Новости

Banner-3

Рейтинг:   / 1

Подводим итоги конкурса «Я знаю ПДД». Номинация «Изобразительное искусство »

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса: бумажный – 600 руб, электронный -300 руб., диск с работами – 500 руб., квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой.

Форма заявки:

ФИО участника

Класс

Школа

Руководитель

Место

Номинация 

ФИО класс место
Шайдуллин Амир Радикович  1 1
Шакиров Руслан Наилевич 2 1
Решеткин Равиль Камилевич  2 1
Таралин Михаил Владимирович  2 1
Гумирова София Марселевна  3 1
Хафизова Эльвина Фидаилевна 2 2
Гатина Диляра Наильевна 3 3
Хасанов Ильфар Ильдарович 7 1
Королев Владислав Викторович  7 1
Антонова Эвелина Сергеевна  8 1
Бухаров Айдар Рамилевич 6 2
Журавкин Тимур Ильнурович 7 2
Егоров Владим Витальевич 7 2
Захарова Анастасия Владимировна 5 3
Фаттахова Лейла  дошкольник 1
Султанова Элина дошкольник 1
Латыпова Азалия Камилевна дошкольник 1
Фаттахова Лейла  дошкольник 2
Гадеев Карим Робертович дошкольник 2
Гайнутдинов Вадим  дошкольник 2
Хуснуллин Рустам Ренатович  дошкольник 2
Рашитова Самира  дошкольник 2
Хуснекаева Изабелла  дошкольник 2
абирзянов Динар Дамирович  дошкольник 2
Низамов Булат Ильдарович  дошкольник 3
Коршунов Сергей  дошкольник 3
Дьяченко Денис Андреевич  дошкольник 3
Никитина Виталина  дошкольник 3
Александров Андрей  дошкольник 3
Луконина Лена  дошкольник 3
Пустобаев Илья Александрович  дошкольник 3
Дьяченко Денис Андреевич  дошкольник 3
Галимов Данил Ильнурович дошкольник 3
Каримова Амалия Маратовна  дошкольник 3
Быстрова Зарина Максимовна  дошкольник 3
Сафиуллина Ильзия Нургалиевна  педагог 1
Рейтинг:   / 0

Подводим итоги конкурса «Я знаю ПДД». Номинация «Методическая разработка»

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса: бумажный – 600 руб, электронный -300 руб., диск с работами – 500 руб., квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой.

Форма заявки:

ФИО участника

Класс

Школа

Руководитель

Место

Номинация 

 

ФИО место
Капустина Полина Алексеевна  1
Валиев Данис Айратович  1
Рогожкина Елена Геннадьевна  1
Гарипова Диля Салимзяновна  1
Андриянова Наталья Николаевна 1
Заикина Елена Михайловна  1
Заикина Светлана Васильевна  1
Кирдяшова М.М; Сулейманова Г.Н. 1
Багаутдинова Гульназ Ривкатовна 1
Юсупова Руфина Римовна 2
Султанова Рамзиля Сагидулловна, Западнова Наталья Владимировна  2
Щербакова Татьяна Валерьевна 2
Багаутдинова Алсу Наилевна  2
Гарипова Светлана Ахметовна 2
Сюрина Надежда Михайловна 2
Артемчик Ольга Владимировна  2
Федорова Светлана Алексеевна  2
Москвина Анна Юрьевна  2
Шипилова Татьяна Николаевна 3
Щукина Кристина Николаевна  3
Закиева Гульнур Ильязовна 3
Минегалиева Гульнара Филоретовна 3
Юнусова Гулия Шакирзяновна 3
Минегалиева Гульнара Филоретовна 3
Малешина М.А., Николаева О.И.  3
Ахметова Резеда Фаилевна 3
Рейтинг:   / 1

Итоги конкурса "Сохраним планету своими руками"

Номинация "Проектная работа"

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса: бумажный – 600 руб, электронный -300 руб., диск с работами – 500 руб., квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой.

 Дошкольники

Гарифуллин Альмир Рамилевич

подготовительная к школе группа

Ахметзянова Альбина Назировна, Харисова  Резеда Тагировна, воспитатель

г.Набережные  Челны МБДОУ № 54 "Искорка"

1

Фазлыева Софья 6 лет, подготовительная группа для детей с ДЦП МАДОУ № 103 «Тургай» город Набережные Челны Тихомолова Галина Геннадьевна и Задорожная Елена Александровна

2

Кондрашин Кирилл, 5 группа

Галеева Ленара Римовна, Воспитатель 1 кв. категория

МБДОУ № 75 Гвоздичка

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-4 классы

Обучающиеся 2,4 класса

Шипилова Т.Н.

