Новости
Рейтинг:   / 1

Итоги конкурса "Осень - золотая пора"

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать:

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Строго соблюдаем правила получения дипломов!

1. Посмотреть ваше место на сайте.

2. Оплатить диплом тем способом, как вам удобнее.

3. Написать в письме

ФИО участника:

Возрастная категория(класс):

ФИО руководителя:

Школа:

Номинация:

Место:

дату и время оплаты и способ оплаты (на карту СБ, через сайт)

4. Оправить заявку и ждать диплома.

Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

 Если кому то удобнее платить на карту СБ, то просим написать письмо на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  о том, чтобы вам прислали номер карты СБ

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Номинация

Место

Терентьев
А. Ю.

3 класс

МБОУ «Лякинская ООШ»

Антонова Г. А.

Фотография

1

Мардугалямова Амина
Динаровна

4 «Б»

МБОУ гимназия 5 ЗМР РТ г. Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

Фотография

2

Файзуллин
Данияр
Робертович

4 «Б» класс

МБОУ гимназия 5 ЗМР РТ г. Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

Фотография

2

Фаязов
Ислам
Маратович

4 «Б» класс

МБОУ гимназия 5 ЗМР РТ г. Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

Фотография

3

Ризатдинов Иршат Ильдарович

5 класс

МБОУ "СОШ пос.Новый" Тукаевского района

Салахова Ильвина Маратовна

Фотография

1

Матюшкин
Захар
Сергеевич

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №14 «Сказка» общеразвивающего вида» г.Нурлат РТ

Мандрейкина Светлана Филипповна

Фотография

1

Харитонов
Игорь
Андреевич

дошкольник

МБОУ «СОШ №100-ЦО»

Газизова Алина Ранифовна

Фотография

1

учителя и воспитатели

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 11 «Шатлык» Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

Шалтина Елена Виктровна

Фотография

1

Хохлова
Рамина

дошкольник

МБДОУ “Детский сад №76”

Атяпина Гузалия Равиловна

Фотография

2

Артемьева
Аня

дошкольник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Золотая рыбка» Елабужского муниципального района

Хасанова Светлана Владимировна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

учителя и воспитатели

МБДОУ №63 детский сад « Жемчужинка»

Карманова

Наталья

Ивановна

Фотография «Цвет настроения-желтый!»

2

Фахрутдинова
Алина
Анваровна

дошкольник

МБОУ «СОШ №100-ЦО»

Мансурова Дина Раилевна

Фотография

3

учителя и воспитатели

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Колокольчик» г. Кукмор» Кукморского муниципального района

Минневалиева Эльмира Махмутовна

«Фотография»

3

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Номинация

Место

Калимуллина Регина Руслановна

1 А класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны

Сагитова Аниса Амировна

Декоративно-прикладное творчество
(поделки)

1

Вафин
Данис
Рамилевич

1класс

ГБОУ «Альметьевская школа- интернат для детей с ОВЗ»

Гимадиева Гульнара Замиловна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Хасанова Амира Ранисовна

2 класс

МБОУ Калмашская СОШ

Вазеева Светлана Фаритовна

Поделка

1

Барсукова
Кира
Максимовна

4 «Б» класс

МБОУ гимназия 5 ЗМР РТ г. Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

Декоративно-прикладное творчество

1

Александров
Артем
Вадимович

1класс

ГБОУ «Альметьевская школа- интернат для детей с ОВЗ»

Шишкина Оксана Валентиновна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Валиева
Камила
Андреевна

4 «Б класс

МБОУ гимназия 5 ЗМР РТ г. Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

Декоративно-прикладное творчество

2

Некрасов Роман
Константинович

1А класс

МБОУ Столбищенская СОШ им. А.П. Малышева

Кузнецова Любовь Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

3

Джураев
Мансур
Шавкатович

1класс

ГБОУ «Альметьевская школа- интернат для детей с ОВЗ»

Денисова Полина Александровна

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Абузарова
Самира
Василевна

4 «Б» класс

МБОУ гимназия 5 ЗМР РТ г. Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Хасаншина
Азалия
Шамилевна

5 класс

МАОУ "СОШ №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Низамиева Фагима Каримовна

Декоративно-прикладное творчество 

1

1.Ильязов
Марат
Илшатович
2.Ильязов
Камиль
Илшатович

5 В класс 1 А класс

МБОУ «Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова» г.Набережные Челны

Ризванова Гульназ Фахрисламовна 2.Сагитова Аниса Амировна

Декоративно-прикладное творчество

1

учителя и воспитатели

МБДОУ» Д\С «Воробушек» с. Русский Акташ» Альметьевский район РТ

"Коновалова

Марина

Васильевна"

Декоративно- прикладное искусство

1

учителя и воспитатели

МБДОУ «Арский детский сад №8»

Шакирова Гульгена Мосавировна

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

2

Петров
Радмир

дошкольник

МБДОУ №10 «Милэшкэй» г.Мамадыш

Шайхутдинова Г.Г.

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Кемпе Кира
Александровна

дошкольник

МАДОУ “Детский сад №171 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения” Советского района, г.Казани

Файзиева Лейсан Илхамовна Гасанова Чулпан Минданисовна

Декоративно-прикладное творчество

1

Каримова Эльмира Фирдусовна

дошкольник

МБДОУ Нармонский детский сад «Солнышко» Лаишевского муниципального района РТ

Абдуллина Миляуша Монировна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Михайлова
Милана

дошкольник

МАДОУ «Детский сад № 281»

Вагапова Алсу Юсуфовна Джафарова Кёнюл Али гызы

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Зайцева
Виктория
Артемовна

дошкольник

МБОУ «Школа №100-Центр образования» ДО

Файзрахманова Гузель Хамитовна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Рубашный
Матвей

дошкольник

МБДОУ детский сад №7 г.Агрыз Агрызского муниципального района РТ

Зарипова Гулия Наилевна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Зотова
Алеся
Владимиров на

дошкольник

МБДОУ 32 "Одуванчик" г. Альметьевск

Зотова Эльвира Рамилевна

Декоративно - прикладное творчество

1

Русаков
Артур
Антонович

Дошкольник

МБОУ СОШ 100 "Центр образования" Приволжского района г.Казани

Закирова Эльмира Габбасовна

Декоративно - прикладное творчество

1

Гайнатуллина
Алина

Дошкольник

МБДОУ-детский сад «Алёнушка»
с. Бетьки

Меновщикова Ф.Д.

Декоративно - прикладное творчество

1

Шарифуллин
Салават
Рузилевич

дошкольник

МБДОУ «Куркачинский детский сад «Черемушка» Высокогорского муниципального района РТ»

Мингазова

Роза

Гаптулхаевна

Декоративно-прикладное творчество

1

Шамсутдинова
Иделия
Линаровна

дошкольник

МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" Советского района г.Казани Визитная карточка

Александрова Елена Анатольевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Комарова
Таисия
Александровна

дошкольник

МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" Советского района г.Казани Визитная карточка

Гайнетдинова Гульшат Ильфаровна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Голдобина
Мирослава

дошкольник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Золотая рыбка» Елабужского муниципального района

Самигуллина Айгуль Фаннуровна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Антонова
Яна
Антоновна

дошкольник

Детский сад №3 «Светлячок» общеразвивающего вида г. Нурлат

Захарова Алевтина Тарасовна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Баландин Кирилл

дошкольник

МБДОУ № 37 «Родничок» г. Бугульма

Натальина Любовь Владимировна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Артамонова
Ульяна

дошкольник

МБДОУ № 37 «Родничок» г. Бугульма

Улидерова Катерина Сергеевна, Крупенченко Ирина Владимировна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Карпеева
Полина
Алексеевна

дошкольник

МАДОУ Г.Набережные Челны «Центр развития ребёнка – Детский сад №104 «Бэлэкэч»

Лушкина Оксана Викторовна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Муромцев Данир Робертович

дошкольник

МБДОУ г.Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №11 «Йолдыз»

Гиззатова Ландыш Нурлыбаяновна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Безбрязова
Виктория

дошкольник

МБДОУ «Детский сад «Василек» общеразвивающего вида»

Клюкина Валентина Григорьевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Биктемеров
Булат

дошкольник

МБДОУ№63 «Жемчужинка»

Абдрахманова Гульнара Сулаймановна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Калимуллин Рияз Русланович

