Итоги конкурса «Сохраним планету своими руками»
Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса:

- бумажный – 600 руб, электронный -300 руб.,

- диск с работами – 500 руб.,

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Форма заявки:

ФИО участника

Класс

Школа

Руководитель

Место

Номинация

Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.

Номинация «Стих»

Категория «дошкольники»

1 место

Василов 
Марсель 
Эдуардович

логопедическая

МБДОУ «Детский сад №5»

Трошкина Равиля Раисовна, Музипова Светлана Ривкатовна

Категория «Учителя и воспитатели»

Агалямова 
Алия 
Альнуровна

воспитатель

МБДОУ – детский сад «Лэйсэн» Тукаевский район, с.Калмаш

 1 место

Салун 
Мария 
Николаевна

Воспитатель

МБДОУ №1 «Огонёк»

1 место

Куклина 
Елена 
Григорьевна

воспитатель

МАДОУ №235 г. Казань

2 место

Исмагилова 
Энже Рашитовна

МБОУ «Кугушевская ООШ имени Газиза Айдарского ЗМР РТ»

2 место

Минкина 
Анна 
Анатольевна

Воспитатель

Бахтинский детский сад

3 место

Чернова
Надежда
Витальевна

МБОУ «Борискинская Сош»

3 место

Номинация «Эссе»

Категория «1-4 классы»

1 место

Фаизов 
Ильяс 
Ильдарович

4 кл

МБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа№1» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Категория «5-8 классы»

1 место

Костевич 
Дарья 
Вячеславовна

8 кл

МБОУ «Мелекесская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»

Прокопьева Татьяна Ильинична

Прокопьев 
Александр 
Русланович

5 кл

МБОУ «Мелекесская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»

Прокопьева Татьяна Ильинична

Категория «9-11 классы»

1 место

Бадертдинов 
Нияз 

Факилевич

9 класс

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Шайгарданова Илсоя Ринатовна

Категория «Учителя и воспитатели»

1 место

Исламова Эндже Галиевна

Насырова 
Муршида 
Самигулловна

Возрастная категория: Учителя и воспитатели

Тат.Янтыковская ООШ

Номинация «Презентация»

Категория «Дошкольники»

1 место

Гаврилова 
Инесса, 
Игнатов 
Александр, 
Саидов 
Рафаэль, 
Кирсанова 
Маша, 
Егорова 
Капиталина 

Старшая группа

МБДОУ «Детский сад №45 «Пчелка» ЗМР РТ

Мухутдинова Анна Анатольевна, Султангараева Раушания Гаптелахатовна

Категория «1-4 классы»

1 место

Мударисова 
Айсылу 
Фанисовна

4 кл

МБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа№1» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Шарапова Лейсан Зеудятовна

Категория «5-8 классы»

1 место

Ушанова Ева 
Олеговна

9а кл

МБОУ «СОШ №10»

Арсланова Зухра Самиевна

Калашникова 
Ангелина 
Игоревна

7 кл

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» Муслюмовского района

Ахметзянова Рушания Мунировна

Категория «Учителя и воспитатели»

Валеева Равия Рамильовна

воспитатель

МБДОУ «Алешкин-Саплыкский детский сад «Теремок»» Дрожжановского муниципального района РТ

 1 место

Бадертинова 
Раиса 

Муллахматовна

ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

1 место

Масагутова 
Роза 
Рифовна

учитель географии

МБОУ-«Нижнемактаминская СОШ №2»

1 место

Губеева 
Наиля 
Гаптулловна

МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №98 «Планета детства»

2 место

Гумерова Фания Гарафетдиновна

МБОУ «Среднепшалымская основная общеобразовательная школа»Арского муниципального района РТ

2 место

Гатина Гулия Минхарисовна

2 место

Мухаметзянова Ляйсан Габдулнуровна

МАДОУ Детский сад № 171 г. Казани

3 место

Янонис 
Марина 
Анатольевна

МБДОУ Алексеевский Детский сад №4 «Березка»

