Итоги конкурса "Тукай безнең күңелләрдә" Номинация - поделки
joomla шаблоны
Качественное создание сайтов в Санкт-Петербурге.
dle-joomla.ru
Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Подводим итоги конкурса "Тукай безнең күңелләрдә"

Номинация - поделки

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса:

- бумажный – 600 руб, электронный -300 руб.,

- диск с работами – 500 руб.,

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Для того, чтобы сделать заказ заполните вот эту ФОРМУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА

Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество – поделки»

1-4 классы

Ф.И.О. ученика

класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Иванов
Адель
Робертович

1

МБОУ «Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова п.г.т.Кукмор» Кукморского муниципального района РТ

Гарипова А.К.

1

Гарифуллин
Раниф

2

МБОУ «Старочурилинская СОШ» Арского района РТ

Гибаева Халида Фагимовна

1

Файзрахманов
Камиль
Наилевич

3

МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек им. К. Ф.Шакирова»

Зарипов Ильшат Назипович

1

Шакирова
Сабина
Талгатовна

4

Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация «Лицей №2 города Буинска Республики Татарстан»

Зиятдинова Рима Хадиевна

1

Ганиев
Айнур
Азатович

4

МБОУ «Гимназия №4» г.Бавлы

Габделова Ландыш Марсовна

1

Саляхов
Нияз
Рамилевич

1 кл

МБОУ «Байрякинская СОШ»

Саляхова Зиля Савитовна

1

Утяганова
Илюза
Фанисовна

1 кл

МБОУ «Новокинерская СОШ »

Сафина Рания Саубановна

1

Сибгатуллина
Диляра
Рустемовна

МБОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Николая Соболева ЗМРРТ"

Сибгатуллина Халиса Райхановна.

1

Абдуллина
Эльвира

3 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №88» Приволжского района г. Казани

Кондренкова Ирина Александровна

1

Хусниева
Азалия
Айнуровна

МБОУ ДО «Центр детского творчества»Актаныш

Зарипова Разида Кашбелгилемовна

1

Галиева
Айгизя
Рушановна

4 кл

МБОУ «Айбашская основная общеобразовательная школа Высокогорского района РТ»

Низамиева Альфинур Нуртдиновна

1

коллектив
учащихся

начальные классы

МБОУ «Лякинская ООШ» Сармановский район РТ

Михайлова А.М. Антонова Г.А.

1

Абзалова
Алина
Зайтуновна

1

МБОУ «Татарско-Кандызская СОШ» Бавлинского муниципального района РТ

Нургалиева Раушания Мирхатимовна

2

Синякова
Алёна
Евгеньевна

2

Алексеевская сош №1 Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Якупова Венера Талгатовна

2

Хидиятуллина
Камиля
Фанилевна

3

МБОУ «Старочурилинская СОШ» Арского муниципального района РТ

Хидиятуллина Зульфия Марсиловна

2

Халитова
Мадина
Ильнуровна

4

МБОУ «Пелевская средняя общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Гарипова Радиса Валиулловна

2

1. Закирова
Зиля
2. Салихова
Гузель
3.Гасимуллина
Адиля

1-4 классы

МБОУ «Большеарташская ООШ» Сабинского райна РТ

Давлетова Илсияр Гаязетдиновна

2

Валиуллина
Зиля
Вазиховна

1 кл

МБОУ «Новокинерская СОШ »

Сафина Рания Саубановна

2

Макаров
Раяз
Рамилевич

МБОУ «Школа № 181»

Файзрахмано-ва Ляйсан Мударисовна

2

Абдуллин Камиль Ринатович

2кл

МБОУ «Саклов-Башская СОШ»

Мухаметшина
Гулия Язкаровна

2

Арсланова Самира Алмазовна

3 класс

МБОУ «Усадская прогимназия» Лаишевский Муниципальный район

Филиппова Ольга Сергеевна

2

Окончалов
Владислав
Евгеньевич

МБОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Николая Соболева ЗМРРТ"

Сибгатуллина Халиса Райхановна.

2

Федин
Артур

4 кл

ГБОУ “Ново-Кинерская школа- интернат для детей с ОВЗ”

Хамидуллина Гульнара Фаязовна

2

Закирова Роза
Ильнуровна

2

МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек им. К. Ф.Шакирова»

Зарипова Гульшат Назиповна

3

Хасанов
Айнур
Ильфатович

3

МБОУ «Пелевская средняя общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Шагитова Лейсан Равилевна

3

Закиров
Илназ
Илнарович

3

МБОУ Кулле-Киминская ООШ

Закирова Кадрия Габдулхаковна

3

Базеева
Виолетта
Дмитриевна

4

Алексеевская сош №1 Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Якупова Венера Талгатовна

3

Күмәк эш

2-4 классы

МБГБУ “Түбән Көек төп гомуми белем мәктәбе”

Заһидуллина Розалия Әхәтовна

3

Шакирзянов
Риназ
Радисович

1 кл

МБОУ «Новокинерская СОШ »

Сафина Рания Саубановна

3

Иждавлетова
Сылу
Азатовна

2 кл

МБОУ «Старомензелябашская ООШ имени А.Тимергалина»