дошкольник

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Центр развития ребёнка- детский сад № 111 «Батыр»

Киямова Диляра Сунгатулловна

Декоративно-прикладное творчество
(поделки)

1

Ибрагимов
Ильназ
Рустамович

Дошкольники

МБДОУ№5 г. Лениногорск РТ

Валиуллина Алия Шамиловна

Декоративно-прикладное творчество»

1

Галимов
Карим
Ренатович

Дошкольники

МБДОУ№5 г. Лениногорск РТ

Фаттахова Ильмира Атласовна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Файзрахманова Саида
Фанисовна

Дошкольники

МБОУ Школа 100 центр образования

Сафиуллина Регина Вячеславовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Ибнеева Дина Ильдаровна

дошкольник

МБДОУ Нармонский детский сад «Солнышко» Лаишевского муниципального района РТ

Абдуллина Миляуша Монировна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Матвеев
Демьян

дошкольник

МАДОУ «Детский сад № 281»

Вагапова Алсу Юсуфовна Джафарова Кёнюл Али гызы

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Сидорова
Анастасия

дошкольник

Г. Бугульма МБДОУ № 37 «Родничок»

Мазитова Лилия Рамилевна

Декоративно-прикладное творчество « Көз»

2

Коллективная
работа
средней
группы
«Смайлики»

дошкольник

МБДОУ детский сад №7 г.Агрыз Агрызского муниципального района РТ

Зарипова Гулия Наилевна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Абраров
Амирхан
Равилевич

Дошкольник

МБОУ «Старокиязлинская ООШ»

Шамсутдинова Зульфия Габдрашитовна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Нигматуллина
Малика
Ниязовна

дошкольник

МБОУ Школа 100 центр образования

Есакова Альбина Радиковна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Кожевников
Богдан
Дмитриевич

дошкольник

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Набережночелнинская начальная школа-детский сад № 89 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Ильязова Адиля Минахтямовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Захаров
Марк
Алексеевич

дошкольник

МБОУ «СОШ №100-ЦО»

Мансурова Дина Раилевна

Декоративно-прикладное творчество

2

Талипова
Валида
Ильдаровна

дошкольник

МБОУ «Школа №100-Центр образования» ДО

Никулина Елена Евгеньевна

поделка

2

Калимуллин
Искандер
Фанзилевич

дошкольник

МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" Советского района г.Казани Визитная карточка

Александрова Елена Анатольевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Пантюхин
Адам
Олегович

дошкольник

МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" Советского района г.Казани Визитная карточка

Гайнетдинова Гульшат Ильфаровна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Ихсанов
Камиль
Фанисович

дошкольник

МБДОУ №1«Солнышко» с.Сарманово

Гатауллина Раиса Илгизаровна

Декоративно-прикладное творчество (поделка)

2

Бадикова
Камилла

дошкольник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Золотая рыбка» Елабужского муниципального района

Хасанова Светлана Владимировна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Куропаткина
Регина
Рамилевна

дошкольник

Детский сад №3 «Светлячок» общеразвивающего вида г. Нурлат

Беглова Ольга Петровна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Борисова Маша

дошкольник

МБДОУ № 37 «Родничок» г. Бугульма

Кошель Елена Викторовна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Хузина Сафия Ринатовна

дошкольник

МБДОУ "Балтасинский детский сад №4 комбинированного вида" Балтасинского муниципального района РТ

Хузина Лейсан Талгатовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Хуснутдинов Тимур Маратович

дошкольник

МАДОУ №188

Арманшина Гульназ Сайфутдиновна

Декоративно-прикладное творчество

2

Нурхамитов
Карим

дошкольник

МБОУ «Детский сад №3 «Светлячок» общеразвивающего вида г.Нурлат РТ»

Михайлова Татьяна Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

2

Чегодаева

Яна

дошкольник

МБДОУ-детский сад «Алёнушка»
с. Бетьки

Хисматова А.Н.
Ивыгина Н.А.

Декоративно-прикладное творчество
(поделки)

2

Галимов
Аскар
Альбертович

Дошкольники

МБДОУ№5 г. Лениногорск РТ

Фаттахова Ильмира Атласовна

Декоративно-прикладное творчество»

2

Сафуанова
Лилиана
Ильшатовна

Дошкольники

МБДОУ№5 г. Лениногорск РТ

Валиуллина Алия Шамиловна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Гильмутдинова Язиля
Рамзилевна

дошкольники

МБДОУ «Детский сад №133 комбинированного вида» Кировского района г. Казани

Гильмутдинова Лилия Ринатовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Каюмова
Риана
Руслановна

дошкольники

МАДОУ “Детский сад №171 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения” Советского района, г.Казани

Гасанова Чулпан Минданисовна Файзиева Лейсан Илхамовна

Декоративно-прикладное творчество

2

Файзиев
Азамат
Айнурович

дошкольник

МАДОУ “Детский сад №171 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения” Советского района, г.Казани

Гасанова Чулпан Минданисовна Файзиева Лейсан Илхамовна

Декоративно-прикладное творчество

3

Галеева
Залина
Фанисовна

дошкольник

МАДОУ “Детский сад №171 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения” Советского района, г.Казани

Файзиева Лейсан Илхамовна Гасанова Чулпан Минданисовна

Декоративно-прикладное творчество

3

Ахмеров Данир Зуфарович

дошкольник

МБДОУ Нармонский детский сад «Солнышко» Лаишевского муниципального района РТ

Абдуллина Миляуша Монировна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

3

Кадырова
Рамина

дошкольник

МАДОУ «Детский сад № 281»

Вагапова Алсу Юсуфовна Джафарова Кёнюл Али гызы

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Зотова
Алеся
Владимиров на

дошкольник

МБДОУ 32 "Одуванчик" г. Альметьевск

Зотова Эльвира Рамилевна

Декоративно - прикладное творчество

3

Закиев
Булат
Ринатович

дошкольник

МБОУ «СОШ №100-ЦО»

Мансурова Дина Раилевна

Декоративно-прикладное творчество

3

Уляшкина
Руслана
Алексеевна

дошкольник

МБОУ «СОШ №100-ЦО»

Газизова Алина Ранифовна

Декоративно-прикладное творчество

3

Валеев Амир Марселевич

дошкольник

МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" Советского района г.Казани Визитная карточка

Александрова Елена Анатольевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

3

Сайфуллина
Адиля
Рамилевна

дошкольник

МБДОУ «Арский детский сад №8»

Мубаракшина Кадрия Камиловна

поделка

3

Вдовин
Егор

дошкольник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Золотая рыбка» Елабужского муниципального района

Самигуллина Айгуль Фаннуровна

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Балычев
Даниэль

дошкольник

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Золотая рыбка» Елабужского муниципального района

Самигуллина Айгуль ФаннуровнаХасанова Светлана Владимировна

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Гатиятуллина
Алия
Айназовна

дошкольник

МБОУ “Ново-Арышская СОШ” (дошкольной группы)

Рахимова Эльвира Григорьевна

Декоративно-прикладное творчество

3

Артамонова
Ульяна

дошкольник

МБДОУ № 37 «Родничок» г. Бугульма

Улидерова Катерина Сергеевна

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Гинанова Алияна Тимуровна

дошкольник

МБДОУ "Балтасинский детский сад №4 комбинированного вида" Балтасинского муниципального района РТ

Абдуллина Эльвира Садиковна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

3

Байбатаров
Арслан

дошкольник

МБДОУ «Детский сад «Василек» общеразвивающего вида»

Клюкина Валентина Григорьевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

3

Сафуанова
Лилиана
Ильшатовна

Дошкольники

МБДОУ№5 г. Лениногорск РТ

Валиуллина Алия Шамиловна

Декоративно-прикладное творчество»

3

Галимов
Карим
Ренатович

Дошкольники

МБДОУ№5 г. Лениногорск РТ

Фаттахова Ильмира Атласовна

Декоративно-прикладное творчество»

3

Галимов
Аскар
Альбертович

Дошкольники

МБДОУ№5 г. Лениногорск РТ

Фаттахова Ильмира Атласовна

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Ибрагимов
Ильназ
Рустамович

Дошкольники

МБДОУ№5 г. Лениногорск РТ

Валиуллина Алия Шамиловна

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Липантьев
Тимур
Романович

дошкольники

МБДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Ново-Савиновского района г.Казани

Федорова Елена Васильевна

Декоративно-прикладное творчество

3

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Номинация

Место

Хабибуллина Амалия Ильдаровна

2 класс

МБОУ СОШ п.Новый

Альмухамедова Салима Фарисовна.

