Подводим итоги третьего Республиканского конкурса творчества "Сохраним планету своими руками"
Номинация –художественное творчество рисунки
Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.
Так же у вас есть возможность заказать:
- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.
- диплом бумажный – 300 руб.
Для того, чтобы сделать заказ заполните вот эту ФОРМУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА
Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.
Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.
Категория «Дошкольники»
Участник |
категория |
школа |
Руководитель |
Место |
Гатауллин Риназ Анреевич |
дошкольник |
МБДОУ-детский сад «Березка» |
Хатыпова Лейсан Касымовна |
1 |
Галиуллина Адиля Равилевна |
Дошкольник |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - |
Шарипова Айгуль Радиковна |
1 |
Габдрахманов |
Подготовительная группа |
МБДОУ №5 «Сказка», Сармановский район |
Шамсутдинова Альбина |
1 |
Мухлисуллина Залина Ильдаровна |
МБДОУ №1 «Солнышко»Сармановского района |
Гильфанова Ландыш Раифовна воспитательница |
1 |
|
Гарифуллина Саида Альбертовна |
дошкольник |
МБДОУ №1 «Солнышко» с. Сарманово |
Амурская Айгуль Рафисовна |
1 |
Зиганшина Дания |
Подготовительная к школе группа |
МБДОУ «Черемшанский детский сад №3 «Родничок» |
Шарапова Эльмира Мансуровна |
1 |
Даулитова Амина Рустамовна |
Подготовительная к школе группа |
МБДОУ-детский сад «Березка» Тукаевского муниципального района РТ |
Давлитова Лейсан Яхьяевна |
1 |
Тутучкин Андрей Вячеславович |
Подготовительная к школе группа |
МБДОУ-детский сад «Березка» Тукаевского муниципального района РТ |
Салахова Лилия Сириновна |
1 |
Сабирзянова |
Старшая группа |
МБДОУ №25 «Алёнушка» |
Замалиева Резеда |
1 |
Давлетшин Инсаф |
7 лет¸ подготовительная |
МБДОУ №25 «Алёнушка» ЗМР Рт |
Закирова Лилия Галимзановна |
1 |
Хазиева Камила Руслановна |
Логопедическая группа №3 |
МБДОУ «Детский сад №5» г. Лениногорска РТ |
Музипова Светлана Ривкатовна |
1 |
Ахатов Булат Маратович |
дошкольный |
МБДОУ Детский сад №: 6 комбинированного вида с Актаныш |
Ахатова Фирая Фаритовна |
1 |
Макарова |
дошкольник |
МБДОУ Габишевский детский сад «Одуванчик». |
Макарова |
2 |
Бикмухаметов Ильзат |
6 лет |
МБДОУ " Песчано-Ковалинский детский сад Золотой ключик" |
Дмитриева Н.В. |
2 |
Субаева |
Подготовительная группа, |
МБДОУ № 63 «Жемчужинка» |
Карманова Наталья Ивановна |
2 |
Мухлисуллина Залина Ильдаровна |
МБДОУ №1 «Солнышко»Сармановского района |
Гильфанова Ландыш Раифовна воспитательница |
2 |
|
Кустовская Рания |
6 лет |
МБДОУ детский сад «Тополек» Тукаевского муниципального района Р.Т. |
Заикина Светлана Васильевна |
2 |
Назарова Карина Алексеевна |
6 лет, подготовительная группа |
МБДОУ №25 «Алёнушка» |
Мусина Гульгена Рашидовна |
2 |
Юлдашев Тимур |
5,5 лет |
МБДОУ№ 63 «Жемчужинка» |
Константинова |
2 |
Василов Марсель Эдуардович |
Логопедическая группа №3 |
МБДОУ «Детский сад №5» г. Лениногорска РТ |
Музипова Светлана Ривкатовна |
2 |
Сагидуллин Тимур |
6 лет |
ГБОУ «Альметьевская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» |
Антонова Оксана Валентиновна |
2 |
Гумаров Раниль |
дошкольник |
МАДОУ «Детский сад №291» г. Казань |
Шарафиева Рузалия Ринатовна |
3 |
Усманова Ильсия |
6 лет |
МБДОУ " Песчано-Ковалинский детский сад Золотой ключик" |
Дмитриева Н.В. |
3 |
Гильфанова Камиля Радиковна |
МБДОУ №1 «Солнышко»Сармановского района |
