Итоги конкурса "Тукай безнең күңелләрдә" - сочинения
joomla шаблоны
Качественное создание сайтов в Санкт-Петербурге.
dle-joomla.ru
Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Подводим итоги конкурса "Тукай безнең күңелләрдә"

Номинация -сочинения

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса:

- бумажный – 600 руб, электронный -300 руб.,

- диск с работами – 500 руб.,

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Для того, чтобы сделать заказ заполните вот эту ФОРМУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА

Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.

Номинация «Сочинения»

Дошкольники

Закирзянов 
Ильмир 
Раушанович

Средняя группа

МБДОУ «Балтасинский детский сад №2»

Закирзянова Ландыш Рафилевна

1 место

Закирзянов 
Ильмир 
Раушанович

Средняя группа

МБДОУ «Карелинский детский сад»

Шарафутдинова Гузель Шамилевна

1 место

1-4 классы

Нуртдинова 
Дания 
Ильсеяровна

2 кл

МБОУ «Мусабай-Заводская СОШ»

Хайруллина Рузалия Флюровна

1 место

5-8 классы

Осипова 
Дарина 
Алексеевна

МБОУ «СОШ№1»г Чистополь.

Хайруллина Ляйсян Альбертовна

1 место

Мухаметзянова 
Алина 
Ильназовна

5

МБОУ «Гимназия №4» ЕМР РТ

Тухбатуллина Гузелия Зиннуровна

2 место

Айдашев 
Наиль 
Ильшатович

МБОУ «Гимназия №4»

Айдашева Кадрия Амирзяновна

2 место

Муллахметова Зиля Расуловна

7 кл

МБОУ «СОШ №8» 

Г. Набережные Челны

учитель татарского языка и литературы Хусаенова Г.Х.

3 место

9-11 классы

Яруллина 
Айгуль 
Рамилевна

8 Б

МБОУ «Лицей №35»

Галиева Г. И.

1 место

Хисматова 
Гульназ 
Нургаязовна

10

МБОУ « Бетькинская средняя общеобразователь-ная школа» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

Шарапова Рамиля Мударисовна

2 место

Мухаметдинова Эльгина Ильсуровна

10

Актанышский район. С.Актаныш. АСОШ№2

3 место

Учителя и воспитатели

ГБОУ 
«Сабинская школа- интернат для детей с ОВЗ»

Сабирова Нурия Корбангалиевна

1

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района РТ

Вагизов 

Фарит 

Яхъяевич

1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Центр развития ребенка - детский сад" г. Нурлат Республики Татарстан

Камалова Гульназ Габдулловна

1

ГБОУ «Сабинская школа- интернат для детей с ОВЗ»

Ахметова Расима Галихановна

1

МБДОУ №7 «Рябинушка» Город Набережные Челны

Камалова Алсу Имамовна(воспитатель по обучению
детей татарскому языку Камалова Аида Дамировна
(воспитатель по обучению
детей татарскому языку

1

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №87»

Мухаметгалиева Гельназ Вазыховна учитель татарского языка и литературы

2

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №25 "Алёнушка" села Осиново Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан

Замалиева Резеда Ильгизаровна воспитатель детского сада высшая кв. категория

2

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Теремок» новошешминског муниципального района Республики Татарстан.

Сулейманова 

Рамиля 

Хасанзановна

2

МБДОУ «Новошешминский детский сад « Золотой ключик»

Кубиева Фирдауса Мингалиевна

2

МБДОУ «Детский сад №6 комбинированного вида села Актаныш» Актанышского муниципального района Республики Татарстан

Ахтямова Айгуль Азатовна (воспитатель)

3

МАДОУ №67

Шигабиева Гульназ Фаридовна

3

ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Сабирзянова Гульнара Альбертовна

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение                                   «Гимназия №1 –Центр национального образования»

Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Козырева Наталья Николаевна,

Ахметова Резеда Растямовна

3

ГБОУ ”Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ” Муслюмовского муниципального района РТ

Галимзянова Халида Азгамовна

3

МБОУ «Большеменгер-ская ООШ» Атнинского муниципального района РТ

Галлямова Альмира Альбертовна

3

Зарипова Гульнара Ростямовна

3

Гатина Эльвира Гилемхановна Алексеева Разиля Мансуровна

3

МБОУ «КПСОШ №1»

Сибгатуллина 
Фания Акрамовна

3

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №25 "Алёнушка" 

села Осиново Зеленодольского муниципального района 

Республики Татарстан

Закирова Лилия Галимзановна

воспитатель детского сада

1 кв. категория

3

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №25 "Алёнушка"

села Осиново Зеленодольского муниципального района

Республики Татарстан

Замалиева Резеда Ильгизаровна

воспитатель детского сада

высшая кв. категория

3

ТР ЗМР 25нче номерлы “Аленушка” с. Осиново ММБББУ

тәрбияче: Корнеева Лилия Ринатовна

3

 ТР Саба районы Килдебәк авылы бакчасы.

Тәрбияче: Губайдуллина Ф.И.

3

 

 

 


 Оплатить картой можете тут, либо скачайте квитанцию для оплаты в банке.

 

У вас нет прав для создания комментариев.