Художественное творчество (рисунки)

1

Сабирзянова

Ралшина

Раифовна

2 класс

Филиал МБОУ «Старочурилинская СОШ» - «Ашабашская НОШ»

Минзянова Гулсина Ринатовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Галиев

Данияр

Рафисович

4 «Б» класс

МБОУ гимназия 5 ЗМР РТ г. Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

Художественное творчество (рисунки)

2

Хайруллин

Искандер

Усманович

3 класс

МБОУ “Чуру – Барышеская ООШ” Апастовского района РТ

Ибрагимова Гульнар Фаритовна

Художественное творчество (рисунки)

2

Хайруллин

Руслан

Ирекович

4 «Б» класс

МБОУ гимназия 5 ЗМР РТ г. Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

Художественное творчество (рисунки)

3

Васильева

Арина

Радиковна

4 «Б» класс

МБОУ гимназия√5 ЗМР РТ г.Зеленодольск

Гатауллина Айгуль Анасовна

Художественное творчество (рисунки)

3

Сысоева

Софья

Ивановна

5 класс

МБОУ СОШ № 3 им. Тази Гиззата

Сысоева Светлана Александровна

Художественное творчество (рисунки)

1

воспитатель

МБОУ СШ №100

Дудкина Гульчачак Нуриахматовна

Художественное творчество (рисунки)

1

воспитатель

МБДОУ «Куркачинский детский сад «Черемушка» Высокогорского муниципального района РТ»

Мингазова

Роза

Гаптулхаевна

Художественное творчество (рисунки)

2

Челноков

Денис

Дошкольник

МБДОУ №1 «Ласточка» ЗМР РТ

Пролеева Жанна Сергеевна

Художественное творчество (рисунки)

1

Касаткин

Тимур

дошкольники

МБДОУ-детский сад «Березка»

Хатыпова Лейсан Касымовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Шакирова

Аделина

Ильнаровна

дошкольники

МБДОУ №1«Солнышко» с.Сарманово

Гатауллина Раиса Илгизаровна

Художественное творчество (рисунки)

1

Сухомлина

Ульяна

дошкольники

МБДОУ №1 «Ласточка»

Архипова Анна Егоровна

Художественное творчество (рисунки)

1

Ризатдинов Ильдан Ильдарович

дошкольники

МБДОУ-детский сад "Березка" Тукаевского района

Любовь Леонидовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Ризатдинов Айдан Ильдарович

дошкольники

МБДОУ-детский сад "Березка" Тукаевского района

Салахова Лилия Сириновна

Художественное творчество (рисунки)

1

Хусаинов

Айдар

Айратович

дошкольники

МБДОУ №114

Хусаинова Гульчачак Ниязовна

Художественное творчество (рисунки)

2

Крицкая

Аделина

Владимировна

дошкольники

МБДОУ «Детский сад №13 «Ивушка» г.Нурлат Республики Татарстан

Бикташева Ландыш Салихзяновна

Художественное творчество (рисунки)

2

Сухомлина

Ульяна

дошкольники

МБДОУ №1 «Ласточка»

Архипова Анна Егоровна

Художественное творчество (рисунки)

2

ИБРАГИМОВ ЮСУФ
ШАМИЛЕВИЧ

дошкольники

МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД СЕЛА КАЕНСАР»

ИСХАКОВА НУРФИЯ ЗУФАРОВНА

Художественное творчество (рисунки)

2

Борисова

Кира

дошкольники

МАДОУ «Детский сад №14 «Сказка» общеразвивающего вида» г.Нурлат РТ

Мандрейкина Светлана Филипповна

Художественное творчество (рисунки)

3

Евдокимов

Даниил

дошкольники

МАДОУ «Детский сад № 281»

Вагапова Алсу Юсуфовна Джафарова Кёнюл Али гызы

Художественное творчество (рисунки)

3

ИБРАГИМО

В ЮСУФ

ШАМИЛЕВ

ИЧ

дошкольники

МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД СЕЛА КАЕНСАР»

ИСХАКОВА НУРФИЯ ЗУФАРОВНА

Художественное творчество (рисунки)

3

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Номинация

Место

Мубаракшин

Ильгиз

Рашитович

1 класс

МБОУ “Гимназия № 32” НМР РТ

Мубаракшина Рузиля Рашитовна

Литературное творчество – стих

1

Гайнутдинова

Гульназ

Ильназовна

10 класс

МАОУ «СОШ №4» г.Нурлат РТ

Гайнутдинова Гульгена Минсалиховна

Литературное творчество – стих

1

Мусатзанова

Альмира

Айратовна

7 кл

МБОУ «Сугушлинская ООШ» Лениногорский муниципальный район РТ

Тахавова Сирина Аскаровна

Литературное творчество – стих

1

Мубаракшина

Адиля

Рашитовна

7 класс

МБОУ “СОШ №1” НМР РТ

Мубаракшина Рузиля Рашитовна

Литературное творчество – стих

2

учителя и воспитатели

МБДОУ «Актанышская начальная общеобразовательная школа-детский сад»

Шакирова

Альфира

Индусовна

Литературное творчество – стих

1

учителя и воспитатели

ГБООУ “ Новокашировская санаторная школа-интернат”

Шутова

Ризида

Бариевна

Литературное творчество – стих

1

учителя и воспитатели

МБДОУ «Детский сад №60 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района города Казани

Гимадеева Чулпан Раисовна - воспитатель

Литературное творчество – стих

2

учителя и воспитатели

МБДОУ» Д\С «Воробушек» с. Русский Акташ» Альметьевский район РТ

Конычева

Елена

Сергеевна

Литературное творчество – стих

3

Рейтинг:   / 6

Итоги конкурса "Сохраним планету своими руками"

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать:

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Строго соблюдаем правила получения дипломов!

1. Посмотреть ваше место на сайте.

2. Оплатить диплом тем способом, как вам удобнее.

3. Написать в письме

ФИО участника:

Возрастная категория(класс):

ФИО руководителя:

Школа:

Номинация:

Место:

дату и время оплаты и способ оплаты (на карту СБ, через сайт)

4. Оправить заявку и ждать диплома.

Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если кому то удобнее платить на карту СБ, то просим написать письмо на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  о том, чтобы вам прислали номер карты СБ

 

ФИО участника

Возрастная категория

школа

ФИО руководителя

Номинация

место

Нургазизов
Хабибрахман
Рамилевич

1 класс

ГБОУ «Альметьевская школа – интернат для детей с ОВЗ»

Денисова Полина Александровна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Калимуллина Регина Руслановна

1 А класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны

Сагитова Аниса Амировна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Хасанова Амира Ранисовна

2 класс

МБОУ Калмашская СОШ

Вазеева Светлана Фаритовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Галимов
Амирхан
Халилович

3 класс

ГБОУ «Альметьевская школа – интернат для детей с ОВЗ»

Сайфутдинова Лариса Юрьевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Ахмадеев
Рашид
Динарович

3А класс

МБОУ «Лицей №83-Центр образования» Приволжского района г. Казани

Яруллина Айсылу Камилевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Шарипов
Карим
Рамилевич

2 класс

ГБОУ «Альметьевская школа – интернат для детей с ОВЗ»

Падьярова Елена Борисовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Файзутдинов
Инсаф
Ильдарович

3А класс

МБОУ «Лицей №83-Центр образования» Приволжского района г. Казани

Яруллина Айсылу Камилевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки

2

Яруллин
Ильдар
Ильшатович

2Б класс

МБОУ «Лицей №83-Центр образования» Приволжского района г. Казани

Яруллина Айсылу Камилевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки

3

Хорошавина
Анастасия
Алексеевна

3А класс

МБОУ «Лицей №83-Центр образования» Приволжского района г. Казани

Яруллина Айсылу Камилевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки

3

Валиуллина
Диляра
Равилевна

7 «Б» класс

МБОУ «Многопрофильный лицей №185» Советского района г.Казани

Валиуллина Гульнур Расулевна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Захаров
Марк
Алексеевич

Дошкольники

«МБОУ СОШ №100 – Центр Образования»

Мансурова Дина Раилевна

«Декоративно-прикладное творчество»

1

Кузьмин
Ярослав

Дошкольники

МАДОУ «ЦРР_Детский сад №378» Кировского района г.Казани

Калинина Светлана Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

1

Насибуллина
Азалия

Дошкольники

МБДОУ «Детский сад общеразвивающено вида №7 «Колокольчик» г. Кукмор РТ

Хабибуллина С.Р.

