Итоги конкурса «Новогодняя красота»
- Подробности
- Автор: Teacher-rt
-
Категория: Новости
-
Опубликовано 07 Февраль 2018
-
Просмотров: 1506
Подводим итоги конкурса «Новогодняя красота»
Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.
Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса:
- бумажный – 600 руб, электронный -300 руб.,
- диск с работами – 500 руб.,
- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.
- диплом бумажный – 300 руб.
Форма заявки:
ФИО участника
Класс
Школа
Руководитель
Место
Номинация
Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.
Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать за что именно оплатили.
Номинация «Поздравление»
1 место
Миннеханова Камиля |
Средняя группа |
МБДОУ №53 г. Альметьевск |
|
Галимов |
9 кл |
ГБОУ «Казанская школа № 76 для детей с ограниченными возможностями здоровья» |
Гильмутдинова Халидя Якубовна |
Андреев |
2 В |
МБОУ «Гимназия №3» г.Чистополь Республика Татарстан |
Борисова Марина Анатольевна |
Номинация «Стих»
Тарасова Мария Алексеевна |
5 лет |
МАДОУ № 9 «Алан» |
Камалова Резида Харисовна |
1 место |
Даирова |
6 лет |
МБДОУ “Детский сад №321 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения”Кировского района г.Казани РТ |
Мубаракзянова Флузя Раисовна |
1 место |
Хусаинова |
7 класс |
Кайбицкий р-он МБОУ «Старочечкабская ООШ» |
Гайнутдинова Алсу Газизовна |
1 место |
Нафикова |
7 класс |
МБОУ «Верхнечелнинская СОШ» НМР РТ |
Киямутдинова Гульнара Гаптенуровна |
1 место |
Куляева |
10 класс |
МБОУ «Верхнечелнинская СОШ» НМР РТ |
Киямутдинова Гульнара Гаптенуровна |
1 место |
воспитатель по обучению детей татарскому языку |
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 75 «Гвоздичка» |
Сальманова |
1 место |
|
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ «Верхнеченинская СОШ» НМР РТ |
Киямутдинова Гульнара Гаптенуровна
|
1 место |
Номинация «Фотография»
Гиззатуллина Амина Тагировна |
5 лет, |
МБДОУ №134 комбинированного вида с татарским языком обучения и воспитания г. Казани |
Гиззатуллина Алия Анасовна |
1 место |
Севрюкова Ирина Евгеньевна |
Средняя группа |
МБДОУ детский сад |
Безбородова Елена |
1 место |
Группа 7 Непоседы |
Воспитанники ДОУ 3-4 года |
МБДОУ №26 г Чистополь |
Калимуллина Диляра Райхановна |
1 место |
Белякова |
5лет |
Детский сад “Батыр” г.Буинск |
Шамиева Гузель Руфисовна Андреева Ольга Витальевна воспитатель |
1 место |
Замдиханова Ралина Ильнуровна |
6 лет |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района города Казани |
Новикова Надежда Михайловна |
1 место |
Токмаков Тимур Анатольевич |
6 лет |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района города Казани |
Загидуллина Венера Вакифовна |
1 место |
Андреева |
3 года |
МБДОУ «Детский сад №26» г.Чистополь Республика Татарстан |
Калимуллина Диляра Райхановна |
1 место |
Номинация «Сочинение»
Халматова Саида |
3 класс |
Филиал МБОУ “Старочурилинская СОШ” – “Ашабашская НОШ” |
Минзянова Гулсина Ринатовна |
1 место |
Гайнутдинова Лилия Фанисовна |
6 класс |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №37» Авиастроительного района г.Казани |
Денисова Гелюся Рашидовна |
1 место |
Дегтева |
6 Б класс |
МБОУ «СОШ№8 г. Лениногорска» ЛМР РТ |
Сафуанова Эльвира Растамовна |
1 место |
Рахимуллин |
8 класс |
«Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» |
Нафикова Алия Эдуардовна |
1 место |
Номинация «Коллаж»
Фасахова |
2 года |
МБДОУ детский сад “Ромашка” с.Баз.Матаки |
Гатина Гулия Минхарисовна |
1 место |
Вафина Амина Рамисовна |
3 года |
МБДОУ детский сад “Ромашка” с.Баз.Матаки |
Яруллина Лилия Анваровна |
1 место |
Милана Ковшова |
МБДОУ д/с №5 "Бэлэкэч" | Ковшова Ольга Васильевна | 1 место | |
Сарваров |
Средняя 3-4 года |
МАДОУ "Детский сад № 272 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г.Казани |
Салимова Фанзиля Шамиловна; Данилова Татьяна Львовна |
1 место |
Ситдикова Алсу Айдаровна |
10 лет |
Тукаевский район СК Куперле Новотроицкая СОШ 4 класс |
Ситдикова Лилия Масгутовна |
1 место |
Большакова Дарина Александровна |
