Итоги конкурса "Сохраним планету своими руками"
Рейтинг:   / 6
ПлохоОтлично 

Итоги конкурса "Сохраним планету своими руками"

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать:

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Строго соблюдаем правила получения дипломов!

1. Посмотреть ваше место на сайте.

2. Оплатить диплом тем способом, как вам удобнее.

3. Написать в письме

ФИО участника:

Возрастная категория(класс):

ФИО руководителя:

Школа:

Номинация:

Место:

дату и время оплаты и способ оплаты (на карту СБ, через сайт)

4. Оправить заявку и ждать диплома.

Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если кому то удобнее платить на карту СБ, то просим написать письмо на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  о том, чтобы вам прислали номер карты СБ

 

ФИО участника

Возрастная категория

школа

ФИО руководителя

Номинация

место

Нургазизов
Хабибрахман
Рамилевич

1 класс

ГБОУ «Альметьевская школа – интернат для детей с ОВЗ»

Денисова Полина Александровна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Калимуллина Регина Руслановна

1 А класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны

Сагитова Аниса Амировна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Хасанова Амира Ранисовна

2 класс

МБОУ Калмашская СОШ

Вазеева Светлана Фаритовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Галимов
Амирхан
Халилович

3 класс

ГБОУ «Альметьевская школа – интернат для детей с ОВЗ»

Сайфутдинова Лариса Юрьевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Ахмадеев
Рашид
Динарович

3А класс

МБОУ «Лицей №83-Центр образования» Приволжского района г. Казани

Яруллина Айсылу Камилевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Шарипов
Карим
Рамилевич

2 класс

ГБОУ «Альметьевская школа – интернат для детей с ОВЗ»

Падьярова Елена Борисовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Файзутдинов
Инсаф
Ильдарович

3А класс

МБОУ «Лицей №83-Центр образования» Приволжского района г. Казани

Яруллина Айсылу Камилевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки

2

Яруллин
Ильдар
Ильшатович

2Б класс

МБОУ «Лицей №83-Центр образования» Приволжского района г. Казани

Яруллина Айсылу Камилевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки

3

Хорошавина
Анастасия
Алексеевна

3А класс

МБОУ «Лицей №83-Центр образования» Приволжского района г. Казани

Яруллина Айсылу Камилевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки

3

Валиуллина
Диляра
Равилевна

7 «Б» класс

МБОУ «Многопрофильный лицей №185» Советского района г.Казани

Валиуллина Гульнур Расулевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Захаров
Марк
Алексеевич

Дошкольники

«МБОУ СОШ №100 – Центр Образования»

Мансурова Дина Раилевна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Кузьмин
Ярослав

Дошкольники

МАДОУ «ЦРР_Детский сад №378» Кировского района г.Казани

Калинина Светлана Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

1

Насибуллина
Азалия

Дошкольники

МБДОУ «Детский сад общеразвивающено вида №7 «Колокольчик» г. Кукмор РТ

Хабибуллина С.Р.

Декоративно-прикладное творчество

1

Нуртдинова
Алия
Ильдаровна

Дошкольники

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Ахмадуллина Аниса Ахкамзяновна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Калимуллин Рияз Русланович

дошкольник

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Центр развития ребёнка- детский сад № 111 «Батыр»

Киямова Диляра Сунгатулловна

"Декоративно-прикладное творчество

(поделки)"

1

Васильев
Даниил
Сергеевич

Дошкольники

МБДОУ д/с №11 «Планета детства» Республика Татарстан г.Менделеевск

Васильева Алёна Викторовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Посадский
Леонид
Алексеевич

Дошкольники

«МБОУ СОШ №100 – Центр Образования»

Газизова Алина Ранифовна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Яруллина
Арина

Дошкольники

МАДОУ «ЦРР_Детский сад №378» Кировского района г.Казани

Калинина Светлана Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

2

Гиниатуллова Малика
Тимуровна

Дошкольники

МАДОУ «Детский сад № 283 комбинированного вида» города Казани

Шакирзянова Альбина Рашитовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Юсупова Камилла Нигматовна

