Итоги конкурса "Осень-золотая пора"
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Итоги конкурса "Осень - золотая пора"

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать:

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Строго соблюдаем правила получения дипломов!

1. Посмотреть ваше место на сайте.

2. Оплатить диплом тем способом, как вам удобнее.

3. Написать в письме

ФИО участника:

Возрастная категория(класс):

ФИО руководителя:

Школа:

Номинация:

Место:

дату и время оплаты и способ оплаты (на карту СБ, через сайт)

4. Оправить заявку и ждать диплома.

Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

 Если кому то удобнее платить на карту СБ, то просим написать письмо на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  о том, чтобы вам прислали номер карты СБ

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Номинация

Место

Терентьев
А. Ю.

3 класс

МБОУ «Лякинская ООШ»

Антонова Г. А.

Фотография

1

Мардугалямова Амина
Динаровна

4 «Б»

МБОУ гимназия 5 ЗМР РТ г. Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

Фотография

2

Файзуллин
Данияр
Робертович

4 «Б» класс

МБОУ гимназия 5 ЗМР РТ г. Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

Фотография

2

Фаязов
Ислам
Маратович

4 «Б» класс

МБОУ гимназия 5 ЗМР РТ г. Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

Фотография

3

Ризатдинов Иршат Ильдарович

5 класс

МБОУ "СОШ пос.Новый" Тукаевского района

Салахова Ильвина Маратовна

Фотография

1

Матюшкин
Захар
Сергеевич

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №14 «Сказка» общеразвивающего вида» г.Нурлат РТ

Мандрейкина Светлана Филипповна

Фотография

1

Харитонов
Игорь
Андреевич

дошкольник

МБОУ «СОШ №100-ЦО»

Газизова Алина Ранифовна

Фотография

1

учителя и воспитатели

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 11 «Шатлык» Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

Шалтина Елена Виктровна

Фотография

1

Хохлова
Рамина

дошкольник

МБДОУ “Детский сад №76”

Атяпина Гузалия Равиловна

Фотография

2

Артемьева
Аня

дошкольник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Золотая рыбка» Елабужского муниципального района

Хасанова Светлана Владимировна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

учителя и воспитатели

МБДОУ №63 детский сад « Жемчужинка»

Карманова

Наталья

Ивановна

Фотография «Цвет настроения-желтый!»

2

Фахрутдинова
Алина
Анваровна

дошкольник

МБОУ «СОШ №100-ЦО»

Мансурова Дина Раилевна

Фотография

3

учителя и воспитатели

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Колокольчик» г. Кукмор» Кукморского муниципального района

Минневалиева Эльмира Махмутовна

«Фотография»

3

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Номинация

Место

Калимуллина Регина Руслановна

1 А класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны

Сагитова Аниса Амировна

Декоративно-прикладное творчество
(поделки)

1

Вафин
Данис
Рамилевич

1класс

ГБОУ «Альметьевская школа- интернат для детей с ОВЗ»

Гимадиева Гульнара Замиловна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Хасанова Амира Ранисовна

2 класс

МБОУ Калмашская СОШ

Вазеева Светлана Фаритовна

Поделка

1

Барсукова
Кира
Максимовна

4 «Б» класс

МБОУ гимназия 5 ЗМР РТ г. Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

Декоративно-прикладное творчество

1

Александров
Артем
Вадимович

1класс

ГБОУ «Альметьевская школа- интернат для детей с ОВЗ»

Шишкина Оксана Валентиновна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Валиева
Камила
Андреевна

4 «Б класс

МБОУ гимназия 5 ЗМР РТ г. Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

Декоративно-прикладное творчество

2

Некрасов Роман
Константинович

1А класс

МБОУ Столбищенская СОШ им. А.П. Малышева

Кузнецова Любовь Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

3

Джураев
Мансур
Шавкатович

1класс

ГБОУ «Альметьевская школа- интернат для детей с ОВЗ»

Денисова Полина Александровна

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Абузарова
Самира
Василевна

4 «Б» класс

МБОУ гимназия 5 ЗМР РТ г. Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Хасаншина
Азалия
Шамилевна

5 класс

МАОУ "СОШ №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Низамиева Фагима Каримовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

учителя и воспитатели

МБДОУ» Д\С «Воробушек» с. Русский Акташ» Альметьевский район РТ

"Коновалова

Марина

Васильевна"

Декоративно- прикладное искусство

1

учителя и воспитатели

МБДОУ «Арский детский сад №8»

Шакирова Гульгена Мосавировна

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

2

Петров
Радмир

дошкольник

МБДОУ №10 «Милэшкэй» г.Мамадыш

Шайхутдинова Г.Г.

