Итоги конкурса "Мы победили"
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Итоги конкурса "Мы победили"

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать:

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Строго соблюдаем правила получения дипломов! 

1. Посмотреть ваше место на сайте.

2. Оплатить диплом тем способом, как вам удобнее.

3. Заполнить заявку на сайте, если квитанция не прикрепляется, всем строго написать: дату и время оплаты и способ оплаты (на карту СБ, через сайт)

 Для того, чтобы сделать заказ заполните вот эту ФОРМУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА

4. Оправить заявку и ждать диплома.

 

 Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.

При оплате картой через сайт в комментариях обязательно указать ваше ФИО!!! Если вам удобнее оплатить через сбербанк онлайн, то можете запросить данные карты. Те, ко оплачивал орг взнос через СБ, реквизиты те же самые.

Номинация "Фотография"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Название работы

Место

Ибрагимова Азалия

1 класс

МБОУ "СОШ пос.Новый" Тукаевского района РТ

Альмухамедова Салима Фарисовна

Мы помним об этом…

1

Хасанова Амира Ранисовна

1 класс

МБОУ СОШ с.Калмаш Тукаевского района РТ

Вазеева Светлана Фаритовна

День победы

1

Зайнуллин Данис

1 класс

МБОУ "СОШ пос.Новый" Тукаевского района РТ

Альмухамедова Салима Фарисовна

На Параде

2

Ризатдинов Иршат

4 класс

МБОУ "СОШ пос.Новый" Тукаевского района РТ

Хаертдинова Насима Магсумовна

Мой дедушка-участник ВОВ

2

Салаватуллина

Амиля

Аделевна

1 класс

Гимназия №29 г. Набережные Челны

Комарова Валентина Николаевна

Бессмертный полк, ты будешь жить веками.

3

Зайнуллин Ирек

4 класс

МБОУ "СОШ пос.Новый" Тукаевского района РТ

Хаертдинова Насима Магсумовна

Моя бабушка

3

Файзуллина
Мадина Ильдаровна

6 класс

МБОУ «Муслюмкинская СОШ» Чистопольского муниципального района

Сафиуллина Ляля Накиповна

Награды
говорят о многом…

1

Булатов Раян Ремович

доу

МБДОУ «Детский сад № 54 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Булатова Сиреня Робертовна
(воспитатель)

«Бессмертный полк»

1

Ризатдинов Ильдан

доу

МБДОУ - детский сад "Березка" Тукаевского района РТ

Шарипова Айгуль Радиковна

Мы никогда не забудем

1

коллективная

доу

МБДОУ № 32 «Сказка» ЗМР РТ

Сайфутдинова
Ляля Дамировна
Филиппова
Наталья Геннадьевна

«Письмо ветерану»

1

учителя и воспитатели

МБДОУ "Детский сад №12" г. Лениногорска

Булатова

Лилия

Рифхатовна

(воспитатель)

«Победители»

1

Номинация "Видеоматериал"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Название работы

Место

Ибрагимова Фарида Маратовна

1г класс

МБОУ «Школа №47 г.Казани»

Саляхова Лейсан Радифовна

Лора Тасси «Оборванного мишку утишала»

1

Каримуллин Давлет

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Габдуллина Миляуша Мубараковна

«Что такое День Победы»

1

Тюкин Егор Алексеевич

доу

МБДОУ «Детский сад №16 с. Мамыково»

Евлентьева Светлана Валентиновна

День победы!

1

Воспитанники подготовительных групп 2 и 3

доу

МБОУ «Детский сад №5» г. Лениногорска

Музипова Светлана Ривкатовна, Резванова Татьяна Ивановна, Сафиуллина Диляра Галяитдиновна, Мухамадиева Ралия Ришатовна Стрелкова Анастасия Евгеньевна

Танец под песню "Закаты алые"

1

Хуснутдинов

Карим

Наилевич

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик» Новошешминского МР РТ»

Пузикова Лариса Ивановна Завалишина Олеся Николаевна

«Приснилось мне»

1

Чайникова
Елена
Сергеевна

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик» Новошешминского МР РТ»

Пузикова Лариса Ивановна Завалишина Олеся Николаевна

“Чулочки” Муса Джалиль

1

Гиматудинова Амина
Зинатуловна

доу

МБДОУ №5

Валиуллина Алия Шамиловна

«Дети мира»

2

Долгова Серафима Леонидовна

доу

МБДОУ «Детский сад №16 с. Мамыково»

Евлентьева Светлана Валентиновна

С Днем Победы!

