Итоги по номинации рисунки "Сохраним планету своими руками"
Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Подводим итоги третьего Республиканского конкурса творчества "Сохраним планету своими руками"

Номинация –художественное творчество рисунки

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать:

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Для того, чтобы сделать заказ заполните вот эту ФОРМУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА

Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.

 

Категория «Дошкольники»

Участник

категория

школа

Руководитель

Место

Гатауллин Риназ Анреевич

дошкольник

МБДОУ-детский сад «Березка»

Хатыпова Лейсан Касымовна

1

Галиуллина Адиля Равилевна

Дошкольник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение -
детский сад «Березка» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

Шарипова Айгуль Радиковна

1

Габдрахманов
Камиль
Ильшатович

Подготовительная группа

МБДОУ №5 «Сказка», Сармановский район

Шамсутдинова Альбина
Шавкатовна

1

Мухлисуллина Залина Ильдаровна

МБДОУ №1 «Солнышко»Сармановского района

Гильфанова Ландыш Раифовна воспитательница

1

Гарифуллина Саида Альбертовна

дошкольник

МБДОУ №1 «Солнышко» с. Сарманово

Амурская Айгуль Рафисовна

1

Зиганшина Дания

Подготовительная к школе группа

МБДОУ «Черемшанский детский сад №3 «Родничок»

Шарапова Эльмира Мансуровна

1

Даулитова Амина Рустамовна

Подготовительная к школе группа

МБДОУ-детский сад «Березка» Тукаевского муниципального района РТ

Давлитова Лейсан Яхьяевна

1

Тутучкин Андрей Вячеславович

Подготовительная к школе группа

МБДОУ-детский сад «Березка» Тукаевского муниципального района РТ

Салахова Лилия Сириновна

1

Сабирзянова
Лилия
Ильнуровна

Старшая группа

МБДОУ №25 «Алёнушка»
ЗМР РТ

Замалиева Резеда
Ильгизаровна

1

Давлетшин Инсаф
Линарович

7 лет¸ подготовительная
группа

МБДОУ №25 «Алёнушка» ЗМР Рт

Закирова Лилия Галимзановна

1

Хазиева Камила Руслановна

Логопедическая группа №3

МБДОУ «Детский сад №5» г. Лениногорска РТ

Музипова Светлана Ривкатовна
Трошкина Равиля Раисовна

1

Ахатов Булат Маратович

дошкольный

МБДОУ Детский сад №: 6 комбинированного вида с Актаныш

Ахатова Фирая Фаритовна

1

Макарова
Изабелла
Александровна, 6 лет

дошкольник

МБДОУ Габишевский детский сад «Одуванчик».
Лаишевского муниципального района РТ.

Макарова
Гузель
Фаргатовна

2

Бикмухаметов Ильзат

6 лет

МБДОУ " Песчано-Ковалинский детский сад Золотой ключик"

Дмитриева Н.В.

2

Субаева
Полина

Подготовительная группа,
6лет

МБДОУ № 63 «Жемчужинка»

Карманова Наталья Ивановна

2

Мухлисуллина Залина Ильдаровна

МБДОУ №1 «Солнышко»Сармановского района

Гильфанова Ландыш Раифовна воспитательница

2

Кустовская Рания

6 лет

МБДОУ детский сад «Тополек» Тукаевского муниципального района Р.Т.

Заикина Светлана Васильевна

2

Назарова Карина Алексеевна

6 лет, подготовительная группа

МБДОУ №25 «Алёнушка»
ЗМР РТ

Мусина Гульгена Рашидовна

2

Юлдашев Тимур

5,5 лет
Старшая группа

МБДОУ№ 63 «Жемчужинка»

Константинова
Ольга Евгеньевна

2

Василов Марсель Эдуардович

Логопедическая группа №3

МБДОУ «Детский сад №5» г. Лениногорска РТ

Музипова Светлана Ривкатовна
Трошкина Равиля Раисовна

2

Сагидуллин Тимур

6 лет

ГБОУ «Альметьевская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Антонова Оксана Валентиновна

2

Гумаров Раниль

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №291» г. Казань

Шарафиева Рузалия Ринатовна

3

Усманова Ильсия

6 лет

МБДОУ " Песчано-Ковалинский детский сад Золотой ключик"

Дмитриева Н.В.

