШ №21
Альметьевск

Шатобалова
Диляра
Халимовна

Миндубаев Ильназ Ильнарович

4

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пестречинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Муллахметова Разина Анваровна

Аристов Даниил

4

АНО ОО «Прогимназия №14»
г. Бугульма

Закирова Л.М.

Гареева Зарина
Руслановна

4

МБОУ «СОШ№2»

Миннигалимова
Алсу
Миннияровна

Халиуллина Разиля Раилевна

4

МБОУ «Атабаевская СОШ имени Героя РФ Ахметшина М.Р.»
Лаишевского муниципального района Республики Татарстан.

Шарапова Илсояр Давлятовна

Сафин Әмир

1 б сыйныфы

Абдулла Алиш исемендәге 20 нче гимназия

Җаббарова Алсу Фоатовна

Валиуллина Айгуль Мансуровна

1 класс

МБОУ «Ютазинская средняя общеобразовательная школа»

Гарейшина Лилия Ринатовна

Жилин Роман Сергеевич

Мингазова Миляуша Раисовна

Лукьянов Александр Сергеевич

Мингазова Миляуша Раисовна

Хузина Альмира Ильнуровна

МБОУ Терсинская СОШ Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Давлетбаева Рузила Нуршаеховна

Яруллин Дамир Русланович

ГБОУ «Васильевская кадетская школа – интернат имени Героя Советского Союза Николая Волостнова»

Яруллина Лилия Альвановна

Губайдуллина Илюза Фанилевна

Губайдуллин Азат Фанилевич


Категория - учитель

3 А



7 В

МБОУ «Гимназия №1 им. Ризы Фахретдина»
МАОУ «Лицей-интернат №1»
МБОУ «СОШ № 25 им. 70летия нефти Татарстана»

Зарипова Рамиля Фаисовна

Загидуллина
Айгуль
Гамиловна


Губайдуллина Эльза Марселевна

Никишкин Александр Игорьевич

3 класс

МБОО для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Староильмовская начальная школа- детский сад» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Яруллина Флера Миннетулловна

Кореев Кирилл
Алексеевич

3 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Среднедевятовская средняя общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

учитель Татарского языка и литературы первой квалификационной категории Шагитова Лейсан Равилевна

Сулкаев
Данил
Рамилевич

3
класс

ГБОУ
«Елабужская школа №7 для детей с ОВЗ»

Гарнаева
Елена
Ивановна

Галиева Диляра

МБОУ
“СОШ №18 с УИОП” г.Наб.Челны РТ

Талипова Лариса Леруновна

3.Мурадымова Альфина Рамилевна

МАОУ»СОШ№1»
Г.Нурлат РТ

Набиуллина Фаридя Минахметовна

Хафизова Алсу Маратовна

МБОУ СОШ №4 г. Агрыз Агрызского муниципального района РТ

Хафизова Фарида Закиевна

Ильясова Ляйсан Рамилевна

4 а

МБОУ «СОШ№2»
Г.Альметьевск

Мухаметзянова Эльвира Айсаровна

Курзаев Константин Юрьевич

4 Б

г. Бугульма, МБОУ СОШ № 9

Субханова Гузель Ильдаровна

Старостина Анна Алексеевна

4 Б

г. Бугульма, МБОУ СОШ № 9

Субханова Гузель Ильдаровна

Муллагалиева Расима Ринатовна

4 класс

«Книнская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Б.С.Рахимова» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

Низамиева Гульнара Гильфановна

Егоров Данил Иванович

МБОУ СОШ№4

Тимеркаева Фаниля Фаиковна

Гарипов Аяз Расимович

Филиал МБОУ «Большешинарская СОШ»-«Уютская НОШ»

Гараева Зимфира Магруфовна

Гайфутдинова Риана Динаровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Сафиуллина Миннур Адегамовна

Хакимова Александра

1

ГБООУ «Новокашировсая санаторная школа интернет»

Валиахметова Гульшат Шамгуновна

5-8 классы

1 место

Гильманова Алина Рафаэлевна 5 Республика Татарстан Бугульминский муниципальный район муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Малобугульминская средняя общеобразовательная школа Таилпова Рамиля Рафаиловна
Изендеев Анатолий 5 МБОУ «Новоильмовская сош» Казакова Любовь Владимировна
Лихтман Елизавета 5 ГБОУ «Ново – Кинерская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Григорьева Гульгена Нурисламовна
Бухаров Айдар Рамилевич 5 Новокинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья Галимзянова Резеда Рафаэловна
Зайнуллина Айгуль Алмазовна 5 «МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" города Буинска Республики Татарстан» Вахитова Сюмбель Равилевна
Галиева Зарина Мидхадовна 5 ГБОУ "Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ " Ахметзянова Алсу Адгамовна
Валеев Данис Динарович 5 МБОУ Терсинская СОШ Агрызского муниципального района РТ Сулейманова Гульнара Венеровна
Комаров Ростислав Олегович 6 Подгорненская Галимзянова Рамзия Сагитовна
Мамеев Станислав Сергеевич 6 МБОУ «Чувашско-Бурнаевская Сагирова Гульнас Рашитовна
Алешин Андрей Александрович 6 МБОУ «Архангельская ООШ» Урядникова Рания Махмутовна
Пронина Камилла 6 МБОУ «Гимназия №3», город Чистополь Ситдикова Г.Н.
Миннахметов Фирдус Фидаилевич 7 МБОУ «Ново-Арышская СОШ» Рыбно-Слободского района РТ Каримова Зульфия Зиннуровна
Овчарова Алина Андреевна 7 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» Менделеевского муниципального района РТ Гайфуллина Резеда Анваровна
Маннапова Альбина Фаритовна 7 ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» Актанышского муниципального района Шарипова Чулпан Рамзилевна – учитель татарского языка и литературы
Юдин Эдуарт Сергеевич 7 Камско-Устьинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Чиркова Михаила Алексеевича Идрисова Майсаря Габбасовна
Гаффанова Айгуль Рамисовна 8 ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабирзянова
Гульнара
Альбертовна
Христофоров Максим Александрович 8 Камско-Устьинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Чиркова Михаила Алексеевича Идрисова Майсаря Габбасовна
Салихова Илюза Магсумовна 8 МБОУ Терсинская СОШ Агрызского муниципального района РТ Сулейманова Гульнара Венеровна
Шагиев Шамиль
Рамилевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
« Средняя общеобразовательная школа «2»
Садреева Ильмира Робертовна
Стаценко Василиса Олеговна 5 В Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №14» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан Зиятдинова Алия Ильшатовна
Федоров
Никита
Сергеевич
5
класс
ГБОУ
«Елабужская школа №7 для детей с ОВЗ»
Ягфарова
Юлия
Раисовна
Петрова Валерия Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
« Средняя общеобразовательная школа «2»
Садреева Ильмира Робертовна
Ужовников Александр 5кл МБОУ Среднедевятовская СОШ Зайнутдинова Руния Насиховна
Ефремова Светлана Евгеньевна 6 А Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №14» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан Хидиятова Резеда Анваровна
Тазиев Ислам Ришатович 6 класс ГБОУ «Черемшанская кадетская школа- инернат имени Героя Советского Союза И.Н.Конева»  Галимова Гульнара Хазиповна
Латфуллин Дамир Рауфович 6-а МБОУ “СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов” города Бавлы Республики Татарстан Валиева Айсылу Дамировна учитель татарского языка и литературы
Хабибуллина Вера Сергеевна 7 А --- Мухамедзянова
Резеда
Равильевна
Тимофеева Анастасия Сергеевна ГБОУ “Набережночелнинская школа № 67 для детей с ограниченными возможностями здоровья” (примечание руководителя: с нарушением интеллекта) Сафиуллина Гульюзум Хатиповна
Беляева Алёна Александровна 7кл. ГБОУ “Мензелинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.Н.Гордова” Мухамадеева Альфрида Биктимировна
Павлов Андрей Сергеевич 8 кл. ГБОУ “Мензелинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.Н.Гордова” Хамматова Гузалия Габделахатовна
Воронина Элеонора
Олеговна
РТ г.Альметьевск МБОУ-СОШ№2 Шайхутдинова Гузель Джаудатовна