Гильфанова Фануса Магсумзяновна

3

Абимов Адель
Ильмасович

2кл

МБОУ"Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа №1" Дрожжановского муниципального района РТ

Яруллина Эльза Габдулхаковна

3

Губайдуллин
Ранил
Газизович

3 класс

ГБОУ «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Утяганова Флюза Рафаиловна

3

Зиатдинова Диана Альмировна

3кл

МБОУ «Саклов-Башская СОШ»

Фаррахетдинова Лейсан Тагировна

3

Муратова
Алина
Рафисовна

4 класс(овз)

МБОУ «Урдалинская ООШ» МО ЛМР РТ

Калимуллина Ирина Назимовна

3

5-8 классы

Ф.И.О. ученика

класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Сибагатуллина Зульфия Тахировна

5

ГБОУ «Ново-Кинерская школа –интернат для детей с ОВЗ»

Габдрахманова Нурия Равилевна

1

Калимуллин
Айнур
Рустамович

6

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Ахметзянова Рушания Мунировна

1

Сайфутдинова
Миляуша
Табрисовна

6

«Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Арского района РТ

Галимзянова Резеда Рафаэловна

1

Жарков
Дмитрий
Александрович

7

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Валиева Зулфия Насиховна

1

Липатова Дарья Андреевна

7

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Хамматова Фарида Шарифовна

1

Иркагалеева Наргиза Ильнуровна

5 А

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Субханова Гузель Ильдаровна

1

Угадярова Виолетта Владимировна

5 Б

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Хамматова Фарида Шарифовна

1

Крупина Марина

ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Бадриева Лейсян Хурматзяновна

1

Шамсутдинова Лейсан Маратовна

6 А

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Хамматова Фарида Шарифовна

1

Ризатдинова Диляра Ильнуровна

8 кл

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ» Муслюмовского муниципального района РТ

Сайфуллина Гульназ Фирдавесовна

1

Беляевы
Алёна и
Диана

8,5 классы

ГБОУ «Мензелинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза генерал-полковника Василия Николаевича Гордова»

Мухамадеева Альфрида Биктимировна

1

Ракаева Лиана Рамильевна

5

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Субханова Гузель Ильдаровна

2

Ганиева Зиля

6

МБОУ “СОШ №3 г.Азнакаево” РТ

Тинбакова Римма Варисовна

2

Арсланова
Айгуль
Азатовна

6

МБОУ «Гимназия №4» г.Бавлы

Ганиева Гульнара Рашитовна

2

Якупов
Адель

7

ГБОУ “Ново-Кинерская школа- интернат для детей с ОВЗ”

Галиуллина Наиля Радифовна

2

Ахметшина
Эндже
Раушановна

7

МБОУ «Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа им. И.С.Башкирова Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Арикеева Аниса Тимерзяновна

2

Султанов Тимур Махамедович

5 А

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Субханова Гузель Ильдаровна

2

Шамгунова Наиля Наилевна

5 Б

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Субханова Гузель Ильдаровна

2

Якимова Алиса

ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Бадриева Лейсян Хурматзяновна

2

Каюмова Алия
Маратовна

6 кл

МБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Буинска РТ

Вахитова Сюмбель Равиловна

2

Набиева
Диля
Ренатовна

8 кл

ГБОУ «Ново-Кинерская школа –интернат для детей с ОВЗ»

Валиуллина Гузаль Рузальевна

2

Усманова
Лилия
Руслановна

5

МБОУ «Гимназия №4» г.Бавлы

Ганиева Гульнара Рашитовна

3

Усманов
Марсель

6

«Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Арского района РТ

Шакирова Гульуза Зиннуровна

3

Зотов
Данил
Сергеевич

7

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Валиева Зулфия Насиховна

3

Ахметвалиева Малика Радиковна

7

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Хамматова Фарида Шарифовна

3

Гарипова
Айлина
Радиковна

8

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Шайгарданова Илсоя Ринатовна

3

Шаехова София Айратовна

5 А

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Субханова Гузель Ильдаровна

3

Срывова Полина

ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Бадриева Лейсян Хурматзяновна

3

Фатыхова Гузель

ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Бадриева Лейсян Хурматзяновна

3

Инсапова
Амелия
Марсельевна

МБОУ “СОШ№2”

Миннигалимова Алсу Миннияровна

3

Абдуллина
Фаина

8 класс

ГБОУ «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Галиева Минзиля Гаптелхаевна

3

9-11 классы

Ф.И.О. ученика

класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Сайдемов

Марат

Ринатович

9

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Ахметзянова Рушания Мунировна

1

Григорьева

Анастасия

Сергеевна

10

МБОУ «Кильдюшевская СОШ»

Тазеева Миляуша Мунировна

1

Мухаметшин Артур Илгизович

9 А

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Хамматова Фарида Шарифовна

1

Шкроб Артур

Эдуардович

9 класс

ГБОУ «Мензелинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза генерал-полковника Василия Николаевича Гордова»

Хамматова Гузалия Габделахатовна

1

Тинбакова

Лилия

9

МБОУ “СОШ №3 г.Азнакаево” РТ

Тинбакова Римма Варисовна

2

Ахмедова

Диана

Поладовна

11 кл

МБОУ «Бехтеревская СОШ»