Учитель начальных классов

МБОУ Вязовская НШДС Бугульминского муниципального района РТ

1

Забихуллина Адиля Ильгизовна. 2 класс. Шарифзянова Ляйсан Касимовна. учитель начальных классов. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №54"

1

Нуриев Назил Нурисламович

1 класс

Нуриева Танзиля Габдрахмановна, педагог

Учитель начальных классов

1

Лутфуллин Ричард Робертович

3 класс

Серова Вера Николаевна, воспитатель ГПД

прогимназия НГДУ Ямашнефть

1

Куценко Алена Александровна

2 класс

Кобенячкина Ольга Александровна, Бухалова Гильсиря Минтаировна

Воспитатель, учитель начальных классов

ГБООУ " Болгарская санаторная школа-интернат"

2

Полякова Лиана, Шимановская Анжелика

3 класс

Федянина Ирина Анатольевна, учитель начальных классов

МБОУ "СОШ № 11"

2

Трушкина Тэодея Витальевна

4 класс

Руководитель: Ханнанова Зольфия Равильевна

Средняя общеобразовательная школа №5

2

Лушин Егор Олегович, 4в класс

Ашрафуллина Елена Михайловна, учитель начальных классов

МАОУ "гимназия №76" г. Набережные Челны

2

Шакирова Лия Рамилевна

2 класс, МБОУ «Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа

им. И.С.Башкирова Сабинского муниципального района РТ»

   Научный руководитель -                                                 Сафаргалиева Фирдания Миннемулловна

учитель начальных классов

2

Татарстан Республикасы Мөслим муниципаль районы

муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Исәнсеф-Чишмә башлангыч гомуми бирү мәктәбе

4 нче сыйныф укучысы

Латыпов Ильназ Эдуардович,

укытучы Хафизова Р.Р.

3

Ахметзагиров Данияр, Хафизова Эльмира

ученики 2В класса

МБОУ «Гимназия №1 им.Р.Фахретдина»

Руководитель:  Шайдуллина Г.Я.

учитель начальных классов

2

Гаялова Амалия Ильсуровна, 2В класс

Шайдуллина Гульчачак Яхиновна, Учитель начальных классов

МБОУ "Гимназия №1 им. Р.Фахретдина"

3

Әгерҗе районы Бертуган Бубыйлар исемендәге Иж-Бубый гомуми урта белем бирү мәктәбе

Мусин Рузиль Фаиз улы,

4 сыйныф укучысы

3

                   5-8 классы

Багаутдинова Арина Робертовна

5 класс

Белоногова Ирина Анатольевна

учитель биологии

МБОУ "Русско-Акташская средняя общеобразовательная школа"

1

МБОУ «Среднепшалымская основная общеобразовательная школа»

Арского района Республики Татарстан

Шагисламова Илюса Фанисовна-8 класс

Руководитель:  Марданова Рауза Равиловна,    учитель биологии и химии

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа  ст.Миннибаево» Альметьевского района

Республики  Татарстан

  Выполнила: Степанова Полина Вадимовна   8 класс

Руководитель:  Шамсетдинова Флюза Даутовна

 учитель химии и биологии

1

Апас районы

Биеш гомуми белем бирү мәктәбенең

7 нче  сыйныф укучысы

 Курамшина Регина Фаил кызы

Фәнни җитәкче:  Биеш урта гомуми белем бирү мәктәбенең беренче категорияле татар теле һәм  әдәбияты   укытучысы

Курамшина Илсөяр Илдус  кызы

2

МБОУ «Мортовская ООШ» ЕМР РТ

Исрафиловой Айсылу Фанисовной

Научный руководитель –

учитель физики и математики

МБОУ «Мортовская ООШ» ЕМР РТ

Смехова Светлана Михайловна

2

Шарипжанов Ильяс Радикович, Кабирова Дина Ильнаровна

МБОУ «Нурминская СОШ», Балтасинского муниципального района РТ

Закирова Ландыш Павловна, Ибрагимова Рида Харисовна

3

ученик 7 класса Хабибуллин Ралиф Изгарович

МБОУ «Муслюмовская СОШ» имени Г.Тукая Муслюмовского муниципального района РТ

Научный руководитель: Сафаргалина Ильмира Мубаракшовна, учитель биологии и химии высшей квалификационной категории  МБОУ «Муслюмовская СОШ» имени Г.Тукая  Муслюмовского муниципального района РТ

3

Мухаметзянова Ландыш, Галиуллина Айсина ученицы 8а класса

Научный руководитель: Зиязиева   Рушания Разяповна учитель  географии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Мензелинска»

3

Пузынина Валерия,

ученица 6б  класса

Научный руководитель: Зиязиева   Рушания Разяповна учитель  географии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Мензелинска»

3

Шаяхметов Адель

Школа № 55, 6 класс

Московский район, город Казань

Научный руководитель Борисович И.В.