2 место

Анисимов Андрей Николаевич

5

МБОУ «СОШ№7»
г.Лениногорск

Абрарова
Лейсан
Фаритовна

Казакова Анастасия

5

МБОУ «Новоильмовская сош»

Казакова Любовь Владимировна

Сибгатуллина Фарида Зиннуровна

5

МБОУ « Биектауская СОШ»

Гатауллина Лилия Ильгизовна

Галиев Инсаф
Ильнурович

5

ГБОУ «Азнакаевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Шакирова Руфина Вагизовна

Заляев Ильхам
Габдуллазянович

5

МБОУ «Юхмачинская СОШ»
Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

Рахматуллина
Ляля
Амировна

Мифтеева Зиля Расимовна

5

МБОУ «Верхнелузинская ООШ»

Сибгатуллина Ильмира Фаритовна

Хамидуллин Ильхам Инсафович

5

МБОУ Терсинская СОШ Агрызского муниципального района РТ

Сулейманова Гульнара Венеровна

Салахиев Булат Фазитович

6

ГБОУ"Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ"

Сабирова Нурия Корбангалиевна

Хусаинова Ильгиза Ильдусовна

6

Кайбицкий район,МБОУ Старочечкабская ООШ

Хайрутдинова Лилия Рифкатовна

Хузиахметов Булат Русланович

6

ГБОУ «Нижнекамская школа № 18»

Тазиева Гульнар Загретдиновна

Хайруллина Регина Маратовна

6

МБОУ «Атабаевская СОШ имени Героя РФ Ахметшина М.Р.»
Лаишевского муниципального района Республики Татарстан.

Шарапова Илсояр Давлятовна

Мингазова Алина Рамилевна

7

МБОУ «Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Шайхова Лилия Абдулловна

Стороган Луиза Альбертовна

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» Менделеевского муниципального района РТ

Гайфуллина Резеда Анваровна

Гарипова Сюмбель Дилюсовна

7

ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» Актанышского муниципального района

Шарипова Чулпан Рамзилевна – учитель татарского языка и литературы

Петрова Валентина

7

МБОУ «Якушкинская СОШ »

Хамидуллина Гюзелия Исмагиловна

Якимова Марина
Николаевна

8

МБОУ «Кузайкинская СОШ»

Аглиуллина Лилия Фаруковна

Абдраимова Ангелина Мамадалиевна

8

«МБОУ СОШ №2 пгт.Актюбинский»

Гаскарова Эльвира Махмутовна

Кармазина Татьяна Дмитриевна

5 «б»

ГБОУ «Нижнекамская школа №18 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Газимова Разида Суфияновна

Галиева Ангелина Радиковна

5 класс

ГБОУ «Верхнечелнинская школа-инернат для детей с ОВЗ»

Гурьянова Роза Ивановна

Князева Камилла

МБОУ «СОШ №21»,г.Нижнекамск

Хайруллина Флёра Гумеровна

Маслова Мария
Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
« Средняя общеобразовательная школа «2»

Садреева Ильмира Робертовна

Аркатова
Анна
Андреевна

6 «а»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Халиуллина
Раушания
Сагитовна

Ходжамова Джанет Маратовна

6 А

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Кашапова
Фирюза Фанилевна

Цишейко Михаил Семенович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района РТ»

Абдуллина Фания Зуфаровна

Сунгатова Элина Алмазовна

6б класс

МАОУ «СОШ№1»
Набережные Челны

Салахова Илуза Хамитовна

Арманшина Ляйсан Ильнуровна

7 Б

Гимназия № 8

Арманшина Гульназ Сайфутдиновна

Павлов Данила
Александрович

7 лет

МБДОУ «Детский сад №2 города Лениногорска»

Казакова Елена Юрьевна

Смирнова Карина Сергеевна

ГБОУ “Набережночелнинская школа № 67 для детей с ограниченными возможностями здоровья” (примечание руководителя: с нарушением интеллекта)

Сафиуллина Гульюзум Хатиповна

Мингажева Аделина Ринатовна

8 А

ГБОУ «Васильевская кадетская школа – интернат имени Героя Советского Союза Николая Волостнова»

Ветлугина Ирина Владимировна

Давлетов Мурат Маратович

8 кл.

ГБОУ “Мензелинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.Н.Гордова”

Хамматова Гузалия Габделахатовна

Тинбакова Лилия Равилевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Кашапова
Фирюза Фанилевна

3 место

Асылгареева Алия Ильдаровна

5

Республика Татарстан Бугульминский муниципальный район муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Малобугульминская средняя общеобразовательная школа

Таилпова Рамиля Рафаиловна

Сайфутдинова Миляуша Табрисовна

5

Новокинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

Гайнуллина Алсу Фирдавесовна

Татыева Амалия Федоровна

5

ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» Актанышского муниципального района

Шарипова Чулпан Рамзилевна – учитель татарского языка и литературы

Агумов Алмаз Расулевич

5

ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» Актанышского муниципального района

Шарипова Чулпан Рамзилевна – учитель татарского языка и литературы

Здобнова Алёна Владимировна

5

ГБООУ «Новокашировская санаторная школа – интернат» Альметьевского муниципального района РТ

Гатауллина Люция Сагадатовна

Зиганшин Алмаз Ильдусович

5

МБОУ «СОШ №3 п.г.т.Актюбинский»
Азнакаевского района

Зиганшина Гульнара Анасовна

Алексеев Александр Сергеевич

6

Новокинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

Габделахатова Миляуша Ахатовна

Маркова Яна Александровна

6

МБОУ «Чувашско-Бурнаевская СОШ Алькеевского р-на РТ

Сагирова Гульнас Рашитовна

Егоров Владим Витальевич

6

Новокинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

Габделахатова Миляуша Ахатовна

Магъсумова
Гузель
Искандеровна

6

Новокинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

Гайнуллина Алсу Фирдавесовна

Проский Глеб Олегович

6

Камско-Устьинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Чиркова Михаила Алексеевича

Идрисова Майсаря Габбасовна

Фадеев Роман Евгеньевич

7

Подгорненская

Галимзянова Рамзия Сагитовна

Нургалиев Урал Булатович

7

ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» Актанышского муниципального района