Шайхиева Раиля Салимовна

2

Шульман Альбина Азизовна

9 Б

МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи

Хамматова Фарида Шарифовна

2

Фахрутдинова

Заррина

Зуфаровна

9класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нурлатская средняя общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

Шакирова Гульчачак Фаритовна

2

Насибуллина

Аделя

Айратовна

9

ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Халимова Гузель Мирзамухаметовна

3

Хуснутдинов
Инсаф
Ильгамович

9 “А”

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №171 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Казан

Ахметгалеева Алсу Асхадулловна

3

Гаффанова
Айгуль
Рамисовна

9 кл

ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Ахметзянова Алсу Адгамовна

3

Дошкольники

Ф.И.О. ученика

класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Садриева

Самира


6 лет

Детский сад

Машина Светлана Викторовна

1

Николаев

Алексей

Дмитриевич

1 младшая группа

МАДОУ «Детский сад №171» Г. Казань

Мухаметзянова Ляйсан Габдулнуровна

1

Алексеева

Агата

Алексеевна

1-ая младшая группа

МАДОУ «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком» Советского района РТ.

Саляхова Айдария Газинуровна, воспитатель 1-ой квалификационной категории

1

Валиева

Амелия

Азаматовна

1-ая младшая группа

МАДОУ «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком» Советского района РТ.

Саляхова Айдария Газинуровна, воспитатель 1-ой квалификационной категории

1

Пашутина

Татьяна

Николаевна

2 мл гр

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Пузикова Лариса Ивановна

1

Рафиков Адель

Маратович

2-ая младшая группа

МБОУ “Усадская прогимназия” Лаишевский Муниципальный район

1

Шафигуллина

Зифа

Радиковна

3 года

МБДОУ "Большеатнинский детский сад» Атнинского муниципального района Республики Татарстан

Шафигуллина Зиля Рафисовна

1

Ильин

Максим

4 года

МБДОУ «Детский сад № 2» г. Лениногорска

Софронова Светлана Михайловна

1

Хузиахметов

Амир

4 года

МАДОУ «ЦРР-детский сад №111 «Батыр» г.Набережные Челны

Ильязова Адиля Минахтямовна (воспитатель)

1

Суслов

Артур

Игоревич

5 лет

МАДОУ "Детский сад № 171 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г.Казани

Хафизова Альбина Данисовна

1

Миндубаев

Савелий

Константинович

5 лет

МБДОУ «Детский сад № 142 комбинированного вида» Вахитовского района г.Казани

Субботина Елена Владимировна

1

Арслангареев

Риназ

5 лет

МБДОУ «Большенуркеевский детский сад «Солнышко»

Ахметшина Фарида Фоатовна

1

Идиятуллина

Камиля

Фидаиловна

5 лет

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Буратино» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Минсафина Галия Минзакиевна

1

Сунгатуллина Сабина

5 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Гиззатуллина Лейсан Фаритовна – воспитатель

1

Макаров

Арсений

Владимирович

6 лет

МАДОУ №106 «Забава»

Учитель-дефектолог Тиллоева Зайнаб Махмадкуловна

1

Абрамова

Мария

6 лет

МАДОУ "Детский сад №374 комбинированного вида" Приволжского района г. Казани

Абдуллина Наталья Андреевна

1

Салахова Камила

6 лет

МБДОУ «Миляшкай» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Валиуллина А.И.-воспитатель

1

Соколова Карина

6 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Гиззатуллина Лейсан Фаритовна – воспитатель

1

Салаватова Зиля

6 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Гиззатуллина Лейсан Фаритовна – воспитатель

1

Барецкая

Алина

Максимовна

6,5 лет

МАДОУ «Детский сад №97» Московского района г. Казани

Кадырова Гузель Ансуровна

1

Бабий

Кира

7 лет

МБДОУ №63детский сад «Жемчужинка»

Карманова Наталья Ивановна

1

Закирова

Райля

Рамилевна

7 лет

МБОУ “Кшкловская начальная общеобразовательная школа-детский сад” Атнинского района

Шафигуллина Миляуша Накибовна

1

6.Карионов

Артем

7 лет

МБДОУ №28 «Лесная сказка»

Ульянова Татьяна Сергеевна

1

17.Минниахметов Инсаф

7 лет

МБДОУ №28 «Лесная сказка»

Гусева Ирина Ивановна

1

Пыркова

Арина

7лет

МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида» г.Чистополь

Сысуева Наталья Владимировна, Миронова Валентина Ивановна

1

Мурсалимов

Данис

радикович

II младшая группа

МАДОУ «Детский сад № 206татарским языком воспитания и обучения комбинированного вида» Советского района г.Казани

Наздекова Альмира Анасовна

1

Хабибуллин

Райян

Воспитанник 3 группы

МБДОУ № 134

Файзрахманова Лиана Рамисовна

1

Галиева Самира

Линаровна

Воспитанник ДОУ

МБДОУ детский сад «Ромашка» с.Базарные Матаки

Яруллина Лилия Анваровна

1

Ахатова Ясмина

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Ахметзянова Чулпан Ильсуровна

1


Сабиров

Ислам

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Шигапова Лилия Адиповна

1


Лосева

Ариана

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Хайбрахманова Гульчачак Газинуровна

1

Евсеева

Дарья

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Хайбрахманова Гульчачак Газинуровна

1

Сабирзянова

Рузана

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Кашапова Альфира Замратовна

1

Касимов Ирек

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Кашапова Альфира Замратовна

1

Фролова

Валерия

Денисовна

Группа №6

МАДОУ «ЦРР – Детский сад №104 «Бэлэкэч»»

Сабирова Роза Ивановна

1

Макарова

Ангелина

ДОУ подготовительная группа

СОШ 100 -Центр образования» г. Казани

Закирова Э.Г.