3

9-11 классы

МБОУ «ООШ ст.Миннибаево» Альметьевского район  Республика Татарстан

 Выполнила ученица 9 класса Гаврилова Кристина

Руководитель Шамсетдинова Флюза Даутовна учитель химии и биологии.

1

Гаврилова Кристина Михайловна

9 класс

Шамсетдинова Флюза Даутовна

учитель химии и биологии

МБОУ "ООШ ст.Миннибаево" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

1

ученица 11 класса  :

Кузьмина Евгения

Руководитель учитель химии:

Кузьмина  Вера Васильевна

2

ученица 8 Б класса

Замалиева Леана Ильфаровна

руководитель: учитель биологии

I квалификационной категории

Ахметшина Венера Хикматуллаевна

МБОУ «Камскоустьинская средняя общеобразовательная школа»

Камско-Устьинского муниципального района Респулики Татарстан

2

Закирова  Динара ученица 10 класса

МБОУ  «Арская  средняя   общеобразовательная  школа № 7»

Научный руководитель:

 Закирова Олися Тельмановна

учитель  химии  и биологии.

3

ученицей 9 «А» класса

МАОУ «Гимназия №76»

Ивановой Маргаритой Дмитриевной

Научный руководитель: Ахметова Елена Николаевна,

 учитель биологии

3

Гончарова Алина

9  класс, МБОУ СОШ №55 с углубленным изучением отдельных предметов г. Казань

Научный руководитель – учитель химий высшей категории Борисович И.В.

3

Валитов Никита Алексеевич

9а  класса МБОУ СОШ №55 с углубленным изучением отдельных предметов

г.Казани  Республики Татарстан

Научный руководитель -

Учитель химии

 МБОУ СОШ №55 с углубленным

 изучением  отдельных предметов

г.Казани    Республики Татарстан

Борисович Ирина Валерьевна

3

Учителя и воспитатели

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида№9  «Рябинушка» пгт Кукмор» Кукморского муниципального района

Республики Татарстан.

Сафина Альфия Ринадовна. Воспитатель.  МБДОУ Детский сад №9 "Рябинушка" г.Кукмор Республики Татарстан.

1

Файзрахмнова Гулина Равилевна

учитель химии и биологии

"Нижнеметескинская СОШ"

1

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников №100 «Жар-птица»

Выполнил:

Воспитатель 1 кв. категории:

Мустафаева Рената Адиловна

1

Родина Ольга Владимировна

педагог-психолог

МБОУ "Лицей №2 им. ак. К.А.Валиева г.Мамадыш"

1

Ахметзянова Римма Завдатовна, Кирягина Оксана Викторовна

воспитатель по обучению детей татарскому языку, учитель-логопед

МАДОУ "Детский сад№62 комбинированного вида" Кировского района г.Казани

2

Шамсувалиева Кадрия Асхатовна

учитель начальных классов

МБОУ "Больше- Машляковская СОШ"

2

Савельева Надежда Михайловна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад №22 комбинированного вида"

2

Кузёмина  Алевтина  Васильевна

воспитатель

МБДОУ д/с №39 «Килэчэк»

2

Мухаметзанова Алсу Василовна, воспитатель

МБДОУ Столбищенский детский сад "Сказка" Лаишевского муниципального района РТ»

3

Вазиева Лилия Наиловна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад №27 "Росинка"

3

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Набережные челны « Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению  развития детей № 15 Кубэлэк»

  Воспитатель : первой квалификационной категории

Алекбаева Гульназ Фатхинуровна

3

Кузёмина Алевтина Васильевна, воспитатель МБДОУ детский сад №39 «Килэчэк»

3

Шаймиева Айгуль Тагировна,учитель географии

МБОУ "Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа имени И.С.Башкирова Сабинского муниципального района РТ"

3

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад общеразвивающего вида № 37» НМР РТ

  воспитатели МБДОУ № 37 НМР РТ

Ветошкина Э.Ф

3

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны

"Центр развития ребенка - детский сад №104 "Бэлэкэч"

