Итоги конкурса "Мой папа самый, самый!"
Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Итоги конкурса "Мой папа самый, самый!"

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать:

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Для того, чтобы сделать заказ заполните вот эту ФОРМУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА

Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.

Номинация "Сочинение к конкурсу"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Хаернасов Ильназ Ильнарович

1 класс

МБОУ «Стародрожжановская сош№1» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Шарапова Лейсан Зеудятовна

1

Халялеев

Владислав

Олегович

3 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

1

Нуриев

Кирам

Ришатович

3 класс

МБОУ «Балтасинская гимназия»

Хакимова Гузель Карамовна

2

Шаймарданова Айгуль Айзатовна

4 класс

МБОУ «Новокурмашевская ООШ»

Шаймухаметова Эльмира Газизяновна

2

Князева Лидия

Александровна

3 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

3

Адиева Фирүзә Булатовна

4 класс

МБОУ «Новокурмашевская ООШ»

Шаймухаметова Эльмира Газизяновна

3

Салахова

Лилия

Ленаровна

5 класс

МБОУ «СОШ №1 п.г.т.Актюбинский»

Загитова Зинфера Ильясовна

1

Бобылева

Вилена

Артуровна

6 класс

МБОУ «Школа №9» г.Казань

Каримова Фания Ильдусовна

2

Семочкин

Илья

Владимирович

8 класс

ГБОУ Альметьевская школа-интернат

Шарифуллина Индира Булгаровна

2

Усманов Марсель

7 класс

ГБОУ «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ» Арский район РТ

Валиуллина Гузаль Рузальевна

3

Якупов Адель Марселевич

8 класс

ГБОУ « Ново-Кинерская школа- интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Арского муниципального района Республики Татарстан

Нигматуллина Нурсия Рустямовна

3

Самигуллина

Самира

Ильсуровна

дошкольник

МБДОУ Арский детский сад №10»

Шамсутдинова Лейсан Фоатовна Фатыхова Эльмира Ильдусовна

1

Гарафиева

Зарина

Ирековна

дошкольник

МБДОУ «Куркачинский детский сад «Ласточка» Высокогорского муниципального района РТ

Хафизова Гелюся Газизовна

1

Лопатина Мария Сергеевна

Логопед

МБОУ «Школа №100-Центр образования» ДО Приволжского района г.Казани»

1

Учитель- логопед

МБОУ «СОШ №100-Центр образования» Приволжского района г.Казани»

Хазиева Василя Вазыховна

1

 

Номинация " Стих к конкурсу"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Ившин

Рамазан

Викторович

3 класс

ГБОУ « Ново-Кинерская школа- интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Сабирова Илхамия Талгатовна

1

Шарипов Милетий

Робертович

3 класс

БОУ « Ново-Кинерская школа- интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Ибрагимова Гулнур Марсельевна

2

Магдеев Адель Русланович

3 класс

Eлабужская школа №7 для детей с ОВЗ

Гимазова Люция Багзануровна

2

Нуриев

Кирам

Ришатович

3 класс

МБОУ «Балтасинская гимназия»

Хакимова Гузель Карамовна

3

Шакирова

Лиана

Ильгамовна

4 класс

МБОУ Актанышская НОШ-детский сад

Кашапова Зульфира Фазлетдиновна

1

Габдулхакова

Аделя

Наиловна

7 класс

МБОУ «Мамаширская средняя школа” Кукморского района Республики Татарстан

Сафиуллина Нурзида Шайдулловна

1

Журавкин

Тимур

Ильнурович

8 класс

ГБОУ « Ново-Кинерская школа- интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Каюмова Лимана Анатольевна

1

Шакиров

Динар

Ленарович

дошкольник

МБДОУ №24 «Васильки»

Шакирова Ильсия Мансуровна

1

Савельева
Роксана
Романовна

дошкольник

МБДОУ № 87 «Золушка»
город Набережные Челны

Фатхуллина Гульнур Сагидулловна
Низаева Зилия Ильнуровна

1

Мошанина
София

дошкольник

МБДОУ детский сад №36 «Искорка»

Каткова Людмила Сергеевна

1

Ибрагимова

Элина

Ленаровна

дошкольник

МБДОУ №24 «Васильки»

