Итоги конкурса "Тукай безнең күңелләрдә" - видеоролики
Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Подводим итоги конкурса "Тукай безнең күңелләрдә"

Номинация -видеоролики

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса:

- бумажный – 600 руб, электронный -300 руб.,

- диск с работами – 500 руб.,

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Для того, чтобы сделать заказ заполните вот эту ФОРМУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА

Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.

Видеоролики

Дошкольники

Мингазова Камилла Ралифовна

7 лет

МАДОУ №112 «Мозаика»

Муллашова Эльмира Раисовна,

Хафизова Диана Ришатовна

1 место

Гараев Ильзир Ильгамович

6 лет

МБДОУ «Миляшкай» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Валиуллина А.И.-воспитатель; Заянова Л.Р.- музыкальный руководитель

1 место

Хабриева 
Амина

5 лет

МБДОУ детский сад «Радуга» комбинированного вида ЕМР

Сайфутдинова А.А., Гараева Г.Р.

1 место

Хайруллина 
Марьям 
2.Хамидуллин 
Радель 
3. Прокофьева 
Анжелина 
4. Ганиева Дина 
5. Субаев Амир

Воспитанники подготовительной к школе группы (6 - 7 лет)

МАДОУ «Детский сад № 339» Г. Казани

Абульханова Дильбар Сабирзяновна Сычева Инна Гурьевна

1 место

Закирова 
Ильзира 
Ильдаровна

Подготовительная к школе группа (7 лет)

МБДОУ «Детский сад № 63 «Жемчужинка» г. Набережные Челны

Шарифуллина Гульназ Рамилевна

1 место

Файзрахманова Замира

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Хайбуллина Мадина Ахатовна, Хайбрахманова Гульчачак Газинуровна

1 место

Камардин 

Ярослав

Подготовительная группа

МАДОУ №60

Хуснутдинова Ольга Сергеевна Чванова Людмила Александровна Данилова Людмила Мадисовна

1 место

Хамидуллин 
Ризван, 
Ислямов 
Ильназ, 
Гималетдинова 
Язиля

Старшая группа

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

Шайхисламова Гульфия Табрисовна

1 место

Фархутдинов 
Тимур 
Гаязович

старшая группа 6 лет

МБДОУ Сармановский детский сад №3 «Лейсан» общеразвивающего вида Сармановского муниципального района Республики Татарстан,

Музыкальный руководитель Фаттахова Гульфия Фарязовна

1 место

Каримова 
Ясмина 
Зульфатовна

Подготови- тельная группа (6 лет)

Тат.Ходя- шевский д/с «Экият» Пестре- чинского района Республики Татарстан

Идрисова Гульназ Фаязовна

1 место

Ногуманов Радмир Ришатович

7 лет

МАДОУ №112 «Мозаика»

Насертдинова Гульназ Ханифовна,

Волочай Алсу Завитовна

2 место

Хусаинова

Дина

Данияровна

2 младшая группа

МБДОУ №3 «Лейсан» с.Сарманово

Шарипова Альбина Маратовна 

2 место

Валиев Анвар 
2.Гарипов Ильназ 
3.Гатауллина Аделина 
4.Загидуллин Амир 
5.Рахимов Раяз 
6.Сибгатуллина Алсу 
7.Убраим кызы Сабина

5-6 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Асхатдинова Айсылу Рашитовна – музыкальный руководитель, Валиева Эндже Илдаровна – воспитатель по обучению татарскому языку

2 место

Иматдинова 
Амина, 
6 лет 
подготовительная 
группа

МБДОУ «Детский сад №92» г.Казань

Уштанит Ирина Викторовна

2 место

Васина Мария, 
Малясев Кирилл, Халилова Диля, Софья, Адель,

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Хайбуллина Мадина Ахатовна, Хайбрахманова Гульчачак Газинуровна

2 место

Гарипов 
Амир, 
Хамзина 
Ранелия

Старшая группа

МАДОУ «Детский сад №291»Московского района г.Казани

Назмутдинова Ильгамия Камилевна, Хакимова Светлана Петровна

2 место

Шагиев 
Нурислам 
Габдуллович

Дошкольник, 7 лет

МАДОУ «Детский сад № 62 комбинированного вида» Кировского района города Казани

Шакирзянова Альбина Рашитовна

2 место

1. Морозов 
Матвей, 
2. Макарова 
Алина, 
3. Трифонова 
Кира

7 лет 5 лет 5 лет

Октябрьский детский сад

Картапова Ольга Геннадьевна

2 место

Шамсутдинов 
Азамат

Воспитанник-6 лет

МБДОУ «Детский сад №24 «Васильки» ЗМР РТ

Ефремова Анна Николаевна

2 место

Салахова 
Камила, 
Губайдуллин 
Камиль

6 лет

МБДОУ «Миляшкай» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Валиуллина А.И.-воспитатель; Заянова Л.Р.- музыкальный руководитель

