Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.
Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса:
- бумажный – 600 руб, электронный -300 руб.,
- диск с работами – 500 руб.,
- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.
- диплом бумажный – 300 руб.
Форма заявки:
ФИО участника
Класс
Школа
Руководитель
Место
Номинация
Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.
Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.
Номинация «Стих»
Категория «дошкольники»
1 место
Василов |
логопедическая |
МБДОУ «Детский сад №5» |
Трошкина Равиля Раисовна, Музипова Светлана Ривкатовна |
Категория «Учителя и воспитатели»
Агалямова |
воспитатель |
МБДОУ – детский сад «Лэйсэн» Тукаевский район, с.Калмаш |
1 место |
Салун |
Воспитатель |
МБДОУ №1 «Огонёк» |
1 место |
Куклина |
воспитатель |
МАДОУ №235 г. Казань |
2 место |
Исмагилова |
МБОУ «Кугушевская ООШ имени Газиза Айдарского ЗМР РТ» |
2 место |
|
Минкина |
Воспитатель |
Бахтинский детский сад |
3 место |
Чернова |
МБОУ «Борискинская Сош» |
3 место |
Номинация «Эссе»
Категория «1-4 классы»
1 место
Фаизов |
4 кл |
МБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа№1» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан |
Категория «5-8 классы»
1 место
Костевич |
8 кл |
МБОУ «Мелекесская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» |
Прокопьева Татьяна Ильинична |
Прокопьев |
5 кл |
МБОУ «Мелекесская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» |
Прокопьева Татьяна Ильинична |
Категория «9-11 классы»
1 место
Бадертдинов |
9 класс |
ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» |
Шайгарданова Илсоя Ринатовна |
Категория «Учителя и воспитатели»
1 место
Исламова Эндже Галиевна
Насырова |
Возрастная категория: Учителя и воспитатели |
Тат.Янтыковская ООШ |
Номинация «Презентация»
Категория «Дошкольники»
1 место
Гаврилова |
Старшая группа |
МБДОУ «Детский сад №45 «Пчелка» ЗМР РТ |
Мухутдинова Анна Анатольевна, Султангараева Раушания Гаптелахатовна |
Категория «1-4 классы»
1 место
Мударисова |
4 кл |
МБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа№1» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан |
Шарапова Лейсан Зеудятовна |
Категория «5-8 классы»
1 место
Ушанова Ева |
9а кл |
МБОУ «СОШ №10» |
Арсланова Зухра Самиевна |
Калашникова |
7 кл |
ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» Муслюмовского района |
Ахметзянова Рушания Мунировна |
Категория «Учителя и воспитатели»
Валеева Равия Рамильовна |
воспитатель |
МБДОУ «Алешкин-Саплыкский детский сад «Теремок»» Дрожжановского муниципального района РТ |
1 место |
Бадертинова |
ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» |
1 место |
|
Масагутова |
учитель географии |
МБОУ-«Нижнемактаминская СОШ №2» |
1 место |
Губеева |
МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №98 «Планета детства» |
2 место |
|
Гумерова Фания Гарафетдиновна |
МБОУ «Среднепшалымская основная общеобразовательная школа»Арского муниципального района РТ |
2 место |
|
Гатина Гулия Минхарисовна |
2 место | ||
Мухаметзянова Ляйсан Габдулнуровна |
МАДОУ Детский сад № 171 г. Казани |
3 место |
|
Янонис |
МБДОУ Алексеевский Детский сад №4 «Березка» |
3 место |
|
Миннеханова Дания Асертдиновна |
МБДОУ Сабинский детский сад №3 «Шоколад» |
3 место |
Номинация “Видеоролик”
Категория “1-4 классы”
1 место
Коллективный |
1Г |
МБОУ «Лицей №1 ЗМР РТ» |
Рашевская Ангелина Викторовна |
Сафиуллина Малика Ильнуровна |
1 А класс |
МБОУ "Нижнемактаминской СОШ №2 |
Категория “5-8 классы”
1 место
Мещанинов Дмитрий. Беспаликова Ангелина. Исмаилов Вугар.Исянова Алина. Пивоваров Павел. Шестопалова Валерия |
6 |
МБОУ “Лицей 4” |
Игнатова Екатерина Юрьевна |
Категория “Учителя и воспитатели”
1 место
МБДОУ детский сад №30 «Улыбка» Елабужского муниципального района РТ |
Шарапова Елена Петровна |
Сафиуллина |
cтарший воспитатель |
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 9 «Алан» |
Номинация “Проектная работа”
Категория “Дошкольники”
1 место
«Детский сад №22 комбинированного вида» |
Савельева Надежда Михайловна воспитатель |
Егорова |
Подготовительная к школе группа |
Егорова Олеся Анатольевна |
Категория “1-4 классы”
1 место
Рахматуллина |
3 кл |
МБОУ «Абалачевская СОШ» Менделеевского муниципального района |
Хазеева Венера Саубановна |
Категория “9-11 классы”
1 место
Головяшкин |
9 класс |
ГБООУ «Болгарская санаторная школа- интернат» |
Палагина Татьяна Анатольевна Шитовкин Виктор Владимирович |
Категория "Учителя и воспитатели"
1 место
Сарварова Резеда Монзиловна
Шипилова Татьяна Николаевна
Музипова Светлана Ривкатовна
Номинация «Фотография»
Категория «Учителя и воспитатели»
1 место
"ГБООУ «Новокашировская санаторная школа – интернат»" Валиахметова Гульшат Шамгуновна
Номинация «Декоративно-прикладное творчество (поделки)»
Категория «Учителя и воспитатели»
1 место МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида» г.Чистополь Республика Татартан. Сысуева Наталья Владимировна Воспитатель
Закиева Гульнар Наиловна" Воспитатель МБОУ «Актанышская начальная школа – детский сад»
Хазиева Гульнур Наиловна" воспитатель Cтруктурное подразделение Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Бугадинская основная общеобразовательная школа» дошкольное образовательное учреждение «Бугадинский детский сад»
2 место Сысуева Наталья Владимировна Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида» г.Чистополь Республика Татартан.