Разработали:

Понизова Надежда Петровна,

 воспитатель 1 квалификационной категории,

стаж педагогической работы - 15 лет;

Тришина Наталья Александровна,

воспитатель 1 квалификационной категории,

стаж педагогической работы - 14 лет;

3

Симанкина Регина Олеговна, Егорычева Наталья Михайловна, воспитатели

МБДОУ " Детский сад общеразвивающего вида № 37"

3

Гилязова Эльмира Рамазановна,Зайнуллина Гульшат Табрисовна,Шарипзянова Рузиля Зуфаровна

3

Кардакова Гульнара Дильбертовна, Воспитатель 1 категории

МБДОУ №27 "Росинка"

3

Калаева Елена Викторовна, воспитатель, МБДОУ №26 "Дюймовочка"  г. Зеленодольск Татарстан

3

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №65 «ИВУШКА» г. АЛЬМЕТЬЕВСКА»

«Зеленый детский сад - 2017»

Разработчики проекта:

Заместитель заведующего по

хозяйственной работе

 МБДОУ «ЦРР –д/с №65 «Ивушка»

Валиева Г.Р.

Старший воспитатель

МБДОУ «ЦРР –д/с №65 «Ивушка»

Инзерова Е.А.

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

« Основная общеобразовательная школа №4» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан

Учитель М.Н.Азаматова.

3

Познавательная игра, посвященная экологии, для учащихся 6-7 классов

«Подружись с природой»

Альметова Нурсила Фахретдиновна

учитель

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

3

МБДОУ Нармонский детский сад «Солнышко» Лаишевского муниципального района РТ

Познавательно-творческий проект

«Дни Солнышка яркого»                                                                   Абдуллина Миляуша Монировна                                                              воспитатель 1 кв. категории

3

Михайлова Лианна Рамильевна, воспитатель, МБДОУ №91 "Журавушка"

3

ТР Әтнә районы

Иске Өҗем төп гомум-

белем  мәктәбенең 8 нче

сыйныф укучысы Галиева Ралинә Рафиковна

Фәнни җитәкче: биология укытучысы Хисматуллин Рәшит Мәхмүтович

3

старший  воспитатель  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка-детский сад №38 «Золотой ключик» Елабужского муниципального района, Гудкова Светлана Александровна.

3

МБДОУ «Детский сад № 69  «Радуга»

город Набережные Челны, Республика Татарстан

Воспитатель: Аюпова Ирина Николаевна

3

Вавилина Юлия Александровна, воспитатель

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Сказка" города Тетюши Тетюшского муниципального района

3

  Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение   города Набережные Челны

"Центр развития ребенка - детский сад №104 "Бэлэкэч"

воспитатель 1 квалификационной категории

Губеева Наиля Гаптулловна

3

Камалова Алсу Имамовна (воспитатель по обучению детей татарскому языку)

Камалова Аида Дамировна  (воспитатель по обучению детей татарскому языку)

3

Рейтинг:   / 4

Итоги конкурса "Сохраним планету своими руками"

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса: бумажный – 600 руб, электронный -300 руб., диск с работами – 500 руб., квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой.

Номинация "Презентация"

Дошкольники

Осипов Богдан Геннадьевич, группа №12, Юсупова Гасима Касимовна, Горшкова Людмила Николаевна, воспитатель, МБДОУ №66 "Веселые нотки"

1

Шокилбаев Искандер Эдуардович, Юлдашева Гульназ Расуловна, Воспитатель , Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №47 "Айгуль"   г. Набережные Челны   

2

Саматова Диляра Ришатовна. Дошкольник, Саматова Сария Салимгараевна, Воспитатель, Кичкетанская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

2

 Селин Роман Николаевич, Герасимова Гульнар Гиздетдиновна, Зубова Анаталия Ефимовна, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44 «Золушка»

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-4  классы

Валиуллина Айгуль Мансуровна 1 класс

руководитель: Гарейшина Лилия Ринатовна, учитель начальных классов

МБОУ "Ютазинская средняя общеобразовательная школа"

1

Прокудина Дарья Ивановна, 4А класс

Сахабиева Гульфия Хафизовна, учитель

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» Елабужского муниципального района РТ

1

Быкова  Анастасия

2а класс

Грачёва Елена Юрьевна, учитель начальных классов

ГБОУ "Казанская школа-интернат для детей с ОВЗ им.Е.Г.Ласточкиной"

2

МБОУ «Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа

им. И.С.Башкирова Сабинского муниципального района РТ»