Шарипова Чулпан Рамзилевна – учитель татарского языка и литературы

Зиганшин Ильназ Ильдусович

7

МБОУ «СОШ №3 п.г.т.Актюбинский»
Азнакаевского района

Зиганшина Гульнара Анасовна

Валиева Айзирак Абузаровна

8

МБОУ «Старо-Абдуловская СОШ» Тукаевского муниципального района

Гимазова Флера Гилмразиевна

Абдуллина Фаина

8

ГБОУ”Ново-Кинерская школа интернат для ОВЗ”

Сабирова Илхамия Талгатовна

Латипова Сюмбель Кабировна

8

МБОУ
«Матвеевская ООШ» Мензелинского муниципального района РТ

Латипова Светлана Миргазияновна

Данилов Никита Тимофеевич

5 «б»

ГБОУ «Нижнекамская школа №18 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Газимова Разида Суфияновна

Хасанзянова Амина Рафаэлевна

5 лет

«Детский сад №11 «Пчелка» г.Нурлат Республики Татарстан»

Кабирова Милауша Тагирзановна

Павлова Анастасия

МБОУ «СОШ №21»,г.Нижнекамск

Хайруллина Флёра Гумеровна

Ястребова Анастасия Сергеевна

МАОУ Лицей№2 г.Альметьевск

Гимадиева Гузель Самигулловна

Хаматнурова Камилла Ильдаровна

6 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «2»

Гусманова Эльмира Мухарлямовна

Гильманова Ралина Ильдаровна

6 Б

МАОУ «Лицей №2»

Аслямова Эльвира Азатовна

Углева Дарья Викторовна

МБОУ "СОШ №8" г.Наб. Челны

Мухаметова Эльза Илгизовна

Меньшагин Роман Павлович

6кл.

ГБОУ “Мензелинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.Н.Гордова”

Мухамадеева Альфрида Биктимировна

Кожевников Роман Алексеевич

7 лет

МБДОУ «Детский сад № 126 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Московского района Г.Казани

Давлетшина Лилия Марселовна

Ермолаева Анжела Сергеевна

7 лет

МБДОУ «Детский сад №2 города Лениногорска»

Маркелова Елена Егоровна

Кашапов Риназ Расихович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №4 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Салахова Гульназ Ризатдиновна

Матавина Карина Рафаэлевна

8 А

ГБОУ «Васильевская кадетская школа – интернат имени Героя Советского Союза Николая Волостнова»

Ветлугина Ирина Владимировна

Алексеева Изабелла
Александровна

8 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Среднедевятовская средняя общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

учитель Татарского языка и литературы первой квалификационной категории Шагитова Лейсан Равилевна

Мухаметдинова Эльмира Рамилевна

ГБОУ «Кадетская школа им. Н.Кайманова»

Зиннатуллина Альбина Сафиулловна

Лауреаты

Загороднов Ярослав Олегович

5

Республика Татарстан Бугульминский муниципальный район муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Малобугульминская средняя общеобразовательная школа

Таилпова Рамиля Рафаиловна

Губайдуллин Риназ Газизович

5

Новокинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

Габдрахманова Нурия Равилевна

Яппаров Ильяс Данисович

5

ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» Актанышского муниципального района

Шарипова Чулпан Рамзилевна – учитель татарского языка и литературы

Габдрахманов Альфред Фанисович

5

ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» Актанышского муниципального района

Шарипова Чулпан Рамзилевна – учитель татарского языка и литературы

Аглямова Алина Ренатовна

5

ВСОШ №3 Республики Татарстан

Гарипова Миляуша Амановна

Ананьева Инна Викторовна

5

МБОУ «Нижне-Качеевская ООШ»

Артамонова Галина Алексеевна

Комаров Ростислав Олегович

6

Подгорненская

Галимзянова Рамзия Сагитовна

Маркова Анастасия
Александровна

6

МБОУ «Чувашско-Бурнаевская СОШ Алькеевского р-на РТ

Сагирова Гульнас Рашитовна

Габадинова МиляушаРадиковна

6

ГБОУ “ Сабинская школа интернат для детей с ОВЗ”

Ахметвалиева Наиля Раиловна

Жукова Дарья

6

МБОУ «Гимназия №3», город Чистополь

Ситдикова Г.Н. Ситдикова Г.Н.

Валеев Разяп Юнусович

7

МБОУ «Ново-Арышская СОШ» Рыбно-Слободского района РТ

Каримова Зульфия Зиннуровна

Фадеев Роман Евгеньевич

7

Подгорненская

Галимзянова Рамзия Сагитовна

Хузина Адиля Ильназовна

7

ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» Актанышского муниципального района

Шарипова Чулпан Рамзилевна – учитель татарского языка и литературы

Сидорова Алина

6

ГБООУ "Новокашировская школа-интернат"

Галиуллина Гулия Масхутовна

Соболев Виталий Васильевич

7

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пестречинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Гимадеева Гульфия Шамгуновна

Исмагилова
Карина Рустемовна

8

МБОУ СОШ №4 г. Агрыз Агрызского муниципального района РТ

Хафизова Фарида Закиевна

Валеева Инзиля Ильгизовна

8

МБОУ «Верхнелузинская ООШ»

Сибгатуллина Ильмира Фаритовна

Салихова Илюза Магсумовна

8

МБОУ Терсинская СОШ Агрызского муниципального района РТ

Сулейманова Гульнара Венеровна

Мухамедзянова Ляйсан Ренатовна

5 А

---

Мухамедзянова
Резеда
Равильевна

Исаева Дарья Олеговна

5 лет

МБДОУ «Детский сад №11 «Пчелка» г. Нурлат РТ

Хисамова Наиля Исламгариевна

Рыбаков Владислав Олегович

ГБОУ «Васильевская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Николая Волостнова»

Гизатуллина Гульнара Идрисовна

Ковалева Ксения

5кл

МБОУ Среднедевятовская СОШ

Зайнутдинова Руния

Зяббарова
Регина Маратовна

6 А

МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия №1» Рыбно-Слободского муниципального района РТ

Мухамедзянова
Резеда
Равильевна

Бочкарё Илья Владимирович

6 кл.

ГБОУ “Мензелинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.Н.Гордова”

Мухамадеева Альфрида Биктимировна

Пилясова Екатерина Владимировна

МБОУ "СОШ №8" г.Наб. Челны

Мухаметова Эльза Илгизовна

Давлетова Камилла
Айратовна

6М класс

МБОУ « СОШ №10» ЕМР РТ г.Елабуга

Гумерова Лейсина Марсовна

Урусова Полина Сергеевна

7 лет

МБДОУ «Детский сад № 126 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Московского района Г.Казани

Фатихова Гулия Марселевна

Королев Егор Андреевич

7 лет

МБДОУ «Детский сад №2 города Лениногорска»

Захарова Лилия Назильевна

Галиякберов
Ранис Рауфович

7А класс

МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С.» Тетюшского муниципального района РТ

Шайхутдинова Румия Рахимзяновна

Фатыхова Илюза Ильшатовна

8 А

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Кашапова
Фирюза Фанилевна

Шишкина Анна
Валерьевна

8 класс

ГБОУ «Верхнечелнинская школа-инернат для детей с ОВЗ»

Сафиуллина Лейсан Адисовна

Кашапова Алия Ильгизовна

8 В

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Кашапова
Фирюза Фанилевна

9-11 классы

1 место

ФазлиахметоваАлсуАйнуровна

9

МБОУ «Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Шайхова Лилия Абдулловна

Ахметзянов Анвар Ранифович

9

МБОУ «СОШ с.Манзарас» Кукморского муниципального района РТ

Хабибуллина Л.Г.
учитель татарского языка и литературы

Минниханова Гулия
Фанисовна

9

МБОУ «Нижнеошминская СОШ»
Мамадышского муниципального района РТ

Галеева Насима Хусаиновна-учитель истории

Сагдиев Азат

9 В

---

Мухамедзянова
Резеда
Равильевна

3. Сергеев Александр Маратович

9кл.

