Итоги конкурса «Сохраним планету своими руками»- «Декоративно-прикладное искусство (поделки)»

Banner-3

joomla шаблоны
Качественное создание сайтов в Санкт-Петербурге.
dle-joomla.ru
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Подводим итоги конкурса «Сохраним планету своими руками». Номинация «Декоративно-прикладное искусство (поделки)»

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса: бумажный – 600 руб, электронный -300 руб., диск с работами – 500 руб., квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой.

Дошкольники

Нурмиев Рифат

1

Шайдуллин Амир Радикович

1

Гарайшин Сабир Булатович

1

Васильев Макар Дмитриевич

1

Частухина Виктория

2

Тухватуллин Карим

2

Губайдуллин Чингиз Гамалевич

2

Галеева Айсылу

2

Спиридонова Дарья

2

Костин Тимур

2

Гильфанова Виктория

2

Кондратьева Елизавета Алексеевна

2

Габдрашитова Исламия Рустамовна

2

Зайдуллин Юсуф Ильясович

2

Муллаяров Рамазан Айзатович

2

Ганиева Малика Азатовна

3

Гарифуллин Динислам Наилевич

3

Таранова София Алексеевна

3

Зарафьянов Ильназ Ильнурович

3

Федоров Кирилл Владимирович

3

Гайнуллина Азалия

3

Лотфуллина Динара

3

Забродин Тимур Ильич

3

Галина Рамина Рустамовна

3

Гарипов Тимерхан Ильмирович

3

Овчинникова Дарина Юрьевна

3

Хабибуллина Аделя

3

Салахова Насима Искандеровна

3

Харисова Сафина Эдуардовна

3

Кравченко Василина Владимировна

3

Гайфуллина Зарина Рустамовна

3

Мурзин Вадим Максимович

3

Хайруллина Назиля Рустамовна

3

Исмагилова Вероника Тимуровна

лауреат

Мисалимова Лейла Маратовна

лауреат

Никифорова Василиса

лауреат

Шакирова Александра Алексеевна

лауреат

Житина Азиза Витальевна

лауреат

Белова Валерия

лауреат

Данилов Булат Александрович

лауреат

Гайсина Ильзида Ильдаровна

лауреат

Данилов Булат Александрович

лауреат

Никитин Ярослав Владимирович

лауреат

Ахатова Азалина Ильнаровна

лауреат

Алиуллова Адиля Айратовна

лауреат

Шамановский Михаил, Климин Архип, Магин АртурШамановский Михаил, Климин Архип, Магин Артур

лауреат

Смородинова Виолетта

лауреат

Шайдуллина Наиля Азатовна

лауреат

Кочура Платон

лауреат

Ахмадеева Карима

лауреат

Комиссарова Арина Евгеньевна

лауреат

 

1-4 классы

Набиуллин Нияз Ильгизарович

1

Гарипов Нафис Насимович

1

Валиуллина Маргарита Руслановна

2

Зайнуллина Алия Ильсуровна

2

Карманова Софья

2

Быкова Дарья Эдуардовна

2

Махмутова Альфина Ахатовна

2

Сибагатуллина Зульфия Тахировна

3

Хайруллова Алина Руслановна

3

Алимов Нияз Ленарович.

3

Князев Петр Ильич

3

Лушин Егор Олегович

3

Быкова Дарья Эдуардовна

3

Махмутова Амина Ахатовна

3

5-8 классы

Мазняк Руслан

1

Аксенова Гульназ Александровна

1

Мингазова Ляля Шагитовна

2

Ахметшин Айзат Айратович

2

Ташпулатов Билолиддин Фуркатович

2

Садриева Ильсина Рамилевна

2

Минехаеров Айнур Мансурович

3

Афанасьева Ангелина Юрьевна

3

Боровенская Владислава Денисовна

3

Потапова Юлия Владиславовна

3

Нурмухаметов Фанис Фидарисович

3

9-11 классы

Ахметзянов Артур Радикович

1

Айдбаева Ляйсан Радиковна

1

Учителя и воспитатели

Ризатдинова Альфия Кашифовна

1

Шафикова Рузиля Мусавировна

1

Багаутдинова Раушания Нургалеевна

2

Гаврилова Гульфия Фаритовна

2

Закиева Гульнар Наиловна

2

Валиева Фанзиля Рашитовна

2

Мубаракшина Кадрия Камиловна

3

Юнусова Алсу Рифхатовна

3

Юнусова Алсу Рифхатовна

3

Хуснутдинов Рамазан

лауреат

Антонова Оксана Леонидовна

лауреат

Антонова Оксана Леонидовна

лауреат

Бакеева Юлия Викторовна

лауреат

Губеева Наиля Гаптулловна

лауреат

Банницина Светлана Леонидовна

лауреат

Губеева Наиля Гаптулловна

лауреат

Зиганшина Зульфия Рафаэлевна

лауреат

Шарипова Альмира Рамилевна

лауреат

Шарипова Альмира Рамилевна

лауреат

Инзерова Елена Александровна

лауреат

У вас нет прав для создания комментариев.