Декоративно-прикладное творчество

1

Нуртдинова
Алия
Ильдаровна

Дошкольники

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Ахмадуллина Аниса Ахкамзяновна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Калимуллин Рияз Русланович

дошкольник

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Центр развития ребёнка- детский сад № 111 «Батыр»

Киямова Диляра Сунгатулловна

"Декоративно-прикладное творчество

(поделки)"

1

Васильев
Даниил
Сергеевич

Дошкольники

МБДОУ д/с №11 «Планета детства» Республика Татарстан г.Менделеевск

Васильева Алёна Викторовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

1

Посадский
Леонид
Алексеевич

Дошкольники

«МБОУ СОШ №100 – Центр Образования»

Газизова Алина Ранифовна

«Декоративно-прикладное творчество»

2

Яруллина
Арина

Дошкольники

МАДОУ «ЦРР_Детский сад №378» Кировского района г.Казани

Калинина Светлана Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

2

Гиниатуллова Малика
Тимуровна

Дошкольники

МАДОУ «Детский сад № 283 комбинированного вида» города Казани

Шакирзянова Альбина Рашитовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Юсупова Камилла Нигматовна

Дошкольники

МБДОУ Нармонский детский сад «Солнышко» Лаишевского муниципального района РТ

Абдуллина Миляуша Монировна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Шайхутдинов
Данияр
Маратович

Дошкольники

Республика Татарстан, г. Мамадыш, МБДОУ "Детский сад №4 "Экият" г.Мамадыш

Шайхутдинова Юлдуз Фаритовна, воспитатель первой квалификационной категории

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

2

Меновщикова Анастасия

Дошкольники

МБДОУ детский сад «Алёнушка»
с.Бетьки

Шагалиева Л.Р.

Декоративно -прикладное творчество
(поделка)

2

Магина
Екатерина
Анатольевна

Дошкольники

Детский сад №3 «Светлячок» общеразвивающего вида г. Нурлат

Захарова Алевтина Тарасовна

«Декоративно-прикладное творчество»

3

Хадиуллина
Милена
Рамилевна

Дошкольники

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №18 «Улыбка» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ

Шарафуллина Милеуша Радифовна

Декоративно-прикладное творчество

3

Багаутдинов
Самир
Данисович

Дошкольники

МБДОУ – детский сад №7 “Бәләкәч” г.Агрыз, РТ

Боброва Альфия Мухаметовна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

3

Василова Залина Айнуровна

Дошкольники

МБДОУ Нармонский детский сад «Солнышко» Лаишевского муниципального района РТ

Абдуллина Миляуша Монировна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

3

Загертдинова
Амелия
Алмазовна

Дошкольники

МБДОУ «Детский сад № 54 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г. Казани

Набиева Алия Анваровна

Декоративно-прикладное творчество (поделки)

3

ФИО участника

Возрастная категория

Школа

Фио руководителя

Номинация

Место

Шакиров

Лимар

Ильгамович

1 класс

МБОУ «Актанышская начальная общеобразовательная школа-детский сад»

Кашапова Зульфира Фазлетдиновна

Художественное творчество (рисунки)

1

Макарова

Изабелла

Александровн

1а класс

МБОУ «Габишевская СОШ им.М.А.Гареева

Марфина Людмила Ивановна

Художественное творчество (рисунки)

1

Бикмухаметова

Айзиля

Рустемовна,

Бикмухаметова

Эльвина

Рависовна

3 класс

МБОУ “Чуру – Барышеская ООШ” Апастовского района РТ

Ибрагимова Гульнар Фаритовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Ильясов

Артур

Фидаилевич

1 класс

МБОУ «Сармановская СОШ»

Нурлыгаянова Гузель Гулусовна

Художественное творчество - рисунки

2

Валиахметова

Диляра

Айдаровна

2 класс

МБОУ «Сармановская СОШ»

Ханнанова Венера Марселевна

Художественное творчество (рисунки)

2

Галимзянов

Ильназ

Ильдарович

4 класс

МБОУ «Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая» Арского района РТ

Мифтахова Гульнар Гарифзяновна

Художественное творчество (рисунки)

2

Ибрагимова Фарида Маратовна

2 класс

Лицей №185 МБОУ г.Казани

Ибрагимова Ализа Харисовна

Художественное творчество (рисунки)

2

Ильясов

Артур

Фидаилевич

1 класс

МБОУ «Сармановская СОШ»

Нурлыгаянова Гузель Гулусовна

Художественное творчество - рисунки

3

Салимгараев

Карим

Ильсурович

2 класс

МБОУ «Сармановская СОШ»

Ханнанова Венера Марселевна

Художественное творчество (рисунки)

3

Шарипова

Эльвина

Фанилевна

6а класс

ГБОУ «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ»Арского района РТ

Гайнуллина Алсу Фирдавесовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Спиридонов

Ренат

Ренатович

8 класс

ГБОУ «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ»Арского района РТ

Латипов Радиф Нуриевич

Художественное творчество (рисунки)

2

Гордеев

Юрий

Александро

вич

8 класс

ГБОУ «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ»Арского района РТ

Габделахатова Миляуша Ахатовна

Художественное творчество (рисунки)

3

воспитатель

МБДОУ №1 «Солнышко»,с.Сарманово

Гильфанова

Ландыш

Раифовна

Художественное творчество (рисунок)

1

Мухамаева Айзиля
Ренаровна

дошкольник

МБОУ «Актанышская начальная общеобразовательная школа-детский сад»

Шакирова Альфира Индусовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Мустафина
Диана
Дамировна

дошкольник

МБДОУ «Арский детский сад №10»

Хисматуллина Лиана Рустемовна, Файзуллина Гульназ Фаритовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Салахов Рустам Рамилевич

дошкольник

МБДОУ
№ 17 «Лесная сказка»
РТ г. Набережные Челны

Москвина Анна Юрьевна,
Романова Татьяна Александровна

Художественное творчество (рисунки)

1

Хубеддинова

Наиля

дошкольник

МАДОУ «Центр развития ребенка- детский сад №104 «Бэлэкэч» г. Набережные Челны

Абунагимова Лейсан Ильфаковна

Художественное творчество (рисунки)

1

Рыбакова

Анастасия

Юрьевна

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №14 «Сказка» общеразвивающего вида» г.Нурлат РТ

Герасимова Екатерина Александровна

Художественное творчество (рисунки)

1

Бикбаева

Азалия

Ильнуровна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №4 «Экият» город Мамадыш» Республика Татарстан

Бикбаева Флюза Наилевна

Художественное творчество (рисунки)

1

Лаврентьева

Яна Игоревна

дошкольник

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Центр развития ребенка – детский сад №98 «Планета детства»

Бакиева Ольга Владимировна

Художественное творчество (рисунки)

1

Юнусова

Лейля

Руслановна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №4 «Экият» г.Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Юнусова Гульназ Раифовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Халиков

Рахим

дошкольник

МБДОУ «ДС №4 «Экият» г. Мамадыш»

Мухаметзянова Резеда Салимзяновна

Художественное творчество (рисунки)

1

Уфимцева

Дарья

Сергеевна

дошкольник

МБДОУ «Покровско-Урустамакский детский сад»

Королькова Тамара Сергеевна

Художественное творчество (рисунки)

1

Марасова

Полина

Сергеевна

Дошкольник

МБОУ СШ №100 ЦО г.Казани

Дудкина Гульчачак Нуриахматовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Ибрагимов

Радель

Радикович

Дошкольники

МБДОУ Конский детский сад «Наратлык» Пестречинского муниципального района РТ

Мрасова Алина Ильшатовна

Художественное творчество (рисунки)

1

Хохлова

Рамина

дошкольник

МБДОУ “Детский сад №76”

Атяпина Гузалия Равиловна

Художественное творчество (рисунки)

2

Миннегалие

ва Диана

дошкольник

«Гимназия №1-Центр национального образования»

