Новости

Banner-3

Рейтинг:   / 4

Итоги конкурса "Сохраним планету своими руками"

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса: бумажный – 600 руб, электронный -300 руб., диск с работами – 500 руб., квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой.

Номинация "Презентация"

Дошкольники

Осипов Богдан Геннадьевич, группа №12, Юсупова Гасима Касимовна, Горшкова Людмила Николаевна, воспитатель, МБДОУ №66 "Веселые нотки"

1

Шокилбаев Искандер Эдуардович, Юлдашева Гульназ Расуловна, Воспитатель , Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №47 "Айгуль"   г. Набережные Челны   

2

Саматова Диляра Ришатовна. Дошкольник, Саматова Сария Салимгараевна, Воспитатель, Кичкетанская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

2

 Селин Роман Николаевич, Герасимова Гульнар Гиздетдиновна, Зубова Анаталия Ефимовна, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44 «Золушка»

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-4  классы

Валиуллина Айгуль Мансуровна 1 класс

руководитель: Гарейшина Лилия Ринатовна, учитель начальных классов

МБОУ "Ютазинская средняя общеобразовательная школа"

1

Прокудина Дарья Ивановна, 4А класс

Сахабиева Гульфия Хафизовна, учитель

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» Елабужского муниципального района РТ

1

Быкова  Анастасия

2а класс

Грачёва Елена Юрьевна, учитель начальных классов

ГБОУ "Казанская школа-интернат для детей с ОВЗ им.Е.Г.Ласточкиной"

2

МБОУ «Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа

им. И.С.Башкирова Сабинского муниципального района РТ»

Выполнила:   Шакирова Лия Рамилевна, ученица 2 класса

Руководитель: Сафаргалиева Фирдания Миннемулловна ,  учитель начальных классов

2

Сафин Искандер Рамилевич, 4 класс

Борисович Ирина Валерьевна

учитель химии

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №55 с углубленным изучением отдельных предметов" Московского района г.Казани

3

Михайлова Дарья Александровна, 3 класс, Шаганова Ольга Алексевна, учитель, МБОУ "Школа № 161"

3

Мусин Рузиль Фаизович, 4 класс

Абзалиева Алсу Галимулловна, учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Иж-Бобьинская средняя общеобразовательная школа имени Братьев Буби Агрызского муниципального района  Республики Татарстан

3

5-8 класс

Ахметсафина Лейла Рустемовна. 6 класс. руководитель: Лобова Ольга Васильевна. учитель. МБОУ "Комсомольская школа"

1

Глянцев Сергей Александрович. 8 класс.

 Чижикова Татьяна Михайловна. учитель.

МБОУ "Кулаевская СОШ" Пестречинского муниципального р-на РТ.

1

Степанова Карина Вадимовна

7 класс

Шамсетдинова Флюза Даутовна

учитель химии и биологии

МБОУ "ООШ ст.Миннибаево" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

1

Микалова Азалия Руслановна

6 класс

Шамсетдинова Флюза Даутовна

учитель химии и биологии

МБОУ "ООШ ст.Миннибаево" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

1

Садриева Джамиля Равилевна. 7 Б. Тазмиева Рушания Миннахметовна. Учитель. МБОУ "Бирюлинская СОШ"

2

Багаутдинова Арина Робертовна

5 класс

Белоногова Ирина Анатольевна

учитель биологии

МБОУ "Русско-Акташская средняя общеобразовательная школа"

2

Исрафилова Айсылу Фанисовна, 8 класс

Смехова Светлана Михайловна, учитель физики и математики

МБОУ "Мортовская основная общеобразовательная школа"  ЕМР РТ

2

Мартынов Алексей Михайлович, 5 А  класс

Седенкова Татьяна Юрьевна, учитель биологии и географии

МБОУ "Гимназия №3"

2

Шахмина Ильвина Ильшатовна

5 класс

Закирова Минзиля Асгатовна

учитель татарского языка и литературы

МБОУ "Верхнемактаминская ООШ" Альметьевского муниципального района РТ

3

Сафина Айгуль Руслановна, 8 класс

Мех Татьяна Александровна

учитель - дефектолог

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бугульминская школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