ГБОУ “Мензелинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.Н.Гордова”

Мухамадеева Альфрида Биктимировна

2 место

ГабдрашитоваАлсуРасиповна

9

МБОУ «Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Шайхова Лилия Абдулловна

Толстогузова Виктория Олеговна

9

ГБОУ «Елабужская школа № 7»

Овчинникова Маргарита Аркадьевна

Галиуллина Александра Васильевна

10

МБОУ СОШ№4

Тимеркаева Фаниля Фаиковна

Угаров Кирилл Рустамович

9 кл

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пестречинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Муллахметова Разина Анваровна

Сазонов Вячеслав

9класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Среднедевятовская средняя общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

учитель Татарского языка и литературы первой квалификационной категории Шагитова Лейсан Равилевна

3 место

Шамилова Камиля Ильшатовна

9

МБОУ «Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Шайхова Лилия Абдулловна

Смирнова Кристина Владимировна

9

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пестречинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Муллахметова Разина Анваровна

Чечётко Алиса Алексеевна

10

МБОУ СОШ№4

Тимеркаева Фаниля Фаиковна

2.Сергеев Сергей Маратович

9 кл.

ГБОУ “Мензелинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.Н.Гордова”

Хамматова Гузалия Габделахатовна

Ефремова Мария

9класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Среднедевятовская средняя общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

учитель Татарского языка и литературы первой квалификационной категории Шагитова Лейсан Равилевна

Лауреат

Юмадилова Альбина Олеговна

9

ГБОУ"Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ"

Гаттарова Ризида Вакифовна

Сложеникин Артём Александрович

9

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пестречинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Муллахметова Разина Анваровна

Ханова Анастасия

9 В

---

Мухамедзянова
Резеда
Равильевна

Спиридонова Олеся Александровна

МБОУ СОШ № 16

Ахмедова Румия Рубитовна

Педагоги

1 место

МБДОУ»Арский детский сад№8»

Шакирова
Гульгена
Мосавировна

Антонова Елена Анатольевна

Гумерова
Раида
Гареевна

Галимова
Наиля
Шамильевна

Нигматзянова
Фирдауса
Гилязетдиновна

2 место

МБДОУ «Светофорик»

Муллагалиева Гульчачак Муллануровна

Чалбышева Светлана Михайловна

г.Казань
Школа
№43

МБДОУ «Детский сад №49 «Гульназ»

Зиганшина Алия Нурулловна Воспитатель

Валеева
Гульфия
Рахимовна

Салихова
Люза Тафтиловна

Галиаскарова
Розалия
Гумеровна

3 место

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад
№ 7 «Колокольчик»
Бавлинского муниципального района РТ

Хуснетдинова
Эльвира Зуфаровна, Нургалиева Гузель Фирдавузовна

Сафиуллина
Ильзия Нургалиевна

МБДОУ
«Детский сад с.Кошкино»

МБДОУ «Детский сад №49 «Гульназ»

Гарипова
Сания
Наиловна Воспитатель

Биктимирова
Ислямия
Исмагиловна

Гатина
Фирдания
Нургалиевна

МБДОУ «Песчано-Ковалинский детский сад «Золотой Ключик»

Дмитриева Наталья Викторовна

Лауреаты

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 111» Авиастроительного района г. Казани

Ахтямова Ольга Васильевна

Салимгараева Гулюза
Шамилевна

МБДОУ
«Детский сад с.Кошкино»

Ахмадуллина
Лейля
Асгатовна

Мухамадиева
Лейсан
Ильгамовна

Шайхуллина
Светлана
Марселевна

МАДОУ «Детский сад
№ 292»

Гарафиева
Ильсияр
Нурияздановна

Рейтинг:   / 0

Подводим итоги конкурса «Тукай безнең күңелләрдә» - «Тукай в наших сердцах».

Пока не по всем номинациям подведены итоги. Поэтому будем публиковать по мере поступления результатов от экспертов. Список победителей будет пополняться, т.к. работ очень много не успевают все проверить. Если вы себя не нашли в списке победителей, но уверены, что ваша работа достойна места, то напишите нам по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. мы передадим экспертам на рассмотрение вашу работу. У многих работ нет авторов на сайте. Поэтому обязательно укажите все ваши данные и ссылку на вашу работу. Для тех, кто оказался в списке победителей, дипломы будут высылаться по мере вашей оплаты. Дипломы формируются по вашим заявкам. Если вы еще не оплатили диплом победителя, то можете его оплатить и прислать нам заявку на оформление диплома победителя. Напоминаем, что диплом победителя стоит 170 руб.

Результаты по номинации «Декоративно-прикладное творчество (поделки)»

Дошкольники

1 место

Курмаев Булат

Кәҗә белән Сарык

Кабирова Альфия Асхатовна

Нурмиева
Диляра

Су анасы

Галиуллина Гульнур Минасхатовна

Абашева Екатерина Алексеевна

Су анасы

Назмутдинова Флюза Гумеровна

2 место

Борисов Тимур Валерьевич

Кызыклы шәкерт

Назмутдинова Румия Музировна

Пронина
Дарья
Дмитриевна

Кәҗә белән сарык

Хальфиева Альбина
Дамировна

Родин Никита Сергеевич

Шүрәле

Фомичёва Гульшат Агдасовна
Апсаматова Ирина Тагировна

Зарипова Азалия

Кәҗә белән сарык

Нагаева Гузал Камиловна, Бывальцева Светлана Владимировна

3 место

Нурутдинова Лейла Айдаровна

Тукай әкиятләре

Нурутдинова Лилия Рашитовна

Хайдарова Илюза Ленаровна

Су анасы

Хайдарова Зульфия Салаватовна

Шарипова Дина Ильдаровна

Кәҗә белән сарык

Салахова Лилия Сириновна

Самигуллина Диляра
Ильнуровна

Су анасы

Рамазанова Талия Ильгизовна

Малыхина Ирина Константиновна Кәҗә белән сарык Рамазанова Талия Ильгизовна

Лауреат

Кашапов Булат

Шүрәле

 Нурмухаметова Гузель Аклимовна

Хамадьярова Самира Алмазовна

"Шурале" Г.Тукай

Хатыпова Лейсан Касымовна

Гильмутянова Ирина Ильгизаровна

МБДОУ №54 «Искорка»

Гисвайн Валентина Дмитриевна

1-4 классы

1 место

Ярцев Кирилл, Шимановская Анжелика

Коза и баран

Федянина Ирина ....