Бубекова Камила Рашидовна, Якубова Назира Халиловна

Художественное творчество (рисунки)

2

Яруллина

Дина

Ильнаровна

дошкольник

МБДОУ Алексеевский детский сад №1 «Ромашка» Алексеевского муниципального района РТ

Гатина Гульфия Гайнулловна

Художественное творчество (рисунки)

2

Динмухаметова

Даяна

дошкольник

МБДОУ №63 «Жемчужинка»

Карманова Наталья Ивановна

Художественное творчество (рисунки)

2

Колсанов

Дмитрий

дошкольник

МАДОУ «Детский сад № 281»

Вагапова Алсу Юсуфовна Джафарова Кёнюл Али гызы

Художественное творчество (рисунки)

2

Галеева

Иделия,

6лет

дошкольник

МБДОУ детский сад №7 г.Агрыз Агрызского муниципального района РТ

Зарипова Гулия Наилевна

Художественное творчество (Рисунки)

2

Залятова

Сафина

дошкольник

МБДОУ «ЦРР д/с №4 «Дружба» г.Альметьевск

Рассулова Татьяна Николаевна

Художественное творчество (рисунки)

2

Якимова

Дарья

Сергеевна

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №4 «Экият» г.Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Шигапова Гулия Камиловна

Художественное творчество (рисунки)

2

Салимов

Реналь

Рамилевич

дошкольник

МБДОУ детский сад №34 «Радуга» комбинированного вида Елабужского муниципального района

Садикова Разиля Расуловна, Гараева Гульназ Рузалифовна

Художественное творчество (рисунки)

2

Юсупов

Эмиль

Камилевич.

дошкольник

МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" Советского района г.Казани.

Абдуллина Гузель Хамитовна.

Художественное творчество (рисунки)

2

Дакус
Милана
Руслановна

Дошкольники

МБДОКУ «Детский сад №7 «Колокольчик» г. Кукмор

Дакус Айгуль Шамилевна

Художественное творчество (рисунки)

2

Адиятуллина
Галия
Ренатовна

Дошкольники

МБДОУ Конский детский сад «Наратлык» Пестречинского муниципального района РТ

Адиятуллина Алсу Дариятовна

Художественное творчество (рисунок)

2

Назмеев

Марс

Раифович

дошкольник

МБДОУ ДС 4 "Экият"

Назмеева Альбина Валерьевна

Художественное творчество (рисунки)

3

Закирова Лилиана Радимовна

дошкольник

МБДОУ 12

Закирова Гульчачак Ильгизаровна

Художественное творчество (рисунки)

3

Хамидуллина Риана

дошкольник

МАДОУ №103 «Тургай»

Гилязева

Гульфина

Ралифовна

Художественное творчество (рисунки)

3

Мустафина

Диана

Дамировна

дошкольник

МБДОУ «Арский детский сад №10»

Хисматуллина Лиана Рустемовна, Файзуллина Гульназ Фаритовна

Художественное творчество (рисунки)

3

Галеева
Иделия

дошкольник

МБДОУ детский сад №7 г.Агрыз Агрызского муниципального района РТ

Зарипова Гулия Наилевна

Художественное творчество (Рисунки)

3

Миннахметова

Айлин

Айратовна

дошкольник

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Центр развития ребенка – детский сад №98 «Планета детства»

Бакиева Ольга Владимировна

Художественное творчество (рисунки)

3

Слепуха

Богдан

Викторович

дошкольник

МБДОУ «Детский сад №4 «Экият» г.Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Хайруллина Зульфия Габдулхаевна

Художественное творчество (рисунки)

3

Латипова

Аделя

Рустамовна

дошкольник

МБДОУ №1«Солнышко» с.Сарманово

Гатауллина Раиса Илгизаровна

Художественное творчество (рисунок)

3

Вотчинников

Артем

Владиславович

дошкольник

МБДОУ «Покровско-Урустамакский детский сад»

Алатырева Инна Aлексеевна

Художественное творчество (рисунок)

3

Хамзина

Ясмина

Алмазовна

дошкольник

МБДОУ детский сад №1 «Радуга» пгт. Камское Устье, Камско-Устьинского МР РТ

Мухамедшина Лилия Раифовна

Художественное творчество (рисунок)

3

Шайдуллина

Асель
Руслановна

Дошкольники

МАДОУ «Детский сад № 283 комбинированного вида» города Казани

Мухамадеева Ляйля Минхатовна

Художественное творчество (рисунки)

3

Тямаева
Чулпан
Радиковна

Дошкольники

МБОУ «НОШ № 5»г.Нурлат РТ

Хуснутдинова Зульфия Каюмовна

Художественное творчество (рисунок)

3

ФИО участника

Возрастная категория

Школа

Фио руководителя

Номинация

Место

Шакиров

Динар

Ленарович

Дошкольник

Детский сад №24 «Васильки»

Шакирова Ильсия Мансуровна

Литературное творчество - стих

1

Воспитатель

МБДОУ Столбищенский детский сад «Сказка» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Рахманова Земфира

Зенатьевна

Литературное творчество - стих

1

Воспитатель ДОУ

МБДОУ «Актанышская начальная общеобразовательная школа-детский сад»

Шакирова
Альфира
Индусовна

Литературное творчество – стих

2

Воспитатель

МБДОУ «Детский сад №133 комбинированного вида» Кировского района г.Казани

Гильмутдинова Лилия Ринатовна

Литературное творчество – стих

3

Фаттахов

Булат

Назирови

ч

5 класс

МБОУ «Наласинская СОШ»

Фаттахова Гулия Мидехатовна

Литературное творчество – стих

1

Дустов Адель

Алимович

6В класс

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Нурлат Республики Татарстан

Никифорова Марина Владимировна

Литературное творчество - стихотворение

2

ФИО участника

Возрастная категория

Школа

Фио руководителя

Номинация

Место

Султанова Амилия
Аязовна

2 класс

Филиал МБОУ Кичучатовская СОШ с.Чупаево

Султанова Айгуль Замиловна

Литературное творчество

1

Филатов
Айбулат
Альбертович

3 класс

МБОУ «Большеменгерская ООШ»

Галлямова Альмира Альбертовна

Литературное творчество (эссе)

2

Багаева Арина
Романовна

5 класс

МБОУ СОШ №3

Гадылова Аниса Анасовна

«Литературное творчество» эссе

1

Ахметвалиева
Гульназ
Рашидовна

6В класс

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Нурлат Республики Татарстан

Никифорова Марина Владимировна

Литературное творчество - эссе

2

Нигматуллина
Лейля
Радиковна

дошкольник

МБДОУ Алексеевский детский сад №1 « Ромашка» Алексеевского муниципального района РТ

Гатина Гульфия Гайнулловна

Литературное творчество - эссе

1

ФИО участника

Возрастная категория

Школа

Фио руководителя

Номинация

Место

Калашнико

ва Карина Никулина

Ева Данилова

Ника Шакирова

Кира

дошкольник

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32 «Сказка» ЗМР РТ

Ефремова Наталья Николаевна Першакова Ирина Геннадьевна

Видеоролик

1

Нафиков

Ислам

Райхатович

11 класс

МБОУ «Верхнечелнинская СОШ» НМР РТ

Киямутдинова Гульнара Гаптенуровна

Видеоролик

1

Учителя и воспитатели

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и
младшего школьного возраста «Актанышская начальная общеобразовательная школа-детский сад

Акакиева Ландыш Ахтамовна

презентация

1

Тимофеева

Анастасия

Александровна

дошкольник

МАДОУ «Детский сад №399» г. Казань

Алексеева Марина Михайловна

Презентация

1

Азизов Тоуфик

Фахриддинович

2 класс

МБОУ “Чуру – Барышеская ООШ” Апастовского района РТ

Шафигуллина Гузель Фаритовна

Презентация

2

Учителя и воспитатели

МБДОУ №1 «Огонёк»

Салун Мария

Николаевна

Спиридонова

Залия

Марсовна

Шарифуллина

Минзифа

Суфияновна

презентация

3

Габдрахманов

Рамиль

Сиринович

7Б класс

МАОУ «СОШ №50 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Юнусова Елена Евгеньевн

Презентация

2

Учителя и воспитатели

Гумарова

Венера

Мударисовна

Гумарова Венера Мударисовна

Проектная работа

1

Учителя и воспитатели

МАДОУ №103 «Тургай»

Ахметзянова

Зульфия

Зявдатовна

Гилязева

Гульфина

Ралифовна

Проектная работа

1

Учителя и воспитатели

Проектная работа

Джафарова Кёнюл Али

гызы.

