Итоги "Сохраним планету своими руками" - Презентация

Banner-3

joomla шаблоны
Качественное создание сайтов в Санкт-Петербурге.
dle-joomla.ru
Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

Итоги конкурса "Сохраним планету своими руками"

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса: бумажный – 600 руб, электронный -300 руб., диск с работами – 500 руб., квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой.

Номинация "Презентация"

Дошкольники

Осипов Богдан Геннадьевич, группа №12, Юсупова Гасима Касимовна, Горшкова Людмила Николаевна, воспитатель, МБДОУ №66 "Веселые нотки"

1

Шокилбаев Искандер Эдуардович, Юлдашева Гульназ Расуловна, Воспитатель , Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №47 "Айгуль"   г. Набережные Челны   

2

Саматова Диляра Ришатовна. Дошкольник, Саматова Сария Салимгараевна, Воспитатель, Кичкетанская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

2

 Селин Роман Николаевич, Герасимова Гульнар Гиздетдиновна, Зубова Анаталия Ефимовна, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44 «Золушка»

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-4  классы

Валиуллина Айгуль Мансуровна 1 класс

руководитель: Гарейшина Лилия Ринатовна, учитель начальных классов

МБОУ "Ютазинская средняя общеобразовательная школа"

1

Прокудина Дарья Ивановна, 4А класс

Сахабиева Гульфия Хафизовна, учитель

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» Елабужского муниципального района РТ

1

Быкова  Анастасия

2а класс

Грачёва Елена Юрьевна, учитель начальных классов

ГБОУ "Казанская школа-интернат для детей с ОВЗ им.Е.Г.Ласточкиной"

2

МБОУ «Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа

им. И.С.Башкирова Сабинского муниципального района РТ»

Выполнила:   Шакирова Лия Рамилевна, ученица 2 класса

Руководитель: Сафаргалиева Фирдания Миннемулловна ,  учитель начальных классов

2

Сафин Искандер Рамилевич, 4 класс

Борисович Ирина Валерьевна

учитель химии

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №55 с углубленным изучением отдельных предметов" Московского района г.Казани

3

Михайлова Дарья Александровна, 3 класс, Шаганова Ольга Алексевна, учитель, МБОУ "Школа № 161"

3

Мусин Рузиль Фаизович, 4 класс

Абзалиева Алсу Галимулловна, учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Иж-Бобьинская средняя общеобразовательная школа имени Братьев Буби Агрызского муниципального района  Республики Татарстан

3

5-8 класс

Ахметсафина Лейла Рустемовна. 6 класс. руководитель: Лобова Ольга Васильевна. учитель. МБОУ "Комсомольская школа"

1

Глянцев Сергей Александрович. 8 класс.

 Чижикова Татьяна Михайловна. учитель.

МБОУ "Кулаевская СОШ" Пестречинского муниципального р-на РТ.

1

Степанова Карина Вадимовна

7 класс

Шамсетдинова Флюза Даутовна

учитель химии и биологии

МБОУ "ООШ ст.Миннибаево" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

1

Микалова Азалия Руслановна

6 класс

Шамсетдинова Флюза Даутовна

учитель химии и биологии

МБОУ "ООШ ст.Миннибаево" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

1

Садриева Джамиля Равилевна. 7 Б. Тазмиева Рушания Миннахметовна. Учитель. МБОУ "Бирюлинская СОШ"

2

Багаутдинова Арина Робертовна

5 класс

Белоногова Ирина Анатольевна

учитель биологии

МБОУ "Русско-Акташская средняя общеобразовательная школа"

2

Исрафилова Айсылу Фанисовна, 8 класс

Смехова Светлана Михайловна, учитель физики и математики

МБОУ "Мортовская основная общеобразовательная школа"  ЕМР РТ

2

Мартынов Алексей Михайлович, 5 А  класс

Седенкова Татьяна Юрьевна, учитель биологии и географии

МБОУ "Гимназия №3"

2

Шахмина Ильвина Ильшатовна

5 класс

Закирова Минзиля Асгатовна

учитель татарского языка и литературы

МБОУ "Верхнемактаминская ООШ" Альметьевского муниципального района РТ

3

Сафина Айгуль Руслановна, 8 класс

Мех Татьяна Александровна

учитель - дефектолог

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бугульминская школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

3

9-11 класс

Галеева Камиля Рустемовна

9 класс

Вагизова Фарида Гибадулловна

учитель биологии и руководитель экоцентра "Яшел патруль"

1

Галимова Наиля Расимовна, 11 класс

Сафаргалина Ильмира Мубаракшевна, Учитель

МБОУ "Муслюмовская СОШ" им.Г.Тукая

2

Субаев Шамиль Рамилевич, 10 класс

Ашурова Гульнур Темиргалиевна

Учитель Биологии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12»

3

 Учителя и воспитатели

Сайфутдинова Эльвира Робертовна

Учитель начальных классов

Подгорненская ООШ, Бугульминский район

1

Багаутдинова Гульнара Раефовна

воспитатель

МБДОУ №27 "Росинка" города Набережные Челны Татарстан

1

Закиева Гульнар Наиловна

Воспитатель

МБОУ "Актанышская начальная школа- детский сад"

1

Хайдарова Зулайха Ангамовна

Воспитатель

МАДОУ "Детский сад № 281"

1

Беляева Ирина Викторовна

Воспитатель

МБОУ "Вязовская начальная школа - детский сад"