Галкина Елена Валерьевна

2

Шафигуллин Тимур
Русланович

дошкольник

МБДОУ№5 г.Лениногорск

Валиуллина Алия Шамиловна

2

Валиев

Юнус

Ленисович

Дошкольники

МБОУ “Актанышская начальная школа – детский сад”

Шагалиева Айсылу Тимерхановна

2

Султангараева Зарина Дамировна

дошкольник

МБДОУ № 32 «Сказка» Г.Зеленодольск, ЗМР РТ

Сайфутдинова Ляля Дамировна

2

Фаттахов

Данис

Ильсурович

дошкольник

МБОУ «Мамаширская средняя школа” (дошкольная группа) Кукморского района Республики Татарстан

Габдулхакова Ляля Минтимеровна

3

Ибрагимов Ильназ Рустамович

Дошкольник

МБДОУ№5 г.Лениногорск

Валиуллина Алия Шамиловна

3

Номинация "Рисунок к конкурсу"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Сабирзянова

Ралина

 1 класс

Филиал МБОУ «Старочурилинская СОШ – Ашабашская НОШ»

Минзянова Гулсина Ринатовна

1

Терентьев

Виталий

Олегович

2 класс

МБОУ «Старо-Тахталинская СОШ»

Горюнова Галина Михайловна

1

Хамматов Риналь Ильнарович

3 класс

МБОУ «СОШ №1 г.Мензелинска»

Хамматова Гузалия Габделахатовна

1

Хабибуллина

Сюмбель

Ниязовна

3А класс

МБОУ «Балтасинская гимназия»

Хакимова Гузаль Карамовна Хабибуллина Лейсан Рашидовна

1

Кудьков

Никита

Сергеевич

Ребенок-

инвалид(ДЦП)

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

2

Семенеева

Аделина

Тимуровна

2 класс

МБОУ «Богородская СОШ» Пестречинского муниципального района РТ

Носкова Лилия Ильдусовна

2

Андреянова

Дарья

Сергеевна

3 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

2

Крайнова

Карина

Николавна

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

3

Семенеева

Аделина

Тимуровна

2 класс

МБОУ «Богородская СОШ» Пестречинского муниципального района РТ

Носкова Лилия Ильдусовна

3

Гараева Тансылу Айдаровна

3 класс

МБОУ «Нижне Тимерлековская ООШ» Рыбно Слободского района РТ

Сафиуллина Ильгамия Билалутдиновна

3

Багаманова

Азалия

Руслановна

6 А класс

МБОУ «СОШ №9 г.Бугульма»

Инсапова Гульнар Мазитовна

1

воспитатель

МБДОУ «Большеатнинский детский сад» Атнинского района РТ

Мухамедрахимова

Альбина

Фаилевна(воспитатель)

1

воспитатель

МБОУ «Школа №100 –центр образования»,г. Казань

Есакова Альбина Радиковна

1

Тагирова

Диляра

Наилевна

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №9 Алан»

Салаватуллина Ландыш Рафаиловна

1

Камышин

Максим

дошкольник

МАДОУ д/с №14 «Сказка» г.Нурлат РТ

Мандрейкина Светлана Филипповна

1

Тимочкин

Евгений

Вячеславович

дошкольник

ГКУ СПДП «Мечта»

Абдулкина Лилия Петровна

1

Ризванов

Руслан

Романович

дошкольник

МБДОУ Арский детский сад №10»

Шамсутдинова Лейсан Фоатовна Фатыхова Эльмира Ильдусовна

1

Зиннатов Салават

дошкольник

МБДОУ « Красногорский сад « Радуга» г. Мамадыш

Зиннатова Гузелия Разилевна

1

Сарварова

Ильвина

Ирековна

дошкольник

МБДОУ детский сад «Лэйсэн» Тукаевского муниципального района

Сарварова Резеда Монзиловна

1

Ибрагимова
Дилия
Дильшатовна

дошкольник

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
г. Набережные Челны «Центр развития ребёнка- детский сад № 111 «Батыр»

Шамсутдинова Зухра Шамилевна

1

Рахматуллин
Раян
Рамисович

дошкольник

МАДОУ детский сад №67

Гайнанова Наиля Талгатовна

1

Ибрагимова

Элина

Ленаровна

дошкольник

МБДОУ №24 «Васильки»

