Итоги конкурса "Золотая осень"

Banner-3

joomla шаблоны
Качественное создание сайтов в Санкт-Петербурге.
dle-joomla.ru
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Победителей просим прислать данные для диплома: ф.и.о. участника в родительном падеже, класс, руководитель, должность, школа,
название номинации и место.

                                  Итоги конкурса "Золотая осень", сочинения

ФИО участника

место

руководитель

1-4 классы

Номинация «Самое лучшее сочинение на татарском языке»

Музаффаров Рөстәм Ленар улы, 4а класс ,МБОУ «СОШ № 42» Казан шәһәре,Приволжский районы

2 урын

Усманова Гөлфия  Мәгъфүр кызы, татар теле һәм әдәбияты укытучысы

Әхмәдҗанов Арслан Рузәл улы,4Б класс, АМГБУ

 « Гимназия №139»

1 урын

Әхмәдҗанова Зөлфия  Рәис кызы ,татар теле һәм әдәбияты укытучысы

Хөснетдинова Айгөл Раушан кызы,4Б класс, Әлмәт шәһәре 7нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

3 урын

Низамиева Фәһимә Карим кызы, татар теле һәм әдәбияты укытучысы

Ерошкина Арина Михаил кызы,3В класс, , АМГБУ

 « Гимназия №139»

3 урын

Әхмәдҗанова Зөлфия  Рәис кызы ,татар теле һәм әдәбияты укытучысы

5-9 класс

Номинация «Самый лучший стих на татарском языке»

Фәезова Алсу Илсур кызы,

5 класс, МБОУ “СОШ № 68”

2 место

Яруллина Илсөяр  Наил кызы

 

1-4 классы

Номинация « Самый лучший стих на русском языке»

Антонова Арина Александровна,2Г класс, АМГБУ« Гимназия №139»

1 урын

Егорова Любовь Николаевна, учитель начальных классов

Камалеева Камилла Ильдаровна ,2г класс, АМГБУ

 « Гимназия №139»

2 урын

Егорова Любовь Николаевна, учитель начальных классов

5-9 классы

Номинация “Самое лучшее сочинение на татарском языке”

Косолапова Дарья Юрий кызы,5класс, Буа муниципаль районы  Зур Фролово гомуми белем мәктәбк

1 урын

Исмәгыйлева  Гөлнара Таһир кызы, татар теле  һәм әдәбияты укытучысы

Хисматова Аделя Альберт кызы, 8 класс, МБОУ “СОШ № 4” Агрыз мәктәбе

2 урын

Загретдинова Әлфия  Назиф кызы, татар теле һәм әдәбияты укытучысы

Гимазова Ралина Ринат кызы, 8 класс, МБОУ “СОШ № 4” Агрыз мәктәбе

3 урын

Загретдинова Әлфия  Назиф кызы, татар теле һәм әдәбияты укытучысы

1-4 классы

Номинация « Самое лучшее сочинение на русском языке»

Мингазеева

1 урын

 

 

 

Протокол оценки конкурса «Золотая осень»

Номинация "Самая лучшая фотография"

Возрастная категория

ФИО участника

Название работы

Школа, ДОУ

Класс

(возраст)

Руководитель

Место

воспитанники ДОУ

Ямалдинов Камиль

Первый снег

МБДОУ - детский сад "Аленушка" село Бетьки Тукаевский район 

-

Ямалтдинова Алина Илгизона

3 место

Шайдуллин Ислам

Золотая осень

МБДОУ - детский сад «Акчэчэк» Тукаевского района

-

Валиева Гульшат Асхатовна

1 место

Шарипова Виктория

Золотая осень

МБДОУ - детский сад «Акчэчэк» Тукаевского района

-

Хафизова Гузель Зульфатовна

2 место

учащиеся 1-4 классов

Мингазеева Камилла Фирдусовна

Золотая осень

МБОУ "Каратунская СОШ"

3

Гайнутдинова Зульфия Халиковна

1 место

Шагалина Евгения Витальевна

Осень

МБОУ СОШ №52 г. Набережные Челны

2

Хамзина Миляуша Даниловна

2 место

Гафарова Фируза Дамировна

Осень-осень, лес остыл и листья сбросил

МБОУ "СОШ №10" г.Елабуга

Гараева Розалия Мазхаровна

3 место

учащиеся 9-11 классов

Каримова Ильнара Ильшатовна

Алтын көз

СОШ №4 г. Агрыз

11

Загретдинова Альфия Назифовна

1 место

Номинация "Самый лучший рисунок"

 