2

Хуснутдинов

Карим

Наилевич

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик» Новошешминского МР РТ»

Пузикова Лариса Ивановна

«Что такое День Победы?»

2

Иванов Арсений

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Зарипова Гульнара Гаптелбаровнва

Самуил Маршак «Мальчик из села поповки»

3

Бикбова

Алия

Радиковна

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик» Новошешминского МР РТ»

Бикбова Фаузиля Фаузиловна

«Что такое День Победы?»

3

учителя и воспитатели

МБОУ «СОШ №1 г.Асино»

Нуриева
Ирина
Витальевна

Видеоролик
«Ты же выжил, солдат!»

1

Номинация "Декоративно-прикладное творчество -поделка"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Название работы

Место

Аюпов Аскар
Ранилевич

2 класс

МБОУ «НОШ №5» г. Нурлат РТ

Мулюкова Фиалка Равиловна

Cамолёт победы

1

Гаязов Раиф Рафикович

4 класс

Филиал МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек им.К.Ф. Шакирова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан в
с. Копки

Зарипов Ильшат Назипович

Память о войне

1

Боброва
Владислава
Вячеславовна

4 класс

МБОУ «СОШ №3 г.Менделеевска»

Васильева Алёна Викторовна

С великой Победой!

2

Закиров Ильфар Ильнурович

4 класс

Филиал МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек им.К.Ф. Шакирова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан в
с. Копки

Зарипов Ильшат Назипович

Мы помним!

3

Садретдинов
Рамиль
Айратович

5 класс

МБОУ «СОШ №41 г.Набережные Челны»

Салимгараева Алсу Равхэтовна

Поздравительная открытка с 9 мая

1

Гадиятулина
Айрина

доу

МАДОУ «Детский сад №67» Советского района г.Казани

Сабирова Гульназ Минзагитовна

Танки победы

1

Арсланов Ранель

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Шайхутдинова Назира Равгатовна

«Вечная память»

1

Жихарев Александр

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Батыршина
Ландыш
Чулпановна

«Само-лёты летят»

1

Рамазанова
Азалия

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Кубиева
Фирдауса
Мингалиевна

«Победа»

1

Хайрутдинов Карим Ильдарович

доу

МАДОУ №98 «Планета детства».

Ахметова Гульназ Илшатовна ,Якупова Гульнара Шариповна.

Птица победы.

1

Мифтахова

Ралина

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Абдуллина Гузель Хамитовна

«Голубь Мира!»

1

Нуртдинова

Алия

Ильдаровна

доу

МАДОУ «Детский сад №377»

Ахмадуллина Аниса Ахкамзяновна

Вечный огонь.

1

Миннуллина София Маратовна

доу

МАДОУ №281
Г.Казани

Мухина Мария
Евгеньевна

Этот День Победы

1

Паникарова Вероника Егоровна

доу

МБДОУ «Детский сад №30» г.Лениногорска

Гараева Гулина Ильгизовна

Празднуем День Победы

2

Фенагентов Андрей

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Шолгина Ирина Александровна.

«Вечный огонь»

2

Ребров Денис

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Батыршина
Ландыш
Чулпановна

«Аллея Победы»

2

Ахмадуллин Дилюс
Рифкатович

доу

МАДОУ №281 г.Казани

Биктагирова Гулия Габдулхаковна

С Днем Победы.

2

Деревяшкин Данил

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Бикбова
Фаузиля Фаузиловна

«1941-1945»

2

Демиданова Арина

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Зарипова Гульнара Гаптелбаровнва

“Цветочная поляна”

2

Гайнетдинов

Амир

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Александрова Елена Анатольевна

«Золотая звезда Героя»

2

Галимянов

Камиль

доу

МБДОУ «Детский сад №63 «Жемчужинка» г.Набережные Челны

Абдрахманова Гульнара Сулаймановна

«Танк-победитель»

2

Чадов
Роман Дмитриевич

доу

МАДОУ «Детский сад №377» комбинированного вида г. Казани

Гиниятуллина Найля Мотыгулловна

«Спасибо, Вам за Победу!!!»

