Итоги конкурса "Тукай безнең күңелләрдә" - презентация
- Подробности
- Автор: Teacher-rt
-
Категория: Новости
-
Опубликовано 15 Май 2018
-
Просмотров: 1188
Подводим итоги конкурса "Тукай безнең күңелләрдә"
Номинация - презентация
Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.
Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса:
- бумажный – 600 руб, электронный -300 руб.,
- диск с работами – 500 руб.,
- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.
- диплом бумажный – 300 руб.
Для того, чтобы сделать заказ заполните вот эту ФОРМУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА
Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.
Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.
Дошкольники
Абдрахманов |
Подготовительная группа |
Песчано – Ковалинский детский сад «Золотой ключик» |
Абдрахманова Фирая Шамилевна |
1 место |
Коллективный |
Подготовительная группа |
МБДОУ «Детский сад №45 «Пчелка» ЗМР РТ» |
Мухутдинова Анна Анатольевна |
1 место |
1-4 классы
Мухутдинов |
4 |
МБОУ «Азалаковская ООШ» |
Лукманова Иркия Махмутовна |
1 место |
Хамидуллина Камилә |
3 |
Татарстан Республикасы Арча районы Хәсәншәех төп гомуми белем мәктәбе |
башлангыч класслар укытучысы Таҗиева Гөлшат Сәйфелхан кызы |
1 место |
5-8 классы
Павлова |
6Б |
МБОУ «СОШ№1»г Чистополь. |
Хайруллина Ляйсян Альбертовна |
1 место |
Минкина Камилла Илнар кызы |
7 |
Татарстан республикасы Яр Чаллы шәһәренең «АЕРЫМ ФӘННӘР ТИРӘНТЕН ӨЙРӘНЕЛӘ ТОРГАН 45 НЧЕ УРТА ГОМУМИ БЕЛЕМ БИРҮ МӘКТӘБЕ» МУНИЦИПАЛЬ БЮДЖЕТ ГОМУМИ БЕЛЕМ БИРҮ УЧРЕЖДЕНИЕСЕ |
Татар теле һәм әдәбияты укытучысы Кәримова Гөлназ Рәис кызы |
1 место |
Сиразиева |
6 |
МБОУ «Айбашская основная общеобразовательная школа Высокогорского района РТ» |
Низамиева Альфинур Нуртдиновна |
1 место |
Халитов |
5 |
МАОУ «Бардымская гимназия им. Г.Тукая» с.Барда Пермский край |
Рангулова Фаима Нургалиевна |
1 место |
Галлямова |
8 кл |
МБОУ «Аккузовская ООШ» Актанышского муниципального района РТ |
Ахметова Зульфия Назифовна |
2 место |
Калашников Денис |
8кл |
МКОУ Пушнинская СОШ Новосибирской области |
Травкина Ирина Ивановна, учитель литературы |
2 место |
Шарипов Айбулат Илшатович |
6 кл |
МБОУ «Девятернинская основная общеобразовательная школа имени Лябиба Айтуганова Агрызского муниципального района Республики Татарстан» |
Шарипова Гулия Магсумовна |
2 место |
Фахрутдинова |
8е кл |
МБОУ «СОШ №10» |
Арсланова Зухра Самиевна |
3 место |
Байматова Зелена Замировна |
8 |
Основная общеобразовательная школа села Новый Субай -филиала МБОУ СОШ села Красная горка муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан |
Гильманова Миляуша Амировна |
3 место |
Хафизов Булат |
8кл |
МБОУ ”Кубянская СОШ” |
Садриева Алия Габдулловна |
3 место |
9-11 классы
Сәлимҗанова |
9 |
БОУ”Бакрчинская СОШ”Тетюшского района РТ |
Максудова Алсу Маннафовна |
1 место |
Сәлимҗанова |
9 |
МБОУ”Бакрчинская СОШ”Тетюшского района РТ |
Максудова Алсу Маннафовна |
1 место |
Крылова |
10 rk |
МБОУ «Гимназия № 25» Нижнекамск |
Гимранова Зария Мугавиевна |
1 место |
Учителя и воспитатели
воспитатель |
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №6 села Актаныш» Актанышского муниципального района РТ |
Салихова Миляуша Мударисовна |
1 место |
Тимергалиева Эльвира Ильдусовна |
1 место |
||
воспитатель |
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №6 села Актаныш» Актанышского муниципального района РТ |
Миляуша Салихова |
1 место |
МБДОУ «Детский сад №1 «Алсу» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан |
Миргалимова |
1 место |
|
Татарстан Республикасы Апас муниципаль районы Табар-Черкене урта гомуми белем бирү мәктәбе |
1 нче квалификацион категорияле татар теле һәм әдәбияты укытучысы Борһанетдинова Алия Хамис кызы |
1 место |
|
МБДОУ «Детский сад |
Яббарова Лилия |
1 место |
|
д/о |
МБДОУ №3 «Лейсан» с.Сарманово |
Миннуллина Рушания Камилевна, Гайсина Венера Алексеевна |
1 место |
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №6» с.Актаныш Актанышского района РТ |
Ганиева |
2 место |
|
МБДОУ "Детский сад "Колосок"" г.Болгар Спасского муниципального района РТ |
Аристова Татьяна Михайловна узыкальный руководитель |
2 место |
|
Воспитатель |
МБОУ «Актанышская начальная школа – детский сад» |
Закиева Гульнар Наиловна |
2 место |
МБДОУ |
Минневалиева Эльмира Махмутовна |
2 место |
|
Детский сад №5 «Бэлэкэч» с.Пестрецы. |
Ковшова Ольга Васильевна |
2 место |
|
воспитатель |
|
Салахова |
2 место |
МБДОУ |
Хусаинова Гульнара Насибулловна Нигматуллина Гузель Рифатовна |
2 место |
|
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад присмотра и оздоровления детей №14 «Подсолнушек» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан |
Тазетдинова Гулия Рафиковна, воспитатель |
3 место |
|
Татарстан Республикасы Арча муниципаль районы Хәсәншәех төп гомуми белем мәктәбе |
Тазиева Гульшат Сайфулхановна |
3 место |
|
МАДОУ |
Шайдуллина Адиля Вазиховна |
3 место |
Оплатить картой можете тут, либо скачайте квитанцию для оплаты в банке.