1

Ахмадгалиев

Самир

Камилевич

Дошкольник

МБОУ «Актанышская начальная школа – детский сад»

Закиева Гульнар Наиловна

1

Гайнутдинова

Эльвина

Младшая возрастная группа №5

МАДОУ №67

Лукманова Альбина Ивановна

1

Гарипов

Раиль

Рустемович

Первая младшая группа

МБДОУ №1 «Солнышко» с. Сарманово

Амурская Айгуль Рафисовна

1

Иванов

Нариман

Олегович

Подготовительная группа

МБДОУ «Детский сад № 41 «Ручеёк» ЗМР РТ»

Гафиятуллина Наиля Раисовна

1

Хаматгалеев

Ильгизар

Ильшатович

Подготовительная группа

МБОУ «Усадская прогимназия» Лаишевский Муниципальный район

Хисамутдинова Лэйла Вагизовна

1

Фаляхов

Илья

Алексеевич

Подготовительная группа

МБДОУ «Рыбно-Слободский детский сад «Мишутка»

Гордеева Оксана Васильевна

1

Давлетшин

Инсаф

Линарович

- 7 лет

подготовительная группа

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №25 "Алёнушка" села Осиново Зеленодольского муниципального района РТ

Замалиева Резеда Ильгизаровна Воспитатель

1

Шарифуллина

Айсылу

Камилевна

подготовительная группа

МБДОУ «Рыбно-Слободский детский сад «Мишутка»

Билалова Гульназ Галимзяновна

1

Некрасов Роман

Константинович

Подготовительная группа «Академики»

МБОУ «Усадская прогимназия»

Рахманова Земфира Зенатьевна

1

Гусев

Евгений

Антонович

Подготовительная к школе группа

МАДОУ «Детский сад №291» г. Казань

Шарафиева Рузалия Ринатовна

1

Ахметшин

Эмиль

Динарович

сред группа

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Завалишина Олеся Николаевна

1

Зиниятуллин

Ислам

Ильнурович

сред группа

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Шайхутдинова Назира Равгатовна

1

Кашапова

Марьям

Расимовна

средняя

МБДОУ №15 «Золотая рыбка» г. Азнакаево РТ

Кутлина Лена Юрьевна воспитатель

1

Волгарёва

Валерия

Алексеевна

средняя группа

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад комбинированного вида № 12 г. Лениногорска” муниципального образования “Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Ефимова Раиса Афанасьевна Бастылева Татьяна Фёдоровна

1

Гиниятуллина

Зайтуня

Минвалиевна

Средняя группа

Детский сад № 12 г.Лениногорск

1

Зарипов Шамиль Риазович

Средняя группа

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1 "Колокольчик" г.Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ

Хайбрахманова Айзаря Афзаловна, Ракипова Альфия Агьдасовна

1

Михайлов

Дмитрий

Александрович

старшая гр

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Кубиева Фирдауса Мингалиевна

1

Каюмов

Данияр

Илҗнарович

Старшая группа

МБДОУ “Арский детский сад №10”

Искандарова Венера Вагизовна

1

Шангараева

Сюмбель

Старшая группа № 4

МБДОУ «Детский сад» №17 Приволжского района г. Казани

Шангараева Гульнур Файзиаздановна

1

Гайнутдинов

Зуфар

Татарская группа раннего возраста

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 27 «Золотой ключик» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Курманжанова Лилия Шайхельисламовна

1

Исаева

Злата

Игоревна

МАДОУ №97 «Пчелка»

Шафикова Гульназ Рафиковна

1

Фахретдинов

Шамиль

МАДОУ «Детский сад № 67» г. Казань

Гайнанова Наиля Талгатовна

1

Мингалиева

Азалия

МАДОУ « Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Сабирзянова Миляуша Марселевна

1

Юнусова

Карима

МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД «КОЛОСОК» ГОРОДА ТЕТЮШИ

Каюмова Лейсан Тимершевна

1

Пыркова

Арина

7 лет

МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида» г.Чистополь

Сысуева Наталья Владимировна, Миронова Валентина Ивановна

2

Кудрявцева

Ксения

Александровна

11 группа

МАДОУ №60 детский сад «Иволга» г. Набережные Челны

Хакимова Лилия Зуфаровна

2

Рахматуллина

Имилия

Ильфатовна

1-ая младшая группа

МАДОУ «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком» Советского района РТ.

Саляхова Айдария Газинуровна, воспитатель 1-ой квалификационной категории

2

Кулахметов

Айназ

Ильнурович

1младшая группа

МАДОУ «Детский сад №67»

Халиуллина Алина Минихановна

2

Ахметшин

Самир

Динарович

2 мл гр

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Батыршина Ландыш Чулпановна

2

Попков Илья

Викторович

2мл гр

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Пузикова Лариса Ивановна

2

Миннеханова

Амалия

3 года.