Газизова Гузель Рамилевна

Ай һәм Кояш

Фазуллина Гульшат Хавиловна

Картушина Анна Александровна

Кәҗә белән Сарык

Закирова луиза Фаиловна

Гилемханова Алия

Эшкә өндәү

Курбанова Лейсан Фаргатовна

Галимов

Нияз

Ильгизович

Кәҗә белән Сарык

Низамиева Альфинур Нуртдиновна

2 место

Закиров Азамат   Маратович

Бала белән Күбәләк

Якупова Венера Талгатовна

Нигаматуллин Раушан Мидхатович

Кызыклы шәкерт

?

Гимадеев Айназ Амирович

Бала белән күбәләк

Гимадеева Рамзия Раисовна

Реброва
Анна
Александров-
на

Забавный ученик

Нигаматзянова
Светлана
Миргасимовна

Күмәк эш

Тукай әкиятләрендә кунакта

Заһидуллина Розалия Әхәтовна

Ермуллина Мария Михайловна

Су анасы

Абдулвалеева Гульназ Ильдусовна

Касимов Карим Мансурович

Тукай безнең күңелләрдә

Касимова Резеда Нургалиевна

Шакиров Асхат Анасович

Шүрәле

Юсупова Раиса Фаилевна

Гарифуллины Азат Альбертович и Аяз Альбертович

Шаян песи

Загидуллина Гульнара Марселевна

Зянгараева Лилия Айратовна

Су анасы

Миннигалимова Алсу Миннияровна

Шарипов Мелетий Робертович

Су анасы

Ибрагимова Гульнур Марсельевна

3 место

Ишманов Артём Дмитриевич

Ишманов Артём Дмитриевич

Ишманова Валерия Валерьевна

Хурматуллин

Радик

Ризванович

кызыклы шэкерт

Басирова Фидалия

Агелиевна

Зарипова Сафина Ирековна

Кояш белэн Бала

Шутова РизидаБариевна

Закирова Айназ Ильназовна

Су анасы

Ахунова Гульфия Минегалиевна

Абитжанова Гулшодахон Абдурашидовна

Су анасы

Хусаинова Регина Ренатовна

Тукай әкиятләре

Мухамадиева Резеда Зуфаровна

Хусаинова Регина Ренатовна

Тукай әкиятләре

Мухамадиева Резеда Зуфаровн

Давлетгареев Камиль Рустамович

Тукай әкиятләре

Вильданова Лейсан Расимовна

Галимов Ильгиз Ильмирович

Тукай әкиятләре

Вильданова Лейсан Расимовна

Зайнулин Артур Фаридович

Су анасы

Маннанова Рамиля Рафаэлевна

Акберова Наргиза Марселевна

Кызыклы шәкерт

Хусаенова Энже Рафаэлевна

Зарипова Азалия Рафаэлевна

Су анасы

Нигаматуллина Рамзия Вагизовна

Назипов Азамат Фаргатович

Шүрәле

Закирова Ромия Габдельфартовна

Миронов Дмитрий Фёдорович

Бала белән Күбәләк

Абдулвалеева Гульназ Ильдусовна

Аслямов
Марат
Расулович

Киска-озорница

Нигаматзянова
Светлана
Миргасимовна

Кочеткова Анастасия Евгеньевна

Су анасы

Закирова луиза Фаиловна

Сафиуллин Фидан Рафатович

Шүрәле

Ахунова Гульфия Минегалиевна

Гайнуллин Адель Рамисович

Бала белән күбәләк

Гайнуллина Рузанна Сергеевна

Гилязев Раиль Ризитович,

"Су анасы"

Насырова Рузиля Равиловна

Хуснуллин Нагим Тагирович

Шүрәле

Гаврилова Гульфия Фаритовна

Каримов Адель Динарович

Су анасы

Гарипова Радиса Валиулловна

Блохин Андрей Владимирович

Шүрәле

Деева Светлана Михайловна

Гараева Айгуль Илдаровна

Су анасы

Закирова луиза Фаиловна

Трасковская Анастасия Яновна

Шүрәле

Тухватуллина Гулюза Рифатовна

Гайнуллин Камиль Маратович

Шүрәле

Замалиева Фарида Гаптулбариевна

Тихонова Анна Сергеевна

Су анасы

Гордеева Миляуша Миннуовна

Хисматуллин Рафиль Рафикович

Шүрәле

Сагдиева Айсылу Фидаилевна

Лауреаты

Шайхутдинова Динара Ильнаровна

Бичара куян

Шафигуллина Гузель Фаритовна

Хайбриева Азалия Рамисовна

Шүрәле

Хайбриева Эльвира Фаритовн

Шайхиев Алмаз Зинурович

Су анасы

?

Гордеев
Станислав
Андреевич

Шүрәле

Гордеева Миляуша Миннуовна

Саетгараев Ильнар Фирдавесович

Көчек

Гилязева Дамира Ахтамовна

Фесенко Илья Александрович

Шурэле

Абдуллина Фания Зуфар...

Мордвинкина Полина Антоновна

Су анасы

Шаймухамедова Руфина Рафиковна

Фотова Софья

Шүрәле

Шаймухамедова Руфина Рафиковна

Мубаракшин Раиль Равилович

Җиктереп пар ат

Сафиуллина И.Б.

Салемгараева

Ленара

Илдусовна

Шурэле

Салихова Гузель

Су анасы

Валиева Э.М

Фаррахова Сария Алмазовна

Су анасы

Фаррахова Миляуша Рафисовна

Юмаева Чулпан Фирдаусовна

Су анасы

Фаррахова Миляуша Рафисовна

Булгакова Анастасия Андреевна

Шүрәле

Закирова луиза Фаиловна

5-8 классы

1 место

Малова Алина Олеговна

Ахтямова Елизавета Робертовна

Малай

Каширина Татьяна Евгеньевна

Кудимова Ольга Николаевна

Савельева Яна Олеговна

Г.Тукай "Шүрәле"

Гаделшина Венира Альфритовна

Аристова Диана

Шурэле

Багаутдинова Р.Н.

Гайсин Ильнат Ильшатович

Шүрәле

Шигабиева Ф.А.

Валиева Алсу Миннегаяновна

Су анасы

Хабибразманова Г.Ш.

Сайфутдинова Миляуша Табрисовна

Су анасы

Гайнуллина Алсу Фирдавесовна

Фазуллина Айзиля Айзатовна

Кызыклы шәкерт

Фазуллина Гульшат Хавиловна

Ведушева
Вика

Поющий соловей

Галиева Минзиля Гаптелхаевна

Лихтман Елизавета

Бала белән Күбәләк

Григорьева Гульгена Нурисламовна

Аркатова Анна Андреевна

«Шурале в гостях у козы и барана»

Павленко Ирина Владимировна

Рябова Дарья Александровна

Шүрәле

Ситдикова Светлана Магруфовна

2 место

Ведушева Виктория

Су анасы

Сабирова Илхамия Талгатовна

Шафигуллина Танзиля Азатовна

«Туган авыл»

Шафигуллина Гузель Фаритовна

Бадертдинов Нияз Факилевич

Кызыклы шәкерт

Шайгарданова Илсоя Ринатовна

Насыбуллина Аделя Айратовна

Бала белән күбәләк

Ахметзянова Рушания Мунировна

Хасанова Лилиана Радиковна

Шүрәле

Шаймухамедова Руфина Рафиковна

Юсупова Гульназ Ильнатовна

Су анасы

Шарапова Инсия Салимовна

Ибрагимова Адиля Халилевна

Су анасы

Сибгатуллина Зулфия Минтагировна

Асылгареева Алия Ильдаровна

Шүрәле

?