Проектная работа

2

Учителя и воспитатели

№29 «Золотая рыбка»

. Ющева

Ксения

Егоровна

2. Муллахметова

Алина

Васильевна

Проектная работа

3

Марданова

Нурсина

Рифатовна

7 класс

РТ Мамадышский район МБОУ «Среднекирменская СОШ»

Фасхутдинова Наиля Асгатовна

Проектная работа

3

Сафиуллина

Дина

Раушановна

дошкольник

МБДОУ №1«Солнышко» с.Сарманово

Гатауллина Раиса Илгизаровна

Фотография

1

Гиргирчик

Тимур

дошкольник

МБДОУ №11 «Шатлык»

Гибадуллина Гулназ Айдаровна

фотография

2

Рейтинг:   / 0

Итоги конкурса "Мы победили"

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать:

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Строго соблюдаем правила получения дипломов! 

1. Посмотреть ваше место на сайте.

2. Оплатить диплом тем способом, как вам удобнее.

3. Заполнить заявку на сайте, если квитанция не прикрепляется, всем строго написать: дату и время оплаты и способ оплаты (на карту СБ, через сайт)

 Для того, чтобы сделать заказ заполните вот эту ФОРМУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА

4. Оправить заявку и ждать диплома.

 

 Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это сборник, диск либо квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.

При оплате картой через сайт в комментариях обязательно указать ваше ФИО!!! Если вам удобнее оплатить через сбербанк онлайн, то можете запросить данные карты. Те, ко оплачивал орг взнос через СБ, реквизиты те же самые.

Номинация "Фотография"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Название работы

Место

Ибрагимова Азалия

1 класс

МБОУ "СОШ пос.Новый" Тукаевского района РТ

Альмухамедова Салима Фарисовна

Мы помним об этом…

1

Хасанова Амира Ранисовна

1 класс

МБОУ СОШ с.Калмаш Тукаевского района РТ

Вазеева Светлана Фаритовна

День победы

1

Зайнуллин Данис

1 класс

МБОУ "СОШ пос.Новый" Тукаевского района РТ

Альмухамедова Салима Фарисовна

На Параде

2

Ризатдинов Иршат

4 класс

МБОУ "СОШ пос.Новый" Тукаевского района РТ

Хаертдинова Насима Магсумовна

Мой дедушка-участник ВОВ

2

Салаватуллина

Амиля

Аделевна

1 класс

Гимназия №29 г. Набережные Челны

Комарова Валентина Николаевна

Бессмертный полк, ты будешь жить веками.

3

Зайнуллин Ирек

4 класс

МБОУ "СОШ пос.Новый" Тукаевского района РТ

Хаертдинова Насима Магсумовна

Моя бабушка

3

Файзуллина
Мадина Ильдаровна

6 класс

МБОУ «Муслюмкинская СОШ» Чистопольского муниципального района

Сафиуллина Ляля Накиповна

Награды
говорят о многом…

1

Булатов Раян Ремович

доу

МБДОУ «Детский сад № 54 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Булатова Сиреня Робертовна
(воспитатель)

«Бессмертный полк»

1

Ризатдинов Ильдан

доу

МБДОУ - детский сад "Березка" Тукаевского района РТ

Шарипова Айгуль Радиковна

Мы никогда не забудем

1

коллективная

доу

МБДОУ № 32 «Сказка» ЗМР РТ

Сайфутдинова
Ляля Дамировна
Филиппова
Наталья Геннадьевна

«Письмо ветерану»

1

учителя и воспитатели

МБДОУ "Детский сад №12" г. Лениногорска

Булатова

Лилия

Рифхатовна

(воспитатель)

«Победители»

1

Номинация "Видеоматериал"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Название работы

Место

Ибрагимова Фарида Маратовна

1г класс

МБОУ «Школа №47 г.Казани»

Саляхова Лейсан Радифовна

Лора Тасси «Оборванного мишку утишала»

1

Каримуллин Давлет

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Габдуллина Миляуша Мубараковна

«Что такое День Победы»

1

Тюкин Егор Алексеевич

доу

МБДОУ «Детский сад №16 с. Мамыково»

Евлентьева Светлана Валентиновна

День победы!

1

Воспитанники подготовительных групп 2 и 3

доу

МБОУ «Детский сад №5» г. Лениногорска

Музипова Светлана Ривкатовна, Резванова Татьяна Ивановна, Сафиуллина Диляра Галяитдиновна, Мухамадиева Ралия Ришатовна Стрелкова Анастасия Евгеньевна

Танец под песню "Закаты алые"

1

Хуснутдинов

Карим

Наилевич

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик» Новошешминского МР РТ»

Пузикова Лариса Ивановна Завалишина Олеся Николаевна

«Приснилось мне»

1

Чайникова
Елена
Сергеевна

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик» Новошешминского МР РТ»

Пузикова Лариса Ивановна Завалишина Олеся Николаевна

“Чулочки” Муса Джалиль

1

Гиматудинова Амина
Зинатуловна

доу

МБДОУ №5

Валиуллина Алия Шамиловна

«Дети мира»

2

Долгова Серафима Леонидовна

доу

МБДОУ «Детский сад №16 с. Мамыково»

Евлентьева Светлана Валентиновна

С Днем Победы!

2

Хуснутдинов

Карим

Наилевич

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик» Новошешминского МР РТ»

Пузикова Лариса Ивановна

«Что такое День Победы?»

2

Иванов Арсений

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Зарипова Гульнара Гаптелбаровнва

Самуил Маршак «Мальчик из села поповки»

3

Бикбова

Алия

Радиковна

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик» Новошешминского МР РТ»

Бикбова Фаузиля Фаузиловна

«Что такое День Победы?»

3

учителя и воспитатели

МБОУ «СОШ №1 г.Асино»

Нуриева
Ирина
Витальевна

Видеоролик
«Ты же выжил, солдат!»

1

Номинация "Декоративно-прикладное творчество -поделка"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Название работы

Место

Аюпов Аскар
Ранилевич

2 класс

МБОУ «НОШ №5» г. Нурлат РТ

Мулюкова Фиалка Равиловна

Cамолёт победы

1

Гаязов Раиф Рафикович

4 класс

Филиал МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек им.К.Ф. Шакирова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан в
с. Копки

Зарипов Ильшат Назипович

Память о войне

1

Боброва
Владислава
Вячеславовна

4 класс

МБОУ «СОШ №3 г.Менделеевска»

Васильева Алёна Викторовна

С великой Победой!

2

Закиров Ильфар Ильнурович

4 класс

Филиал МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек им.К.Ф. Шакирова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан в
с. Копки

Зарипов Ильшат Назипович

Мы помним!

3

Садретдинов
Рамиль
Айратович

5 класс

МБОУ «СОШ №41 г.Набережные Челны»

Салимгараева Алсу Равхэтовна

Поздравительная открытка с 9 мая

1

Гадиятулина
Айрина

доу

МАДОУ «Детский сад №67» Советского района г.Казани

Сабирова Гульназ Минзагитовна

Танки победы

1

Арсланов Ранель

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Шайхутдинова Назира Равгатовна

«Вечная память»

1

Жихарев Александр

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Батыршина
Ландыш
Чулпановна

«Само-лёты летят»

1

Рамазанова
Азалия

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Кубиева
Фирдауса
Мингалиевна

«Победа»

1

Хайрутдинов Карим Ильдарович

доу

МАДОУ №98 «Планета детства».

Ахметова Гульназ Илшатовна ,Якупова Гульнара Шариповна.

Птица победы.

1

Мифтахова

Ралина

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Абдуллина Гузель Хамитовна

«Голубь Мира!»

1

Нуртдинова

Алия

Ильдаровна

доу

МАДОУ «Детский сад №377»

Ахмадуллина Аниса Ахкамзяновна

Вечный огонь.

1

Миннуллина София Маратовна

доу

МАДОУ №281
Г.Казани

Мухина Мария
Евгеньевна

Этот День Победы

1

Паникарова Вероника Егоровна

доу

МБДОУ «Детский сад №30» г.Лениногорска

Гараева Гулина Ильгизовна

Празднуем День Победы

2

Фенагентов Андрей

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Шолгина Ирина Александровна.