Дошкольники

МБДОУ Нармонский детский сад «Солнышко» Лаишевского муниципального района РТ

Абдуллина Миляуша Монировна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Шайхутдинов
Данияр
Маратович

Дошкольники

Республика Татарстан, г. Мамадыш, МБДОУ "Детский сад №4 "Экият" г.Мамадыш

Шайхутдинова Юлдуз Фаритовна, воспитатель первой квалификационной категории

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Меновщикова Анастасия

Дошкольники

МБДОУ детский сад «Алёнушка»
с.Бетьки

Шагалиева Л.Р.

Декоративно -прикладное творчество
(поделка)

2

Магина
Екатерина
Анатольевна

Дошкольники

Детский сад №3 «Светлячок» общеразвивающего вида г. Нурлат

Захарова Алевтина Тарасовна

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Хадиуллина
Милена
Рамилевна

Дошкольники

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №18 «Улыбка» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ

Шарафуллина Милеуша Радифовна

Декоративно-прикладное творчество

3

Багаутдинов
Самир
Данисович

Дошкольники

МБДОУ – детский сад №7 “Бәләкәч” г.Агрыз, РТ

Боброва Альфия Мухаметовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

3

Василова Залина Айнуровна

Дошкольники

МБДОУ Нармонский детский сад «Солнышко» Лаишевского муниципального района РТ

Абдуллина Миляуша Монировна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

3

Загертдинова
Амелия
Алмазовна

Дошкольники

МБДОУ «Детский сад № 54 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г. Казани

Набиева Алия Анваровна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

3

ФИО участника

Возрастная категория

Школа

Фио руководителя

Номинация

Место

Шакиров

Лимар

Ильгамович

1 класс

МБОУ «Актанышская начальная общеобразовательная школа-детский сад»

Кашапова Зульфира Фазлетдиновна

Художественное творчество (рисунки)

1

Макарова

Изабелла

Александровн

1а класс

МБОУ «Габишевская СОШ им.М.А.Гареева

Марфина Людмила Ивановна

Художественное творчество (рисунки)

1

Бикмухаметова

Айзиля

Рустемовна,

Бикмухаметова

Эльвина

Рависовна

3 класс

МБОУ “Чуру – Барышеская ООШ” Апастовского района РТ

Ибрагимова Гульнар Фаритовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Ильясов

Артур

Фидаилевич

1 класс

МБОУ «Сармановская СОШ»

Нурлыгаянова Гузель Гулусовна

Художественное творчество - рисунки

2

Валиахметова

Диляра

Айдаровна

2 класс

МБОУ «Сармановская СОШ»

Ханнанова Венера Марселевна

Художественное творчество (рисунки)

2

Галимзянов

Ильназ

Ильдарович

4 класс

МБОУ «Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая» Арского района РТ

Мифтахова Гульнар Гарифзяновна

Художественное творчество (рисунки)

2

Ильясов

Артур

Фидаилевич

1 класс

МБОУ «Сармановская СОШ»

Нурлыгаянова Гузель Гулусовна

Художественное творчество - рисунки

3

Салимгараев

Карим

Ильсурович

2 класс

МБОУ «Сармановская СОШ»

Ханнанова Венера Марселевна

Художественное творчество (рисунки)

3

Шарипова

Эльвина

Фанилевна

6а класс

ГБОУ «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ»Арского района РТ

Гайнуллина Алсу Фирдавесовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Спиридонов

Ренат

Ренатович

8 класс

ГБОУ «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ»Арского района РТ

Латипов Радиф Нуриевич

Художественное творчество (рисунки)

2

Гордеев

Юрий

Александро

вич

8 класс

ГБОУ «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ»Арского района РТ

Габделахатова Миляуша Ахатовна

Художественное творчество (рисунки)

3

воспитатель

МБДОУ №1 «Солнышко»,с.Сарманово

Гильфанова

Ландыш

Раифовна

Художественное творчество (рисунок)