Возрастная категория

ФИО участника

Название работы

Школа, ДОУ

Класс

Руководитель

Место

воспитанники ДОУ

Шагиахметов Имиль Ильнарович,

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

2 года

Шагиахметова Лейсан Радиковна

лауреат

Гайнутдинова Залия Ильшатовна

Золотая осень

МБДОУ - детский сад «Акчэчэк» Тукаевского района

с. Тлянче-Тамак

-

Гайнутдинова Гульчачак Галимзяновна

3 место

Макашов Данил

Золотая осень

МБДОУ - детский сад «Акчэчэк» Тукаевского района

с. Тлянче-Тамак

-

Макашова Миляуша Басировна

3 место

Батталов Халиль Илшатович

Золотая осень

МБДОУ - детский сад «Акчэчэк» Тукаевского района

с. Тлянче-Тамак

-

Батталова Эльза Сагитовна

1 место

Латипова Камилла Газинуровна

Осенняя пора

МБДОУ – «Красная шапочка» № 4 Сармановский район п.Джалиль

5 лет

Юсупова Ландыш Галимзяновна

2 место

учащиеся 1-4 классов

Ерусланова Лиана

Осенний пейзаж

Елабужская специальная (коррекционная) школа VIII вида №7

2

Гарнаева Елена Ивановна

2 место

Мингалиев Марат

Здравствуй, осень

Елабужская специальная (коррекционная) школа VIII вида №7

2

Гимазова Люция Багзануровна

2 место

Ибрагимов Ильдар

Золотая осень

Елабужская специальная (коррекционная) школа VIII вида №7

4

Ягфарова Юлия Раисовна

2 место

Коровин Александр Евгеньевич

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

Лауреат

Гимадутдинова Алина Тагировна

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

2 место

Малагина Анастасия Евгеньевна

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

3 место

Мухамадеева Марьям Ильнуровна

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

3 место

Загидуллин Рамзан Рафаилович

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

лауреат

Азина Настя Юрьевна

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

Лауреат

Белякова Елизавета Денисовна

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

лауреат

Стаховец Диана Артемовна

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

Лауреат

Романова Александрина Романовна

Алтын көз

МБОУ "СОШ №151 с УИОП" Кировского района г.Казани

Шагиахметова Лейсан Радиковна

Лауреат

Самигуллина Джамиля

Золотая осень

МБОУ "СОШ № 175" Советского района г.Казани

Гафарова Гульнара Галимхановна

1 место

Хисматова Риана Ильдаровна

В парке

МАОУ "Гимназия № 139" г.  Казани

2

Егорова Любовь Николаевна

Лауреат

Измайлова Анастасия Вадимовна

Сказочный лес

МАОУ "Гимназия № 139" г.  Казани

2

Егорова Любовь Николаевна

1 место

Захарова Лилия Алексеевна

Лес, точно терем расписной

МАОУ "Гимназия № 139" г.  Казани

2

Егорова Любовь Николаевна

Лауреат

 Члены экспертной комиссии:

Бакеева Альфия Аминовна, ", заместитель директора по УР и учитель татарского языка и литературы  МАОУ  "Средняя общеобразовательная школа №15

Ганиева Гульназ Фирдависовна, учитель татарского языка и литературы, МАОУ СОШ №15 город Набережные Челны Республика Татарстан 

Кашапова Фирюза Ильшатовна, учитель татарского языка и литературы, английского языка, МБОУ "СОШ №2 п.г.т. Актюбинский"
Азнакаевский район, Республика Татарстан

Кремнева Юлия Николаевна, учитель начальных классов, МБОУ "Школы № 111" города Ростова-на-Дону

Лутфуллина Люция Адгамовна  - учитель начальных классов, МБОУ "Березкинская ООШ" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Мелентьева Светлана Сергеевна, учитель татарского языка и  литературы, МБОУ "Старотимошкинская средняя общеобразовательная школа"

Аксубаевского района РТ 

Хайбрахманова Эльвира Габделмазитовна, МБОУ "Сулеевская СОШ им. Р.Г.Галеева", учитель начальных классов, Альметьевский район, Республика Татарстан

Хасанова Фруза Даниловна, учитель татарского языка, МАОУ "СОШ №15" город Наб.Челны РТ

 

 

Комментарии   

Teacher-rt
+1 #2 Teacher-rt 21.12.2015 11:59
Цитирую Старейшина:
Уважаемые эксперты! куда Вы дели нашу работу Гафарова Руслана стих на татарском языке " Алтын көз" Так нельзя делать Ребенок ждёт ответа

Члены жюри выяснили, что у вас стих списан. А такие работы не подлежат рассмотрению.
Старейшина
-1 #1 Старейшина 15.12.2015 18:07
Уважаемые эксперты! куда Вы дели нашу работу Гафарова Руслана стих на татарском языке " Алтын көз" Так нельзя делать Ребенок ждёт ответа

У вас нет прав для создания комментариев.