3 место Гафурова Нурфия Василовна" 43 года МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида №25”, г. Нижнекамск, республика Татарстан воспитатель
Категория «Средняя группа участников 5-8 классы»
1 место
Валиуллина Фания Рустамовна" 8 класс ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» Муслюмовского муниципального района РТ Сайфуллина Гульназ Фирдавесовна
Ямалеев Рамиль Эрикович" 6 кл ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Муслюмовского муниципального района РТ Садертдинова Гулия Мусовна
Калашникова Ангелина Игоревна" 7 кл ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» Муслюмовского района Ахметзянова Рушания Мунировна
2 место
Харисова Алсу Ришатовна" 5 класс ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» Тимерова Ландыш Насимовна
Жаркова Виктория Александровна" 7 кл ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Муслюмовского муниципального района РТ Гараева Ильмира Ильнуровна
Ахметзянова Рушания Мунировна" ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» Муслюмовского района
3 место
Львова Алина Владимировна" 5 класс ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ Гилязева Дамира Ахтамовна
Категория «Младшая группа участников 1-4 классы»
1 место
Максютина Юстина 1-4 классы МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Елабуга "Певцаева Альбина Галинуровна – учитель начальных классов МБОУ «СОШ №3» г.Елабуга И Мазняк Людмила Ивановна
Антропова Мария 7А кл МБОУ «Средняя школа №3» г.Елабуга "Мазняк Людмила Ивановна Педагог дополнительного образования"
Рыбакова Валерия 1-4 классы МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Елабуга "Мазняк Людмила Ивановна Педагог дополнительного образования"
2 место
Коллективная работа" 1 Б Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Степанова Любовь Олеговна
Исанаева Арина Аркадиевна" 2 КЛ ГБООУ «Новокашировская санаторная школа – интернат» Валиахметова Гульшат Шамгуновна Декоративно -прикладное творчество
3 место
Рахматуллин Артур Маратович" 1 Б Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Степанова Любовь Олеговна
Анаева Марина Ильинична" 1 Б Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Степанова Любовь Олеговна
Категория «Дошкольники»
1 место
Кобышев Иван Геннадиевич" д/с МАДОУ «Детский сад №217 комбинированного вида» Московского района г.Казань Кобышева Ирина Геннадиевна
Павликова Софья Сергеевна" 6 лет МАДОУ №106 «Забава» Тиллоева Зайнаб Махмадкуловна
Аксаков Максим" 5 лет МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №106 «Забава» г. Набережные Челны Республики Татарстан Шайхразиева Наиля Габбасовна
Ерёмин Семён" Средняя 4-5 лет МБДОУ №39 г. Набережные Челны Колосовская Наталья Николаевна
Герасимов Матвей" Средняя 4-5 лет МБДОУ №39 г. Набережные Челны Колосовская Наталья Николаевна
Родионов Александр Сергеевич" II младшая группа (4 года) МАДОУ №99 Ахметзянова Гульназ Рафитовна
Зайдуллин Юсуф Ильясович" Дошкольник МБОУ «Актанышская начальная школа – детский сад» Закиева Гульнар Наиловна
Денисова Евгения" дошкольник МБОУ «Чувашскомайнская ООШ» Игнатьева Елена Николаевна
Гайнутдинов Зуфар" Татарская группа раннего возраста Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 27 «Золотой ключик» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан Курманжанова Лилия Шайхельисламовна
2 место
Минигалиев Артем Тимурович Дошкольник МБОУ «Актанышская начальная школа – детский сад» Закиева Гульнар Наиловна
Гильманов Булат Рамилевич" Подготовит. группа МБОУ «Гимназия № 1-Центр национального образования» ЕМР РТ Изатова Сайлян Раисовна ДПИ Поделка из природного материала «Сказочный дворик»
Минзагирова Ясмина Ранисовна" Подготовительная Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад комбинированного вида №3 «Айсылу» г.Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ Шарафуллина Милеуша Радифовна