3

9-11 класс

Галеева Камиля Рустемовна

9 класс

Вагизова Фарида Гибадулловна

учитель биологии и руководитель экоцентра "Яшел патруль"

1

Галимова Наиля Расимовна, 11 класс

Сафаргалина Ильмира Мубаракшевна, Учитель

МБОУ "Муслюмовская СОШ" им.Г.Тукая

2

Субаев Шамиль Рамилевич, 10 класс

Ашурова Гульнур Темиргалиевна

Учитель Биологии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12»

3

 Учителя и воспитатели

Сайфутдинова Эльвира Робертовна

Учитель начальных классов

Подгорненская ООШ, Бугульминский район

1

Багаутдинова Гульнара Раефовна

воспитатель

МБДОУ №27 "Росинка" города Набережные Челны Татарстан

1

Закиева Гульнар Наиловна

Воспитатель

МБОУ "Актанышская начальная школа- детский сад"

1

Хайдарова Зулайха Ангамовна

Воспитатель

МАДОУ "Детский сад № 281"

1

Беляева Ирина Викторовна

Воспитатель

МБОУ "Вязовская начальная школа - детский сад"

1

Гафиятуллина Гульнара Фаридовна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад №133 комбинированного вида" Кировского района г. Казани

1

Фаррахова Люция Мирзагаяновна. старший воспитатель. МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №36 "Золотой ключик"

1

Валиахметова Лилия Бектемировна

МБДОУ 5 “Солнышко” г.Азнакаево РТ

2

Каримова Ильгамия Вакиловна, воспитатель

МБДОУ "Детский сад №2 "Солнышко" пгт Камское Устье"

2

Автор : Хисамутдинова Люция Хамметросиковна,

воспитатель МБДОУ «Детского сада комбинированного вида №1 «Ласточка» Зеленодольского муниципального района РТ

2

Фарзекаева Рузиля Дамировна, Воспитатель

МБДОУ "Рыбно-Слободский детский сад "Мишутка"

2

Ахметова Елена Николаевна, Учитель биологии

МАОУ "Гимназия №76" г. Набережные Челны

2

Автор: Гадиева Гульнара Махасимовна

 музыкальный руководитель

Место работы: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №18 «Улыбка» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ

Возрастная группа: педагог детского сада

2

Бадыгина Рафида Маратовна, воспитатель

ГБОУ "Нурлатская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

2

Гусева Ирина Ивановна, воспитатель высшей квалификационной категории, МБДОУ №28 "Лесная сказка"

2

Куликова Елена Михайловна, воспитатель

МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 17" г. Нижнекамска РТ

2

Зиязиева Рушания Разяповна, учитель географии, МБОУ "СОШ№2" г.Мензелинска РТ

2

Матросова Надежда Сергеевна, воспитатель

МБДОУ "ЦРР-детский сад №38 "Золотой ключик" ЕМР

2

Безбородова Елена Владимировна, воспитатель

МБДОУ  детский сад №27 "Золотой ключик"  г. Бугульма Республика Татарстан

2

Смехова Светлана Михайловна. учитель физики и математики

МБОУ "Мортовская основная общеобразовательная школа"  ЕМР РТ

2

Садыкова Эльвира Фидаиловна, воспитатель, МАДОУ № 104 "Бэлэкэч"

2

Гиззатуллина Гузель Робертовна

Воспитатель

Муниципальное  бюджетное  дошкольное образовательное учреждение "Ново-Чутинский детский сад" Бавлинского муниципального района РТ.