1

Гафиятуллина Гульнара Фаридовна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад №133 комбинированного вида" Кировского района г. Казани

1

Фаррахова Люция Мирзагаяновна. старший воспитатель. МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №36 "Золотой ключик"

1

Валиахметова Лилия Бектемировна

МБДОУ 5 “Солнышко” г.Азнакаево РТ

2

Каримова Ильгамия Вакиловна, воспитатель

МБДОУ "Детский сад №2 "Солнышко" пгт Камское Устье"

2

Автор : Хисамутдинова Люция Хамметросиковна,

воспитатель МБДОУ «Детского сада комбинированного вида №1 «Ласточка» Зеленодольского муниципального района РТ

2

Фарзекаева Рузиля Дамировна, Воспитатель

МБДОУ "Рыбно-Слободский детский сад "Мишутка"

2

Ахметова Елена Николаевна, Учитель биологии

МАОУ "Гимназия №76" г. Набережные Челны

2

Автор: Гадиева Гульнара Махасимовна

 музыкальный руководитель

Место работы: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №18 «Улыбка» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ

Возрастная группа: педагог детского сада

2

Бадыгина Рафида Маратовна, воспитатель

ГБОУ "Нурлатская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

2

Гусева Ирина Ивановна, воспитатель высшей квалификационной категории, МБДОУ №28 "Лесная сказка"

2

Куликова Елена Михайловна, воспитатель

МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 17" г. Нижнекамска РТ

2

Зиязиева Рушания Разяповна, учитель географии, МБОУ "СОШ№2" г.Мензелинска РТ

2

Матросова Надежда Сергеевна, воспитатель

МБДОУ "ЦРР-детский сад №38 "Золотой ключик" ЕМР

2

Безбородова Елена Владимировна, воспитатель

МБДОУ  детский сад №27 "Золотой ключик"  г. Бугульма Республика Татарстан

2

Смехова Светлана Михайловна. учитель физики и математики

МБОУ "Мортовская основная общеобразовательная школа"  ЕМР РТ

2

Садыкова Эльвира Фидаиловна, воспитатель, МАДОУ № 104 "Бэлэкэч"

2

Гиззатуллина Гузель Робертовна

Воспитатель

Муниципальное  бюджетное  дошкольное образовательное учреждение "Ново-Чутинский детский сад" Бавлинского муниципального района РТ.

2

Хайруллина Назия Адгамовна

воспитатель МБДОУ «Карадуванский детский сад комбинированного вида»

2

Алекбаева Гульназ Фатхинуровна, воспитатель

МАДОУ "Детский сад №15 "Кубэлэк"

2

Миннеханова Дания Асертдиновна

воспитатель по обучению русскому языку

МБДОУ Сабинский детский сад №3 «Шоколад» пгт Богатые Сабы

2

Круглова Марина Викторовна

воспитатель

МБДОУ Детский сад №2 "Солнышко" п.г.т.Камское Устье

2

Муртазина Гелюся Мавлютовна, Воспитатель

МБДОО детский сад "Радуга"

2

Хатыпова Лейсан Касымовна, Воспитатель

МБДОУ- детский сад "Березка"

2

Мубаракшина Лиюза Сагировна, учитель биологии

МБОУ "Азалаковская ООШ" Сармановского муниципального района РТ

3

Смирнова Ирина Михайдовна, воспитатель ДОУ

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №38"Золотой ключик"ЕМР

3

Мазитова Эльвира Гаптелразаковна, Воспитатель, МБДОУ №5 "Солнышко"

3

Комиссарова Фанзия Гависовна, учитель татарского языка и литературы

МБОУ «Гимназия №4» г.Елабуга, РТ

3

Ахметова Резеда Фаилевна, воспитатель

МАДОУ города Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития воспитанников №100 "Жар - птица"

3

Ахметова Резеда Фаилевна, воспитатель

МАДОУ города Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития воспитанников №100 "Жар - птица"

3

Сальникова Лариса Ивановна,   Заведующая

МБДОУ № 61 г. Набережные Челны

3

Никитина Тамара Борисовна, Воспитатель

МБДОУ "Табар-Черкийский детский сад" Апастовского муниципального района РТ

3

Харисова Резеда Тагировна, старший воспитатель

МБДОУ №54 "Искорка"

3

Хайрутдинова Раиля Шаукатовна, учитель русского языка и литературы, МБОУ "Булым-Булыхчинская ООШ" Апастовского муниципального района РТ

3

Бармина Надежда Серафимовна

Воспитатель высшей категории

МБДОУ "Центр развития ребёнка- детский сад №21 "Радость"

3

Лутфуллина Зиля Анасовна

воспитатель

МБДОУ «Карадуванский детский сад комбинированного вида»

3

Тазиева  Гульшат  Сайфулхановна. учитель начальных классов

МБОУ  "Хасаншаихская  ООШ"  Арского района

3

Юсупова Альмира Закировна, музыкальный руководитель

МБДОУ " Детский сад общеразвивающего вида № 37"

3

Салимова Г.Г,Шафигуллина Л.Р,Максудова А.Р,Нигматуллина Р.Ф

МАДОУ №100 "Жар-птица"

3

Прохорова Елена Александровна

воспитатель

МБДОУ Рыбно-Слободский детский сад "Березка"

3

У вас нет прав для создания комментариев.