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Кемпе Кира
Александровна

дошкольник

МАДОУ “Детский сад №171 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения” Советского района, г.Казани

Файзиева Лейсан Илхамовна Гасанова Чулпан Минданисовна

Декоративно-прикладное творчество

1

Каримова Эльмира Фирдусовна

дошкольник

МБДОУ Нармонский детский сад «Солнышко» Лаишевского муниципального района РТ

Абдуллина Миляуша Монировна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Михайлова
Милана

дошкольник

МАДОУ «Детский сад № 281»

Вагапова Алсу Юсуфовна Джафарова Кёнюл Али гызы

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Зайцева
Виктория
Артемовна

дошкольник

МБОУ «Школа №100-Центр образования» ДО

Файзрахманова Гузель Хамитовна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Рубашный
Матвей

дошкольник

МБДОУ детский сад №7 г.Агрыз Агрызского муниципального района РТ

Зарипова Гулия Наилевна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Зотова
Алеся
Владимиров на

дошкольник

МБДОУ 32 "Одуванчик" г. Альметьевск

Зотова Эльвира Рамилевна

Декоративно - прикладное творчество

1

Русаков
Артур
Антонович

Дошкольник

МБОУ СОШ 100 "Центр образования" Приволжского района г.Казани

Закирова Эльмира Габбасовна

Декоративно - прикладное творчество

1

Гайнатуллина
Алина

Дошкольник

МБДОУ-детский сад «Алёнушка»
с. Бетьки

Меновщикова Ф.Д.

Декоративно - прикладное творчество

1

Шарифуллин
Салават
Рузилевич

дошкольник

МБДОУ «Куркачинский детский сад «Черемушка» Высокогорского муниципального района РТ»

Мингазова

Роза

Гаптулхаевна

Декоративно-прикладное творчество

1

Шамсутдинова
Иделия
Линаровна

дошкольник

МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" Советского района г.Казани Визитная карточка

Александрова Елена Анатольевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Комарова
Таисия
Александровна

дошкольник

МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" Советского района г.Казани Визитная карточка

Гайнетдинова Гульшат Ильфаровна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Голдобина
Мирослава

дошкольник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Золотая рыбка» Елабужского муниципального района

Самигуллина Айгуль Фаннуровна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Антонова
Яна
Антоновна

дошкольник

Детский сад №3 «Светлячок» общеразвивающего вида г. Нурлат

Захарова Алевтина Тарасовна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Баландин Кирилл

дошкольник

МБДОУ № 37 «Родничок» г. Бугульма

Натальина Любовь Владимировна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Артамонова
Ульяна

дошкольник

МБДОУ № 37 «Родничок» г. Бугульма

Улидерова Катерина Сергеевна, Крупенченко Ирина Владимировна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Карпеева
Полина
Алексеевна

дошкольник

МАДОУ Г.Набережные Челны «Центр развития ребёнка – Детский сад №104 «Бэлэкэч»

Лушкина Оксана Викторовна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Муромцев Данир Робертович

дошкольник

МБДОУ г.Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №11 «Йолдыз»

Гиззатова Ландыш Нурлыбаяновна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Безбрязова
Виктория

дошкольник

МБДОУ «Детский сад «Василек» общеразвивающего вида»

Клюкина Валентина Григорьевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Биктемеров
Булат

дошкольник

МБДОУ№63 «Жемчужинка»

Абдрахманова Гульнара Сулаймановна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Калимуллин Рияз Русланович

дошкольник

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Центр развития ребёнка- детский сад № 111 «Батыр»

Киямова Диляра Сунгатулловна

Декоративно-прикладное творчество
(поделки)

1

Ибрагимов
Ильназ
Рустамович

Дошкольники

МБДОУ№5 г. Лениногорск РТ

Валиуллина Алия Шамиловна

Декоративно-прикладное творчество»

1

Галимов
Карим
Ренатович

Дошкольники

МБДОУ№5 г. Лениногорск РТ

Фаттахова Ильмира Атласовна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Файзрахманова Саида
Фанисовна

Дошкольники

МБОУ Школа 100 центр образования

Сафиуллина Регина Вячеславовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Ибнеева Дина Ильдаровна

дошкольник

МБДОУ Нармонский детский сад «Солнышко» Лаишевского муниципального района РТ

Абдуллина Миляуша Монировна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Матвеев
Демьян