2

Даутова Амина

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Шайхутдинова Назира Равгатовна

«Танк»

3

Попков Илья

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Батыршина
Ландыш
Чулпановна

«Помним и почтим»

3

Ахметшин Эмиль

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Кубиева
Фирдауса
Мингалиевна

«Я помню, я горжусь…»

3

Галимарданов

а Элина

доу

МБДОУ д/с № 7 г. Агрыз

Сысоева Светлана Александрона

Брошь -Георгиевская ленточка

3

Миннуллина София Маратовна

доу

МАДОУ №281
Г.Казани

Мухина Мария
Евгеньевна

Этот День Победы

3

Фатхуллина Самира

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Репина Татьяна Валерьевна

“Спасибо за победу”

3

Габидуллина

Алия

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Гайнетдинова Гульшат Ильфаровна

«Никто не забыт, ничто не забыто!»

3

Ахмадуллин Дилюс
Рифкатович

доу

МАДОУ №281 г.Казани

Биктагирова Гулия Габдулхаковна

С Днем Победы.

3

Мухамедзянова
Зиля
Зиннуровна

доу

МБДОУ «Детский сад №134» Кировского района г. Казани

Гимадеева Инзиля Хамисовна
Ильясова Гулия
Рамазановна

Вечная память…

3

учителя и воспитатели

МБДОУ Детский сад №15 «Алсу»

Асылмарданова Фануза Фатхулловна

С Днём Победы!

1

учителя и воспитатели

МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №98 «Планета детства» г.Набережные Челны»

Губеева
Наиля
Гаптулловн

а

Спасибо за Победу!

1

учителя и воспитатели

МБОУ

«НОШ

№5 г.

Нурлат»

Гимадиева Ильмира Равиловна

Подводная лодка –наш защитник

1

Номинация "Литературное творчество - стих"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Название работы

Место

Назмутдинова
Камилла
Рустемовна

11 класс

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» Советского района г. Казани

Мубаракшина Гузель Гарифзяновна

“Онытылмас яралар”.

1

Куляева

Марианна

Юрьевна

11 класс

МБОУ «Верхнечелнинская СОШ» НМР РТ

Киямутдинова Гульнара Гаптенуровна

Ты помнишь, мой друг, лесную дорогу

1

Фархушин Айнур Ильназович

4 класс

МБОУ «Девятернинская ООШ им.Л.Айтуганова АМР РТ»

Шакирова Зульфия Хайдаровна

Рәхмәт ветераннарга!

1

Романова Инга Владимировна

6 класс

МБОУ «Кульгешская ООШ им. Н.А. Афанасьева» Урмарского района Чувашской Республики

Романова Светлана Васильевна

Однажды мне приснился сон

1

Газизов
Айнур
Ильнурович

9 класс

МБОУ «Малокирменская ООШ»Мамадышского района Республики Татарстан

Гиздатуллин
Ильфир
Рахимшович

Җиңү көне

1

Зиннатуллина
Адиля
Рушновна

9 класс

МБОУ
«Булым-Булыхчинская основная общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района РТ

Сафиуллина
Ландыш
Рашитовн

«Җиңү бәйрәме»

1

Гимаева Азалия Рамисовна

доу

МБДОУ №5

Гиззатуллина Лилия Фоатовна

«Бабаемгорурлыгым»

1

Мухаметшин Айнур Ринатович

доу

МБДОУ№5

Садретдинова Ольга Юрьевна

«Любите жизнь и мир!»

1

Низамова Танзиля Халиковна

учителя и воспитатели

МБДОУ №5

Җиңү язы

1

Корчемкина Снежана Валериевна

учителя и воспитатели

МАДОУ 377

Фатих Карим

1

Ишмуратова Лилия Наилевна
(Воспитатель)

учителя и воспитатели

МБОУ Исенбаевская СОШ Агрызского муниципального района РТ

Онытырга хакыбыз юк безнең.