Галкина Елена Валерьевна

1

Яковлева

Валерия

Евгеньевна

дошкольник

МБДОУ- детский сад №7 г.Агрыз РТ

Боброва Альфия Мухаметовна

1

Хасанова

Ясмина

Рамисовна

дошкольник

МБДОУ- детский сад №7 г.Агрыз РТ

Боброва Альфия Мухаметовна

1

Золотарев

Богдан

Андреевич

дошкольник

МБДОУ «Покровско-Урустамакский детский сад»

Алатырева Инна Алексеевна

1

Сарваров

Амир

Ирекович

дошкольник

МБДОУ детский сад «Лэйсэн» Тукаевского муниципального района

Сарварова Резеда Монзиловна

1

Халимбаев

Ранель

Булатович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №133» Кировского района г.Казани

Кабирова Лейсан Райнуровна

1

Авдеев

Савелий

Андреевич

дошкольник

МБДОУ «Алексеевский детский сад №6 «Пчёлка»

Банницина Светлана Леонидовна, Авдеева Ирина Викторовна

1

Ситдиков Булат Рамилевич

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №292»г.Казани

Вафина Альбина Ильдаровна

1

Ибрагимова Алсу Ильшатовна

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №292»г.Казани

Халиуллина Рамзиля Нурисламовна

1

Алиев

Радмир

Рафикович

дошкольник

МБДОУ « Берёзка», Посёлок Новый ,Тукаевский район, Республика Татарстан.

Шарипова Айгуль Радиковна

1

Хусаинов

Булат

Гулюсович

дошкольник

МБДОУ детский сад «Ручеек» с.Старая Тахтала

Терентьева Инна Владимировна

2

Тагиров

Альмир

Рамисович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 40 «Колосок» г. Набережные Челны РТ

Вазиева Эльвира Инсафовна Мананова Амина Салиховна

2

Хайдарова

Лияна

дошкольник

МБДОУ №39 г.Бугульма

Гатиятова Рамиля Рамильевна

2

Мирсияпов
Радэль
Ришатович

дошкольник

МАДОУ детский сад №67

Гайнанова Наиля Талгатовна

2

Гараева Азалия

дошкольник

МБДОУ « Красногорский сад « Радуга» г. Мамадыш

Cадикова Диляра Наилевна

2

Федорова

Дарья

Михайловна

дошкольник

МАДОУ Детский сад №14 «Сказка» общеразвивающего вида г.Нурлат РТ

Герасимова Екатерина Александровна

2

Гарипов

Адель

Айратович

дошкольник

МБДОУ №24 «Васильки»

Галкина Елена Валерьевна

2

Хисамутдинова

Малика

Рустамовна

дошкольник

МБДОУ- детский сад №7 г.Агрыз РТ

Боброва Альфия Мухаметовна

2

Аухадиев
Карим
Русланович

дошкольник

МАДОУ детский сад №67

Аухадиева Айгуль Рафиковна

2

Халимбаев

Ранель

Булатович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №133» Кировского района г.Казани

Кабирова Лейсан Райнуровна

2

Зарафьянов

Альфис

Ильнурович

дошкольник

МАДОУ "Детский сад № 291» г. Казани

Шарафиева Рузалия Ринатовна

2

Ризванова Амирина Тагировна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад № 126 » Московского района г.Казани

Валеева Гузелия Асхатовна

2

Шакирова

Лимар

Ильгамович

дошкольник

МБОУ Актанышская НОШ-детский сад

Шакирова Альфира Индусовна

2

Губайдуллина Фануза Фанилевна

дошкольник

МБДОУ «ЦРР – д/с №36 «Волшебный дворец» г.Альметьевск

Самойлова Рамзия Шайхулловна

2

Алексеева Полина Михайловна

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №292»г.Казани

Савинская Яна Геннадьевна

2

Камалов
Ранель
Ильнурович

дошкольник

МБДОУ №7 «Рябинушка» Город Набережные Челны, РТ

Камалова Аида Дамировна, Камалова Алсу Имамовна

2

Етриванова

Дана

дошкольник

МАДОУ д/с №14 «Сказка» г.Нурлат РТ

Мандрейкина Светлана Филипповна

3

Гамиров

Амир

Рустамович

дошкольник

ГКУ СПДП «Мечта»

Мардиева Эндже Валетовна

3

Тимочкин
Евгений
Вячеславович

дошкольник

ГКУ СПДП «Мечта»