Выполнила:   Шакирова Лия Рамилевна, ученица 2 класса

Руководитель: Сафаргалиева Фирдания Миннемулловна ,  учитель начальных классов

2

Сафин Искандер Рамилевич, 4 класс

Борисович Ирина Валерьевна

учитель химии

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №55 с углубленным изучением отдельных предметов" Московского района г.Казани

3

Михайлова Дарья Александровна, 3 класс, Шаганова Ольга Алексевна, учитель, МБОУ "Школа № 161"

3

Мусин Рузиль Фаизович, 4 класс

Абзалиева Алсу Галимулловна, учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Иж-Бобьинская средняя общеобразовательная школа имени Братьев Буби Агрызского муниципального района  Республики Татарстан

3

5-8 класс

Ахметсафина Лейла Рустемовна. 6 класс. руководитель: Лобова Ольга Васильевна. учитель. МБОУ "Комсомольская школа"

1

Глянцев Сергей Александрович. 8 класс.

 Чижикова Татьяна Михайловна. учитель.

МБОУ "Кулаевская СОШ" Пестречинского муниципального р-на РТ.

1

Степанова Карина Вадимовна

7 класс

Шамсетдинова Флюза Даутовна

учитель химии и биологии

МБОУ "ООШ ст.Миннибаево" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

1

Микалова Азалия Руслановна

6 класс

Шамсетдинова Флюза Даутовна

учитель химии и биологии

МБОУ "ООШ ст.Миннибаево" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

1

Садриева Джамиля Равилевна. 7 Б. Тазмиева Рушания Миннахметовна. Учитель. МБОУ "Бирюлинская СОШ"

2

Багаутдинова Арина Робертовна

5 класс

Белоногова Ирина Анатольевна

учитель биологии

МБОУ "Русско-Акташская средняя общеобразовательная школа"

2

Исрафилова Айсылу Фанисовна, 8 класс

Смехова Светлана Михайловна, учитель физики и математики

МБОУ "Мортовская основная общеобразовательная школа"  ЕМР РТ

2

Мартынов Алексей Михайлович, 5 А  класс

Седенкова Татьяна Юрьевна, учитель биологии и географии

МБОУ "Гимназия №3"

2

Шахмина Ильвина Ильшатовна

5 класс

Закирова Минзиля Асгатовна

учитель татарского языка и литературы

МБОУ "Верхнемактаминская ООШ" Альметьевского муниципального района РТ

3

Сафина Айгуль Руслановна, 8 класс

Мех Татьяна Александровна

учитель - дефектолог

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бугульминская школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

3

9-11 класс

Галеева Камиля Рустемовна

9 класс

Вагизова Фарида Гибадулловна

учитель биологии и руководитель экоцентра "Яшел патруль"

1

Галимова Наиля Расимовна, 11 класс

Сафаргалина Ильмира Мубаракшевна, Учитель

МБОУ "Муслюмовская СОШ" им.Г.Тукая

2

Субаев Шамиль Рамилевич, 10 класс

Ашурова Гульнур Темиргалиевна

Учитель Биологии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12»

3

 Учителя и воспитатели

Сайфутдинова Эльвира Робертовна

Учитель начальных классов

Подгорненская ООШ, Бугульминский район

1

Багаутдинова Гульнара Раефовна

воспитатель

МБДОУ №27 "Росинка" города Набережные Челны Татарстан

1

Закиева Гульнар Наиловна

Воспитатель

МБОУ "Актанышская начальная школа- детский сад"

1

Хайдарова Зулайха Ангамовна

Воспитатель

МАДОУ "Детский сад № 281"

1

Беляева Ирина Викторовна

Воспитатель

МБОУ "Вязовская начальная школа - детский сад"

1

Гафиятуллина Гульнара Фаридовна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад №133 комбинированного вида" Кировского района г. Казани

1

Фаррахова Люция Мирзагаяновна. старший воспитатель. МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №36 "Золотой ключик"

1

Валиахметова Лилия Бектемировна

МБДОУ 5 “Солнышко” г.Азнакаево РТ

2

Каримова Ильгамия Вакиловна, воспитатель

МБДОУ "Детский сад №2 "Солнышко" пгт Камское Устье"

2

Автор : Хисамутдинова Люция Хамметросиковна,

воспитатель МБДОУ «Детского сада комбинированного вида №1 «Ласточка» Зеленодольского муниципального района РТ

2

Фарзекаева Рузиля Дамировна, Воспитатель

МБДОУ "Рыбно-Слободский детский сад "Мишутка"

