Итоги конкурса «Новогодняя красота»

Banner-3

joomla шаблоны
Качественное создание сайтов в Санкт-Петербурге.
dle-joomla.ru
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Подводим итоги конкурса «Новогодняя красота»

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса:

- бумажный – 600 руб, электронный -300 руб.,

- диск с работами – 500 руб.,

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Форма заявки:

ФИО участника

Класс

Школа

Руководитель

Место

Номинация

Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать за что именно оплатили.

Номинация «Поздравление»

1 место

Миннеханова Камиля
Ильдаровна

Средняя группа

МБДОУ №53 г. Альметьевск


Муллаянова Лилия Инсафовна

Галимов
Азат
Ильгизович

9 кл

ГБОУ «Казанская школа № 76 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Гильмутдинова Халидя Якубовна

Андреев
Михаил
Денисович

2 В

МБОУ «Гимназия №3» г.Чистополь Республика Татарстан

Борисова Марина Анатольевна

Номинация «Стих»

Тарасова Мария Алексеевна

5 лет

МАДОУ № 9 «Алан»

Камалова Резида Харисовна

1 место

Даирова
Камиля ,

6 лет

МБДОУ “Детский сад №321 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения”Кировского района г.Казани РТ

Мубаракзянова Флузя Раисовна

1 место

Хусаинова
Ильгиза
Ильдусовна

7 класс

Кайбицкий р-он МБОУ «Старочечкабская ООШ»

Гайнутдинова Алсу Газизовна

1 место

Нафикова
Рания
Ильфатовна

7 класс

МБОУ «Верхнечелнинская СОШ» НМР РТ

Киямутдинова Гульнара Гаптенуровна

1 место

Куляева
Марианна
Юрьевна

10 класс

МБОУ «Верхнечелнинская СОШ» НМР РТ

Киямутдинова Гульнара Гаптенуровна

1 место

воспитатель по обучению детей татарскому языку

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 75 «Гвоздичка»

Сальманова
Алсу
Рифгатовна

1 место

Учитель русского языка и литературы 

МБОУ «Верхнеченинская СОШ» НМР РТ 

Киямутдинова Гульнара Гаптенуровна 

 

1 место

Номинация «Фотография»

Гиззатуллина Амина Тагировна

5 лет,

МБДОУ №134 комбинированного вида с татарским языком обучения и воспитания г. Казани

Гиззатуллина Алия Анасовна

1 место

Севрюкова Ирина Евгеньевна

Средняя группа

МБДОУ детский сад

Безбородова Елена

1 место

Группа 7 Непоседы

Воспитанники ДОУ 3-4 года

МБДОУ №26 г Чистополь

Калимуллина Диляра Райхановна

1 место

Белякова
Карина
Николаевна

5лет

Детский сад “Батыр” г.Буинск

Шамиева Гузель Руфисовна Андреева Ольга Витальевна воспитатель

1 место

Замдиханова Ралина Ильнуровна

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района города Казани

Новикова Надежда Михайловна

1 место

Токмаков Тимур Анатольевич

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района города Казани

Загидуллина Венера Вакифовна

1 место

Андреева
Диана
Денисовна

3 года

МБДОУ «Детский сад №26» г.Чистополь Республика Татарстан

Калимуллина Диляра Райхановна

1 место

Номинация «Сочинение»

Халматова Саида

3 класс

Филиал МБОУ “Старочурилинская СОШ” – “Ашабашская НОШ”

Минзянова Гулсина Ринатовна

1 место

Гайнутдинова Лилия Фанисовна

6 класс

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №37» Авиастроительного района г.Казани

Денисова Гелюся Рашидовна

1 место

Дегтева
Анастасия
Павловна.

6 Б класс

МБОУ «СОШ№8 г. Лениногорска» ЛМР РТ

Сафуанова Эльвира Растамовна

1 место

Рахимуллин
Алмаз
Рамисович

8 класс

«Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Нафикова Алия Эдуардовна

1 место

Номинация «Коллаж»

Фасахова
Наргиза
Рафисовна

2 года

МБДОУ детский сад “Ромашка” с.Баз.Матаки

Гатина Гулия Минхарисовна

1 место

Вафина Амина Рамисовна

3 года

МБДОУ детский сад “Ромашка” с.Баз.Матаки

Яруллина Лилия Анваровна

1 место

Милана Ковшова

 МБДОУ д/с №5 "Бэлэкэч"  Ковшова Ольга Васильевна  1 место

Сарваров
Искандер
Галинурович

Средняя 3-4 года

МАДОУ "Детский сад № 272 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г.Казани

Салимова Фанзиля Шамиловна; Данилова Татьяна Львовна

1 место

Ситдикова Алсу Айдаровна

10 лет

Тукаевский район СК Куперле Новотроицкая СОШ 4 класс

Ситдикова Лилия Масгутовна

1 место

Большакова Дарина Александровна

Дошкольник 5 лет

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №97 комбинированного вида»

Фурсова Елена Александровна

1 место


Зимин Лев Юрьвич

 5 лет  Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №97 комбинированного вида»  Сафина Эльвира Фаридовна  1 место