МАДОУ №60 «Иволга»

Шайдуллина Резида Ильгизовна.

2

Вдовина

Елена

4 года

МБДОУ «Детский сад №89 «Чулпан»

Нигматуллина Гузель Рифатовна

2

Мухаметзянов

Карим

4 года

Детский сад

Машина Светлана Викторовна

2

Степанов

Макар

Владимирович

5 лет

МАДОУ "Детский сад № 171 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г.Казани

Хафизова Альбина Данисовна

2

Аванесян

Руслан

Артурович

5 лет

МБДОУ «Детский сад №89 «Чулпан»

Филимонова Валентина Викторовна

2

Валиуллин

Расул

Зиннурович

5 лет

МБДОУ «Миляшкай» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Валиуллина А.И.-воспитатель

2

Хафизова Айсылу

5 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Гиззатуллина Лейсан Фаритовна – воспитатель

2

Кузнецов Никита

5 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Иванова Лариса Ивановна - воспитатель

2

Якупова

Даяна

Айдаровна

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Файзуллина Нурия Гатуфовн

2

Халилов Адель

6 лет

МБДОУ Мало-Уруссинский детский сад “Лейсан”Ютазинского мунипального района РТ

Фахурутдинова Флюза Камиловна

2

.Зарипов

Амир,Адел

6 лет

МБДОУ «Миляшкай» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Валиуллина А.И.-воспитатель; Заянова Л.Р.- музыкальный руководитель

2

Сибгатуллина Алсу

6 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Гиззатуллина Лейсан Фаритовна – воспитатель

2

Ахмадуллина

Айгуль

6 лет, подготовительная группа

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №408 Советского района г.Казани»

Фатхиева Алсу Мухарлямовна

2

Норкина

Виолетта

Андреевна

6,5 лет

МАДОУ «Детский сад №97» Московского района г. Казани

Милявская Ирина Григорьевна

2

Сидакова

Полина

7 лет

МБДОУ “ Детский сад №148”

Гатина Эльвира Гилемхановна Гаянова Лилия Хатмулловна

2

Мухаметзянова

Назгуль

Назимовна

7 лет

МБОУ “Кшкловская начальная общеобразовательная школа-детский сад” Атнинского района

Шафигуллина Миляуша Накибовна

2

7.Бородина Яна

7 лет

МБДОУ №28 «Лесная сказка»

Ульянова Татьяна Сергеевна

2

18.Коллективная

работа группы

«Колобок»

7 лет

МБДОУ №28 «Лесная сказка»

Гусева Ирина Ивановна Ульянова Татьяна Сергеевна

2

Габитова

Алина

Рустемовна

9 гр

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Набережные Челны детский сад комбинированного вида № 60 Иволга

Сарварова Савия Миначтиновна

2

Кириллов

Константин

Сергеевич

II младшая группа

МАДОУ «Детский сад № 206татарским языком воспитания и обучения комбинированного вида» Советского района г.Казани

совместная работа с родителями

2

Гараева

Амина

4 года

Воспитанник группы №7

МАДОУ «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани РТ

Сайфутдинова Лейсан Ильясовна

2

Хасанова

Чулпан

Альфатовна

Воспитанник ДОУ

МБДОУ детский сад «Ромашка» с.Базарные Матаки

Хафизова Эндже Хамитовна

2

Цой Елена

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Ахметзянова Чулпан Ильсуровна

2

Насибуллин

Ислам

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Ибрагимова Илузя Фанисовна

2


Нцуруллина

Лилия

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Хайбрахманова Гульчачак Газинуровна

2

Гайсин Нурислам

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Кашапова Альфира Замратовна

2

Юнусов Азат

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Кашапова Альфира Замратовна

2

Гарифуллин

Вильдан

Динарович

Вторая младшая группа 4 года

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 339 комбинированного вида» Московского района г. Казани

Низамиева Люция Варисовна

2

Ахметшин

Асхад

Ильгизович

Группа №6

МАДОУ «ЦРР – Детский сад №104 «Бэлэкэч»»

Сабирова Роза Ивановна

2

Гайнуллина

Ясмин

дошкольник

МБОУ «Гимназия № 1 – Центр национального образования» ЕМР РТ

Козырева Наталья Николаевна, Ахметова Резеда Растямовна

2

Садриева

Малика

Дошкольник, 6 лет

МБДОУ Сабинский детский сад №3 «Шоколад»

Воспитатель по обучению русскому языку Миннеханова Дания Асертдиновна

2

Хасанова

Ралина

Младшая возрастная группа №5

МАДОУ №67

Лукманова Альбина Ивановна

2

Даутов Адель

Алмазович

поготовительная группа

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Бикбова Фаузиля Фаузиловна

2

Иванов

Нариман

Олегович

Подготовительная группа

МБДОУ «Детский сад № 41 «Ручеёк» ЗМР РТ»

Гафиятуллина Наиля Раисовна

2

Валеева

Зифа

Фанисовна

Подготовительная группа

МБДОУ Габишевский детский сад «Одуванчик»Лаишевского района РТ

Макарова Гузель Фаргатовна

2

Марданова

Марьям

Алмазовна

Подготовительная группа

МБОУ «Чапшарская начальная школа-детский сад» Балтасинского района Республики Татарстан