Загидуллина Алия Фаридовна

Панно из пластилина

 Г.Тукай

 “Эш беткәч

 уйнарга ярый”

"Кашапова

 Фирюза Фанилевна"

3 место

Алиакберова Ляйля Данировна

Эш беткәч уйнарга ярый

Мавлиханова Гульназ Азатовна

Аристова Диана

Шурэле

Багаутдинова Р.Н.

Перцев Александр Анатольевич

Шүрәле

Идрисова Майсаря Габ...

Ахсанова ЛейляЗульфатовна

Шүрәле

Гайнуллина Гульфиза Ильгизовна

Файзуллин Рамин Ринатович

Тукай дөньясы

Гайнутдинова Равия Мирзахановна

Гайнутдинова Айсылу Ильдусовна

Тукай безнең күңелләрдә

Файзуллина Разина Валимухаметовна

Овчинникова Алина

Шүрәле

Абдуллина Клара Габдулбаровна

Зайнуллина Айгуль Алмазовна

Деревенский колодец из сказок Г.Тукая

Вахитова Сюмбель Равил

Гарипов Нафис
Насимович

Шаян песи

Шайгарданова Илсоя Ринатовна

Усманов Марсель Халимович

Шүрәле

Шакирова Гульуза Зиннуровна

Абзалова Диляра Айзатовна

Шүрәле

Абзалова Резеда Инсафовна

Лауреаты

Байгузин Антон Генрихович

Маэмай

Садертдинова Гулия Мусовна

Салимов Ильнар Рафисович

Су анасы

Якупова Зиля Хамзеевна

Сафина Ляйсан Фаттахова

Тукай әкиятләре

Таилпова Рамиля Раф

Латыпов Руслан Зинарович

Төлке һәм йөзем җимеше

Садертдинова Гулия Мусовна

Миннахмедова Камила Радиковна

Эш беткәч уйнарга ярый

Гордеева Миляуша Миннуовна

Гатиятуллина Гульгена Маратовна

Су анасы

Замалиева Асия Габбазовна

Алексеев Александр Сергеевич

Шүрәле

Габделахатова Миляуша Ахатовна

Губайдуллин Риназ Газизович

Ел фасыллары

Габдрахманова Нурия Равилевна

Шавалиева
Зиля
Филяесовна

Кызыклы шәкерт

Гайнуллина Гульфиза Ильгизовна

9-11 классы

1 место

Сахабиев Ринат Илмирович

Шүрәле

Сахабиева Альбина Мансуровна

"Зиннатуллин

 Зульфат

 Рамилевич"

Эш беткәч уйнарга ярый

Низамиева Альфинур Нуртдиновна

2 место

ТокпаевДмитрий
Лукоянович

Кызыклы шәкерт

Утяганова Флюза Рафаиловна

Педагоги

1 место

Галимуллина Зилия Рашатовна

Шурале для кукольного театра

Хуснетдинова
Эльвира Зуфаровна, Нургалиева Гузель Фирдавузовна

Кәҗә белән сарык

Гарипова

Дания

Даулатбаевна

Тукай

Антонова Елена Анатольевна

Бала белән Күбәләк

Гильфанова Ландыш Раифовна

Кәҗә белән сарык

Гильфанова Ландыш Раифовна

Су анасы

Юнусова Гулия Шакирзяновна

Кәҗә белән сарык

Шакирзянова
Альфия Габдрахмановна

Бала белән күбәләк

 Бурганова Лилия Ильдаровна

Бала белән күбәләк

2 место

Питеркина Татьяна Викторовна

Шүрәле

Хамидуллина

Равия

Зямиловна

Су анасы

Мулюкова Лейсан Даниловна

Эш беткәч уйнарга ярый

Билалова Айсылу Нафисовна

Су анасы

Сабитова Эльмира Сиреновна

Гали белән кәҗә

Галеева Язиля Мазитовна

Шүрәле

Семёнова Нина Николаевна

Кәҗә белән Сарык

Сибгатуллина Райханя Мансуровна

Тукай әкиятләре геройлары

Сабирова Алия Камилевна

Су анасы

3 место

Шайдуллина Гульнара Талгатовна

Шурәле

Тимергалиева

Эльвира

Ринадовна

Су анасы

Фарида Абдулловна

Шурале_1

Гатауллина Рафия Фирдусовна

Шүрәле

Сафина Гюзель Минсабировна.

Плешка Екатерина Владимировна

Шүрәле

Лауреаты

Ахтямова

Ольга

Васильевна

Шүрәле

Галеева Чачка Азатовна

Шүрәле

Гайнуллина Диляра Флуновна

Шүрәле

Рейтинг:   / 1

Подводим итоги конкурса «Тукай безнең күңелләрдә» - «Тукай в наших сердцах».

Пока не по всем номинациям подведены итоги. Поэтому будем публиковать по мере поступления результатов от экспертов. Список победителей будет пополняться, т.к. работ очень много не успевают все проверить. Если вы себя не нашли в списке победителей, но уверены, что ваша работа достойна места, то напишите нам по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. мы передадим экспертам на рассмотрение вашу работу. У многих работ нет авторов на сайте. Поэтому обязательно укажите все ваши данные и ссылку на вашу работу. Для тех, кто оказался в списке победителей, дипломы будут высылаться по мере вашей оплаты. Дипломы формируются по вашим заявкам. Если вы еще не оплатили диплом победителя, то можете его оплатить и прислать нам заявку на оформление диплома победителя. Напоминаем, что диплом победителя стоит 170 руб.

Результаты по номинации «Литературное творчество - стихи»

1-4 классы

1 место

Рахматуллина Эльмира Расимовна

стих

Хисматуллина Сария Завитовна

Каримова Сюмбель Надировна

стих

Каримова Лейсан Гусмановна

Хафизова Алсу Маратовна

стих

Хафизова Фарида Закиевна

Нурмухаметова Айлина Айратовна

стих

Нурмухаметова Ляйсан Булатовна

2 место

Хизяпова Эльвина Фаризовна

стих

Сафиуллина И.Б.

Хусаинова Зиля Искандеровна

стих

Гараева Зимфира Магруфовна

Мукминова Айзиля Азатовна

стих

Мукминова Альфия Дамировна

Бурдина ИринаАлександр кызы.

стих

Тимофеева Раиля Равилевна

Галиуллин Искәндәр Ильназ улы

стих

Хаматшина Зөбәрҗәт Искәндәр кызы

Гараева Инзиля Фанилевна

стих

Рахматуллина Гульнара Рашитовна

Салимова Алина Адилевна

стих

Хафизова Фарида Закиевна

3 место

Гафиятуллин Айзат Айратович

стих

Нуриева

Кашапова Рамилә Нәҗип кызы

стих

Хаматшина Зөбәрҗәт Искәндәр кызы

Якупова Динә

стих

Хәсәнова Зәлия Хәмит кызы.