Абдулкина Лилия Петровна

3

.Султангараева

Зарина

Дамировна

дошкольник

МБДОУ № 32 «Сказка» Г.Зеленодольск, ЗМР РТ

Сайфутдинова Ляля Дамировна

3

Кашапов Артур

дошкольник

МБДОУ « Красногорский сад « Радуга» г. Мамадыш

Мубаракшина Гулия Каюмовна

3

Закатимов

Дима

дошкольник

МАДОУ №14 «СКАЗКА» Синдрякова Ольга

Синдрякова Ольга Владимировна

3

Мухамедшин

Раиль

Эльмирович

дошкольник

МБДОУ д/с №1 «Радуга» пгт. Камское Устье, Камско-Устьинского МР РТ

Мухамедшина Лилия Раифовна

3

Миннуллина
Динара
Фаилевна

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №292»г.Казани

Гарафиева Ильсияр Нурияздановна

3

Крайнова

Юлия

Анатольевн

а

дошкольник

МАДОУ Детский сад №14 «Сказка» общеразвивающего вида г.Нурлат РТ

Тишкина Надежда Александровна

3

Ахатов
Булат
Маратович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №6 с.Актаныш

Ахатова Фирая Фаритовна

3

Мамаджанова

Самира

Рустамовна

дошкольник

МБДОУ «Большеатнинский детский сад»

Мухамедзянова Лилия Талгатовна

3

Минкина

Анастасия

дошкольник

МБДОУ «Бахтинский детский сад»

Минкина Анна Анатольевна

3

Мубаракшина

Адиля

Динаровна

дошкольник

МАДОУ "Детский сад №127 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г. Казани"

Галимзянова Фардия Газизовна

3

Ахатов Булат Маратович

дошкольник

МБДОУ №6 с.Актаныш
Актанышского муниципального района РТ

Мирзагитова Гульсия Рисуновна

3

Сидорова Надежда Владимировна

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №292»г.Казани

Нурутдинова Лейсан Эльфиковна

3

Номинация "Открытка к конкурсу"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Место

Батусова

Дарья

Алексеевна

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

1

Белова Аделия

Евгеньевна

Ребенок-

инвалид(ДЦП)

3 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

2

Хазиева

Самира

Ильдаровна

3Б класс

МБОУ «Гимназия №28 г.Казани»

Творческая студия «ART Academy» Шафиева Эльвира Саидовна

3

Кадирова Аделина Ильшатовна

4 класс

ГБОУ «Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Сафиоллина Чулпан Шавкетовна

3

Семёнова

Полина

Сергеевна

9 а

МБОУ СОШ № 151 с углублённым изучением отдельных предметов «Кировского района г.Казани»

Спиридонова Альбина Ивановна

1

воспитатель

МБДОУ «Арский детский сад №8»

Шакирова Гульгена Мосавировна

1

Муллаянов

Самир

Илфатович

дошкольник

МБДОУ-детский сад «Тополек»

Майорова Резеда Муллануровна

1

Иванов

Нариман

Олегович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад № 41 «Ручеёк» ЗМР РТ»

Гафиятуллина Наиля Раисовна

1

Никитин

Максим

дошкольник

МБДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида» г.Чистополь РТ

Сысуева Наталья Владимировна

1

Сокова

Виктория

дошкольник

МБДОУ «Бахтинский детский сад»

Терентьева Раиса Михайловна

1

Ахметова
Рамина
Руслановна

дошкольник

МАДОУ детский сад №67

Гайнанова Наиля Талгатовна

1

Ивличев

Игнат

Иванович

дошкольник

МАДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад № 111 «Батыр»

Шарифуллина Люзия Саматовна

1

Мухутдинов

Булат

Нурисламович

дошкольник

МБДОУ «Куркачинсий детский сад «Черемушка» Высокогорского муниципального района РТ»

Мингазова Роза Гаптулхаевна

1

Некрасов Роман

Константинович

дошкольник

МБОУ «Усадская прогимназия»

Рахманова Земфира Зенатьевна

1

Камалиев

Расим

Рафисович

дошкольник

МБДОУ Арский детский сад №10»

Шамсутдинова Лейсан Фоатовна Фатыхова Эльмира Ильдусовна

1

Капитонов Игнатий Владимирович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Ляйсан» Бугульминского муниципального района РТ»