изванова Сария Рашитовна

2

Хакимова

Залина

Ленаровна

Подготовительная группа

МБОУ «Чапшарская начальная школа-детский сад» Балтасинского района Республики Татарстан

Ризванова Сария Рашитовна

2

Галеев

Азат

Алмазович

Подготовительная группа

МБДОУ «Рыбно-Слободский детский сад «Мишутка»

Шакирова Гузалия Нурулловна

2

Загребина

Валерия

Юрьевна

Подготовительная группа «Академики»

МБОУ «Усадская прогимназия»

Рахманова Земфира Зенатьевна

2

Дакус

Милана

Руслановна

Подготовительная к школе группа

МБДОУ «Детский сад №7 «Колокольчик» г. Кукмор»

Дакус Айгуль Шамилевна

2

Тиханова

Дарья

Александровна

сред группа

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Завалишина Олеся Николаевна

2

оспитанница

ДОУ –

Аксакова

Рамина

Руслановна

Средний возраст 4-5 лет

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г. Казани.

Галяутдинова Руфия Ильясовна

2

.Кашапова

Марьям

Расимовна

средняя

МБДОУ №15 «Золотая рыбка» г. Азнакаево РТ

Кутлина Лена Юрьевна воспитатель

2

Газизова

Лилия

Ревалевна

средняя группа

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад комбинированного вида № 12 г. Лениногорска” муниципального образования “Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Ефимова Раиса Афанасьевна Бастылева Татьяна Фёдоровна

2

Средняя группа

Детский сад № 12 г. Лениногорск

Воспитатель:

Павлова

Анастасия

Андреевна

2

Хазиева

Милана

Азатовна,

5 лет

Средняя группа №11

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №106 «Забава» г.Набережные Челны

1.Сафина Лейсан Рустямовна 2.Сайфутдинова Гулия Рамилевна

2

Шарапова

Алсу

Айдаровна

старшая гр

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Шолгина Ирина Александровна

2

Жаринова

Анастасия

Сергеевна

Старшая группа

МБДОУ « Рыбно-Слободкий детский сад «Мишутка»

Федорова Валентина Александровна

2

Адиев Данияр

Ильнарович

Старшая группа, 6 лет

МБДОУ «Новошешминский детский сад « Золотой ключик»

Кубиева Фирдауса Мингалиевна

2

Попов

Амир

Татарская группа раннего возраста

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 27 «Золотой ключик» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Курманжанова Лилия Шайхельисламовн

2

Кузнецов Тимофей Сергеевич

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 148» Советского района г.Казани республики Татарстан

Валиуллина Ризеда Фирдинантовна

2

Валиуллина

Алсу

МАДОУ « Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Тухватуллина Эндже Салихзяновна

2

Батыршин

Булат

МАДОУ « Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Сайфутдинова Лейсан Ильясовна

2

Шамсутдинов

Айзат

МБОУ «Гимназия № 1 – Центр национального образования» ЕМР РТ

Ахметова Резеда Растямовна, Козырева Наталья Николаевна

2

Пузикова

Ксения

Николаевна

1 мл гр

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Бикбова Фаузиля Фаузиловна

3

Абдюкова

Амина

Рафаэлевна

1-ая младшая группа

МАДОУ «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком» Советского района РТ.

Саляхова Айдария Газинуровна, воспитатель 1-ой квалификационной категории

3

Салаватуллина

Сафина

Альбертовна

1-ая младшая группа

МАДОУ «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком» Советского района РТ.

Саляхова Айдария Газинуровна, воспитатель 1-ой квалификационной категории

3

Абдюкова

Амина

Рафаэлевна

1младшая группа

МАДОУ «Детский сад №67»

Халиуллина Алина Минихановна

3

Галимов Карим Русланович

2 мл гр

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Батыршина Ландыш Чулпановна

3

Чесноков

Иван

Владимирович

3 года

МБДОУ «Детский сад №89 «Чулпан»

Хусаинова Гульнара Насибулловна

3

Сатдарова

Эльвина

Инзилевна

4 г

МБДОУ «Детский сад №15 «Алсу» г.Нурлат Р.Т

Туктарова Роза Салимовна

3

Ахметзянов

Карим

4 года

МАДОУ «ЦРР-детский сад №111 «Батыр» г.Набережные Челны

Ильязова Адиля Минахтямовна (воспитатель)

3

Гайнатуллина

Екатерина

Александровна

4года

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Буратино» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Минсафина Галия Минзакиевна

3

Авдонина

Ульяна

5 лет

МБДОУ “ Детский сад №148” Советского района г. Казани

Гатина Эльвира Гилемхановна Алексеева Разиля Мансуровна

3

Арслангареев

Риназ

5 лет

МБДОУ «Большенуркеевский детский сад «Солнышко»

Ахметшина Фарида Фоатовна

3

Савельев Стас

Александрович

5 лет

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Буратино» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Минсафина Галия Минзакиевна

3

Сунгатуллина Сабина

5 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Гиззатуллина Лейсан Фаритовна – воспитатель

3

Раджапбаев Мурад

5 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Иванова Лариса Ивановна - воспитатель