Миннеханова
Камилла
Ирековна

4г.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 «Ландыш» города Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Ахметшина Эндже Габдрахмановна Воспитатель

1 место

Гатина Диляра Наильевна

3 а класс

Гимназия имени Наби Даули с.Баз.Матаки Алькеевского района РТ

Шафиева Алия Инсафовна

1 место

МБДОУ «Детский сад №133 комбинированного вида» Кировского района г. Казани

Воспитатель - Гафиятуллина Гульнара Фаридовна

1 место

МБДОУ №22 комбинированного вида

Хуснутдинова Гульсина Равиловна

1 место

Номинация «Поделка»

Лукьянов
Тимур

3 года

МАДОУ «Детский сад №97»

Барецкая Анна Сергеевна

1 место

Хамдамова
Аида

4,5 года

МАДОУ «Детский сад №97»

Сафиуллина Альбина Азатовна

1 место

Загидуллина Камиля

4 года

МБДОУ №134 г. Казань Кировский район

Файзрахманова Лиана Рамисовна

1 место

Закиров
Тимерлан
Эрикович

2 года

МБДОУ “Батыр” города Буинска Буинского муниципального района РТ

Хайбуллова Алсу Завдатовна , воспитатель

1 место

Закирова

Малика

3 года

МАДОУ «Детский сад №97»

Гамирова Эльмира Ханифовна

2 место

Киселева Алина

4 года

МБДОУ №4 «Веселинка» г. Набережные Челны

Слюняева Татьяна Михайловна

2 место

Мухаметг
алиева
Рузина
Рузалевна

4-5 лет

МБДОУ «Арский детский сад №8»

Мубаракшина Кадрия Камиловна

2 место

Чернобровкина
Настя

3 года

МАДОУ «Детский сад №97»

Вафина Гульнур Насретдиновна

3 место

Игонина
Алиса

3 года

МАДОУ «Детский сад №97»

Кадырова Гузель Ансуровна

3 место

Мутыгуллина
Айгуль

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида №13 «Снежок» Елабужского муниципального района Республики Татарстан»

Мороз Наталья Анатольевна

1 место

Абдуллина
Амалия

5 лет

МАДОУ Детский сад № 291, г. Казань

Валиева Гузель Фирдаусовна

1 место

Замдиханова
Ралина
Ильнуровна

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района города Казани

Замдиханова Гульнара Камильевна

1 место

Хуснутдинов
Тимур
Рустамович

6 лет

МБДОУ «Новошешминский детский сад « Золотой ключик»

Кубиева Фирдауса Мингалиевна

1 место

Алексеева Алиса

5 лет

детский сад №27 республика Татарстан г.Бугульма

руководитель Мордвинова Ольга Алексеевна

1 место

Халимова
Амина
Ильдаровна

6 лет

МАДОУ "Детский сад № 272 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г.Казани

Мингазова Фаягуль Хамитовна

1 место

Аблиева
Риана
Ильдаровна

6 лет

МАДОУ «Детский сад №291» г. Казань

Шарафиева Рузалия Ринатовна

1 место

Мухаметзянова
Айзиля
Альбертовна

5 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 25 «Йолдызкай» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Аминова Алина Ильдусовна

2 место

Харисов Аяз

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района города Казани

Замдиханова Гульнара Камильевна

2 место

Мазеев
Камиль
Русланович

6 лет

МБДОУ № 22 «Гнёздышко» Елабужского муниципального района

Мазеева Альбина Альбертовна

2 место

Халиуллина
Леана
Ленаровна

6 лет

МБДОУ «Детский сад обшеразвивающего вида № 37»

Ветошкина Эльвира Фаритовна Гиниятуллина Рязидя Фаруковна

2 место

Иванова
Варвара

5 лет

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №18 «Солнышко» г. Набережные Челны

Бойко Светлана Рудольфовна

2 место

Сахапова
Нажия

6 лет

МАДОУ «Детский сад №97»

Зиганшина Гульгена Гаптельмаликовна

3 место

Шамсиева Валерия Артемовна;

5 лет

РТ Зеленодоль- МБДОУ Д/С №5 "Белочка"ский район, поселок Октябрский;

Самигуллина Розалья Альбертовна

3 место

Халиуллина
Лия

Дошкольник (5-6 лет)

МБДОУ№63 «Жемчужинка»

Талипова Алсу Наиловна

3 место

Мирзаханова
Рузанна
Маратовна

5 лет

МАДОУ»Детский сад№272 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Каюмова Айгуль Рафаэлевна

3 место

Коннова
Валерия

5 лет

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №18 «Солнышко» г. Набережные Челны