дошкольник

МАДОУ «Детский сад № 281»

Вагапова Алсу Юсуфовна Джафарова Кёнюл Али гызы

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Сидорова
Анастасия

дошкольник

Г. Бугульма МБДОУ № 37 «Родничок»

Мазитова Лилия Рамилевна

Декоративно-прикладное творчество « Көз»

2

Коллективная
работа
средней
группы
«Смайлики»

дошкольник

МБДОУ детский сад №7 г.Агрыз Агрызского муниципального района РТ

Зарипова Гулия Наилевна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Абраров
Амирхан
Равилевич

Дошкольник

МБОУ «Старокиязлинская ООШ»

Шамсутдинова Зульфия Габдрашитовна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Нигматуллина
Малика
Ниязовна

дошкольник

МБОУ Школа 100 центр образования

Есакова Альбина Радиковна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Захаров
Марк
Алексеевич

дошкольник

МБОУ «СОШ №100-ЦО»

Мансурова Дина Раилевна

Декоративно-прикладное творчество

2

Талипова
Валида
Ильдаровна

дошкольник

МБОУ «Школа №100-Центр образования» ДО

Никулина Елена Евгеньевна

поделка

2

Калимуллин
Искандер
Фанзилевич

дошкольник

МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" Советского района г.Казани Визитная карточка

Александрова Елена Анатольевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Пантюхин
Адам
Олегович

дошкольник

МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" Советского района г.Казани Визитная карточка

Гайнетдинова Гульшат Ильфаровна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Ихсанов
Камиль
Фанисович

дошкольник

МБДОУ №1«Солнышко» с.Сарманово

Гатауллина Раиса Илгизаровна

Декоративно-прикладное творчество (поделка)

2

Бадикова
Камилла

дошкольник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Золотая рыбка» Елабужского муниципального района

Хасанова Светлана Владимировна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Куропаткина
Регина
Рамилевна

дошкольник

Детский сад №3 «Светлячок» общеразвивающего вида г. Нурлат

Беглова Ольга Петровна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Борисова Маша

дошкольник

МБДОУ № 37 «Родничок» г. Бугульма

Кошель Елена Викторовна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Хузина Сафия Ринатовна

дошкольник

МБДОУ "Балтасинский детский сад №4 комбинированного вида" Балтасинского муниципального района РТ

Хузина Лейсан Талгатовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Хуснутдинов Тимур Маратович

дошкольник

МАДОУ №188

Арманшина Гульназ Сайфутдиновна

Декоративно-прикладное творчество

2

Нурхамитов
Карим

дошкольник

МБОУ «Детский сад №3 «Светлячок» общеразвивающего вида г.Нурлат РТ»

Михайлова Татьяна Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

2

Чегодаева

Яна

дошкольник

МБДОУ-детский сад «Алёнушка»
с. Бетьки

Хисматова А.Н.
Ивыгина Н.А.

Декоративно-прикладное творчество
(поделки)

2

Галимов
Аскар
Альбертович

Дошкольники

МБДОУ№5 г. Лениногорск РТ

Фаттахова Ильмира Атласовна

Декоративно-прикладное творчество»

2

Сафуанова
Лилиана
Ильшатовна

Дошкольники

МБДОУ№5 г. Лениногорск РТ

Валиуллина Алия Шамиловна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Гильмутдинова Язиля
Рамзилевна

дошкольники

МБДОУ «Детский сад №133 комбинированного вида» Кировского района г. Казани

Гильмутдинова Лилия Ринатовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Каюмова
Риана
Руслановна

дошкольники

МАДОУ “Детский сад №171 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения” Советского района, г.Казани

Гасанова Чулпан Минданисовна Файзиева Лейсан Илхамовна

Декоративно-прикладное творчество

2

Файзиев
Азамат
Айнурович

дошкольник

МАДОУ “Детский сад №171 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения” Советского района, г.Казани

Гасанова Чулпан Минданисовна Файзиева Лейсан Илхамовна

Декоративно-прикладное творчество

3

Галеева
Залина
Фанисовна

дошкольник

МАДОУ “Детский сад №171 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения” Советского района, г.Казани

Файзиева Лейсан Илхамовна Гасанова Чулпан Минданисовна

Декоративно-прикладное творчество

3

Ахмеров Данир Зуфарович

дошкольник

МБДОУ Нармонский детский сад «Солнышко» Лаишевского муниципального района РТ

Абдуллина Миляуша Монировна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

3

Кадырова
Рамина

дошкольник

МАДОУ «Детский сад № 281»