3 место

Камалетдинов 
Сайдаш, 5 лет 
Салимуллина 
Азалия, 5 лет

МБДОУ «Детский сад №5 «Белочка» пос. Октябрьский Зеленодольского района

3 место

1.Бламыкова Арина 
2.Гатауллина Аделина 
3.Кузнецова Софья 
4.Сибгатуллина Алсу 
5.Хамидуллина Камилла 
6.Шаяхметова Малика 
7.Шаяхметов Тамерлан 
8.Эмирусайинов Дания

5-6 лет

МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Асхатдинова Айсылу Рашитовна – музыкальный руководитель, Валиева Эндже Илдаровна – воспитатель по обучению татарскому языку

3 место

Рамазанова 
Иделия 
Ильнаровна

Старшая группа

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида с группами для тубинфицированных детей №75»НМР РТ

Газизова Лейсан Салаватовна

3 место

Хайруллин
Аяз
Гатауллин
Амир

Воспитанники ДОУ

МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Хайбуллина Мадина Ахатовна, Хайбрахманова Гульчачак Газинуровна

3 место

Театральная 
группа 
«Бэлэкэч»

Старшая группа

МАДОУ «Детский сад №291»Московского района г.Казани

Назмутдинова Ильгамия Камилевна, Хакимова Светлана Петровна

3 место

Хамидуллин 
Ризван

Подготовительная группа

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

Салахова Лилия Идрисовна

3 место

Рамазанова 
Адиля 
Айратовна

старшая группа 6 лет

МБДОУ Сармановский детский сад №3 «Лейсан» общеразвивающего вида Сармановского муниципального района Республики Татарстан,

Фасхутдинова Гульфина Алмасовна Калимуллина Флюза Рифовна

3 место

Хабибулин 
Айрат

Подготовительная группа

МАДОУ «Детский сад №95 «Балкыш» г.Набережные Челны

Рамазанова Миляуша Наилевна

3 место

1-4 классы

ФИО

Класс

Школа

Руководитель

Место

Безбородова 

Диана 

Владимировна

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Пролицей N 78 им.А.С. Пушкина

Забирова Альбина Ивановна

1 место

Бикмуллина 

Айсылу 

Альбертовна

3 класс

Бакрчинская НОШ - ДС

Хафизова Рузиля Равилевна

1 место

Групповой

4 кл

МБОУ»Многопрофильный лицей имени А.М.Булатова г.Кукмор»

Узбекова Алсу Шарипяновна

1 место

Шагабиева 

Малика 

Салаватовна

МБОУ «Школа № 181»

Файзрахмано-ва Ляйсан Мударисовна

2 место

Шакирова 

Лия 

Рамилевна

2

МБОУ «Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа им. И.С.Башкирова Сабинского муниципального района РТ»

Сафаргалиева Фирдания Миннемулловна

2 место

Салахиева

Рузиля

Фирдусовна Сафиуллина 

Чулпан 

Джаудатовна

1 -3 класс

Бакрчинская НОШ - ДС

Хафизова Рузиля Равилевна

3 место

Хусаенов 

Илдус, 

Закиров 

Римаз

4 кл

МБОУ «Наласинская СОШ»

Исмагилова Мунира Масхутовна

3 место

5-8 классы

ФИО

Класс

Школа

Руководитель

Место

Закирова 
Альбина 
Замировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аксубаевская средняя общеобразовательная школа №3» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Багаутдинова Нафиса Самигулловна

1 место

Милославская

Милада

Денисовна

МБОУ «Школа №175»

Гимадеева Глюса Ренатовна, классный руководи

1 место

Гиздитдинов 
Алмаз 
Тагирович

8 кл

МБОУ «Аккузовская ООШ» Актанышского муниципального района РТ

Шавалиев Дилус Мирзасалихович

1 место

Милославская 
Милада 
Денисовна

МБОУ «Школа №175»

Гимадеева Глюса Ренатовна, классный руководитель

2 место

Хакимова 
Рания 
Ильсуяровна

6 кл

МБОУ «Азалаковская ООШ» Сармановского муниципального района

Хакимова Гульнара Фарисовна

3 место

Халиуллина 
Аделя 
Булатовна

8

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43»

Багавиева Лилия Данисовна

3 место

9-11 классы

ФИО

Класс

Школа

Руководитель

Место

Мухамадеев

Эльмир

Равилевич.

В съемке

видеоролика

участвовали

воспитанники

ПМК «Факел»

18 лет

Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» Подростково-молодежный клуб «Факел», г.Набережные Челны, республика Татарстан

Аристархова Елена Михайловна

1 место

Учителя и воспитатели

Воспитатель МБДОУ №321 Багаутдинова Алсу Наилевна – 1 место

 

 

 


 Оплатить картой можете тут, либо скачайте квитанцию для оплаты в банке.

 

У вас нет прав для создания комментариев.