1

Мухамаев

а Айзиля

Ренаровна

дошкольник

МБОУ «Актанышская начальная общеобразовательная школа-детский сад»

Шакирова Альфира Индусовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Мустафина

Диана

Дамировна

дошкольник

МБДОУ «Арский детский сад №10»

Хисматуллина Лиана Рустемовна, Файзуллина Гульназ Фаритовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Салахов Рустам Рамилевич

дошкольник

МБДОУ
№ 17 «Лесная сказка»
РТ г. Набережные Челны

Москвина Анна Юрьевна,
Романова Татьяна Александровна

Художественное творчество (рисунки)

1

Хубеддинова

Наиля

дошкольник

МАДОУ «Центр развития ребенка- детский сад №104 «Бэлэкэч» г. Набережные Челны

Абунагимова Лейсан Ильфаковна

Художественное творчество (рисунки)

1

Рыбакова

Анастасия

Юрьевна

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №14 «Сказка» общеразвивающего вида» г.Нурлат РТ

Герасимова Екатерина Александровна

Художественное творчество (рисунки)

1

Бикбаева

Азалия

Ильнуровна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №4 «Экият» город Мамадыш» Республика Татарстан

Бикбаева Флюза Наилевна

Художественное творчество (рисунки)

1

Лаврентьева

Яна Игоревна

дошкольник

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Центр развития ребенка – детский сад №98 «Планета детства»

Бакиева Ольга Владимировна

Художественное творчество (рисунки)

1

Юнусова

Лейля

Руслановна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №4 «Экият» г.Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Юнусова Гульназ Раифовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Халиков

Рахим

дошкольник

МБДОУ «ДС №4 «Экият» г. Мамадыш»

Мухаметзянова Резеда Салимзяновна

Художественное творчество (рисунки)

1

Уфимцева

Дарья

Сергеевна

дошкольник

МБДОУ «Покровско-Урустамакский детский сад»

Королькова Тамара Сергеевна

Художественное творчество (рисунки)

1

Марасова

Полина

Сергеевна

Дошкольник

МБОУ СШ №100 ЦО г.Казани

Дудкина Гульчачак Нуриахматовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Ибрагимов

Радель

Радикович

Дошкольники

МБДОУ Конский детский сад «Наратлык» Пестречинского муниципального района РТ

Мрасова Алина Ильшатовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Хохлова

Рамина

дошкольник

МБДОУ “Детский сад №76”

Атяпина Гузалия Равиловна

Художественное творчество (рисунки)

2

Миннегалие

ва Диана

дошкольник

«Гимназия №1-Центр национального образования»

Бубекова Камила Рашидовна, Якубова Назира Халиловна

Художественное творчество (рисунки)

2

Яруллина

Дина

Ильнаровна

дошкольник

МБДОУ Алексеевский детский сад №1 «Ромашка» Алексеевского муниципального района РТ

Гатина Гульфия Гайнулловна

Художественное творчество (рисунки)

2

Динмухаметова

Даяна

дошкольник

МБДОУ №63 «Жемчужинка»

Карманова Наталья Ивановна

Художественное творчество (рисунки)

2

Колсанов

Дмитрий

дошкольник

МАДОУ «Детский сад № 281»

Вагапова Алсу Юсуфовна Джафарова Кёнюл Али гызы

Художественное творчество (рисунки)

2

Галеева

Иделия,

6лет

дошкольник

МБДОУ детский сад №7 г.Агрыз Агрызского муниципального района РТ

Зарипова Гулия Наилевна

Художественное творчество (Рисунки)

2

Залятова

Сафина

дошкольник

МБДОУ «ЦРР д/с №4 «Дружба» г.Альметьевск

Рассулова Татьяна Николаевна

Художественное творчество (рисунки)

2

Якимова

Дарья

Сергеевна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №4 «Экият» г.Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Шигапова Гулия Камиловна

Художественное творчество (рисунки)

2

Салимов

Реналь

Рамилевич

дошкольник

МБДОУ детский сад №34 «Радуга» комбинированного вида Елабужского муниципального района

Садикова Разиля Расуловна, Гараева Гульназ Рузалифовна

Художественное творчество (рисунки)

2

Юсупов

Эмиль

Камилевич.