2

Хайруллина Назия Адгамовна

воспитатель МБДОУ «Карадуванский детский сад комбинированного вида»

2

Алекбаева Гульназ Фатхинуровна, воспитатель

МАДОУ "Детский сад №15 "Кубэлэк"

2

Миннеханова Дания Асертдиновна

воспитатель по обучению русскому языку

МБДОУ Сабинский детский сад №3 «Шоколад» пгт Богатые Сабы

2

Круглова Марина Викторовна

воспитатель

МБДОУ Детский сад №2 "Солнышко" п.г.т.Камское Устье

2

Муртазина Гелюся Мавлютовна, Воспитатель

МБДОО детский сад "Радуга"

2

Хатыпова Лейсан Касымовна, Воспитатель

МБДОУ- детский сад "Березка"

2

Мубаракшина Лиюза Сагировна, учитель биологии

МБОУ "Азалаковская ООШ" Сармановского муниципального района РТ

3

Смирнова Ирина Михайдовна, воспитатель ДОУ

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №38"Золотой ключик"ЕМР

3

Мазитова Эльвира Гаптелразаковна, Воспитатель, МБДОУ №5 "Солнышко"

3

Комиссарова Фанзия Гависовна, учитель татарского языка и литературы

МБОУ «Гимназия №4» г.Елабуга, РТ

3

Ахметова Резеда Фаилевна, воспитатель

МАДОУ города Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития воспитанников №100 "Жар - птица"

3

Ахметова Резеда Фаилевна, воспитатель

МАДОУ города Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития воспитанников №100 "Жар - птица"

3

Сальникова Лариса Ивановна,   Заведующая

МБДОУ № 61 г. Набережные Челны

3

Никитина Тамара Борисовна, Воспитатель

МБДОУ "Табар-Черкийский детский сад" Апастовского муниципального района РТ

3

Харисова Резеда Тагировна, старший воспитатель

МБДОУ №54 "Искорка"

3

Хайрутдинова Раиля Шаукатовна, учитель русского языка и литературы, МБОУ "Булым-Булыхчинская ООШ" Апастовского муниципального района РТ

3

Бармина Надежда Серафимовна

Воспитатель высшей категории

МБДОУ "Центр развития ребёнка- детский сад №21 "Радость"

3

Лутфуллина Зиля Анасовна

воспитатель

МБДОУ «Карадуванский детский сад комбинированного вида»

3

Тазиева  Гульшат  Сайфулхановна. учитель начальных классов

МБОУ  "Хасаншаихская  ООШ"  Арского района

3

Юсупова Альмира Закировна, музыкальный руководитель

МБДОУ " Детский сад общеразвивающего вида № 37"

3

Салимова Г.Г,Шафигуллина Л.Р,Максудова А.Р,Нигматуллина Р.Ф

МАДОУ №100 "Жар-птица"

3

Прохорова Елена Александровна

воспитатель

МБДОУ Рыбно-Слободский детский сад "Березка"

3

Рейтинг:   / 2

Итоги конкурса "Сохраним планету своими руками"

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса: бумажный – 600 руб, электронный -300 руб., диск с работами – 500 руб., квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой.

Номинация "Рисунки"