Ризатдинова А.К. воспитательница |
3 |
|
Курганов Григорий |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Золотая рыбка» Елабужского муниципального района» группы №10 |
Самигуллина Айгуль Фаннуровна |
3 |
|
Тазиев Марсель Ильгизарович |
5 лет. Старшая группа |
МБДОУ “ Детский сад № 142 комбинированного вида” Вахитовского района г.Казани |
Субботина Елена Владимировна |
3 |
Семенова Веста Дмитриевна |
6 лет, подготовительная группа |
МБДОУ №25 «Алёнушка» ЗМР РТ |
Кукушкина Наталья Викторовна |
3 |
Галиахметова Дилия |
Разновозрастная средне-старшая группа «Ромашка» |
МБДОУ-детский сад «Тополек» |
Ванюшина Елена Владимировна |
3 |
Абдуллина Диля Маратовна |
6 лет |
МБДОУ «Детский сад №134» |
Шагидуллина Ильсеяр Раисовна |
3 |
Жаринова |
дошкольник |
МБДОУ «Рыбно-Слободский детский сад «Мишутка» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан |
Гордеева |
3 |
Категория «1-4 классы»
Участник |
категория |
школа |
Руководитель |
Место |
Мухаметшин Айнур Фанилович |
4 класс |
МБОУ «Саклов-Башская СОШ» |
Фаррахетдинова Лейсан Тагировна |
1 |
Решеткин Тимур Камилевич |
2 |
ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ” |
Хабибуллина Танзиля Талгатовна |
1 |
Закирова Азалия Мансуровна |
4 |
Филиал МБОУ Кичучатовская СОШ с.Чупаево |
Султанова Айгуль Замиловна |
1 |
Багаутдинов Карим Мансурович |
4 |
МБОУ "Гимназия №4 с татарским языком обучения" Кировского района г.Казани |
Багаутдинова Алсу Наилевна |
1 |
Закиров Нафис Фанисович |
2 класс |
МБОУ «Новокинерская СОШ» |
Сафина Рания Саубановна |
1 |
Сидоркин Илья Дмитриевич |
1 Б |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Гайнутдинова Марина Владимировна |
1 |
Карамов Роберт Маратович |
4 |
МБОУ «СОШ с.Урманаево» Азнакаевского муниципального района РТ |
Набиева Сирина Миргазияновна |
1 |
Вагапова |
3 «Б» |
МБОУ «Средняя школа № 70» |
Хайруллина |
1 |
Свинина Александра Алексеевна |
3 |
ГБОУ «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ» |
Сабирова Илхамия Талгатовна |
2 |
Шарипов Мелетий Робертович |
3 |
ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ” |
Ибрагимова Гульнур Марсельевна |
2 |
Науметова Розалина Ринатовна |
3класс |
Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ямашурминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"- "Куркачинская начальная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" |
Гимадеева Рамзия Раисовна |
2 |
Загидуллин Тимерхан Аркадьевич |
1 класс |
Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ямашурминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"- "Куркачинская начальная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" |
Сагдеева Зульфия Рустамовна |
2 |
Шафеев Ильвар Ильдарович |
2 класс |
МБОУ «Новокинерская СОШ» |
Сафина Рания Саубановна |
2 |
Харасов Демир Рустемович |
3 в |
МБОУ СОШ №58 |
Даутова А.Ф. |
2 |
Шакирова Лейсан Ильнуровна |
4 |
МБОУ «СОШ с.Урманаево» Азнакаевского муниципального района РТ |
Набиева Сирина Миргазияновна |
2 |
Князькин Антон |
1 класс |
ГБОУ «Альметьевская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» |
Гимадиева Гульнара Замиловна |
2 |
Решеткина Камилла Камилевна |
2 класс |
ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ” |
Галиева Минзиля Гаптелхаевна |
3 |
Галимов Ислам Ильнурович |
4 класс |
МБОУ «Среднепшалымская ООШ» |
Мингазова Ильсея Наиловна |
3 |
Ибрагимов Ринат Расимович |