дошкольник

МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" Советского района г.Казани.

Абдуллина Гузель Хамитовна.

Художественное творчество (рисунки)

2

Дакус

Милана

Русланов

на

Дошкольники

МБДОКУ «Детский сад №7 «Колокольчик» г. Кукмор

Дакус Айгуль Шамилевна

Художественное творчество (рисунки)

2

Адиятуллина

Галия

Ренатовна

Дошкольники

МБДОУ Конский детский сад «Наратлык» Пестречинского муниципального района РТ

Адиятуллина Алсу Дариятовна

Художественное творчество (рисунок)

2

Назмеев

Марс

Раифович

дошкольник

МБДОУ ДС 4 "Экият"

Назмеева Альбина Валерьевна

Художественное творчество (рисунки)

3

Закирова Лилиана Радимовна

дошкольник

МБДОУ 12

Закирова Гульчачак Ильгизаровна

Художественное творчество (рисунки)

3

Хамидуллина Риана

дошкольник

МАДОУ №103 «Тургай»

Гилязева

Гульфина

Ралифовна

Художественное творчество (рисунки)

3

Мустафина

Диана

Дамировна

дошкольник

МБДОУ «Арский детский сад №10»

Хисматуллина Лиана Рустемовна, Файзуллина Гульназ Фаритовна

Художественное творчество (рисунки)

3

Галеева

Иделия,

6лет

дошкольник

МБДОУ детский сад №7 г.Агрыз Агрызского муниципального района РТ

Зарипова Гулия Наилевна

Художественное творчество (Рисунки)

3

Миннахметова

Айлин

Айратовна

дошкольник

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Центр развития ребенка – детский сад №98 «Планета детства»

Бакиева Ольга Владимировна

Художественное творчество (рисунки)

3

Слепуха

Богдан

Викторович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №4 «Экият» г.Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Хайруллина Зульфия Габдулхаевна

Художественное творчество (рисунки)

3

Латипова

Аделя

Рустамовна

дошкольник

МБДОУ №1«Солнышко» с.Сарманово

Гатауллина Раиса Илгизаровна

Художественное творчество (рисунок)

3

Вотчинников

Артем

Владиславович

дошкольник

МБДОУ «Покровско-Урустамакский детский сад»

Алатырева Инна Aлексеевна

Художественное творчество (рисунок)

3

Хамзина

Ясмина

Алмазовна

дошкольник

МБДОУ детский сад №1 «Радуга» пгт. Камское Устье, Камско-Устьинского МР РТ

Мухамедшина Лилия Раифовна

Художественное творчество (рисунок)

3

Шайдулли

на

Асель

Руслановн

а

Дошкольники

МАДОУ «Детский сад № 283 комбинированного вида» города Казани

Мухамадеева Ляйля Минхатовна

Художественное творчество (рисунки)

3

Тямаева

Чулпан

Радиковна

Дошкольники

МБОУ «НОШ № 5»г.Нурлат РТ

Хуснутдинова Зульфия Каюмовна

Художественное творчество (рисунок)

3

ФИО участника

Возрастная категория

Школа

Фио руководителя

Номинация

Место

Шакиров

Динар

Ленарович

Дошкольник

Детский сад №24 «Васильки»

Шакирова Ильсия Мансуровна

Литературное творчество - стих

1

Воспитатель

МБДОУ Столбищенский детский сад «Сказка» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Рахманова Земфира

Зенатьевна

Литературное творчество - стих

1

Воспитатель ДОУ

МБДОУ «Актанышская начальная общеобразовательная школа-детский сад»

Шакирова
Альфира
Индусовна

Литературное творчество – стих

2

Воспитатель

МБДОУ «Детский сад №133 комбинированного вида» Кировского района г.Казани

Гильмутдинова Лилия Ринатовна

Литературное творчество – стих

3

Фаттахов

Булат

Назирови

ч

5 класс

МБОУ «Наласинская СОШ»