3 место

Миннеханова Дания Асертдиновна

МБДОУ Сабинский детский сад №3 «Шоколад»

3 место

Номинация “Видеоролик”

Категория “1-4 классы”

1 место

Коллективный

МБОУ «Лицей №1 ЗМР РТ»

Рашевская Ангелина Викторовна

Сафиуллина Малика Ильнуровна

1 А класс

МБОУ "Нижнемактаминской СОШ №2

Категория “5-8 классы”

1 место

Мещанинов Дмитрий. Беспаликова Ангелина. Исмаилов Вугар.Исянова Алина. Пивоваров Павел. Шестопалова Валерия

6

МБОУ “Лицей 4”

Игнатова Екатерина Юрьевна

Категория “Учителя и воспитатели”

1 место

МБДОУ детский сад №30 «Улыбка» Елабужского муниципального района РТ

Шарапова Елена Петровна

Сафиуллина 

Чулпан 

Мубараковна

cтарший воспитатель

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 9 «Алан»

Номинация “Проектная работа”

Категория “Дошкольники”

1 место

«Детский сад №22 комбинированного вида»

Савельева Надежда Михайловна воспитатель

Егорова 

Анастасия 

Андреевна

Подготовительная к школе группа

Егорова Олеся Анатольевна

Категория “1-4 классы”

1 место

Рахматуллина 

Гульназ 

Ильхамовна, 

Шайхутдинова 

Азалия 

Зульфатовна

3 кл

МБОУ «Абалачевская СОШ» Менделеевского муниципального района

Хазеева Венера Саубановна

Категория  “9-11 классы”

1 место

Головяшкин 

Роман 

Викторович 

Захарова 

Анастасия 

Владимировна

9 класс

ГБООУ «Болгарская санаторная школа- интернат»

Палагина Татьяна Анатольевна Шитовкин Виктор Владимирович

Категория "Учителя и воспитатели"

1 место 

Сарварова Резеда Монзиловна

Шипилова Татьяна  Николаевна

Музипова Светлана Ривкатовна

Номинация «Фотография»

Категория «Учителя и воспитатели»

1 место

"ГБООУ «Новокашировская санаторная школа – интернат»" Валиахметова Гульшат Шамгуновна

Номинация «Декоративно-прикладное творчество (поделки)»

Категория «Учителя и воспитатели»

1 место МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида» г.Чистополь Республика Татартан. Сысуева Наталья Владимировна Воспитатель

Закиева Гульнар Наиловна" Воспитатель МБОУ «Актанышская начальная школа – детский сад»

Хазиева Гульнур Наиловна" воспитатель Cтруктурное подразделение Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Бугадинская основная общеобразовательная школа» дошкольное образовательное учреждение «Бугадинский детский сад»

2 место Сысуева Наталья Владимировна Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида» г.Чистополь Республика Татартан.

3 место Гафурова Нурфия Василовна" 43 года МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида №25”, г. Нижнекамск, республика Татарстан воспитатель

Категория «Средняя группа участников 5-8 классы»

1 место

Валиуллина Фания Рустамовна" 8 класс ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» Муслюмовского муниципального района РТ Сайфуллина Гульназ Фирдавесовна

Ямалеев Рамиль Эрикович" 6 кл ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Муслюмовского муниципального района РТ Садертдинова Гулия Мусовна 

Калашникова Ангелина Игоревна" 7 кл ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» Муслюмовского района Ахметзянова Рушания Мунировна 

2 место

Харисова Алсу Ришатовна" 5 класс ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» Тимерова Ландыш Насимовна 

Жаркова Виктория Александровна" 7 кл ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Муслюмовского муниципального района РТ Гараева Ильмира Ильнуровна 

Ахметзянова Рушания Мунировна" ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» Муслюмовского района 

3 место

Львова Алина Владимировна" 5 класс ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ Гилязева Дамира Ахтамовна 