Дошкольник 5 лет |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №97 комбинированного вида» |
Фурсова Елена Александровна |
1 место |
|
5 лет | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №97 комбинированного вида» | Сафина Эльвира Фаридовна | 1 место |
Миннеханова |
4г. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 «Ландыш» города Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан |
Ахметшина Эндже Габдрахмановна Воспитатель |
1 место |
Гатина Диляра Наильевна |
3 а класс |
Гимназия имени Наби Даули с.Баз.Матаки Алькеевского района РТ |
Шафиева Алия Инсафовна |
1 место |
МБДОУ «Детский сад №133 комбинированного вида» Кировского района г. Казани |
Воспитатель - Гафиятуллина Гульнара Фаридовна |
1 место |
||
МБДОУ №22 комбинированного вида |
Хуснутдинова Гульсина Равиловна |
1 место |
Номинация «Поделка»
Лукьянов |
3 года |
МАДОУ «Детский сад №97» |
Барецкая Анна Сергеевна |
1 место |
Хамдамова |
4,5 года |
МАДОУ «Детский сад №97» |
Сафиуллина Альбина Азатовна |
1 место |
Загидуллина Камиля |
4 года |
МБДОУ №134 г. Казань Кировский район |
Файзрахманова Лиана Рамисовна |
1 место |
Закиров |
2 года |
МБДОУ “Батыр” города Буинска Буинского муниципального района РТ |
Хайбуллова Алсу Завдатовна , воспитатель |
1 место |
Закирова Малика |
3 года |
МАДОУ «Детский сад №97» |
Гамирова Эльмира Ханифовна |
2 место |
Киселева Алина |
4 года |
МБДОУ №4 «Веселинка» г. Набережные Челны |
Слюняева Татьяна Михайловна |
2 место |
Мухаметг |
4-5 лет |
МБДОУ «Арский детский сад №8» |
Мубаракшина Кадрия Камиловна |
2 место |
Чернобровкина |
3 года |
МАДОУ «Детский сад №97» |
Вафина Гульнур Насретдиновна |
3 место |
Игонина |
3 года |
МАДОУ «Детский сад №97» |
Кадырова Гузель Ансуровна |
3 место |
Мутыгуллина |
6 лет |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида №13 «Снежок» Елабужского муниципального района Республики Татарстан» |
Мороз Наталья Анатольевна |
1 место |
Абдуллина |
5 лет |
МАДОУ Детский сад № 291, г. Казань |
Валиева Гузель Фирдаусовна |
1 место |
Замдиханова |
6 лет |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района города Казани |
Замдиханова Гульнара Камильевна |
1 место |
Хуснутдинов |
6 лет |
МБДОУ «Новошешминский детский сад « Золотой ключик» |
Кубиева Фирдауса Мингалиевна |
1 место |
Алексеева Алиса |
5 лет |
детский сад №27 республика Татарстан г.Бугульма |
руководитель Мордвинова Ольга Алексеевна |
1 место |
Халимова |
6 лет |
МАДОУ "Детский сад № 272 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г.Казани |
Мингазова Фаягуль Хамитовна |
1 место |
Аблиева |
6 лет |
МАДОУ «Детский сад №291» г. Казань |
Шарафиева Рузалия Ринатовна |
1 место |
Мухаметзянова |
5 лет |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 25 «Йолдызкай» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан |
Аминова Алина Ильдусовна |
2 место |
Харисов Аяз |
6 лет |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района города Казани |
Замдиханова Гульнара Камильевна |
2 место |
Мазеев |
6 лет |
МБДОУ № 22 «Гнёздышко» Елабужского муниципального района |
Мазеева Альбина Альбертовна |
2 место |
Халиуллина |
6 лет |
МБДОУ «Детский сад обшеразвивающего вида № 37» |
Ветошкина Эльвира Фаритовна Гиниятуллина Рязидя Фаруковна |
2 место |
Иванова |
5 лет |
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №18 «Солнышко» г. Набережные Челны |
Бойко Светлана Рудольфовна |
2 место |
Сахапова |
6 лет |
МАДОУ «Детский сад №97» |
Зиганшина Гульгена Гаптельмаликовна |
3 место |
Шамсиева Валерия Артемовна; |
5 лет |
РТ Зеленодоль- МБДОУ Д/С №5 "Белочка"ский район, поселок Октябрский; |
Самигуллина Розалья Альбертовна |
3 место |
Халиуллина |
Дошкольник (5-6 лет) |
МБДОУ№63 «Жемчужинка» |
Талипова Алсу Наиловна |
3 место |
Мирзаханова |
5 лет |
МАДОУ»Детский сад№272 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани |
Каюмова Айгуль Рафаэлевна |
3 место |
Коннова |
5 лет |
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №18 «Солнышко» г. Набережные Челны |
Бойко Светлана Рудольфовна |
3 место |
Емельянова Аделина |
4 класс |
МБОУ «Савгачевская СОШ» Аксубаевский район |
Ишметова Галина Васильевна |