«Вечный огонь»

2

Ребров Денис

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Батыршина
Ландыш
Чулпановна

«Аллея Победы»

2

Ахмадуллин Дилюс
Рифкатович

доу

МАДОУ №281 г.Казани

Биктагирова Гулия Габдулхаковна

С Днем Победы.

2

Деревяшкин Данил

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Бикбова
Фаузиля Фаузиловна

«1941-1945»

2

Демиданова Арина

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Зарипова Гульнара Гаптелбаровнва

“Цветочная поляна”

2

Гайнетдинов

Амир

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Александрова Елена Анатольевна

«Золотая звезда Героя»

2

Галимянов

Камиль

доу

МБДОУ «Детский сад №63 «Жемчужинка» г.Набережные Челны

Абдрахманова Гульнара Сулаймановна

«Танк-победитель»

2

Чадов
Роман Дмитриевич

доу

МАДОУ «Детский сад №377» комбинированного вида г. Казани

Гиниятуллина Найля Мотыгулловна

«Спасибо, Вам за Победу!!!»

2

Даутова Амина

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Шайхутдинова Назира Равгатовна

«Танк»

3

Попков Илья

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Батыршина
Ландыш
Чулпановна

«Помним и почтим»

3

Ахметшин Эмиль

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Кубиева
Фирдауса
Мингалиевна

«Я помню, я горжусь…»

3

Галимарданов

а Элина

доу

МБДОУ д/с № 7 г. Агрыз

Сысоева Светлана Александрона

Брошь -Георгиевская ленточка

3

Миннуллина София Маратовна

доу

МАДОУ №281
Г.Казани

Мухина Мария
Евгеньевна

Этот День Победы

3

Фатхуллина Самира

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Репина Татьяна Валерьевна

“Спасибо за победу”

3

Габидуллина

Алия

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Гайнетдинова Гульшат Ильфаровна

«Никто не забыт, ничто не забыто!»

3

Ахмадуллин Дилюс
Рифкатович

доу

МАДОУ №281 г.Казани

Биктагирова Гулия Габдулхаковна

С Днем Победы.

3

Мухамедзянова
Зиля
Зиннуровна

доу

МБДОУ «Детский сад №134» Кировского района г. Казани

Гимадеева Инзиля Хамисовна
Ильясова Гулия
Рамазановна

Вечная память…

3

учителя и воспитатели

МБДОУ Детский сад №15 «Алсу»

Асылмарданова Фануза Фатхулловна

С Днём Победы!

1

учителя и воспитатели

МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №98 «Планета детства» г.Набережные Челны»

Губеева
Наиля
Гаптулловн

а

Спасибо за Победу!

1

учителя и воспитатели

МБОУ

«НОШ

№5 г.

Нурлат»

Гимадиева Ильмира Равиловна

Подводная лодка –наш защитник

1

Номинация "Литературное творчество - стих"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Название работы

Место

Назмутдинова
Камилла
Рустемовна

11 класс

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» Советского района г. Казани

Мубаракшина Гузель Гарифзяновна

“Онытылмас яралар”.

1

Куляева

Марианна

Юрьевна

11 класс

МБОУ «Верхнечелнинская СОШ» НМР РТ

Киямутдинова Гульнара Гаптенуровна

Ты помнишь, мой друг, лесную дорогу

1

Фархушин Айнур Ильназович

4 класс

МБОУ «Девятернинская ООШ им.Л.Айтуганова АМР РТ»

Шакирова Зульфия Хайдаровна

Рәхмәт ветераннарга!

1

Романова Инга Владимировна

6 класс

МБОУ «Кульгешская ООШ им. Н.А. Афанасьева» Урмарского района Чувашской Республики

Романова Светлана Васильевна

Однажды мне приснился сон

1

Газизов
Айнур
Ильнурович

9 класс

МБОУ «Малокирменская ООШ»Мамадышского района Республики Татарстан

Гиздатуллин
Ильфир
Рахимшович

Җиңү көне

1

Зиннатуллина
Адиля
Рушновна

9 класс

МБОУ
«Булым-Булыхчинская основная общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района РТ

Сафиуллина
Ландыш
Рашитовн

«Җиңү бәйрәме»

1

Гимаева Азалия Рамисовна

доу

МБДОУ №5

Гиззатуллина Лилия Фоатовна

«Бабаемгорурлыгым»

1

Мухаметшин Айнур Ринатович

доу

МБДОУ№5

Садретдинова Ольга Юрьевна

«Любите жизнь и мир!»

1

Низамова Танзиля Халиковна

учителя и воспитатели

МБДОУ №5

Җиңү язы

1

Корчемкина Снежана Валериевна

учителя и воспитатели

МАДОУ 377

Фатих Карим

1

Ишмуратова Лилия Наилевна
(Воспитатель)

учителя и воспитатели

МБОУ Исенбаевская СОШ Агрызского муниципального района РТ

Онытырга хакыбыз юк безнең.

2

Сафиуллина Гульгена
Ралифовна

учителя и воспитатели

МБОУ “Кубасская ООШ”

Җирдә сугышлар булмасын!

3

Номинация "Литературное творчество - эссе"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Название работы

Место

Новикова Вероника Алексеевна

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

"Мой прадедушка- участник Великой Отечественной войны"

1

Набиуллина Аделина Альбертовна

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

«Мой прадедушка –
участник Великой Отечественной войны»

2

Яруллина Лилия Радиковна

7 класс

МБОУ «СОШ №41» г.Наб.Челны

Матросова Светлана Фаритовна

Герои ВОВ-наши земляки

1

Сидорова Алина
Вадимовна

8 класс

ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

Нагуманова Гульшат Гамировна

Дети войны

2

учителя и воспитатели

МБОУ “Нижнемактаминская СОШ №2” Альметьевского муниципального района

Аглиева Гульназ Фоатовна, учитель татарского языка и литературы

“Фронттан хатлар”

1

Корчемкина Снежана Валериевна

учителя и воспитатели

МАДОУ 377

"Война для меня началась на 15 минут раньше."

2

Номинация "Художественное творчество - рисунки"

Ф.И.О. ученика

Класс

Школа

Ф.И.О. руководителя

Название работы

Место

Гиниятуллина Зарина Фаилевна

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

Самый светлый праздник

1

Кульков Никита Сергеевич

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

Майский праздник –
День Победы
Отмечает вся страна

1

Шакиров Данияр Рифнурович

3 класс

Филиал МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек им.К.Ф. Шакирова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан в
с. Копки

Зарипова
Гульсина Галимулловна

С праздником Победы

1

Мусин Инсаф Радикович

3класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

Мы Победили

1

Назмиев Азат Шамилевич

4 класс

Филиал МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек им.К.Ф. Шакирова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан в
с. Копки

Зарипов Ильшат Назипович

С Днём Победы!

1

Горячев Артём Владимирович

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

День Победы

2

Лозинская Софья Игоревна

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

Победа одна на всех

2

Каюмова Ксения Андреевна

3 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

Вечная Память неизвестному солдату

2

Фирсова Эллина Динаровна

3класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

День Победы-Великий праздник

2

Захарова Виталина Александровна

1 класс

МБОУ «Лицей №14» ЗМР РТ

Газимзянова Гульнара Гарифзяновна

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.

3

Закирова Ясира Радиковна

2 класс

Филиал МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек им.К.Ф. Шакирова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан в
с. Копки

Зарипова
Гульшат Назиповна

Символ мира

3

Гиниятова Розалина Ренатовна

3 класс

МБОУ «СОШ №58 г.Набережные Челны»

Даутова Альбина Фериниловна

Это НАША ПОБЕДА! НИКТО НЕ ЗАБЫТ!