Категория «Младшая группа участников 1-4 классы»

1 место

Максютина Юстина 1-4 классы МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Елабуга "Певцаева Альбина Галинуровна – учитель начальных классов МБОУ «СОШ №3» г.Елабуга И Мазняк Людмила Ивановна

Антропова Мария 7А кл МБОУ «Средняя школа №3» г.Елабуга "Мазняк Людмила Ивановна Педагог дополнительного образования"

Рыбакова Валерия 1-4 классы МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Елабуга "Мазняк Людмила Ивановна Педагог дополнительного образования"

2 место

Коллективная работа" 1 Б Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Степанова Любовь Олеговна

Исанаева Арина Аркадиевна" 2 КЛ ГБООУ «Новокашировская санаторная школа – интернат» Валиахметова Гульшат Шамгуновна Декоративно -прикладное творчество 

3 место

Рахматуллин Артур Маратович" 1 Б Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Степанова Любовь Олеговна

Анаева Марина Ильинична" 1 Б Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Степанова Любовь Олеговна

Категория «Дошкольники»

1 место

Кобышев Иван Геннадиевич" д/с МАДОУ «Детский сад №217 комбинированного вида» Московского района г.Казань Кобышева Ирина Геннадиевна

Павликова Софья Сергеевна" 6 лет МАДОУ №106 «Забава» Тиллоева Зайнаб Махмадкуловна

Аксаков Максим" 5 лет МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №106 «Забава» г. Набережные Челны Республики Татарстан Шайхразиева Наиля Габбасовна 

Ерёмин Семён" Средняя 4-5 лет МБДОУ №39 г. Набережные Челны Колосовская Наталья Николаевна 

Герасимов Матвей" Средняя 4-5 лет МБДОУ №39 г. Набережные Челны Колосовская Наталья Николаевна 

Родионов Александр Сергеевич" II младшая группа (4 года) МАДОУ №99 Ахметзянова Гульназ Рафитовна

Зайдуллин Юсуф Ильясович" Дошкольник МБОУ «Актанышская начальная школа – детский сад» Закиева Гульнар Наиловна

Денисова Евгения" дошкольник МБОУ «Чувашскомайнская ООШ» Игнатьева Елена Николаевна

Гайнутдинов Зуфар" Татарская группа раннего возраста Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 27 «Золотой ключик» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан Курманжанова Лилия Шайхельисламовна 

2 место

Минигалиев Артем Тимурович Дошкольник МБОУ «Актанышская начальная школа – детский сад» Закиева Гульнар Наиловна

Гильманов Булат Рамилевич" Подготовит. группа МБОУ «Гимназия № 1-Центр национального образования» ЕМР РТ Изатова Сайлян Раисовна ДПИ Поделка из природного материала «Сказочный дворик»

Минзагирова Ясмина Ранисовна" Подготовительная Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад комбинированного вида №3 «Айсылу» г.Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ Шарафуллина Милеуша Радифовна

Ахметзянова Зарина, 4 г. Нуриева Самина 4 г." д/с МАДОУ № 104 г. Набережные Челны Чернова Лейсан Зуфаковна 

3 место

Аскарова Азалия Рушатовна дошкольник Cтруктурное подразделение Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Бугадинская основная общеобразовательная школа» дошкольное образовательное учреждение «Бугадинский детский сад» Хазиева Гульнур Наиловна

Залетова Варвара" Подготовительная МАДОУ №235 г. Казань Куклина Елена Григорьевна

Номинация «Художественное творчество (рисунки)»

Категория «Старшая группа участников 9-11 классы»

1 место

Стряпкина Елена Александровна" 9 класс ГБООУ «Болгарская санаторная школа- интернат» Палагина Татьяна Анатольевна Павлычева Надежда Михайловна

Селиванова Ксения, Шайхрамова Рамиля" 11 класс МБОУ-«Нижнемактаминская СОШ №2» Масагутова Роза Рифовна 