1 место |
Давлетшина |
2 класс |
МБОУ Гимназия № 5 город Екатеринбург |
Зырянова Ольга Александровна |
1 место |
Ситдикова Алсу Айдаровна |
10 лет |
Новотроицкая СОШ 4 класс |
Ситдикова Лилия Масгутовна |
2 место |
Котков |
2 класс |
«Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» |
Нафикова Алия Эдуардовна |
2 место |
Аминова Айгуль Марселевна |
2 «Б» класс |
МБОУ СОШ №5 г.Чистополь |
Чумакова Наталья Сергеевна |
3 место |
Гаврилова |
4 класс |
МБОУ «ООШ ст.Миннибаево» Альметьевского района Республики Татарстан |
Гаврилова Гульфия Фаритовна |
3 место |
Харисова |
5 класс |
ГБОУ «Нижнетабынская школа – интернат для детей с ОВЗ», Муслюмовский район, РТ |
Тимерова Ландыш Насимовна |
1 место |
Жуков |
6а класс |
"Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича |
Степанова Лилия Талгатовна |
1 место |
Бадертдинов |
9 класс |
ГБОУ «Нижнетабынская школа – интернат для детей с ОВЗ», Муслюмовский район, РТ |
Шайгарданова Илсоя Ринатовна |
1 место |
Среди педагогов
Воспитатель |
МБДОУ Детский сад №15 «Алсу», РТ, Нурлатский р-н, г.Нурлат |
Асылмарданова |
1 место |
воспитатель |
МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида» |
Журавлева Ирина Германовна |
1 место |
Руководитель кружка "Творим сами", учитель русского языка и литературы |
МБОУ "Калмашская СОШ" Тукаевский район Республика Татарстан |
Вазеева Светлана Фаритовна |
1 место |
воспитатель |
МАДОУ «Детский сад №291» г. Казань |
Шарафиева |
2 место |
Воспитатель первой квалификационной категории |
МБДОУ детский сад 30 «Улыбка» Елабужского муниципального района РТ |
Шарапова |
2 место |
воспитатель |
МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида» |
Шарафутдинова Гюзелия Гаязовна |
3 место |
Руководитель кружка "Творим сами", учитель русского языка и литературы |
МБОУ "Калмашская СОШ" Тукаевский район Республика Татарстан |
Вазеева Светлана Фаритовна |
3 место |
Номинация «Рисунок»
Тарасова Мария Алексеевна |
МАДОУ № 9 «Алан» |
Фаррахутдинова Фаниса Галиевна |
1 место |
|
Сайфуллина Адиля |
МБДОУ «Арский детский сад №8» |
Мубаракшина Кадрия Камиловна |
1 место |
|
Галиева |
МБДОУ «Детский сад №28 «Умырзая» с.Бурметьево» Нурлатского муниципального района РТ |
Аглиуллина Эндже Салимовна |
1 место |
|
Гайнуллина |
МАДОУ «Детский сад №291» г. Казань |
Шарафиева Рузалия Ринатовна |
1 место |
|
Волякова Ксения |
МБДОУ «Детский сад №22 комбинированного вида» |
Савельева Надежда Михайловна |
2 место |
|
Ишниязова Динара Маратовна |
МБДОУ “Батыр” города Буинска Буинского муниципального района РТ |
Калимуллина Ландыш Халитовна , воспитатель |
2 место |
|
Костин Тимур Александрович |
МБДОУ детский сад №27 «Золотой ключик» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Безбородова Елена Владимировна |
2 место |
|
Васильева София |
МБДОУ "Алексеевский детский сад №6 "Пчелка"Алексеевского муниципального района РТ |
Васильева Валентина Владимировна |
2 место |
|
Илларионова |
№:6Незабудка |
Мельникова Екатерина Григорьевна |
3 место |
|
Сухих |
МБДОУ№63 «Жемчужинка» |
Карманова Наталья Ивановна |
3 место |
|
Воспитанники |
ДОУ№18 г.Лениногорск РТ |
Нуриахметова Альфия Василевна |
3 место |
|
Агалямова |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад «Лэйсэн», Республика Татарстан, Тукаевский район, с.Калмаш. |
Агалямова Алия Альнуровна |
3 место |
|
Самойленко |
2 Б класс |
МАОУ «СОШ№15» |
Тазиева Гульназ Фанисовна |
1 место |
Сафина |
4 Г класс |
МАОУ «СОШ№15» |
Набиуллина Гульназ Ринатовна |
1 место |
Муллинова Варвара |
5 класс |
ГБООУ «Болгарская санаторная школа – интернат» |
Палагина Татьяна Анатольевна, Шитовкин Виктор Владимирович |
1 место |
Захарова Анастасия |
9 класс |
ГБООУ «Болгарская санаторная школа – интернат» |
Палагина Татьяна Анатольевна, Павлычева Надежда Михайловна |
1 место |
Наврозова Олеся |
8б класс |
МБОУ «СОШ №10» |
Арсланова Зухра Самиевна |
1 место |
Сафина |
4 Г класс |
МАОУ «СОШ№15» |
Набиуллина Гульназ Ринатовна |
2 место |
Хабибуллин |
4 А класс |
МАОУ «СОШ№15» |
Тахауова Фаузия Мунировна |
2 место |
Хабибуллин |
4 А класс |
МАОУ «СОШ№15» |
Тахауова Фаузия Мунировна |
3 место |