Анисимова Алёна Анатольевна

1

Минвалеева Амина Фаргатовна

дошкольник

МБОУ «Школа №100-Центр образования» ДО г.Казани

Шаепова Виктория Вячеславовна

1

Петряков
Демьян
Святославович

дошкольник

МБДОУ № 142
г.Казани

Арманшина Гульназ Сайфутдиновна
(воспитатель по обучению татарскому языку)

1

Хафизов

Даниэль

Дошкольник

МБДОУ «Шарлиаременский детский сад «Ромашка»

Гатиятуллина Эльмира Наиловна

1

Валиев

Амир

Аскарович

дошкольник

МБДОУ « Детский сад № 142 комбинированного вида» Вахитовского района г.Казани

Субботина Елена Владимировна

2

Иванов

Нариман

Олегович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад № 41 «Ручеёк» ЗМР РТ»

Гафиятуллина Наиля Раисовна

2

Чадаев

Тимур

дошкольник

МАДОУ № 106 «Забава»

Смирнова Екатерина Валерьевна, Тиллоева Зайнаб Махмадкуловна

2

Коллективная

работа

детей

старшей

группы

дошкольник

МБДОУ «Арский детский сад №8»

Мубаракшина Кадрия Камиловна

2

Коллективная

работа

детей

средней

группы

дошкольник

МБДОУ д/с №1 «Радуга» пгт. Камское Устье, Камско-Устьинского МР РТ

Мухамедшина Лилия Раифовна

2

Бахтиярова

Виталина

Дмитриевна

дошкольник

МБДОУ «Покровско-Урустамакский детский сад»

Бесчасная Юлия Владиславовна

2

Некрасов Роман

Константинович

дошкольник

МБОУ «Усадская прогимназия»

Рахманова Земфира Зенатьевна

2

Салихзянова

Алина

Айдаровна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №6 комбинированного вида села Актаныш»

Салихзянова Алсу Фавасимовна

2

Хазиев Халил Халимович

дошкольник

МБДОУ №6 с.Актаныш
Актанышского муниципального района РТ

Мирзагитова Гульсия Рисуновна

2

Валиуллин Ранель Марселевич

дошкольник

МБОУ «Школа №100-Центр образования» ДО г.Казани

Каримова Ильсия Гаптриевна
(воспитатель)

2

Сагдатуллин

Павел

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №63 «Жемчужинка»

Шукурова Рамиля Шамилевна

2

Кадыров Анвар
Айвазович

Дошкольник

МАДОУ "Детский сад №127 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г. Казани"

Гайнуллина Рэкия
Абдулазаловна

2

Зайнуллин

Гадель

Маратович

Дошкольник

МБОУ «СОШ №1 г.Казани»

Мусина Гюзель Вакиловна

3

Рахимов

Ильшат

Ильдарович

дошкольник

МБДОУ Ново-Арышский детский сад «Эйлэн-Бэйлэн» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан

Рахимова Эльвира Григорьевна

3

Макаров

Арсений

дошкольник

МАДОУ № 106 «Забава»

Смирнова Екатерина Валерьевна, Тиллоева Зайнаб Махмадкуловна

3

Амирова

Азалия

Ильнуровна

дошкольник

МАДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад № 111 «Батыр»

Шарифуллина Люзия Саматовна

3

Абрамович

Леонид

Романович

дошкольник

МАДОУ № 106 «ЗАБАВА»

Ибятова А.М.

3

Сибгатов

Салават

дошкольник

МБДОУ Рыбно-Слободский детский сад «Салават купере» Рыбно-Слободского муниципального района

Шакирова Рамиля Мухаметгазизовна

3

Некрасов Роман

Константинович

дошкольник

МБОУ «Усадская прогимназия»

Рахманова Земфира Зенатьевна

3

Мухамаева

Айзиля

Ренаровнв

дошкольник

МБОУ “Актанышская начальная школа – детский сад”

Шагалиева Айсылу Тимерхановна

3

Габдрашитова Азалия Ленаровна

дошкольник

МБДОУ №6 с.Актаныш
Актанышского муниципального района РТ

Мирзагитова Гульсия Рисуновна

3

Виноходов Захар Павлович

дошкольник

МБОУ «Школа №100-Центр образования» ДО г.Казани

Мингазова Алсу Филаритовна
(воспитатель)

3

Тазюков Камиль Рушанович

дошкольник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района г. Казани

Хабибрахманова Гульназ Дамировна Сабирзянова Гульфира Гумеровна

3

У вас нет прав для создания комментариев.