3

Гильфанова Камиля Радиковна

МБДОУ №1 «Солнышко»Сармановского района

Ризатдинова А.К. воспитательница

3

Курганов Григорий

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Золотая рыбка» Елабужского муниципального района» группы №10

Самигуллина Айгуль Фаннуровна

3

Тазиев Марсель Ильгизарович

5 лет. Старшая группа

МБДОУ “ Детский сад № 142 комбинированного вида” Вахитовского района г.Казани

Субботина Елена Владимировна

3

Семенова Веста Дмитриевна

6 лет, подготовительная группа

МБДОУ №25 «Алёнушка» ЗМР РТ

Кукушкина Наталья Викторовна

3

Галиахметова Дилия

Разновозрастная средне-старшая группа «Ромашка»

МБДОУ-детский сад «Тополек»

Ванюшина Елена Владимировна

3

Абдуллина Диля Маратовна

6 лет

МБДОУ «Детский сад №134»

Шагидуллина Ильсеяр Раисовна

3

Жаринова
Анастасия
Евгеньевна

дошкольник

МБДОУ «Рыбно-Слободский детский сад «Мишутка» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан

Гордеева
Оксана Васильевна

3

Категория «1-4 классы»

Участник

категория

школа

Руководитель

Место

Мухаметшин Айнур Фанилович

4 класс

МБОУ «Саклов-Башская СОШ»

Фаррахетдинова Лейсан Тагировна

1

Решеткин Тимур Камилевич

2

ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ”

Хабибуллина Танзиля Талгатовна

1

Закирова Азалия Мансуровна

4

Филиал МБОУ Кичучатовская СОШ с.Чупаево

Султанова Айгуль Замиловна

1

Багаутдинов Карим Мансурович

4

МБОУ "Гимназия №4 с татарским языком обучения" Кировского района г.Казани

Багаутдинова Алсу Наилевна

1

Закиров Нафис Фанисович

2 класс

МБОУ «Новокинерская СОШ»

Сафина Рания Саубановна

1

Сидоркин Илья Дмитриевич

1 Б

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

Гайнутдинова Марина Владимировна

1

Карамов Роберт Маратович

4

МБОУ «СОШ с.Урманаево» Азнакаевского муниципального района РТ

Набиева Сирина Миргазияновна

1

Вагапова
Зилия Раилевна

3 «Б»

МБОУ «Средняя школа № 70»

Хайруллина
Гульназ
Рамиловна.

Бородкина Марина Владимировна

1

Свинина Александра Алексеевна

3

ГБОУ «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Сабирова Илхамия Талгатовна

2

Шарипов Мелетий Робертович

3

ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ”

Ибрагимова Гульнур Марсельевна

2

Науметова Розалина Ринатовна

3класс

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ямашурминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"- "Куркачинская начальная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Гимадеева Рамзия Раисовна

2

Загидуллин Тимерхан Аркадьевич

1 класс

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ямашурминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"- "Куркачинская начальная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Сагдеева Зульфия Рустамовна

2

Шафеев Ильвар Ильдарович

2 класс

МБОУ «Новокинерская СОШ»

Сафина Рания Саубановна

2

Харасов Демир Рустемович

3 в

МБОУ СОШ №58
г.Набережные Челны

Даутова А.Ф.