Ахметзянова Зарина, 4 г. Нуриева Самина 4 г." д/с МАДОУ № 104 г. Набережные Челны Чернова Лейсан Зуфаковна
3 место
Аскарова Азалия Рушатовна дошкольник Cтруктурное подразделение Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Бугадинская основная общеобразовательная школа» дошкольное образовательное учреждение «Бугадинский детский сад» Хазиева Гульнур Наиловна
Залетова Варвара" Подготовительная МАДОУ №235 г. Казань Куклина Елена Григорьевна
Номинация «Художественное творчество (рисунки)»
Категория «Старшая группа участников 9-11 классы»
1 место
Стряпкина Елена Александровна" 9 класс ГБООУ «Болгарская санаторная школа- интернат» Палагина Татьяна Анатольевна Павлычева Надежда Михайловна
Селиванова Ксения, Шайхрамова Рамиля" 11 класс МБОУ-«Нижнемактаминская СОШ №2» Масагутова Роза Рифовна
Категория «Средняя группа участников 5-8 классы»
1 место
Шарипова Айсина Айтугановна" 5 класс Атнинский район МБОУ «Большеменгерская ООШ» Фаттахова Рузиля Фирдинандовна
Гарипов Ранис Рамилевич" 5 класс Атнинский район МБОУ «Большеменгерская ООШ» Фаттахова Рузиля Фирдинандовна
2 место
Фахертдинов Танзиль Расилович" 8 кл МБОУ «Семекеевская ООШ» Тукаевского района Сагитова Ляйсан Рахимовна
Абзалутдинова Эльза Василовна" 3 МБОУ «Семекеевская ООШ» Тукаевского района Сагитова Ляйсан Рахимовна
Асылгареева Камиля" 5Б МБОУ-«Нижнемактаминская СОШ №2» Масагутова Роза Рифовна
Миннекаев Амир" 5Б МБОУ-«Нижнемактаминская СОШ №2» Масагутова Роза Рифовна
Категрия «Младшая группа участников 1-4 классы»
1 место
Столбова Ольга Сергеевна" 4 Б Муниципальное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Гайнутдинова Марина Владимировна
Миназов Айдар Ильнурович" 1 «б» МБОУ «СОШ №5» Ситдикова Римма Шарипзяновна Художественное
Чернов Эдуард 8 лет" 1 кл №41, Набережные Челны Чернова Лейсан Зуфаковна
2 место
Лещук Максим Максимович" 1 Б Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Степанова Любовь Олеговна
Гатина Диляра Наильевна" 3а Гимназия имени Наби Даули Алькеевского муниципального района с.Баз.Матаки Шафиева Алия Инсафовна
Абзалутдинова Эльза Василовна" 3 МБОУ «Семекеевская ООШ» Тукаевского района Сагитова Ляйсан Рахимовна
3 место
Миннулина Лилия Наилевна" 3 кл «Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья» Сафиоллина Чулпан Шавкетовна
Категория «Дошкольники»
1 место
Багаева Ралина Александровна" Старшая группа №5 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития детей №63 «Жемчужинка» Салахова Ольга Сергеевна
Чапыжников Артем Евгениевич" Старшая группа Бахтинский детский сад Минкина Анна Анатольевна
Хабибуллина Рузия Дамировна" Средняя группа МАДОУ №65 комбинированного вида Хабибуллина Ляйсан Равильевна
2 место
Шаехов Данияр" Средняя 4-5 лет МБДОУ №39 г. Набережные Челны Кондратьева Оксана Сергеевна
Ванифатьева Анна Артуровна" Подготовительная группа Бахтинский детский сад Минкина Анна Анатольевна
Пономарева Елизавета Николаевна" логопедическая МБДОУ «Детский сад №5» Трошкина Равиля Раисовна, Музипова Светлана Ривкатовна
Каримова Дина" 7 лет МБДОУ "Детский сад № 133 комбинированного вида" Кировского района г.Казани Гафиятуллина Гульнара Фаридовна
3 место
Кобышев Иван Геннадиевич" д/с МАДОУ «Детский сад №217 комбинированного вида» Московского района г.Казань Кобышева Ирина Геннадиевна
Александрова Диана" 3 года МАДОУ «Детский сад №97» Багинова Гульфина Адгамовна
Егорова Карина Александровна 4 года" дошкольная группа МБОУ Ромодановская СОШ Алексеевского муниципального района РТ Чекалина Ирина Алексеевна
Столяров Ярослав Андреевич" 3 группа МБДОУ №1»Огонёк» Салун Мария Николаевна
Бадретдинова Фануза,5 лет." д/с МАДОУ № 104 г. Набережные Челны Чернова Лейсан Зуфаковна
Киселёв Михаил Евгеньевич" 6 лет МАДОУ №106 «Забава» Тиллоева Зайнаб Махмадкуловна