Дошкольники

Скажутина Юлия 1
Пилюгина Виктория Константиновна 1
Зарипов Азамат 1
Морозова Варвара 1
Пилюгина Виктория Константиновна 1
Нафикова Алия Ринатовна 1
Фазылянова Ралина 1
Хакимов Риналь Ринатович 1
Галактионова Милана Юрьевна 1
Габдрахманов Камиль 1
Гаджиев Евгений 1
Загидуллина Алина Ильгизовна 2
Загидуллин Салават Рустемович 2
Гимранова Лиана Маратовна 2
Тарапова Ивилина Руслановна 2
Белик Максим 2
Раимжанов Булат Ильдиярович 2
Новожилов Артём 2
Лукьянов Артем Викторович 2
Калинов Николай Сергеевич 2
Камышникова Вероника 2
Шакиров Ратмир 2
Соловьева Дарина 2
Азизов Данияр Данисович 2
Валиева Зиля Фикратовна 2
Зарипова София 2
Ибрагимов Радель Фанисович 2
Салахутдинова Адэлина Раилевна 2
Коновалов Арсений Александрович 2
Казанцева Алина 2
Мосолов Тимур Васильевич 2
Лепихин Лев Семенович, Сулкаева Яна Рустамовна, Мурин Роман Васильевич 2
Шигапова Мадина 2
Гафиятуллина Лиана 2
Гарипов Тимерхан Ильмирович 3
Сагидуллин Данил 3
Чугаева Софья 3
Хомяков Дмитрий Владимирович 3
Белик Максим 3
Петрова Аделина 3
Захарова Милана Константиновна 3
Гаврюшова Юлиана Сергеевна 3
Сафина Карина 3
Разенкова Софья 3
Валиахметова Дина 3
Азгамова Рианна Даниловна 3
Султанова Рамина 3
Валеева Белла Отаровна 3
Никитина Кристина Ивановна 3
Федулова Даша 3
Сулейманова Адиля Альбертовна 3
Шарипова София Замировна 3
Шишканова Полина, Галимзянов Карим, Сулкаева Яна, Балобанов Дмитрий 3
Мустафина Аделя 3
Галиев Динис Айдарович 3
Сафронова Алёна 3
Калимуллин Искандер 3
Ибрагимов Адель 3
Ермулкин Николай 3
Степанов Тимур, Аминов Амирхан 3
Салахова Самира 3
Турцев Арсений Андреевич лауреат
Давыдов Григорий Александрович лауреат
Назмеева Самира лауреат
Додонова Александра Александровна лауреат
Сатдарова Дина Радифовна лауреат
Симёнова Самира Алексеевна лауреат
Губайдуллин Марсель Алексеевич лауреат
Райманова Адиля Равилевна лауреат
Хайрутдинова Дарина Руслановна лауреат
Илюхин Богдан Евгеньевич лауреат
Бикташева Инзиля Ильфатовна лауреат
Гилязова Айсылу Ильнуровна лауреат

 1-4 классы

Ильина Арина Дмитриевна 1
Шувалова Дарья Владиславовна 1
Самитова Алия Булатовна 1
Камалов Алмаз 1
Гаврилова Софья Михайловна 1
Мухаметзянова Эвилина Робертовна 2
Маркс Вероника Артуровна 2
Королёв Игорь Андреевич 2
Мухаметгалиева Камила Ильфатовна 2
Белякова Анна-Белла Сергеевна 2
Бочкова Полина Алексеевна 2
Хисамов Азат Альбертович 2
Буланкин Кирилл Петрович 3
Имашева Диана Минегалиевна 3
Давлетшина Амина Ильясовна 3
Давлетшина Амина Ильясовна 3
Вагапова Зилия 3
Винокуров Роман Дмитриевич 3
Арслангалиев Айзат Азатович 3
Сагдиева Сабина Руслановна 3
Бикташев Ильдан Ильдарович лауреат
Куляева Эльвина Тагировна лауреат
Хасанзянов Али Радикович лауреат
Абдрахманова Ляйсан лауреат
Амерханова Алсу Фирзановна лауреат
Корнеева Азалия Сергеевна лауреат
Маликов Данис Марселевич лауреат
Насыбуллин Евгений Вячеславович лауреат
Князев Петр Ильич лауреат
Лежанкина Кристина Сергеевна лауреат
Хафизова Лейсан Азатовна лауреат
Хафизова Лейсан Азатовна лауреат
Хафизова Лейсан Азатовна лауреат
Лушин Егор Олегович лауреат

5-8 классы

Степанова Полина Вадимовна 1
Чупахина Таисия Владимировна 1
Степанова Карина Вадимовна 1
Габадинова Миляуша Радиковна 1
Гаязов Алмаз Альбертович 1
Гаффарова Илиза Ленаровна 2
Валеева Фарида 2
Чупахина Таисия Владимировна 2
Микалова Азалия Руслановна 2
Чупахина Таисия Владимировна 2
Огуречникова Яна Игоревна 2
Самигуллин Ленар Ильсурович 3
Любавина Мария Сергеевна 3
Садыков Ильяс Рушатович 3
Салимова Алина Ривгатовна 3
Зарипова Альфина Нафисовна 3
Куприянова Юлия Сергеевна лауреат
Доброва Самира Сергеевна лауреат
Садриева Алина Рамилева лауреат
Низамутдинова Карина Альбертовна лауреат
Кириллова Полина Алексеевна лауреат