3

Алтынбаев

Юсуф

Маратович

3класс

МБОУ "СОШ№58 г.Набережные Челны"

Даутова Альбина Ферениловна

В память о победе

3

Порфирьев Алексей Николаевич

7 класс

МБОУ «Кульгешская ООШ им. Н.А. Афанасьева» Урмарского района Чувашской Республики

Романова Светлана Васильевна

Цена Победы

1

Зайнуллина Язиля

доу

МБДОУ «Детский сад №15 «Алсу» г.Нурлат РТ

Салахова Гузелия Минусмановна
(воспитатель)

«9 мая – День Победы»

1

Сидорова

Анастасия

Константиновна

доу

МБДОУ № 37 «Родничок», г. Бугульма

Улидерова Катерина Сергеевна; Биглова Сабина Ринатовна

«Память…»

1

Ибрагимов Амин Русланович

доу

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Колокольчик» г. Кукмор» Кукморского муниципального района

Минневалиева Эльмира Махмутовна

«Мой прадедушка – герой»

1

Батыршина Камилла

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик»

Завалишина Олеся Николаевна.

«Победа 1945»

1

Шигапова Элана Айратовна

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша
Минрауфовна

Спасибо деду за Победу.

1

Молдавских Юлия Феодровна

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша Минрауфовна

Вечный огонь.

1

Мазыкина Дарья

доу

МАДОУ №23 «Светлячок»

Губайдуллина Согда Ахатовна

Память победы

1

Аухадиев Карим Русланович

доу

МАДОУ «Детский сад № 67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Аухадиева Айгуль Рафиковна

«День Победы»

1

Зияева Самина

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Трифонова Наталья Николаевна

«Победа»

1

Мухамедьярова Саида

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Зиангирова Лилия Азатовна

“Мой город”

1

Строкина

Полина

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Абдуллина Гузель Хамитовна

«Победа!»

1

Гаянова

Залина

Ильясовна

доу

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №16 «Скворушка» города Набережные Челны

Зарипова Миляуша Вилиновна, Ахметова Лейсан Габдулловна, Фазылова Флария Наилевна

“Без кояшлы тормыш телибез”

1

Бирюков Егор
Петрович

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша Минрауфовна

Миру мир.

1

Шигапова Элана Айратовна

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша
Минрауфовна

Спасибо деду за Победу.

1

Гришечкина Анна

доу

МБДОУ № 37 «Родничок», г. Бугульма

Улидерова Катерина Сергеевна; Биглова Сабина Ринатовна

«Вперёд за победой!»

2

Загидуллин Марсель

доу

МБДОУ «Детский сад №134» Кировского района г. Казани

Гимадеева Инзиля Хамисовна
Ильясова Гулия
Рамазановна

Спасибо за победу

2

Ибрагимова

Лия

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Галимзянова Надия Рустамовна

«Мы выстояли!Мы победили!»

2

Зиятдинов Риназ Русланович

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша Минрауфовна

С Днем Победы

2

Бирюков Егор
Петрович

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша Минрауфовна

Миру мир.

2

Масленников Алеша

доу

МБДОУ №40 «Колосок»
г. Набережные Челны

Власова Елена Александровна

«Салют, Победа!»

2

Фазлиахметова
Алия
Айдаровна

доу

МБОУ Исенбаевская СОШ Агрызского МР РТ

Ишмуратова Лилия Наилевна

«Мы победили!»

2

Соловьева Софья

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Миннибаева РазиляЖамилевна

«За победу»

2

Любицкая Асель

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Габдуллина Миляуша Мубараковна

«Спасибо за мирное небо»

2

Шагиев Амир

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Александрова Елена Анатольевна

«Мы победили!»

2

Мустафина Аделя
Радиковна

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша Минрауфовна

Когда то в 1945

2

Абдуллин

Ильдар

Ильназович

доу

МБОУ «НОШ №5» г.Нурлат РТ

Хуснутдинова Зульфия Каюмовна

«Победа наша!»

2

Зиятдинов Риназ Русланович

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша Минрауфовна

С Днем Победы

2

Шакирова Амалия Динаровна

доу

МБДОУ «Детский сад № 54 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Булатова Сиреня Робертовна
(воспитатель)

«Мы помним, мы гордимся»

3

Сипатров Николай

доу

МБДОУ «Новошешминский детский сад
«Золотой ключик

Завалишина Олеся Николаевна

«Никто не забыт, ничто не забыто»

3

Миннуллина

София

доу

МАДОУ « Детский сад № 281»

Джафарова Кенюл Алиевна

С Днем Победы

3

Мустафина Аделя
Радиковна

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша Минрауфовна

Когда то в 1945

3

Баев Даниил

доу

МАДОУ №23 «Светлячок»

Губайдуллина Согда Ахатовна

Военная техника

3

Басиев Мирон

доу

МБДОУ №40 «Колосок»
г. Набережные Челны

Власова Елена Александровна

«Победный май!»

3

Валиева Дина

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Зарипова Гульнара Гаптелбаровнва

«Праздничный салют»

3

Мухамадиев Асхат

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Зиангирова Лилия Азатовна

«Победа»

3

Тямаева

София

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Абдуллина Гузель Хамитовна

«С победой!»

3

Сабирова

Самина

доу

МАДОУ «Детский сад №377 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Гайнетдинова Гульшат Ильфаровна

«Встреча»

3

Молдавских Юлия Феодровна

доу

МАДОУ №281 г.Казани.

Закирова Милауша Минрауфовна

Вечный огонь.

3

Садыков

Карим

Рашитович

доу

МБДОУ – детский сад «Березка»

Хатыпова Лейсан Касымовна

Они сражались за Родину!

3

учителя и воспитатели

МАДОУ «Детский сад №291» города Казани

Чигашова Римма Рашидовна

За Родину!!!

1

Рейтинг:   / 1

Итоги конкурса Республиканского открытого конкурса творчества “Тукай безнең күңелләрдә” – “Тукай в наших сердцах” - номинация "Урок"

Если вы в числе победителей, то можете получить диплом победителя, оплатив 170 руб. и прислав нам заявку на получение диплома вместе с копией квитанции, если оплачиваете онлайн, то пишете в заявке дату и время оплаты.

Так же у вас есть возможность заказать:

- квалификационный сертификат педагога (если купили диплом победителя, то предоставляем 50% скидку) -250 руб со скидкой – без скидки 500 руб.

- диплом бумажный – 300 руб.

Для того, чтобы сделать заказ заполните вот эту ФОРМУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА

Если вы оплачивали заранее уже 170 руб за диплом, то все равно просим прислать заявку и копию квитанции об оплате. Если каких-то данных не хватает, ваша заявка не будет рассмотрена.

Если квитанции нет, то просим написать время и дату оплаты. Если заказываете дополнительные материалы, это  квалификационный сертификат педагога, то они должны быть заранее оплачены. И в заявке прописать, за что именно оплатили.

При оплате картой через сайт в комментариях обязательно указать ваше ФИО!!! Через банк не принимаем оплату, многие не праивльно оплачивают и ваша оплата не проходит. Если вам удобно оплатить через Сбербанк онлайн, то просим написать нам письмо, мы в личном письме отправим данные карты. В комментариях не нужно указывать название конкурса!!! Там указываете ваши данные, чтобы мы могли найти ваш платеж!!!

 Номер кошелька Яндекс 410011992967479

 

 

Школа

Ф.И.О. участника

Место 

МАДОУ «Детский сад №14 «Сказка» общеразвивающего вида г.Нурлат и РТ

Сафиулова Фания Минсалимовна

1

МБДОУ №3 «Лейсан» с.Сарманово

Фасхутдинова
Гульфина
Алмасовна,
Калимуллина
Флюза
Рифовна"Фасхутдинова
Гульфина
Алмасовна,
Калимуллина
Флюза
Рифовна"

1

ОШИ «IT-лицей КФУ» г.Казань

Калимуллина
Лилия
Юсуфовна

1

Елабуга, Гимназия №1Центр национального образования

Козырева Н.Н. АхметоваР.Р. Васылова А.Д.

2

МБОУ «Сабинского муниципального района Шеморданский лицей РТ»

Галимзянова
Диляра
Ильгизовна

2

МАДОУ "Детский сад №127 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г. Казани"

Гайнуллина
Рэкия
Абдулазаловна

2

МАДОУ №127 Советского района г.Казани

Комарова Гульнур Харисовна, Ярулина Гузель Шавкатовна

2

МБДОУ «Детский сад №1 «Алсу» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

Юзаева
Эльмира
Рашитовна

3

МАДОУ «Детский сад № 184» Московского района г.Казани

Шайхутдинова Гульназ Габдулловна

3

МБДОУ № 87 «Золушка» город Набережные Челны

Воспитатель
Фатхуллина
Гульнур
Сагидулловна

3