Итоги конкурса "Тукай безнең күңелләрдә" - видеоролики
- Подробности
- Автор: Teacher-rt
-
Категория: Новости
-
Опубликовано 15 Май 2018
-
Просмотров: 1195
Подводим итоги конкурса "Тукай безнең күңелләрдә"
Номинация -видеоролики
Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.
Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса:
- бумажный – 600 руб, электронный -300 руб.,
- диск с работами – 500 руб.,
- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.
- диплом бумажный – 300 руб.
Для того, чтобы сделать заказ заполните вот эту ФОРМУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА
Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.
Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.
Видеоролики
Дошкольники
Мингазова Камилла Ралифовна |
7 лет |
МАДОУ №112 «Мозаика» |
Муллашова Эльмира Раисовна, Хафизова Диана Ришатовна |
1 место |
Гараев Ильзир Ильгамович |
6 лет |
МБДОУ «Миляшкай» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан |
Валиуллина А.И.-воспитатель; Заянова Л.Р.- музыкальный руководитель |
1 место |
Хабриева |
5 лет |
МБДОУ детский сад «Радуга» комбинированного вида ЕМР |
Сайфутдинова А.А., Гараева Г.Р. |
1 место |
Хайруллина |
Воспитанники подготовительной к школе группы (6 - 7 лет) |
МАДОУ «Детский сад № 339» Г. Казани |
Абульханова Дильбар Сабирзяновна Сычева Инна Гурьевна |
1 место |
Закирова |
Подготовительная к школе группа (7 лет) |
МБДОУ «Детский сад № 63 «Жемчужинка» г. Набережные Челны |
Шарифуллина Гульназ Рамилевна |
1 место |
Файзрахманова Замира |
Воспитанники ДОУ |
МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани |
Хайбуллина Мадина Ахатовна, Хайбрахманова Гульчачак Газинуровна |
1 место |
Камардин |
Подготовительная группа |
МАДОУ №60 |
Хуснутдинова Ольга Сергеевна Чванова Людмила Александровна Данилова Людмила Мадисовна |
1 место |
Хамидуллин |
Старшая группа |
МБДОУ «Детский сад «Радуга» |
Шайхисламова Гульфия Табрисовна |
1 место |
Фархутдинов |
старшая группа 6 лет |
МБДОУ Сармановский детский сад №3 «Лейсан» общеразвивающего вида Сармановского муниципального района Республики Татарстан, |
Музыкальный руководитель Фаттахова Гульфия Фарязовна |
1 место |
Каримова |
Подготови- тельная группа (6 лет) |
Тат.Ходя- шевский д/с «Экият» Пестре- чинского района Республики Татарстан |
Идрисова Гульназ Фаязовна |
1 место |
Ногуманов Радмир Ришатович |
7 лет |
МАДОУ №112 «Мозаика» |
Насертдинова Гульназ Ханифовна, Волочай Алсу Завитовна |
2 место |
Хусаинова Дина Данияровна |
2 младшая группа |
МБДОУ №3 «Лейсан» с.Сарманово |
Шарипова Альбина Маратовна |
2 место |
Валиев Анвар |
5-6 лет |
МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани |
Асхатдинова Айсылу Рашитовна – музыкальный руководитель, Валиева Эндже Илдаровна – воспитатель по обучению татарскому языку |
2 место |
Иматдинова |
МБДОУ «Детский сад №92» г.Казань |
Уштанит Ирина Викторовна |
2 место |
|
Васина Мария, |
Воспитанники ДОУ |
МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани |
Хайбуллина Мадина Ахатовна, Хайбрахманова Гульчачак Газинуровна |
2 место |
Гарипов |
Старшая группа |
МАДОУ «Детский сад №291»Московского района г.Казани |
Назмутдинова Ильгамия Камилевна, Хакимова Светлана Петровна |
2 место |
Шагиев |
Дошкольник, 7 лет |
МАДОУ «Детский сад № 62 комбинированного вида» Кировского района города Казани |
Шакирзянова Альбина Рашитовна |
2 место |
1. Морозов |
7 лет 5 лет 5 лет |
Октябрьский детский сад |
Картапова Ольга Геннадьевна |
2 место |
Шамсутдинов |
Воспитанник-6 лет |
МБДОУ «Детский сад №24 «Васильки» ЗМР РТ |
Ефремова Анна Николаевна |
2 место |
Салахова |
6 лет |
МБДОУ «Миляшкай» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан |
Валиуллина А.И.-воспитатель; Заянова Л.Р.- музыкальный руководитель |
3 место |
Камалетдинов |
МБДОУ «Детский сад №5 «Белочка» пос. Октябрьский Зеленодольского района |
3 место |
||
1.Бламыкова Арина |
5-6 лет |
МБДОУ «Детский сад №146 комбинированного вида» Советского района г.Казани |
Асхатдинова Айсылу Рашитовна – музыкальный руководитель, Валиева Эндже Илдаровна – воспитатель по обучению татарскому языку |
3 место |
Рамазанова |
Старшая группа |
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида с группами для тубинфицированных детей №75»НМР РТ |
Газизова Лейсан Салаватовна |
3 место |
Хайруллин |
Воспитанники ДОУ |
МАДОУ «Детский сад № 342 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани |
Хайбуллина Мадина Ахатовна, Хайбрахманова Гульчачак Газинуровна |
3 место |
Театральная |
Старшая группа |
МАДОУ «Детский сад №291»Московского района г.Казани |
Назмутдинова Ильгамия Камилевна, Хакимова Светлана Петровна |
3 место |
Хамидуллин |
Подготовительная группа |
МБДОУ «Детский сад «Радуга» |
Салахова Лилия Идрисовна |
3 место |
Рамазанова |
старшая группа 6 лет |
МБДОУ Сармановский детский сад №3 «Лейсан» общеразвивающего вида Сармановского муниципального района Республики Татарстан, |
Фасхутдинова Гульфина Алмасовна Калимуллина Флюза Рифовна |
3 место |
Хабибулин |
Подготовительная группа |
МАДОУ «Детский сад №95 «Балкыш» г.Набережные Челны |
Рамазанова Миляуша Наилевна |
3 место |
1-4 классы
ФИО |
Класс |
Школа |
Руководитель |
Место |
Безбородова |
2 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Пролицей N 78 им.А.С. Пушкина |
Забирова Альбина Ивановна |
1 место |
Бикмуллина |
3 класс |
Бакрчинская НОШ - ДС |
Хафизова Рузиля Равилевна |
1 место |
Групповой |
4 кл |
МБОУ»Многопрофильный лицей имени А.М.Булатова г.Кукмор» |
Узбекова Алсу Шарипяновна |
1 место |
Шагабиева |
1е |
МБОУ «Школа № 181» |
Файзрахмано-ва Ляйсан Мударисовна |
2 место |
Шакирова |
2 |
МБОУ «Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа им. И.С.Башкирова Сабинского муниципального района РТ» |
Сафаргалиева Фирдания Миннемулловна |
2 место |
Салахиева Рузиля Фирдусовна Сафиуллина |
1 -3 класс |
Бакрчинская НОШ - ДС |
Хафизова Рузиля Равилевна |
3 место |
Хусаенов |
4 кл |
МБОУ «Наласинская СОШ» |
Исмагилова Мунира Масхутовна |
3 место |
5-8 классы
ФИО |
Класс |
Школа |
Руководитель |
Место |
Закирова |
6в |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аксубаевская средняя общеобразовательная школа №3» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан |
Багаутдинова Нафиса Самигулловна |
1 место |
Милославская Милада Денисовна |
7Б |
МБОУ «Школа №175» |
Гимадеева Глюса Ренатовна, классный руководи |
1 место |
Гиздитдинов |
8 кл |
МБОУ «Аккузовская ООШ» Актанышского муниципального района РТ |
Шавалиев Дилус Мирзасалихович |
1 место |
Милославская |
7Б |
МБОУ «Школа №175» |
Гимадеева Глюса Ренатовна, классный руководитель |
2 место |
Хакимова |
6 кл |
МБОУ «Азалаковская ООШ» Сармановского муниципального района |
Хакимова Гульнара Фарисовна |
3 место |
Халиуллина |
8 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» |
Багавиева Лилия Данисовна |
3 место |
9-11 классы
ФИО |
Класс |
Школа |
Руководитель |
Место |
Мухамадеев Эльмир Равилевич. В съемке видеоролика участвовали воспитанники ПМК «Факел» |
18 лет |
Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» Подростково-молодежный клуб «Факел», г.Набережные Челны, республика Татарстан |
Аристархова Елена Михайловна |
1 место |
Учителя и воспитатели
Воспитатель МБДОУ №321 Багаутдинова Алсу Наилевна – 1 место
Оплатить картой можете тут, либо скачайте квитанцию для оплаты в банке.