9-11 классы

Хлынова Анастасия Олеговна 1
Гязова Зиля Альбертовна 1
Габдрашитова Алсу Расиповна 1
Григорьева Кристина Валерьевна 2
Ахметшина Алия Рашатовна 2
Ахтямова Альбина Рауфовна 2
Гибадуллина Эльвина Ильшатовна 3
Тухватуллина Аделя Велдановна 3
Габдрашитова Алсу Расиповна 3

Учителя и воспитатели

Сабирова Роза Ивановна 1
Гатиятуллина Эльмира Наиловна 1
Федянина Ирина Анатольевна 1
Каримова Гульнара Хамитовна 2
Марданова Венера Владимировна 2
Зотова Эльвира Рамилевна 2
Галеева Чачка Азатовна 2
Билалова Айсылу Нафисовна 3
Харисова Альфия Анасовна 3
Шафикова Рузиля Мусавировна 3

 

 

 

 

 

 

Рейтинг:   / 0

Подводим итоги конкурса «Сохраним планету своими руками». Номинация «Декоративно-прикладное искусство (поделки)»

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса: бумажный – 600 руб, электронный -300 руб., диск с работами – 500 руб., квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой.

Дошкольники

Нурмиев Рифат

1

Шайдуллин Амир Радикович

1

Гарайшин Сабир Булатович

1

Васильев Макар Дмитриевич

1

Частухина Виктория

2

Тухватуллин Карим

2

Губайдуллин Чингиз Гамалевич

2

Галеева Айсылу

2

Спиридонова Дарья

2

Костин Тимур

2

Гильфанова Виктория

2

Кондратьева Елизавета Алексеевна

2

Габдрашитова Исламия Рустамовна

2

Зайдуллин Юсуф Ильясович

2

Муллаяров Рамазан Айзатович

2

Ганиева Малика Азатовна

3

Гарифуллин Динислам Наилевич

3

Таранова София Алексеевна

3

Зарафьянов Ильназ Ильнурович

3

Федоров Кирилл Владимирович

3

Гайнуллина Азалия

3

Лотфуллина Динара

3

Забродин Тимур Ильич

3

Галина Рамина Рустамовна

3

Гарипов Тимерхан Ильмирович

3

Овчинникова Дарина Юрьевна

3

Хабибуллина Аделя

3

Салахова Насима Искандеровна

3

Харисова Сафина Эдуардовна

3

Кравченко Василина Владимировна

3

Гайфуллина Зарина Рустамовна

3

Мурзин Вадим Максимович

3

Хайруллина Назиля Рустамовна

3

Исмагилова Вероника Тимуровна

лауреат

Мисалимова Лейла Маратовна

лауреат

Никифорова Василиса

лауреат

Шакирова Александра Алексеевна

лауреат

Житина Азиза Витальевна

лауреат

Белова Валерия

лауреат

Данилов Булат Александрович

лауреат

Гайсина Ильзида Ильдаровна

лауреат

Данилов Булат Александрович

лауреат

Никитин Ярослав Владимирович

лауреат

Ахатова Азалина Ильнаровна

лауреат

Алиуллова Адиля Айратовна

лауреат

Шамановский Михаил, Климин Архип, Магин АртурШамановский Михаил, Климин Архип, Магин Артур

лауреат

Смородинова Виолетта

лауреат

Шайдуллина Наиля Азатовна

лауреат

Кочура Платон

лауреат

Ахмадеева Карима

лауреат

Комиссарова Арина Евгеньевна

лауреат

 

1-4 классы

Набиуллин Нияз Ильгизарович

1

Гарипов Нафис Насимович

1

Валиуллина Маргарита Руслановна

2

Зайнуллина Алия Ильсуровна

2

Карманова Софья

2

Быкова Дарья Эдуардовна

2

Махмутова Альфина Ахатовна

2

Сибагатуллина Зульфия Тахировна

3

Хайруллова Алина Руслановна

3

Алимов Нияз Ленарович.