3класс |
Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ямашурминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"- "Куркачинская начальная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" |
Гимадеева Рамзия Раисовна |
3 |
Ильязов Марат Илшатович |
4 «В» |
МБОУ «Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова» г.Набережные Челны РТ |
Фаттахова |
3 |
Зарипов Тимерхан Радикович |
2 класс |
МБОУ «Новокинерская СОШ» |
Галяутдинова Миляуша Ильязовна |
3 |
Багаув Риназ Фларидович |
1 |
МБОУ «Александровская СОШ» Бавлинского муниципального района РТ |
Валеева Светлана Ильдаровна |
3 |
Зимин Данил |
4 класс |
ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский район РТ |
Салихова Фарида Музагитовна |
3 |
Категория «5-8 классы»
Участник |
категория |
школа |
Руководитель |
Место |
Лихтман Елизавета |
7 класс |
ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ” |
Хамидуллина Гульнара Фаязовна |
1 |
Журавкин Тимур Ильнурович |
8 |
ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ” |
Каюмова Лимана Анатольевна |
1 |
Гараева Риана Айдаровна |
6а |
МБОУ «Джалильская средняя общеобразовательная школа№1 с углублённым изучением отдельных предметов» Сармановский район РТ |
Габдрахманова |
1 |
Гатиятуллин Наиль |
5 |
ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ” |
Галимова Раиса |
1 |
Хайруллин Раиль Рамилевич |
5 |
ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ” |
ГиниятуллинаДиляраУктамовна |
1 |
Алексеев Александр Алексеевич |
8 класс |
ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ” |
Галиуллина |
2 |
Биктеев Алмаз Салаватович |
5 |
ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ” |
Мухаммадиева Ильсия |
2 |
Хайруллин |
5 |
ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ” |
Григорьева Гульгена |
2 |
Усманов Марсель Халимович |
7 |
ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ” |
Шакирова Гульуза Зиннуровна |
2 |
Гайнуллин Адель Рамисович |
6 |
МБОУ «Пелевская СОШ» |
Гайнуллина Р.С. |
2 |
Буканина Арина Максимовна |
8 |
МБОУ «ВСОШ №1» |
Степаненко Светлана Анатольевна |
3 |
Нигмазянов |
6 |
ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ” |
Хисматова Рания Фархатовна |
3 |
Губайдуллин |
7 |
ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ” |
Галимзянова |
3 |
Хазиев Алмаз Азатович |
6 |
ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ” |
Шакиров Нияз Вагизович |
3 |
Категория «9-11 классы»
Участник |
категория |
школа |
Руководитель |
Место |
Шарафутдинов Ильназ |
9 |
ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ” |
Хайруллина Айгуль Айдаровна |
1 |
Семёнова |
9 А |
МБОУ СОШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов «Кировского района г.Казани |
Спиридонова Альбина Ивановна |
1 |
Халитова Тансылу |
9б |
МБОУ «Джалильская средняя общеобразовательная школа№1 с углублённым изучением отдельных предметов» Сармановский район РТ |
Шакирова Аниса Амировна |
2 |
Демаков Александр |
9 |
ГБОУ “Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ” |
Шаяметова Резида Гильмулловна |
3 |
Категория «Учителя и воспитатели»
Место |
школа |
Руководитель |
1 |
МБДОУ «Большеатнинский детский сад» Атнинского муниципального района РТ |
Мухамедрахимова Альбина Фаилевна |
1 |
МБОУ"Староибрайкинская средняя общеобразовательная школа Аксубаевского муниципального района ( дошкольный уровень) |
Мусина Гюзель Вакиловна |