Гарипова Ләйлә –

стих

Насыйрова Мөршидә Сәмигулла кызы

Кашапова Элина Радимовна

стих

Хабипова Лилия Ахатовна

Миргалимова Аделя

стих

Саттарова Э.Р

Сагиров Карим Фоатогич

стих

Сагирова Ляйсан Ахнаповна

Сафин Ирек Назыйм улы

стих

Минһаҗева И.Н.

Сафина Алсу Дамировна

стих

Хөснетдинова Гөлия Камилевна.

Гарипова Ранилә Рамил кызы

стих

Хөснетдинова Гөлия Камилевна.

Җиһаншин Ранил

стих

Хәсәнова Зәлия Хәмит кызы

Зиятдинов Данил Дамирович

стих

Мухаметзянова Г.М.

Лауреаты

Раяз Каюмов

стих

Бикбулатова Рузиля Мунировна

Сулейманова Ризиля Чулпановна

стих

Фахрутдинова Рафися Галимзяновна

Рахимьянов Рамазан

стих

Гирфанова Газизә

стих

Мөхетдинова А.Н.

Халабуда Ульяна

стих

Закирова Л.М

Мухаметдинов Данис

стих

Хөснетдинова Н.Р.

5-8 классы

1 место

Нуруллина Аделя Рафатовна

стих

Исмагилова Аниса Равиловна

Сафиуллина Илзиря Радифовна

стих

Васикова Фания Дамировна

Кашипов Нияз Наил улы

стих

Фаттахова Залида Фанавиловна

стих

Фаттахова Гулфия Илфатовна

2 место

Валиева Гузелия Рамилевна

стих

Шакирова Альбина Шаукатовна

Андреева Инна Сергеевеа

стих

Махиянова Рузиля Миргазияновна

Шавалиева Зиля Филяесовна

стих

Васикова Фания Дамировна

Шафикова Руфина Руслановна

стих

Гатауллина Лейсан Назифовна

Харисов Шамил Марс улы

стих

Сөләйманова Гөлнара Венер кызы

Әхмәдуллин Илнур Линарович

стих

Әхмәдуллина Алсу Тәфкил кызы

Сахабиев Дамир

стих

Зарипова Аниса Газизуловна

Галиуллина Айсинә Таһир кызы

стих

Минегалиева Илгизә Мансур кызы

3 место

Афлятунова Диана

стих

Гайнуллин Тауфикъ талгатович

Ахметшин Айзат Айратович

стих

Кашбиева Насиха Нуретдиновна

Билалова Зиля Фаниловна

стих

Сафиуллина Гульфия Анваровна

Шавалиева Дина Филяесовна

стих

Сафиуллина И.Б.

Васильева Ольга Cергеевна

стих

Абдуллина Фания Зуфаровна

Батталов Алмаз Рамилевич

стих

Батталова Рамиля Габдулхаковна

Кабирова Алиса Наилевна

стих

Гибадуллина Гульназ Шакирзяновна

Гумерова Алиса Айратовна

стих

Хисматуллина Гульшат Ринатовна

Шарафутдинов Ильназ

стих

Максутова Гузель

стих

Ахметзянова Лилия Муратовна

Хөсәенова Ләлә Илдүс кызы

стих

Гыйлманова Энҗе Ринат кызы

Комиссарова Виктория Геннадий кызы,

стих

Комиссарова Фәнҗия Гавис кызы,

Зиннуров Тимур Ильдусович

стих

Халитова Ильмира Василовна

Гареев Амир Салаватович

стих

Зарипова Аниса Газизуловна

Загидуллина Алия Фаридовна

стих

Кашапова Фирюза Фанилевна

Гобәйдуллин Азат

стих

Загидуллина Айгуль Гамиловна

Загидуллина Алия Фаридовна

стих

Кашапова Фирюза Фанилевна

Шарапова Алия Анфасовна

стих

Сибгатуллина Зулфия Минтагировна

Лауреаты

Сулейманова Ризиля Чулпановна

стих

Фахрутдинова Рафися Галимзяновна

Гарипова Аделина Руслановна

стих

Хусаинова Ильсия Ильдусовна

Камалиева Альбина Ильфаровна

стих

Гаязова Ильмира Шамиловна

Ильмендеев Егор Сергеевич

стих

Кәрәмов Рафаил Касимович

Агафонов Илья Александрович

стих

Багаутдиновна

Гимадиева Лейсан

стих

Гарипова Гузалия

Минневалиева Регина Айратовна

стих

Салахова Рамзия

Галиуллин Салават Айратович

стих

Галиуллина Ендже Равиловна

Мутагирова Диана

стих

Ахметзянова Лилия Муратовна

Хөсәенова Ләлә Илдүс кызы,

стих

Гыйлманова Энҗе Ринат кызы

Вилкова Аделина Андреевна

стих

Давлетшина Дания Рашитовна

Гирфанова Азиза (Газизә) Радиковна

стих

Мухутдинова Алсу Назымовна

Мустафина Йолдыз Алмазовна

стих

Гайнутдинова Нафиса Хабибулловна

Мусина Раиля Рашидовна

стих

Исхакова Г.Р.

Зиннуров Тимур Ильдусович

стих

Халитова Ильмира Василовна

Шавалеев Ислам Ринатович

стих

Хасанова Г.А.

Галиев Ильфат Ильфарович

стих

Сулейманова Гульнара Венеровна

Галимова Регина Маратовна

стих

Гараева Альбина Альбертовна

Гараев Аяз Илгизович

стих

Гараева Гульчечек Шарафутдиновна

Низамов Фанзил Фаридович

стих

Ахмадиева Фаридя Талгатовна

Сулейманова Рузиля Разилевна

стих

Сулейманова Миляуша Тимергалиевна

Набиев Раниф Рамилевич

стих

Габитова Сания Ильясовна

Шагисламова

стих

Рахимзянова

Галиуллин Айдар

стих

ЗиятдиноваАльмира

Нигъмәтуллин Рөстәм Рамис улы

Ахметзянова Фәридә Фәйзрахман кызы-

Тулбаев Марсель Рәис улы.

стих

Тимофеева Раиля Равилевна

Максутова Гузель

стих

Ахметзянова Лилия Муратовна

Гатиятуллина Аделя Ильдаровна

стих

Кашапова Фирюза Фанилевна

Рахимьянов Рамазан Рафисович

стих

Абдуллина Гульнара Вазировна

Гараева Ильзира Марсовна

стих

Гараева Гульзира Марсовна

Харисов Шамиль Марсович

стих

Сулейманова Гульнара Венеровна

Билалов Рәнил Рушанович

стих

СайфуллнаРузалия Суфиян кызы

Кулик Богдан Вадимович

стих

Гаязова Ильмира Шамиловна

"Сафина

 Венера

 Рамилевна"

стих

Ахметшина Айгуль Фаукатовна

9-11 классы

1 место

Нуруллина Аделя Рафатовна

стих

Исмагилова Аниса Равиловна

Сафиуллина Илзиря Радифовна

стих

Васикова Фания Дамировна

Кашипов Нияз Наил улы

стих

Борисова Регина Александровна

стих

Ганиева Гульсира Сагитовна

Фаттахова Залида Фанавиловна

стих

Фаттахова Гулфия Илфатовна

2 место

Латфуллин Фаиль Гарефетдинович

стих

Мингазова Рамзия Марсовна

Валиева Гузелия Рамилевна

стих

Шакирова Альбина Шаукатовна

Андреева Инна Сергеевеа

стих

Махиянова Рузиля Миргазияновна

Шавалиева Зиля Филяесовна

стих

Васикова Фания Дамировна

Шафикова Руфина Руслановна

стих

Гатауллина Лейсан Назифовна

Харисов Шамил Марс улы

стих

Сөләйманова Гөлнара Венер кызы

Әхмәдуллин Илнур Линарович

стих

Әхмәдуллина Алсу Тәфкил кызы

Сахабиев Дамир

стих

Зарипова Аниса Газизуловна

Галиуллина Айсинә Таһир кызы

стих

Минегалиева Илгизә Мансур кызы

3 место

Зайцева Лиана

Хадиуллина Аниса Рашитовна

Каюмова Гөлшат Габдулкадир кызы.