Вагапова Алсу Юсуфовна Джафарова Кёнюл Али гызы

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Зотова
Алеся
Владимиров на

дошкольник

МБДОУ 32 "Одуванчик" г. Альметьевск

Зотова Эльвира Рамилевна

Декоративно - прикладное творчество

3

Закиев
Булат
Ринатович

дошкольник

МБОУ «СОШ №100-ЦО»

Мансурова Дина Раилевна

Декоративно-прикладное творчество

3

Уляшкина
Руслана
Алексеевна

дошкольник

МБОУ «СОШ №100-ЦО»

Газизова Алина Ранифовна

Декоративно-прикладное творчество

3

Валеев Амир Марселевич

дошкольник

МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" Советского района г.Казани Визитная карточка

Александрова Елена Анатольевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

3

Сайфуллина
Адиля
Рамилевна

дошкольник

МБДОУ «Арский детский сад №8»

Мубаракшина Кадрия Камиловна

поделка

3

Вдовин
Егор

дошкольник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Золотая рыбка» Елабужского муниципального района

Самигуллина Айгуль Фаннуровна

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Балычев
Даниэль

дошкольник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Золотая рыбка» Елабужского муниципального района

Самигуллина Айгуль ФаннуровнаХасанова Светлана Владимировна

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Гатиятуллина
Алия
Айназовна

дошкольник

МБОУ “Ново-Арышская СОШ” (дошкольной группы)

Рахимова Эльвира Григорьевна

Декоративно-прикладное творчество

3

Артамонова
Ульяна

дошкольник

МБДОУ № 37 «Родничок» г. Бугульма

Улидерова Катерина Сергеевна

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Гинанова Алияна Тимуровна

дошкольник

МБДОУ "Балтасинский детский сад №4 комбинированного вида" Балтасинского муниципального района РТ

Абдуллина Эльвира Садиковна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

3

Байбатаров
Арслан

дошкольник

МБДОУ «Детский сад «Василек» общеразвивающего вида»

Клюкина Валентина Григорьевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

3

Сафуанова
Лилиана
Ильшатовна

Дошкольники

МБДОУ№5 г. Лениногорск РТ

Валиуллина Алия Шамиловна

Декоративно-прикладное творчество»

3

Галимов
Карим
Ренатович

Дошкольники

МБДОУ№5 г. Лениногорск РТ

Фаттахова Ильмира Атласовна

Декоративно-прикладное творчество»

3

Галимов
Аскар
Альбертович

Дошкольники

МБДОУ№5 г. Лениногорск РТ

Фаттахова Ильмира Атласовна

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Ибрагимов
Ильназ
Рустамович

Дошкольники

МБДОУ№5 г. Лениногорск РТ

Валиуллина Алия Шамиловна

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Липантьев
Тимур
Романович

дошкольники

МБДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Ново-Савиновского района г.Казани

Федорова Елена Васильевна

Декоративно-прикладное творчество

3

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Номинация

Место

Хабибуллина Амалия Ильдаровна

2 класс

МБОУ СОШ п.Новый

Альмухамедова Салима Фарисовна.

Художественное творчество (рисунки)

1

Сабирзянова

Ралшина

Раифовна

2 класс

Филиал МБОУ «Старочурилинская СОШ» - «Ашабашская НОШ»

Минзянова Гулсина Ринатовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Галиев

Данияр

Рафисович

4 «Б» класс

МБОУ гимназия 5 ЗМР РТ г. Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

Художественное творчество (рисунки)

2

Хайруллин

Искандер

Усманович

3 класс

МБОУ “Чуру – Барышеская ООШ” Апастовского района РТ

Ибрагимова Гульнар Фаритовна

Художественное творчество (рисунки)

2

Хайруллин

Руслан

Ирекович

4 «Б» класс

МБОУ гимназия 5 ЗМР РТ г. Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

Художественное творчество (рисунки)

3

Васильева

Арина

Радиковна

4 «Б» класс

МБОУ гимназия√5 ЗМР РТ г.Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

Художественное творчество (рисунки)

3

Сысоева

Софья

Ивановна

5 класс

МБОУ СОШ № 3 им. Тази Гиззата

Сысоева Светлана Александровна

Художественное творчество (рисунки)

