Новости
Рейтинг:   / 0
Подводим итоги конкурса "Мой любимый учитель". Просим всех победителей прислать данные для оформления дипломов: Ф.И.О. ученика, класс, Ф.И.О. руководителя, должность, школа на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

ФИО участника

место

руководитель

1-4 классы

Номинация «Учительница первая моя»

Ризатдинов Иршат Ильдарович, 1 класс, МБОУ «СОШ пос. Новый» Тукаевского района РТ

1 место

Хаертдинова Насима Магсумовна учитель начальных классов

Шавалиева Дина Марсовна, ученица 3 класса МБОУ «Каратунская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов»

1 место

Гайнутдинова Зульфия Халиковна учитель начальных классов

Гиздатуллин Раиль , 4 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

2 место

Султанова Зульфия Атласовна

Калимуллина Илюза Ильнаровна, 4 класс, МБОУ «Каратунская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» Апастовского района РТ

сертификат

Исмагилова Зульфия Рафиковна учитель начальных классов

Ахмедзянов Арслан, ученик 4 б класса МАОУ «Гимназия №139»

3 место

Сунгатуллина Миляуша Узбековна учитель начальных классов

Касимова Аделя Ильхамовна ученица 2 г класса

сертификат

Егорова Любовь Николаевна

5-9 классы

Денис Кондратьев, ученик 9 класса, ГБООУ «Новокашировская санаторная школа интернат»

сертификат

Урманова Рашида Равилевна

1-4 класс

Номинация «Мой любимый учитель»

Сулейманова Азалия Алмазовна, ученица 4 класса,  МБОУ «Каратунская средняя школа» Апастовского района РТ

1 место

Исмагилова Зульфия Рафиковна

Гимаева Камилла, ученица 2 класса, ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

2 место

Шугаепова Гульназ Назифовна

Ялалтдинова Раиля, ученица 4 класса, ГБООУ «Новокашировская санаторная школа – интернат» Альметьевского района РТ

2 место

Валимухаметова Рузалия Габдрахмановна

5-9 классы

Косолапова Дарья, ученица 5 класса, Буа районы Зур Фролово мәктәбе

1 место

Исмагиллова Гульнара Тахировна

Подвалов Артур, ученик 8 класса ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат” Альметьевский район РТ.

2 место

Салахова Фарида Музагитовна

Гиздатуллин Рәмис, 5 класс, Әлмәт районы Яңа Кәшәр урта мәктәбе

3 место

Хайруллина Гөлнар Илшат кызы

Давлетшин Ленар, ученик 6 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

3 место

Учителҗ английского языка Гиздатуллина Элҗвира Азатовна

Панина Елизавета, 8 класс, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат” Альметьевский район РТ

3 место

Фазлиахметова Алсу Ахметова учитель русского языка и литературы

Григорьева К, ученица 9 б класса МБОУ “Нижнемктаминская СОШ №2” Альметьевский район

3 место

Масагутова Роза Рифовна

5-9 классы

Номинация “На одной волне”

Насыров Карим, ученик 6 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат” Альметьевский район.

1 место

Мавлетдинова Гелюся Фоатовна

5-9 классы

Номинация “Оригинальный взгляд”

Климко Кирилл, 5нче сыйныф укучысы, Буа районы, Зур Фролово мәктәбе

3 место

Исмәгыйлева Гөлнара Таһир кызы

1-4 классы

Номинация «Призвание – воспитатель»

Ялалтдинова Раиля, ученица 4 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

1 место

Галиуллина Гулия Масхутовна

5-9 классы

Чирикова Екатерина ученица 9 класса ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

2 место

Мавлетдинова Гөлүсә Фоатовна

Худякова Анастасия ученица 9 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

1 место

Валиахметова Гульшат Шамгуновна

Зайнагова Алия ученица 9 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

1 место

Гарайшина Ильфира Талгатовна

1-4 классы

Номинация “Любимый учитель в школе и дома”

Гиздатуллин Раиль ученик 4 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

2 место

Гиздатуллина Эльвира Азатовна

Гиздатуллин Рамис ученик 5 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

2 место

Гиздатуллина Эльвира Азатовна

Панина Елизавета ученица 8 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

3 место

Фазлиахметова Алсу Ахметовна

Номинация “С улыбкой по жизни”

 Додов Абубашир ученик 4 класса, ГБООУ “Новокашировская санаторная школа-интернат”

1 место

Халиуллина Роза Бариевна

 

Члены экспертной группы:

Гафуров Марс Рафгатович, учитель истории   МБОУ "СОШ №53"  г. Набережные Челны Республика Татарстан 

Заббарова Алсу Галимулловна, учитель русского языка и литературы

МБОУ "Каратунская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Апастовского муниципального района РТ

Святова Ольга Игоревна учитель истории и обществознания Республика Татарстан г. Зеленодольск МБОУ ЗМР РТ СОШ 4

Мелентьева Светлана Сергеевна , учитель татарского языка и  литературы

МБОУ "Старотимошкинская средняя общеобразовательная школа"

 Аксубаевского района РТ

Рейтинг:   / 0

Подводим итог конкурса "Мои летние каникулы". В связи с тем, что участников было мало, все участники становятся победителями. Просим руководителей прислать данные для дипломов. А так же победители получают возможность бесплатно опубликоваться в 13 выпуске сборника "Методических разработок учителей РТ". Материалы просим прислать по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Победители:

Категория "Дошкольники"

Как я лето проводила!