стих

Тимофеева Раиля Равилевна

Мутагирова Диана

стих

Ахметзянова Лилия Муратовна

Сәйфетдинова Ландыш

стих

Хәмидуллина Г.И

Габидуллина Алсу Ильнаровна

стих

Сахапова Лейсан Ильдусовна

Афлятунова Диана

стих

Гайнуллин Тауфикъ талгатович

Ахметшин Айзат Айратович

стих

Кашбиева Насиха Нуретдиновна

Билалова Зиля Фаниловна

стих

Сафиуллина Гульфия Анваровна

Шавалиева Дина Филяесовна

стих

Сафиуллина И.Б.

Васильева Ольга Cергеевна

стих

Абдуллина Фания Зуфаровна

Батталов Алмаз Рамилевич

стих

Батталова Рамиля Габдулхаковна

Кабирова Алиса Наилевна

стих

Гибадуллина Гульназ Шакирзяновна

Гумерова Алиса Айратовна

стих

Хисматуллина Гульшат Ринатовна

Шарафутдинов Ильназ

стих

Максутова Гузель

стих

Ахметзянова Лилия Муратовна

Хөсәенова Ләлә Илдүс кызы

стих

Гыйлманова Энҗе Ринат кызы

Комиссарова Виктория Геннадий кызы,

стих

Комиссарова Фәнҗия Гавис кызы,

Зиннуров Тимур Ильдусович

стих

Халитова Ильмира Василовна

Гареев Амир Салаватович

стих

Зарипова Аниса Газизуловна

Загидуллина Алия Фаридовна

стих

Кашапова Фирюза Фанилевна

Гобәйдуллин Азат

стих

Загидуллина Айгуль Гамиловна

Загидуллина Алия Фаридовна

стих

Кашапова Фирюза Фанилевна

Шарапова Алия Анфасовна

стих

Сибгатуллина Зулфия Минтагировна

Лауреаты

Сулейманова Ризиля Чулпановна

стих

Фахрутдинова Рафися Галимзяновна

Гарипова Аделина Руслановна

стих

Хусаинова Ильсия Ильдусовна

Камалиева Альбина Ильфаровна

стих

Гаязова Ильмира Шамиловна

Ильмендеев Егор Сергеевич

стих

Кәрәмов Рафаил Касимович

ХаликоваЭндже

стих

Шайхова Лилия Абдулловна

Агафонов Илья Александрович

стих

Багаутдиновна

Гимадиева Лейсан

стих

Гарипова Гузалия

Минневалиева Регина Айратовна

стих

Салахова Рамзия

Галиуллин Салават Айратович

стих

Галиуллина Ендже Равиловна

Мутагирова Диана

стих

Ахметзянова Лилия Муратовна

Хөсәенова Ләлә Илдүс кызы,

стих

Гыйлманова Энҗе Ринат кызы

Вилкова Аделина Андреевна

стих

Давлетшина Дания Рашитовна

Гирфанова Азиза (Газизә) Радиковна

стих

Мухутдинова Алсу Назымовна

Мустафина Йолдыз Алмазовна

стих

Гайнутдинова Нафиса Хабибулловна

Мусина Раиля Рашидовна

стих

Исхакова Г.Р.

Зиннуров Тимур Ильдусович

стих

Халитова Ильмира Василовна

Шавалеев Ислам Ринатович

стих

Хасанова Г.А.

Галиев Ильфат Ильфарович

стих

Сулейманова Гульнара Венеровна

Галимова Регина Маратовна

стих

Гараева Альбина Альбертовна

Гараев Аяз Илгизович

стих

Гараева Гульчечек Шарафутдиновна

Низамов Фанзил Фаридович

стих

Ахмадиева Фаридя Талгатовна

Сулейманова Рузиля Разилевна

стих

Сулейманова Миляуша Тимергалиевна

НугумановаРегина Ильдаровна

стих

Мутифуллина Гузель Рузаловна

Гарипова Аделина Руслановна

стих

Хусаинова Ильсия Ильдусовна

Набиев Раниф Рамилевич

стих

Габитова Сания Ильясовна

Шагисламова

стих

Рахимзянова

Галиуллин Айдар

стих

ЗиятдиноваАльмира

Нигъмәтуллин Рөстәм Рамис улы

Ахметзянова Фәридә Фәйзрахман кызы-

Тулбаев Марсель Рәис улы.

стих

Тимофеева Раиля Равилевна

Максутова Гузель

стих

Ахметзянова Лилия Муратовна

Гатиятуллина Аделя Ильдаровна

стих

Кашапова Фирюза Фанилевна

Рахимьянов Рамазан Рафисович

стих

Абдуллина Гульнара Вазировна

Гараева Ильзира Марсовна

стих

Гараева Гульзира Марсовна

Харисов Шамиль Марсович

стих

Сулейманова Гульнара Венеровна

Билалов Рәнил Рушанович

стих

СайфуллнаРузалия Суфиян кызы

Кулик Богдан Вадимович

стих

Гаязова Ильмира Шамиловна

Сафина Венера Рамил кызы

стих

Әхмәтшина А.Ф.

Педагоги

1 место

Исмагилова Аниса Равиловна

Зямалова Иркиня Талибовна

Шутова Ризида Бариевна

Каримова Лейсан Гусмановна

Габдрафикова

Нигматуллина Флюза Азгатовна,

Сафиуллиной Гульфии Анваровне

Хамматова Гүзәлия Габделәхәт кызы,

Ибрагимова Гульназ Азгатовна,

Фатхлисламова Сания Сагитовна

Гайнуллина Гөлнар Фирдинант кызы

Тагирова Наиля Гамировна

Ахтямова Флюза Мансуровна

Сабирзянова Рушания Иншатовна

Рәхимова Рәсимә Гасым кызы

Гильмутдинова Лилия Ринатовна

2 место

Хисамиева Альфия Миннахметовна

Лотфуллина Эльвира Габдрахмановна

Габдрахманова Айгуль Зуфаровна

Миннебаева Рамзия Раусовна

Мавлиханова Миляуша Шаукетовна

3 место

Мубаракшина Лилия Миннахметовна

Камалова Ляйсан Рафисовна

Лотфуллина Айсылу Газинуровна

Комиссарова Фанзия Гависовна

Алексеева Фанзиля Шамиловна

Валиахметова Гульшат Шамгуновна