Категория  «Средняя группа участников 5-8 классы»

1 место

Шарипова Айсина Айтугановна" 5 класс Атнинский район МБОУ «Большеменгерская ООШ» Фаттахова Рузиля Фирдинандовна

Гарипов Ранис Рамилевич" 5 класс Атнинский район МБОУ «Большеменгерская ООШ» Фаттахова Рузиля Фирдинандовна 

2 место

Фахертдинов Танзиль Расилович" 8 кл МБОУ «Семекеевская ООШ» Тукаевского района Сагитова Ляйсан Рахимовна

Абзалутдинова Эльза Василовна" 3 МБОУ «Семекеевская ООШ» Тукаевского района Сагитова Ляйсан Рахимовна

Асылгареева Камиля" 5Б МБОУ-«Нижнемактаминская СОШ №2» Масагутова Роза Рифовна

Миннекаев Амир" 5Б МБОУ-«Нижнемактаминская СОШ №2» Масагутова Роза Рифовна

Категрия «Младшая группа участников 1-4 классы»

1 место

Столбова Ольга Сергеевна" 4 Б Муниципальное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Гайнутдинова Марина Владимировна

Миназов Айдар Ильнурович" 1 «б» МБОУ «СОШ №5» Ситдикова Римма Шарипзяновна Художественное 

Чернов Эдуард 8 лет" 1 кл №41, Набережные Челны Чернова Лейсан Зуфаковна

2 место

Лещук Максим Максимович" 1 Б Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Степанова Любовь Олеговна

Гатина Диляра Наильевна" 3а Гимназия имени Наби Даули Алькеевского муниципального района с.Баз.Матаки Шафиева Алия Инсафовна

Абзалутдинова Эльза Василовна" 3 МБОУ «Семекеевская ООШ» Тукаевского района Сагитова Ляйсан Рахимовна

3 место

Миннулина Лилия Наилевна" 3 кл «Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья» Сафиоллина Чулпан Шавкетовна 

Категория «Дошкольники»

1 место

Багаева Ралина Александровна" Старшая группа №5 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития детей №63 «Жемчужинка» Салахова Ольга Сергеевна 

Чапыжников Артем Евгениевич" Старшая группа Бахтинский детский сад Минкина Анна Анатольевна

Хабибуллина Рузия Дамировна" Средняя группа МАДОУ №65 комбинированного вида Хабибуллина Ляйсан Равильевна

2 место

Шаехов Данияр" Средняя 4-5 лет МБДОУ №39 г. Набережные Челны Кондратьева Оксана Сергеевна

Ванифатьева Анна Артуровна" Подготовительная группа Бахтинский детский сад Минкина Анна Анатольевна 

Пономарева Елизавета Николаевна" логопедическая МБДОУ «Детский сад №5» Трошкина Равиля Раисовна, Музипова Светлана Ривкатовна 

Каримова Дина" 7 лет МБДОУ "Детский сад № 133 комбинированного вида" Кировского района г.Казани Гафиятуллина Гульнара Фаридовна

3 место

Кобышев Иван Геннадиевич" д/с МАДОУ «Детский сад №217 комбинированного вида» Московского района г.Казань Кобышева Ирина Геннадиевна

Александрова Диана" 3 года МАДОУ «Детский сад №97» Багинова Гульфина Адгамовна

Егорова Карина Александровна 4 года" дошкольная группа МБОУ Ромодановская СОШ Алексеевского муниципального района РТ Чекалина Ирина Алексеевна

Столяров Ярослав Андреевич" 3 группа МБДОУ №1»Огонёк» Салун Мария Николаевна

Бадретдинова Фануза,5 лет." д/с МАДОУ № 104 г. Набережные Челны Чернова Лейсан Зуфаковна

Киселёв Михаил Евгеньевич" 6 лет МАДОУ №106 «Забава» Тиллоева Зайнаб Махмадкуловна

 

 

У вас нет прав для создания комментариев.