Садреева Ралина Ильсуровна 3 года, 2-ая младшая группа.

Воспитатель- Закирова Лилия Зуфаровна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение"Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников №109 "Курай" города Набережные Челны РТ

Чтобы без беды прожить, надо в ПДД дружить!

Садретдинова Азалия, 5 лет, Воспитатель: Салахова Лилия Сириновна

МБДОУ - детский сад "Березка" Тукаевского муниципального района Республики Татарстан.

Лето в пластилиновой фантазии детей

Воспитатель МБДОУ Нармонский детский сад "Солнышко"

Шаяхметова Айгуль Рафкатовна

Воспитатель

Категория "Учащиеся 1-4 классов"

Как я ягоды собирал.

Ризатдинов Иршат Ильдарович, 1 класс

Руководитель: Хаертдинова Насима Магсумовна, учительница начальных классов

МБОУ "СОШ пос.Новый" Тукаевского района Республики Татарстан

В день Памяти и Скорби склоняем молча головы...

Шилина Белла
 Ученица 3А класса
 СОШ №3 имени Героя России А.Н.Епанешникова г.Елабуги Республика Татарстан

руководитель: Мурдашева Резида Фоатовна

Рейтинг:   / 0

Подводим итоги конкурса  "Семейный альбом". Победители в номинациях:

«Счастливые моменты» (о самых счастливых, волнительных моментах вашей жизни) -  Низамиева Фагима Каримовна, Салахова Лилия Сириновна

 «Семейный отдых» (о вашем любимом совместном виде отдыха или традициях) - Низамиева Фагима Каримовна, Хайдарова Зульфия Салаватовна

«Моя семья – мое богатство» (фотографии больших семей, многодетных семей, нескольких поколений одной семьи вместе) - Мухаметшина Р.А

Всем победителям просим прислать ваши полные данные для диплома и вы так же получаете право на бесплатную публикацию своей статьи (3 страницы) в любом издании "Сборника методических разработок учителей РТ". Так же просим прислать ваш материал для публикации по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "Победитель конкурса".

Рейтинг:   / 1

Итоговый протокол проверки работ по конкурсу «А мы победили!»

 

Подводим итоги конкурса «А мы победили!»

Победителей и Лауреатов просим прислать данные для диплома на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Номинация, победитель или лауреат указать.

Ф.И.О. ученика, класс

Ф.И.О. учителя, должность, школа.

Победителям, занявшим 1 место, написать еще и адрес, куда доставить бумажный сертификат.

 

Сочинения

Возрастная группа

ФИ участника, класс, школа

Место

Название работы

Руководитель

Учащиеся 1-4 классов

Махианова Гүзәл, 4 класс

1 место

Сугыш чоры балалары

Галиуллина Г.М.

Учащиеся 5-8 классов

 

ИсмановаЭльвина, 5 класс

1 место

Россия тарихында минем якташларым

Валиахметова Г.Ш.

ӘһелдиноваИлина, 6 класс, СОШ №2, г. Азнакаево

2 место

Яратмыйм мин

Алтынбаева С.С.

Миргалиева Алсу, 5 класс, СОШ №2, г. Азнакаево

3 место

Истәлек

Хакимова Л.А.

Учащиеся 9-11 классов

Гарипова Алиса, 10 класс,  КубяковскаяСОШМуслюмовского района РТ

1 место

Никто не забыт, ничто не забыто

Нуруллина Э.М.

Каримова Эльвира, 10 класс, Советлар Союзы Герое И.Н.Конев исемендәге

“Чирмешән кадетлар интернат мәктәбе”

2 место

Сугыш чоры балалары

Галимова Г.Х.

Электронные работы

Возрастная группа

ФИ участника, класс, школа

Место

Название работы

Руководитель

Учащиеся 9-11 классов

Ахмадуллина Алия Зираковна

МБОУ "СОШ №6" г.Альметьевск, РТ

класс: 9Б

1

Сугышны кичкән дәү бабаем һәм дәү әбием

руководитель: Ахмадуллина Айгуль Гумаровна

 

Фотографии

Категория: «Рисунки»

 

Возрастная группа

ФИ участника

Место

Название работы

Руководитель

Воспитанники ДОУ (3-4 года)

Аюпова Камилла, 4 года, МБДОУ № 39 "Веселый улей", г. Набережные Челны

1 место

9 Мая

Калимуллина А. Х.

Воспитанники ДОУ (5-6 лет)

ГатиятуллинАлим, 6 лет, МБДОУ-д/с "Березка" Тукаевского района

1 место

Они сражались за Родину!

Хайдарова З.С.

КамышовНикита, 6 лет, МБДОУ № 39 "Веселый улей", г. Набережные Челны

2 место

70 лет Победы!

АхметгалимоваА.Я.