Бойко Светлана Рудольфовна

3 место

Емельянова Аделина

4 класс

МБОУ «Савгачевская СОШ» Аксубаевский район

Ишметова Галина Васильевна

1 место

Давлетшина
Дарья
Равилевна

2 класс

МБОУ Гимназия № 5 город Екатеринбург

Зырянова Ольга Александровна

1 место

Ситдикова Алсу Айдаровна

10 лет

Новотроицкая СОШ 4 класс

Ситдикова Лилия Масгутовна

2 место

Котков
Артем
Сергеевич

2 класс

«Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Нафикова Алия Эдуардовна

2 место

Аминова Айгуль Марселевна

2 «Б» класс

МБОУ СОШ №5 г.Чистополь

Чумакова Наталья Сергеевна

3 место

Гаврилова
Софья
Михайловна

4 класс

МБОУ «ООШ ст.Миннибаево» Альметьевского района Республики Татарстан

Гаврилова Гульфия Фаритовна

3 место

Харисова
Алсу
Ришатовна

5 класс

ГБОУ «Нижнетабынская школа – интернат для детей с ОВЗ», Муслюмовский район, РТ

Тимерова Ландыш Насимовна

1 место

Жуков
Павел
Петрович

6а класс

"Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича

Степанова Лилия Талгатовна

1 место

Бадертдинов
Нияз
Факилевич

9 класс

ГБОУ «Нижнетабынская школа – интернат для детей с ОВЗ», Муслюмовский район, РТ

Шайгарданова Илсоя Ринатовна

1 место

Среди педагогов

Воспитатель

МБДОУ Детский сад №15 «Алсу», РТ, Нурлатский р-н, г.Нурлат

Асылмарданова

Фануза

Фатхулловна

1 место

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида»

Журавлева Ирина Германовна

1 место

Руководитель кружка "Творим сами", учитель русского языка и литературы

МБОУ "Калмашская СОШ" Тукаевский район Республика Татарстан

Вазеева Светлана Фаритовна

1 место

воспитатель

МАДОУ «Детский сад №291» г. Казань

Шарафиева

Рузалия

Ринатовна

2 место

Воспитатель первой квалификационной категории

МБДОУ детский сад 30 «Улыбка» Елабужского муниципального района РТ

Шарапова

Елена

Петровна

2 место

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида»

Шарафутдинова Гюзелия Гаязовна

3 место

Руководитель кружка "Творим сами", учитель русского языка и литературы

МБОУ "Калмашская СОШ" Тукаевский район Республика Татарстан

Вазеева Светлана Фаритовна

3 место

Номинация «Рисунок»

Тарасова Мария Алексеевна

МАДОУ № 9 «Алан»

Фаррахутдинова Фаниса Галиевна

1 место

Сайфуллина Адиля
Рамилевна

МБДОУ «Арский детский сад №8»

Мубаракшина Кадрия Камиловна

1 место

Галиева
Гульназ
Рамилевна

МБДОУ «Детский сад №28 «Умырзая» с.Бурметьево» Нурлатского муниципального района РТ

Аглиуллина Эндже Салимовна

1 место

Гайнуллина
Азалия
Айратовна

МАДОУ «Детский сад №291» г. Казань

Шарафиева Рузалия Ринатовна

1 место

Волякова Ксения
Павловна

  МБДОУ «Детский сад №22 комбинированного вида»

Савельева Надежда Михайловна

2 место

Ишниязова Динара Маратовна

МБДОУ “Батыр” города Буинска Буинского муниципального района РТ

Калимуллина Ландыш Халитовна , воспитатель

2 место

Костин Тимур Александрович

МБДОУ детский сад №27 «Золотой ключик» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Безбородова Елена Владимировна

2 место

Васильева София
Васильевна

МБДОУ "Алексеевский детский сад №6 "Пчелка"Алексеевского муниципального района РТ

Васильева Валентина Владимировна

2 место

Илларионова
Алиса

№:6Незабудка

Мельникова Екатерина Григорьевна

3 место

Сухих
Алеша

МБДОУ№63 «Жемчужинка»

Карманова Наталья Ивановна

3 место

Воспитанники
ДОУ №18

ДОУ№18 г.Лениногорск РТ

Нуриахметова Альфия Василевна

3 место

Агалямова
Индира
Илдаровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад «Лэйсэн», Республика Татарстан, Тукаевский район, с.Калмаш.

Агалямова Алия Альнуровна

3 место

Самойленко
 Арина

2 Б класс

МАОУ «СОШ№15»

Тазиева Гульназ Фанисовна

1 место

Сафина
 Гульназ

4 Г класс

МАОУ «СОШ№15»

Набиуллина Гульназ Ринатовна

1 место

Муллинова Варвара

5 класс

ГБООУ «Болгарская санаторная школа – интернат»

Палагина Татьяна Анатольевна, Шитовкин Виктор Владимирович

1 место

Захарова Анастасия

9 класс

ГБООУ «Болгарская санаторная школа – интернат»

Палагина Татьяна Анатольевна, Павлычева Надежда Михайловна

1 место

Наврозова Олеся
Евгеньевна

8б класс

МБОУ «СОШ №10»

Арсланова Зухра Самиевна

1 место

Сафина
 Гульназ

4 Г класс

МАОУ «СОШ№15»

Набиуллина Гульназ Ринатовна

2 место

Хабибуллин
 Айдар

4 А класс

МАОУ «СОШ№15»

Тахауова Фаузия Мунировна

2 место

Хабибуллин
 Айдар

4 А класс

МАОУ «СОШ№15»

Тахауова Фаузия Мунировна

3 место