2

Ахметова Елена Николаевна, Учитель биологии

МАОУ "Гимназия №76" г. Набережные Челны

2

Автор: Гадиева Гульнара Махасимовна

 музыкальный руководитель

Место работы: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №18 «Улыбка» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ

Возрастная группа: педагог детского сада

2

Бадыгина Рафида Маратовна, воспитатель

ГБОУ "Нурлатская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

2

Гусева Ирина Ивановна, воспитатель высшей квалификационной категории, МБДОУ №28 "Лесная сказка"

2

Куликова Елена Михайловна, воспитатель

МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 17" г. Нижнекамска РТ

2

Зиязиева Рушания Разяповна, учитель географии, МБОУ "СОШ№2" г.Мензелинска РТ

2

Матросова Надежда Сергеевна, воспитатель

МБДОУ "ЦРР-детский сад №38 "Золотой ключик" ЕМР

2

Безбородова Елена Владимировна, воспитатель

МБДОУ  детский сад №27 "Золотой ключик"  г. Бугульма Республика Татарстан

2

Смехова Светлана Михайловна. учитель физики и математики

МБОУ "Мортовская основная общеобразовательная школа"  ЕМР РТ

2

Садыкова Эльвира Фидаиловна, воспитатель, МАДОУ № 104 "Бэлэкэч"

2

Гиззатуллина Гузель Робертовна

Воспитатель

Муниципальное  бюджетное  дошкольное образовательное учреждение "Ново-Чутинский детский сад" Бавлинского муниципального района РТ.

2

Хайруллина Назия Адгамовна

воспитатель МБДОУ «Карадуванский детский сад комбинированного вида»

2

Алекбаева Гульназ Фатхинуровна, воспитатель

МАДОУ "Детский сад №15 "Кубэлэк"

2

Миннеханова Дания Асертдиновна

воспитатель по обучению русскому языку

МБДОУ Сабинский детский сад №3 «Шоколад» пгт Богатые Сабы

2

Круглова Марина Викторовна

воспитатель

МБДОУ Детский сад №2 "Солнышко" п.г.т.Камское Устье

2

Муртазина Гелюся Мавлютовна, Воспитатель

МБДОО детский сад "Радуга"

2

Хатыпова Лейсан Касымовна, Воспитатель

МБДОУ- детский сад "Березка"

2

Мубаракшина Лиюза Сагировна, учитель биологии

МБОУ "Азалаковская ООШ" Сармановского муниципального района РТ

3

Смирнова Ирина Михайдовна, воспитатель ДОУ

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №38"Золотой ключик"ЕМР

3

Мазитова Эльвира Гаптелразаковна, Воспитатель, МБДОУ №5 "Солнышко"

3

Комиссарова Фанзия Гависовна, учитель татарского языка и литературы

МБОУ «Гимназия №4» г.Елабуга, РТ

3

Ахметова Резеда Фаилевна, воспитатель

МАДОУ города Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития воспитанников №100 "Жар - птица"

3

Ахметова Резеда Фаилевна, воспитатель

МАДОУ города Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития воспитанников №100 "Жар - птица"

3

Сальникова Лариса Ивановна,   Заведующая

МБДОУ № 61 г. Набережные Челны

3

Никитина Тамара Борисовна, Воспитатель

МБДОУ "Табар-Черкийский детский сад" Апастовского муниципального района РТ

3

Харисова Резеда Тагировна, старший воспитатель

МБДОУ №54 "Искорка"

3

Хайрутдинова Раиля Шаукатовна, учитель русского языка и литературы, МБОУ "Булым-Булыхчинская ООШ" Апастовского муниципального района РТ

3

Бармина Надежда Серафимовна

Воспитатель высшей категории

МБДОУ "Центр развития ребёнка- детский сад №21 "Радость"

3

Лутфуллина Зиля Анасовна

воспитатель

МБДОУ «Карадуванский детский сад комбинированного вида»

3

Тазиева  Гульшат  Сайфулхановна. учитель начальных классов

МБОУ  "Хасаншаихская  ООШ"  Арского района

3

Юсупова Альмира Закировна, музыкальный руководитель

МБДОУ " Детский сад общеразвивающего вида № 37"

3

Салимова Г.Г,Шафигуллина Л.Р,Максудова А.Р,Нигматуллина Р.Ф

МАДОУ №100 "Жар-птица"

3

Прохорова Елена Александровна

воспитатель

МБДОУ Рыбно-Слободский детский сад "Березка"

3