Сагдиева Ралина, 5 лет, МБДОУ-д/с "Березка" Тукаевского района

3 место

На поле боя

Гайфиева Г.Ш.

Хатыпова Самира, 6 лет,МБДОУ-д/с "Березка" Тукаевского района

Лауреат

Они сражались за Родину!»

Хатыпова Л.К.

 

Барышев Ильгизар, 6 лет,МБДОУ-д/с "Березка" Тукаевского района

Лауреат

На поле боя

Салахова Л.С.

Учащиеся 1-4 классов

Бородина Элина, 4 класс, ГБООУ НКСШИ

1 место

Битва за Родину!

Валиева Г.И.

Ярчевский Александр, 3 класс

2 место

С праздником!

Сайфуллина Ф.Р.

Исмагилова Рината, 2 класс, СОШ №4, г. Агрыз

3 место

А мы победили

Тимеркаева Ф.Ф.

Мазин Сергей, 4 класс

3 место

Спасибо деду за Победу!

Галиев С.А.

Сидорова Алина, 4 класс

Лауреат

Ожесточенные бои

Булатова Л.И.

Учащиеся 5-8 классов

ХаликоваКамила, 6 класс

1 место

Этот день мы приближали, как могли!

Аминова Э.Ф.

Гильфанова Лилия, 6 класс, Елабужская специальная (коррекционная) школа VIII вида

2 место

День Победы

Учитель-логопед Гимазова Л.Б.

Алиева Алина, 7 класс, Елабужская специальная (коррекционная) школа VIII вида №7

3 место

Победа

 

Платонова Юлия, 5 класс

3 место

Никто не забыт, ничто не забыто!

Мавлетдинова Г.Ф.

Чинчик Андрей, 5 класс

Лауреат

С Днем Победы

Салихова Ф.М.

Давлетшин Ленар,  5 класс, ГБООУ НКСШИ

Лауреат

Наступление

Гарайшина И.Т.

Учащиеся 9-11 классов

Давлетшин Марат, 9 "В" класс,Елабужская специальная (коррекционная) школа VIII вида №7

1  место

Воздушный бой

Ягфарова Ю.Р.

Мухаметзянова Лилия, 9 класс, Елабужская специальная (коррекционная) школа VIII вида

2 место

Мы победили

Гарнаева Е.И.

Категория: «Аппликации»

Возрастная группа

ФИ участника

Место

Название работы

Руководитель

Воспитанники ДОУ (3-4 года)

Коростелев Владислав, 4 года, МАДОУ "Детский сад № 62" г. Казани

1 место

 

Шакирзянова А.Р.

Воспитанники ДОУ (5-6 лет)

-

 

-

-

Учащиеся 1-4 классов

Подвалов Андрей, 4 класс

1 место

-

Валиахметова Г.Ш.

Ахметова Разиля, 1 класс, МБОУ "Габишевская СОШ" Лаишевского района РТ

2 место

С Днём Победы!

Мухаметшина Р.А.

Учащиеся 5-8 классов

 

Бухарина Анжелика, 5 класс

1 место

Поздравительная открытка

Гиздатуллина Э.А.

Категория: «Объемные работы»

Возрастная группа

ФИ участника

Место

Название работы

Руководитель

Воспитанники ДОУ (3-4 года)

Майорова Елизавета,4 года, МАДОУ "Детский сад № 62" Кировского района г. Казани

1 место

-

Шакирзянова А.Р.

Воспитанники ДОУ (5-6 лет)

Коллективная работа детей подготовительной группы (Аслямов Рифат, ГатауллинаАлия, ГазетдиноваАделина, Вахитова Аделина).

1 место

Мини панорама "Война глазами детей"

 

Батршина Г.А.

Семенов Дмитрий, МБДОУ – детский сад «Ак каен» села Нижний Суык-Су Тукаевского района

2 место

Флаг победы!

Шайхетдинова Л.К.

Ракитянский Владислав, Любокаев Илья, Сафиуллин Вильдан, Шакирова Исламия

2 место

Крейсер "Победа" Коллективная работа из бумаги.

Батршина Г.А.

Шайхетдинова Иделия,МБДОУ – детский сад «Ак каен» села Нижний Суык-Су Тукаевского района

3 место

Ура! Мы победили!

Шайхетдинова Л.К.

Итоговый протокол составила:   А.Г. Заббарова, учитель русского языка и литературы МБОУ «Каратункая средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Апастовского муниципального района РТ

Экспертная комиссия:

Бакеева Альфия Аминовна, Работаю в МАОУ  "Средняя общеобразовательная школа №15", заместитель директора по УР и учитель татарского языка и литературы

Галимова Гульнара Хазиповна, учитель татарского языка и литературы ГБОУ " Черемшанская кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза И.Н. Конева" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Гафуров Марс Рафгатович   МБОУ "СОШ №53"  учитель истории   г. Набережные Челны
Республика Татарстан 

Кашапова Фирюза Ильшатовна , учитель татарского языка и литературы, английского языка, МБОУ "СОШ №2 п.г.т. Актюбинский", Азнакаевский район, Республика Татарстан