Фаттахова Гулия Мидехатовна

Литературное творчество – стих

1

Дустов Адель

Алимович

6В класс

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Нурлат Республики Татарстан

Никифорова Марина Владимировна

Литературное творчество - стихотворение

2

ФИО участника

Возрастная категория

Школа

Фио руководителя

Номинация

Место

Султанова Амилия
Аязовна

2 класс

Филиал МБОУ Кичучатовская СОШ с.Чупаево

Султанова Айгуль Замиловна

Литературное творчество

1

Филатов
Айбулат
Альбертович

3 класс

МБОУ «Большеменгерская ООШ»

Галлямова Альмира Альбертовна

Литературное творчество (эссе)

2

Багаева Арина
Романовна

5 класс

МБОУ СОШ №3

Гадылова Аниса Анасовна

«Литературное творчество» эссе

1

Ахметвалиева
Гульназ
Рашидовна

6В класс

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Нурлат Республики Татарстан

Никифорова Марина Владимировна

Литературное творчество - эссе

2

Нигматуллина
Лейля
Радиковна

дошкольник

МБДОУ Алексеевский детский сад №1 « Ромашка» Алексеевского муниципального района РТ

Гатина Гульфия Гайнулловна

Литературное творчество - эссе

1

ФИО участника

Возрастная категория

Школа

Фио руководителя

Номинация

Место

Калашнико

ва Карина Никулина

Ева Данилова

Ника Шакирова

Кира

дошкольник

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32 «Сказка» ЗМР РТ

Ефремова Наталья Николаевна Першакова Ирина Геннадьевна

Видеоролик

1

Нафиков

Ислам

Райхатович

11 класс

МБОУ «Верхнечелнинская СОШ» НМР РТ

Киямутдинова Гульнара Гаптенуровна

Видеоролик

1

Учителя и воспитатели

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и
младшего школьного возраста «Актанышская начальная общеобразовательная школа-детский сад

Акакиева Ландыш Ахтамовна

презентация

1

Тимофеева

Анастасия

Александровна

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №399» г. Казань

Алексеева Марина Михайловна

Презентация

1

Азизов Тоуфик

Фахриддинович

2 класс

МБОУ “Чуру – Барышеская ООШ” Апастовского района РТ

Шафигуллина Гузель Фаритовна

Презентация

2

Учителя и воспитатели

МБДОУ №1 «Огонёк»

Салун Мария

Николаевна

Спиридонова

Залия

Марсовна

Шарифуллина

Минзифа

Суфияновна

презентация

3

Габдрахманов

Рамиль

Сиринович

7Б класс

МАОУ «СОШ №50 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Юнусова Елена Евгеньевн

Презентация

2

Учителя и воспитатели

Гумарова

Венера

Мударисовна

Гумарова Венера Мударисовна

Проектная работа

1

Учителя и воспитатели

МАДОУ №103 «Тургай»

Ахметзянова

Зульфия

Зявдатовна

Гилязева

Гульфина

Ралифовна

Проектная работа

1

Учителя и воспитатели

Проектная работа

Джафарова Кёнюл Али

гызы.

Проектная работа

2

Учителя и воспитатели

№29 «Золотая рыбка»

. Ющева

Ксения

Егоровна

2. Муллахметова

Алина

Васильевна

Проектная работа

3

Марданова

Нурсина

Рифатовна

7 класс

РТ Мамадышский район МБОУ «Среднекирменская СОШ»

Фасхутдинова Наиля Асгатовна

Проектная работа

3

Сафиуллина

Дина

Раушановна

дошкольник

МБДОУ №1«Солнышко» с.Сарманово

Гатауллина Раиса Илгизаровна

Фотография

1

Гиргирчик

Тимур

дошкольник

МБДОУ №11 «Шатлык»

Гибадуллина Гулназ Айдаровна

фотография

2

У вас нет прав для создания комментариев.