Итоги конкурса "Мой любимый учитель"
joomla шаблоны
Качественное создание сайтов в Санкт-Петербурге.
dle-joomla.ru
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Подводим итоги конкурса "Мой любимый учитель". Просим всех победителей прислать данные для оформления дипломов: Ф.И.О. ученика, класс, Ф.И.О. руководителя, должность, школа на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

ФИО участника

место

руководитель

1-4 классы

Номинация «Учительница первая моя»

Ризатдинов Иршат Ильдарович, 1 класс, МБОУ «СОШ пос. Новый» Тукаевского района РТ

1 место

Хаертдинова Насима Магсумовна учитель начальных классов

Шавалиева Дина Марсовна, ученица 3 класса МБОУ «Каратунская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов»

1 место

Гайнутдинова Зульфия Халиковна учитель начальных классов

Гиздатуллин Раиль , 4 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

2 место

Султанова Зульфия Атласовна

Калимуллина Илюза Ильнаровна, 4 класс, МБОУ «Каратунская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» Апастовского района РТ

сертификат

Исмагилова Зульфия Рафиковна учитель начальных классов

Ахмедзянов Арслан, ученик 4 б класса МАОУ «Гимназия №139»

3 место

Сунгатуллина Миляуша Узбековна учитель начальных классов

Касимова Аделя Ильхамовна ученица 2 г класса

сертификат

Егорова Любовь Николаевна

5-9 классы

Денис Кондратьев, ученик 9 класса, ГБООУ «Новокашировская санаторная школа интернат»

сертификат

Урманова Рашида Равилевна

1-4 класс

Номинация «Мой любимый учитель»

Сулейманова Азалия Алмазовна, ученица 4 класса,  МБОУ «Каратунская средняя школа» Апастовского района РТ

1 место

Исмагилова Зульфия Рафиковна

Гимаева Камилла, ученица 2 класса, ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

2 место

Шугаепова Гульназ Назифовна

Ялалтдинова Раиля, ученица 4 класса, ГБООУ «Новокашировская санаторная школа – интернат» Альметьевского района РТ

2 место

Валимухаметова Рузалия Габдрахмановна

5-9 классы

Косолапова Дарья, ученица 5 класса, Буа районы Зур Фролово мәктәбе

1 место

Исмагиллова Гульнара Тахировна

Подвалов Артур, ученик 8 класса ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат” Альметьевский район РТ.

2 место

Салахова Фарида Музагитовна

Гиздатуллин Рәмис, 5 класс, Әлмәт районы Яңа Кәшәр урта мәктәбе

3 место

Хайруллина Гөлнар Илшат кызы

Давлетшин Ленар, ученик 6 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

3 место

Учителҗ английского языка Гиздатуллина Элҗвира Азатовна

Панина Елизавета, 8 класс, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат” Альметьевский район РТ

3 место

Фазлиахметова Алсу Ахметова учитель русского языка и литературы

Григорьева К, ученица 9 б класса МБОУ “Нижнемктаминская СОШ №2” Альметьевский район

3 место

Масагутова Роза Рифовна

5-9 классы

Номинация “На одной волне”

Насыров Карим, ученик 6 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат” Альметьевский район.

1 место

Мавлетдинова Гелюся Фоатовна

5-9 классы

Номинация “Оригинальный взгляд”

Климко Кирилл, 5нче сыйныф укучысы, Буа районы, Зур Фролово мәктәбе

3 место

Исмәгыйлева Гөлнара Таһир кызы

1-4 классы

Номинация «Призвание – воспитатель»

Ялалтдинова Раиля, ученица 4 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

1 место

Галиуллина Гулия Масхутовна

5-9 классы

Чирикова Екатерина ученица 9 класса ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

2 место

Мавлетдинова Гөлүсә Фоатовна

Худякова Анастасия ученица 9 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

1 место

Валиахметова Гульшат Шамгуновна

Зайнагова Алия ученица 9 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

1 место

Гарайшина Ильфира Талгатовна

1-4 классы

Номинация “Любимый учитель в школе и дома”

Гиздатуллин Раиль ученик 4 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

2 место

Гиздатуллина Эльвира Азатовна

Гиздатуллин Рамис ученик 5 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

2 место

Гиздатуллина Эльвира Азатовна

Панина Елизавета ученица 8 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

3 место

Фазлиахметова Алсу Ахметовна

Номинация “С улыбкой по жизни”

 Додов Абубашир ученик 4 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

1 место

Халиуллина Роза Бариевна

 

Члены экспертной группы:

Гафуров Марс Рафгатович, учитель истории   МБОУ "СОШ №53"  г. Набережные Челны Республика Татарстан 

Заббарова Алсу Галимулловна, учитель русского языка и литературы

МБОУ "Каратунская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Апастовского муниципального района РТ

Святова Ольга Игоревна учитель истории и обществознания Республика Татарстан г. Зеленодольск МБОУ ЗМР РТ СОШ 4

Мелентьева Светлана Сергеевна , учитель татарского языка и  литературы

МБОУ "Старотимошкинская средняя общеобразовательная школа"

 Аксубаевского района РТ

У вас нет прав для создания комментариев.

Современный женский журнал.
Платные премиум shablony-dle.ru/
dle-joomla.ru