2

Шакирова Лейсан Ильнуровна

4

МБОУ «СОШ с.Урманаево» Азнакаевского муниципального района РТ

Набиева Сирина Миргазияновна

2

Князькин Антон

1 класс

ГБОУ «Альметьевская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Гимадиева Гульнара Замиловна

2

Решеткина Камилла Камилевна

2 класс

ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ”

Галиева Минзиля Гаптелхаевна

3

Галимов Ислам Ильнурович

4 класс

МБОУ «Среднепшалымская ООШ»

Мингазова Ильсея Наиловна

3

Ибрагимов Ринат Расимович

3класс

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ямашурминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"- "Куркачинская начальная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Гимадеева Рамзия Раисовна

3

Ильязов Марат Илшатович

4 «В»

МБОУ «Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова» г.Набережные Челны РТ

Фаттахова
Алсу Миннимухаметовна

3

Зарипов Тимерхан Радикович

2 класс

МБОУ «Новокинерская СОШ»

Галяутдинова Миляуша Ильязовна

3

Багаув Риназ Фларидович

1

МБОУ «Александровская СОШ» Бавлинского муниципального района РТ

Валеева Светлана Ильдаровна

3

Зимин Данил

4 класс

ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ

Салихова Фарида Музагитовна

3

Категория «5-8 классы»

Участник

категория

школа

Руководитель

Место

Лихтман Елизавета
Евгеньевна

7 класс

ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ”

Хамидуллина Гульнара Фаязовна

1

Журавкин Тимур Ильнурович

8

ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ”

Каюмова Лимана Анатольевна

1

Гараева Риана Айдаровна

МБОУ «Джалильская средняя общеобразовательная школа№1 с углублённым изучением отдельных предметов» Сармановский район РТ

Габдрахманова
Эльмира
Шавкатовна

1

Гатиятуллин Наиль

5

ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ”

Галимова Раиса
Зиннуровна

1

Хайруллин Раиль Рамилевич

5

ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ”

ГиниятуллинаДиляраУктамовна

1

Алексеев Александр Алексеевич

8 класс

ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ”

Галиуллина
Наиля Радифовна

2

Биктеев Алмаз Салаватович

5

ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ”

Мухаммадиева Ильсия
Ильдусовна

2

Хайруллин
Ислам
Рубисович

5

ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ”

Григорьева Гульгена
Нурисламовна

2

Усманов Марсель Халимович

7

ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ”

Шакирова Гульуза Зиннуровна

2

Гайнуллин Адель Рамисович

6

МБОУ «Пелевская СОШ»

Гайнуллина Р.С.

2

Буканина Арина Максимовна

8

МБОУ «ВСОШ №1»

Степаненко Светлана Анатольевна

3

Нигмазянов
Ильвир
Илдарович

6

ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ”

Хисматова Рания Фархатовна

3

Губайдуллин
Риназ
Газизович

7

ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ”

Галимзянова
Резеда
Рафаэлевна

3

Хазиев Алмаз Азатович

6

ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ”

Шакиров Нияз Вагизович

3

Категория «9-11 классы»

Участник

категория

школа

Руководитель

Место

Шарафутдинов Ильназ

9

ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ”

Хайруллина Айгуль Айдаровна

1

Семёнова
Полина
Сергеевна

9 А

МБОУ СОШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов «Кировского района г.Казани

Спиридонова Альбина Ивановна

1

Халитова Тансылу
Рамилевна

МБОУ «Джалильская средняя общеобразовательная школа№1 с углублённым изучением отдельных предметов» Сармановский район РТ

Шакирова Аниса Амировна

2

Демаков Александр

9

ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ”

Шаяметова Резида Гильмулловна

3

Категория «Учителя и воспитатели»

Место

школа

Руководитель

1

МБДОУ «Большеатнинский детский сад» Атнинского муниципального района РТ

Мухамедрахимова Альбина Фаилевна

1

МБОУ"Староибрайкинская средняя общеобразовательная школа Аксубаевского муниципального района ( дошкольный уровень)

Мусина Гюзель Вакиловна

У вас нет прав для создания комментариев.