2

Сафиуллина Гульгена
Ралифовна

учителя и воспитатели

МБОУ “Кубасская ООШ”

Җирдә сугышлар булмасын!

3

Номинация "Литературное творчество - эссе"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Название работы

Место

Новикова Вероника Алексеевна

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

"Мой прадедушка- участник Великой Отечественной войны"

1

Набиуллина Аделина Альбертовна

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

«Мой прадедушка –
участник Великой Отечественной войны»

2

Яруллина Лилия Радиковна

7 класс

МБОУ «СОШ №41» г.Наб.Челны

Матросова Светлана Фаритовна

Герои ВОВ-наши земляки

1

Сидорова Алина
Вадимовна

8 класс

ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

Нагуманова Гульшат Гамировна

Дети войны

2

учителя и воспитатели

МБОУ “Нижнемактаминская СОШ №2” Альметьевского муниципального района

Аглиева Гульназ Фоатовна, учитель татарского языка и литературы

“Фронттан хатлар”

1

Корчемкина Снежана Валериевна

учителя и воспитатели

МАДОУ 377

"Война для меня началась на 15 минут раньше."

2

Номинация "Художественное творчество - рисунки"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Название работы

Место

Гиниятуллина Зарина Фаилевна

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

Самый светлый праздник

1

Кульков Никита Сергеевич

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

Майский праздник –
День Победы
Отмечает вся страна

1

Шакиров Данияр Рифнурович

3 класс

Филиал МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек им.К.Ф. Шакирова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан в
с. Копки

Зарипова
Гульсина Галимулловна

С праздником Победы

1

Мусин Инсаф Радикович

3класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

Мы Победили

1

Назмиев Азат Шамилевич

4 класс

Филиал МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек им.К.Ф. Шакирова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан в
с. Копки

Зарипов Ильшат Назипович

С Днём Победы!

1

Горячев Артём Владимирович

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

День Победы

2

Лозинская Софья Игоревна

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

Победа одна на всех

2

Каюмова Ксения Андреевна

3 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

Вечная Память неизвестному солдату

2

Фирсова Эллина Динаровна

3класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

День Победы-Великий праздник

2

Захарова Виталина Александровна

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.

3

Закирова Ясира Радиковна

2 класс

Филиал МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек им.К.Ф. Шакирова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан в
с. Копки

Зарипова
Гульшат Назиповна

Символ мира

3

Гиниятова Розалина Ренатовна

3 класс

МБОУ «СОШ №58 г.Набережные Челны»

Даутова Альбина Фериниловна

Это НАША ПОБЕДА! НИКТО НЕ ЗАБЫТ!

3

Алтынбаев

Юсуф

Маратович

3класс

МБОУ "СОШ№58 г.Набережные Челны"

Даутова Альбина Ферениловна

В память о победе

3

Порфирьев Алексей Николаевич

7 класс

МБОУ «Кульгешская ООШ им. Н.А. Афанасьева» Урмарского района Чувашской Республики

Романова Светлана Васильевна

Цена Победы

1

Зайнуллина Язиля

доу

МБДОУ «Детский сад №15 «Алсу» г.Нурлат РТ

Салахова Гузелия Минусмановна
(воспитатель)

«9 мая – День Победы»

1

Сидорова

Анастасия

Константиновна

доу

МБДОУ № 37 «Родничок», г. Бугульма

Улидерова Катерина Сергеевна; Биглова Сабина Ринатовна

«Память…»

1

Ибрагимов Амин Русланович

доу

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Колокольчик» г. Кукмор» Кукморского муниципального района

Минневалиева Эльмира Махмутовна

«Мой прадедушка – герой»

1

Батыршина Камилла

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Завалишина Олеся Николаевна.

«Победа 1945»

1

Шигапова Элана Айратовна

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша
Минрауфовна

Спасибо деду за Победу.

1

Молдавских Юлия Феодровна

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша Минрауфовна

Вечный огонь.