3

Князев Петр Ильич

3

Лушин Егор Олегович

3

Быкова Дарья Эдуардовна

3

Махмутова Амина Ахатовна

3

5-8 классы

Мазняк Руслан

1

Аксенова Гульназ Александровна

1

Мингазова Ляля Шагитовна

2

Ахметшин Айзат Айратович

2

Ташпулатов Билолиддин Фуркатович

2

Садриева Ильсина Рамилевна

2

Минехаеров Айнур Мансурович

3

Афанасьева Ангелина Юрьевна

3

Боровенская Владислава Денисовна

3

Потапова Юлия Владиславовна

3

Нурмухаметов Фанис Фидарисович

3

9-11 классы

Ахметзянов Артур Радикович

1

Айдбаева Ляйсан Радиковна

1

Учителя и воспитатели

Ризатдинова Альфия Кашифовна

1

Шафикова Рузиля Мусавировна

1

Багаутдинова Раушания Нургалеевна

2

Гаврилова Гульфия Фаритовна

2

Закиева Гульнар Наиловна

2

Валиева Фанзиля Рашитовна

2

Мубаракшина Кадрия Камиловна

3

Юнусова Алсу Рифхатовна

3

Юнусова Алсу Рифхатовна

3

Хуснутдинов Рамазан

лауреат

Антонова Оксана Леонидовна

лауреат

Антонова Оксана Леонидовна

лауреат

Бакеева Юлия Викторовна

лауреат

Губеева Наиля Гаптулловна

лауреат

Банницина Светлана Леонидовна

лауреат

Губеева Наиля Гаптулловна

лауреат

Зиганшина Зульфия Рафаэлевна

лауреат

Шарипова Альмира Рамилевна

лауреат

Шарипова Альмира Рамилевна

лауреат

Инзерова Елена Александровна

лауреат

Рейтинг:   / 0

Номинация "Видеоролик"

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать сборник работ конкурса: бумажный – 600 руб, электронный -300 руб., диск с работами – 500 руб., квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой.

Дошкольники

1 место

Дети подготовительной группы МБДОУ №7 «Рябинущка»,  г. Набережные Челны, Республика Татарстан

коллектив "Искринки" подготовительная к школе группа

Белоногов Платон Андреевич, гр.10, Шоронова Гульсум Ибраимовна, Воспитатель 1кв. категории, МАДОУ "Детский сад №14 "Челнинская мозаика"

2 место

Гилязова Эльвира Наилевна, Каткова Людмила Сергеевна.музыкальные руководители

МБДОУ детский сад комбинированного вида  №36 "Искорка" г.Елабуга Татарстан

 

воспитанники МБДОУ №32 "Садко" общеразвивающего вида, старшая группа №13

Вагизова Лениза Алмазовна, Музыкальный руководитель

МБДОУ Детский сад №32 "Садко" общеразвивающего вида Елабужского муниципального района

3 место

Гатина Алсу Мунировна, Музыкальный руководитель, МБДОУ № 24 "Васильки"

подготовительная группа

 

Нургалеев Роман Ильшатович, группа №8, Тимошенко Е.В., логопед

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 44 "Золушка"

1-4 классы

1 место

Князев Петр Ильич, 4в класс

Ашрафуллина Елена Михайловна, учитель начальных классов

МАОУ "гимназия №76" г. Набережные Челны

9-11 классы

Ерышканов Семен Вадимович, 9 класс

Алекбаева Кадрия Вафировна, Учитель русского и литературы

Гимназия №61

Сидирякова Екатерина Родионовна. 9. Сальникова Гульзера Рустамовна. учитель. МАОУ "Лицей №78 им. А. С. Пушкина".

Учителя и воспитатели

Закиева Гульнар Наиловна

Воспитатель

МБОУ "Актанышская начальная школа- детский сад"

Нугуманова Ильсеяр Рафиковна, воспитатель, МАДОУ №100 "Жар-птаца"