1

воспитатель

МБОУ СШ №100

Дудкина Гульчачак Нуриахматовна

Художественное творчество (рисунки)

1

воспитатель

МБДОУ «Куркачинский детский сад «Черемушка» Высокогорского муниципального района РТ»

Мингазова

Роза

Гаптулхаевна

Художественное творчество (рисунки)

2

Челноков

Денис

Дошкольник

МБДОУ №1 «Ласточка» ЗМР РТ

Пролеева Жанна Сергеевна

Художественное творчество (рисунки)

1

Касаткин

Тимур

дошкольники

МБДОУ-детский сад «Березка»

Хатыпова Лейсан Касымовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Шакирова

Аделина

Ильнаровна

дошкольники

МБДОУ №1«Солнышко» с.Сарманово

Гатауллина Раиса Илгизаровна

Художественное творчество (рисунки)

1

Сухомлина

Ульяна

дошкольники

МБДОУ №1 «Ласточка»

Архипова Анна Егоровна

Художественное творчество (рисунки)

1

Ризатдинов Ильдан Ильдарович

дошкольники

МБДОУ-детский сад "Березка" Тукаевского района

Любовь Леонидовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Ризатдинов Айдан Ильдарович

дошкольники

МБДОУ-детский сад "Березка" Тукаевского района

Салахова Лилия Сириновна

Художественное творчество (рисунки)

1

Хусаинов

Айдар

Айратович

дошкольники

МБДОУ №114

Хусаинова Гульчачак Ниязовна

Художественное творчество (рисунки)

2

Крицкая

Аделина

Владимировна

дошкольники

МБДОУ «Детский сад №13 «Ивушка» г.Нурлат Республики Татарстан

Бикташева Ландыш Салихзяновна

Художественное творчество (рисунки)

2

Сухомлина

Ульяна

дошкольники

МБДОУ №1 «Ласточка»

Архипова Анна Егоровна

Художественное творчество (рисунки)

2

ИБРАГИМО

В ЮСУФ

ШАМИЛЕВ

ИЧ

дошкольники

МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД СЕЛА КАЕНСАР»

ИСХАКОВА НУРФИЯ ЗУФАРОВНА

Художественное творчество (рисунки)

2

Борисова

Кира

дошкольники

МАДОУ «Детский сад №14 «Сказка» общеразвивающего вида» г.Нурлат РТ

Мандрейкина Светлана Филипповна

Художественное творчество (рисунки)

3

Евдокимов

Даниил

дошкольники

МАДОУ «Детский сад № 281»

Вагапова Алсу Юсуфовна Джафарова Кёнюл Али гызы

Художественное творчество (рисунки)

3

ИБРАГИМО

В ЮСУФ

ШАМИЛЕВ

ИЧ

дошкольники

МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД СЕЛА КАЕНСАР»

ИСХАКОВА НУРФИЯ ЗУФАРОВНА

Художественное творчество (рисунки)

3

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Номинация

Место

Мубаракшин

Ильгиз

Рашитович

1 класс

МБОУ “Гимназия № 32” НМР РТ

Мубаракшина Рузиля Рашитовна

Литературное творчество – стих

1

Гайнутдинова

Гульназ

Ильназовна

10 класс

МАОУ «СОШ №4» г.Нурлат РТ

Гайнутдинова Гульгена Минсалиховна

Литературное творчество – стих

1

Мусатзанова

Альмира

Айратовна

7 кл

МБОУ «Сугушлинская ООШ» Лениногорский муниципальный район РТ

Тахавова Сирина Аскаровна

Литературное творчество – стих

1

Мубаракшина

Адиля

Рашитовна

7 класс

МБОУ “СОШ №1” НМР РТ

Мубаракшина Рузиля Рашитовна

Литературное творчество – стих

2

учителя и воспитатели

МБДОУ «Актанышская начальная общеобразовательная школа-детский сад»

Шакирова

Альфира

Индусовна

Литературное творчество – стих

1

учителя и воспитатели

ГБООУ “ Новокашировская санаторная школа-интернат”

Шутова

Ризида

Бариевна

Литературное творчество – стих

1

учителя и воспитатели

МБДОУ «Детский сад №60 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района города Казани

Гимадеева Чулпан Раисовна - воспитатель

Литературное творчество – стих

2

учителя и воспитатели

МБДОУ» Д\С «Воробушек» с. Русский Акташ» Альметьевский район РТ

Конычева

Елена

Сергеевна

Литературное творчество – стих

3

У вас нет прав для создания комментариев.