1

Мазыкина Дарья

доу

МАДОУ №23 «Светлячок»

Губайдуллина Согда Ахатовна

Память победы

1

Аухадиев Карим Русланович

доу

МАДОУ «Детский сад № 67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Аухадиева Айгуль Рафиковна

«День Победы»

1

Зияева Самина

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Трифонова Наталья Николаевна

«Победа»

1

Мухамедьярова Саида

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Зиангирова Лилия Азатовна

“Мой город”

1

Строкина

Полина

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Абдуллина Гузель Хамитовна

«Победа!»

1

Гаянова

Залина

Ильясовна

доу

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №16 «Скворушка» города Набережные Челны

Зарипова Миляуша Вилиновна, Ахметова Лейсан Габдулловна, Фазылова Флария Наилевна

“Без кояшлы тормыш телибез”

1

Бирюков Егор
Петрович

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша Минрауфовна

Миру мир.

1

Шигапова Элана Айратовна

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша
Минрауфовна

Спасибо деду за Победу.

1

Гришечкина Анна

доу

МБДОУ № 37 «Родничок», г. Бугульма

Улидерова Катерина Сергеевна; Биглова Сабина Ринатовна

«Вперёд за победой!»

2

Загидуллин Марсель

доу

МБДОУ «Детский сад №134» Кировского района г. Казани

Гимадеева Инзиля Хамисовна
Ильясова Гулия
Рамазановна

Спасибо за победу

2

Ибрагимова

Лия

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Галимзянова Надия Рустамовна

«Мы выстояли!Мы победили!»

2

Зиятдинов Риназ Русланович

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша Минрауфовна

С Днем Победы

2

Бирюков Егор
Петрович

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша Минрауфовна

Миру мир.

2

Масленников Алеша

доу

МБДОУ №40 «Колосок»
г. Набережные Челны

Власова Елена Александровна

«Салют, Победа!»

2

Фазлиахметова
Алия
Айдаровна

доу

МБОУ Исенбаевская СОШ Агрызского МР РТ

Ишмуратова Лилия Наилевна

«Мы победили!»

2

Соловьева Софья

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Миннибаева РазиляЖамилевна

«За победу»

2

Любицкая Асель

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Габдуллина Миляуша Мубараковна

«Спасибо за мирное небо»

2

Шагиев Амир

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Александрова Елена Анатольевна

«Мы победили!»

2

Мустафина Аделя
Радиковна

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша Минрауфовна

Когда то в 1945

2

Абдуллин

Ильдар

Ильназович

доу

МБОУ «НОШ №5» г.Нурлат РТ

Хуснутдинова Зульфия Каюмовна

«Победа наша!»

2

Зиятдинов Риназ Русланович

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша Минрауфовна

С Днем Победы

2

Шакирова Амалия Динаровна

доу

МБДОУ «Детский сад № 54 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Булатова Сиреня Робертовна
(воспитатель)

«Мы помним, мы гордимся»

3

Сипатров Николай

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик

Завалишина Олеся Николаевна

«Никто не забыт, ничто не забыто»

3

Миннуллина

София

доу

МАДОУ « Детский сад № 281»

Джафарова Кенюл Алиевна

С Днем Победы

3

Мустафина Аделя
Радиковна

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша Минрауфовна

Когда то в 1945

3

Баев Даниил

доу

МАДОУ №23 «Светлячок»

Губайдуллина Согда Ахатовна

Военная техника

3

Басиев Мирон

доу

МБДОУ №40 «Колосок»
г. Набережные Челны

Власова Елена Александровна

«Победный май!»

3

Валиева Дина

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Зарипова Гульнара Гаптелбаровнва

«Праздничный салют»

3

Мухамадиев Асхат

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Зиангирова Лилия Азатовна

«Победа»

3

Тямаева

София

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Абдуллина Гузель Хамитовна

«С победой!»

3

Сабирова

Самина

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Гайнетдинова Гульшат Ильфаровна

«Встреча»

3

Молдавских Юлия Феодровна

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша Минрауфовна

Вечный огонь.

3

Садыков

Карим

Рашитович

доу

МБДОУ – детский сад «Березка»

Хатыпова Лейсан Касымовна

Они сражались за Родину!

3

учителя и воспитатели

МАДОУ «Детский сад №291» города Казани

Чигашова Римма Рашидовна

За Родину!!!

1

У вас нет прав для создания комментариев.