3

Якупова

Даяна

Айдаровна

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Файзуллина Нурия Гатуфовна

3

.Бариев Саит

Ильнурович

6 лет

г.Азнакаево
МБДОУ √1" Колокольчик"

Воспитель Хусаенова Альбина Насиховна

3

Салаватова Зиля

6 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Гиззатуллина Лейсан Фаритовна – воспитатель

3

Сибгатуллина Алсу

6 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Гиззатуллина Лейсан Фаритовна – воспитатель

3

Хамдамова

Диана

Евгеньевна

6,5 лет

МАДОУ «Детский сад №97» Московского района г. Казани

Зиганшина Гульгена Гаптельмаликовна

3

Сафина

Лейсан

Ринатовна

6лет

МБДОУ "Детский сад №41 "Ручеек" Зеленодольского муниципального района РТ"с. Северные Нурлаты,

Шакирова Гульчачак Фаритовна

3

Хабиров

Марсель

7 лет

МАДОУ №60 «Ивлога» Наб. Челны

Мухаметханова Разиля Рафаковна

3

4.Истребова

Виктория

7 лет

МБДОУ №28 «Лесная сказка»

Ульянова Татьяна Сергеевна

3

16.Баймачева

Таисия

7 лет

МБДОУ №28 «Лесная сказка»

Гусева Ирина Ивановна

3

Прусс

Ульяна

7 лет

МБДОУ “Детский сад №148” Советского района г.Казани

Тагирова Лилия Рифкатовна Гатина Эльвира Гилемхановна

3

Габитова

Алина

Рустемовна

9 гр

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Набережные Челны детский сад комбинированного вида № 60 Иволга

Сарварова Савия Миначтиновна

3

Корчагин

Степан

Станиславович

II младшая группа

МАДОУ «Детский сад № 206татарским языком воспитания и обучения комбинированного вида» Советского района г.Казани

Наздекова Альмира Анасовна

3

Галимова

Малика

4 года

Воспитанник группы №7

МАДОУ «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани РТ

Сайфутдинова Лейсан Ильясовна

3

Дружинин

Ярослав

Воспитанник ДОУ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №5» г. Лениногорска муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Кузьмина Лариса Аркадьевна

3


Файзрахмано

ва Замира

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Шигапова Лилия Адиповна

3


Шаймуллин Карим

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Ибрагимова Илузя Фанисовна

3

Киндаев

Владимир

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Хайбрахманова Гульчачак Газинуровна

3

Каюмов

Даниил

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Кашапова Альфира Замратовна

3

Исмагилова

Милана

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Кашапова Альфира Замратовна

3

Фаттахова

Залина

Группа N 11

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского

Загрутдинова Альбина Маусилевна

3

Кружок

«Маленькие

волшебники»

Дети 6-7 лет

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №15», г. Лениногорск, Республика Татарстан, Россия

Семёнова Нина Николаевна

3

Бахтиярова

Эльвина

Руслановна

дошкольник

МАДОУ «Детский сад № 339 комбинированного вида» Московского района г. Казани »

Шайхлисламова Зульфия Лаззатовна

3

Старшая

разновозрастная

группа

«Затейники»

Дошкольники 6-7 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Масловский детский сад «Ягодка» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан

Воспитатель Каримуллина Зульфира Хикматул-ловна

3

Пименова

София

Младшая группа

МАДОУ "Детский сад №374 комбинированного вида" Приволжского района г. Казани

Замалиева Рафиля Харисовна

3

Гатауллин

Ришат

Подготовительная группа

МАДОУ «Детский сад №171» г. Казани

Фазылзянова Гульназ Мансуровна

3

Арсланов Саид

Алмазович

Подготовительная группа

МБОУ «Усадская прогимназия» Лаишевский Муниципальный район

Хисамутдинова Лэйла Вагизовна

3

Шайдуллин

Мансур

Подготовительная группа

МАДОУ №60

Хуснутдинова Ольга Сергеевна Чванова Людмила Александровна Данилова Людмила Мадисовна

3


Соболева

Анастасия

Подготовительная группа

Песчано – Ковалинский детский сад «Золотой ключик»

Абдрахманова Фирая Шамилевна

3

Файзрахманова

Самира

Айдаровна

подготовительная группа

МБДОУ «Рыбно-Слободский детский сад «Мишутка»

Шамарданова Мадина Миннуровна

3

Зиннатуллина

Гузель

Ленаровна

Подготовительная группа

МБДОУ-Ленино-Кокушкинский детский сад «Родничок» Пестречинского района Р

Рахимова Гульнур Анваровна

3

Лежепеков

Семен

Подготовительная группа 6 лет

МБДОУ №29

Хасанова Светлана Владимировна Самигуллина Айгуль Фаннуровна

3

Зиганшина Дания

Подготовительная к школе группа

МБДОУ «Черемшанский детский сад №3 «Родничок»

Шарапова Эльмира Мансуровна

3

Батыршина

Камилла

Ильдаровна

сред группа

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»

Батыршина Ландыш Чулпановна

3

Кашапова

Алина

Рамильевна

Средняя

МБДОУ №5

Гумарова Венера Мударисовна

3

Зарипова

Рузиля Наилевна

средняя

МБДОУ №15 «Золотая рыбка» г. Азнакаево РТ

Кутлина Лена Юрьевна воспитатель

3

Долгова Дина

Владимировна

Средняя группа

МАДОУ№67

Шигабиева Гульназ Фаридовна

3

Абдуллин

Адель

Радикович

Средняя группа

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1 "Колокольчик" г.Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ

Хайбрахманова Айзаря Афзаловна, Ракипова Альфия Агьдасовна

3

Галимов

Аскар

Альбертович

Старшая

МБДОУ №5 г.Лениногорска

Валиуллина Алия Шамиловна

3

Хисамутдинова Найля Наилевна

Старшая Группа

МБОУ «Усадская прогимназия» Лаишевский Муниципальный район

Арсланова Аида Ралифовна

3

Валиев Самир

Рафаэлевич

Старшая группа 6 лет

МБДОУ №29 «Золотая рыбка» ЕМР РТ

Тукаева Венера Зиннуровна Идрисова Гульчачак Фаузировна

3

Попов

Амир

Татарская группа раннего возраста

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 27 «Золотой ключик» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Курманжанова Лилия Шайхельисламовна

3

Калимуллина Камилла

Ренатовна

оспитанница МБДОУ

№1

«Солнышко»Сармановс

кого района

Гильфанова Ландыш Раифовна воспитательница

3

Гаянова Асиля Эльвировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 148» Советского района г.Казани республики Татарстан

Валиуллина Ризеда Фирдинантовна

3

Муртазина

Амина

МАДОУ « Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Тухватуллина Эндже Салихзяновна

3

Вахитов

Фархад

МАДОУ « Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Хасанова Венера Ибрагимовна

3

Учителя и воспитатели

Должность

Школа

ФИО

Место


Воспитатель

МБДОУ Мало-Уруссинский детский сад “Лейсан”Ютазинского мунипального района РТ

Фахурутдинова Флюза Камиловна

1

воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Файзуллина Нурия Гатуфовн

1

воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Файзуллина

Нурия

Гатуфовна

1

Воспитатель

МБОУ «Чапшарская начальная школа – детский сад» Балтасинского района Республики Татарстан

Ризванова Сария Рашитовна

1

Руководитель кружка "Творим сами", учитель русского языка и литературы

МБОУ "Калмашская СОШ" Тукаевский район Республика Татарстан

Вазеева Светлана Фаритовна

1

МБДОУ «Детский сад № 3 «Кояшкай» Чистопольского муниципального района РТ

Сибгатуллина
Райханя
Мансуровна

1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад комбинированного вида № 12 г. Лениногорска” муниципального образования “Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Ефимова Раиса Афанасьевна

1

МБДОУ № 22, г. Чистополь

Шарафутдинова Гюзелия Гаязовна

1

МБДОУ «Детский сад № 4 «Сандугач»

Мустафина
Айгуль
Валиахметовна

1

МБДОУ № 15детский сад комбинированного вида «Золотая рыбка»,г.Азнакаево РТ

Сагдеева Регина Рустамовна

1

Хакимова
Гульназ
Фаилевна

1

воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Файзуллина

Нурия

Гатуфовн

2

воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Файзуллина

Нурия

Гатуфовна

2

воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Файзуллина
Нурия
Гатуфовна

2

воспитатель

МБДОУ №15

Семёнова
Нина
Николаевна

2

Шайдуллина Гульнара Талгатовна- Воспитатель

МБДОУ «Детский
сад
комбинированного
вида №16
«Скворушка» г.
Набережные
Челны»

2

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад комбинированного вида № 12 г. Лениногорска” муниципального образования “Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Никитина Гульгена Ильгизовна

2

Детский сад №21 «Золотая рыбка», РТ г.Нурлат

Гайсина
Людмила
Анатольевна

2

МБДОУ «Детский сад № 4 «Сандугач»

Бадретдинова
Файруза
Вадутовна

2

МБДОУ «Детский сад № 4 «Сандугач»

Мустафина
Айгуль
Валиахметовна

2

МБДОУ № 15детский сад комбинированного вида «Золотая рыбка»,г.Азнакаево РТ

Галявова Лейла Ильнуровна

2

воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Файзуллина Нурия Гатуфовн

3

воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан


Файзуллина

Нурия

Гатуфовна

3

Воспитатель

МБДОУ Мало-Уруссинский детский сад “Лейсан”Ютазинского мунипального района РТ

Фахурутдинова Флюза Камиловна

3

Воспитатель по обучению татарскому языку

МБДОУ «Детский сад №4 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Усманова Амина Анасовна

3

МБДОУ №1 «Ласточка» г.Зеленодольск

Хабибуллина Альбина Ильдаровна

3

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад комбинированного вида № 12 г. Лениногорска” муниципального образования “Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Никитина Гульгена Ильгизовна

3

МБДОУ № 22, г. Чистополь

Журавлева Ирина Германовна

3

МБДОУ «Детский сад № 4 «Сандугач»

Бадретдинова
Файруза
Вадутовна

3

МАДОУ «ЦЦР-Детский сад №104 «Бэлэкэч»

Гайнуллина
Алина
Рафитовна
воспитатель

3

Николаева Екатерина Михайловна

3


 
Оплатить картой можете тут, либо скачайте квитанцию для оплаты в банке.

 

У вас нет прав для создания комментариев.